Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

а как режим Kernel Streaming выставить? Вообще поддерживается? А то по умолчанию у меня только одна кнопа горит - AsioKs. Так и должно быть?...


Cambridge Audio DacMagic100>MS AUDIO LABORATORY 1.2> AKG K701

Было ранее: M2TECH YOUNG (БП от Lynxaudio), Lead Audio LA-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак судя по последнему общению возможна версия с двумя пусковыми файлами - один настройки драйвера, второй плеер (типа как у аплеера) чтобы каждый раз при запуске плеера не выбирать драйвер


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здорово! Т.е. я правильно понимаю: запустил 1-файл, выбрал драйвер (один раз). Потом запустив 2-й файл запускается плеер с уже выбранным (в 1-м файле) драйвером?


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, меня тоже нет на фейсбуке (и не будет) и, так как, Вы сделали первый шаг (за что Вам большая благодарность) по налаживанию котакта с автором, то может организуем ему с целью моральной поддержки и благодарности за плеер что-то типа сбора подписей с пожеланиями и теплыми словами. Не знаю точно в каком виде это можно придумать, но идею думаю поддержут :drinks: (всега приятнее, для меня, дарить подарки/говорить спасибо, чем их получать/принимать благодарности)


 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, меня тоже нет на фейсбуке (и не будет) и, так как, Вы сделали первый шаг (за что Вам большая благодарность) по налаживанию котакта с автором, то может организуем ему с целью моральной поддержки и благодарности за плеер что-то типа сбора подписей с пожеланиями и теплыми словами. Не знаю точно в каком виде это можно придумать, но идею думаю поддержут :drinks: (всега приятнее, для меня, дарить подарки/говорить спасибо, чем их получать/принимать благодарности)

 

Еще бы понять как это сделать..


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, може это костыли, но напрмер: делаешь скрин на компе с запущенным ВНЕ и на изображении расписывашься или слова благодарности пишешь, отправляешь ему на страницу готовые скрины.


 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, А нельзя ли у Хироюки сан узнать какие функции выполняют кнопки U1,F1,BagLV5,LPF? Мне показалось что BagLV5 или не работает или я не слышу эту разницу хотя тракт у меня достаточно прозрачный. LPF по незнанию, я расшифровал как Лонг Плей Фильтр, мне показалось что при его использовании звук меняется как при смене головок на проигрывателе для винила. U1,F1 тоже чтото меняют, но пока не разобрался что именно. А то что проигрыватель уже понимает APE- это просто подарок, может быть великий Хироюки сан сделает всем нам (его почитателям) новогодний подарок и научит свое творение понимать CUE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ozonoleg, Multi-thread function

 

Core i7 U4 F4

Core i5 U4 F0

Core i3 U1 F1

 

Hyperthread effect is disable.

but performance increase cpu?

 

double click U2 ( U2 F2 ), then U4

 

LPF function

 

Low path filter. General audio player use

Blackman 257 tap. but sound quality is bad,

then hamming lpf 201,257,401,513,801,1025tap.

 

PCM1792A, recommned LPF none.

PCM1795, 201,257,401,513 tap LPF or none.

 

Bug LV 1..5

Tester LV3 - LV5 or [25]

Black LV1 - LV3 or [21]

Red LV3 - LV5 or [25]

 

+ Volume up, Bug sound up

- Voulume down, Bug sound down

 

try, try, try, then understand please.

 

А по поводу подарка с CUE похоже если и будет то нескоро.. не ставит он это в главные приоритеты как бы я не пытался ему на это указать((


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы здорово чтоб меня кто-то на страничке багхеда в фей буке поддержал и тоже попросил бы куе


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ozonoleg, Multi-thread function

 

Core i7 U4 F4

Core i5 U4 F0

Core i3 U1 F1

 

Hyperthread effect is disable.

but performance increase cpu?

 

double click U2 ( U2 F2 ), then U4

 

LPF function

 

Low path filter. General audio player use

Blackman 257 tap. but sound quality is bad,

then hamming lpf 201,257,401,513,801,1025tap.

 

PCM1792A, recommned LPF none.

PCM1795, 201,257,401,513 tap LPF or none.

 

Bug LV 1..5

Tester LV3 - LV5 or [25]

Black LV1 - LV3 or [21]

Red LV3 - LV5 or [25]

 

+ Volume up, Bug sound up

- Voulume down, Bug sound down

 

try, try, try, then understand please.

 

А по поводу подарка с CUE похоже если и будет то нескоро.. не ставит он это в главные приоритеты как бы я не пытался ему на это указать((

 

Я же говорил, что его английский не читается в принципе.


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что либо понять что за что отвечает при выборе того или иного параметра весьма затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisener Bart, @Gleb, ну что ж, и на том спасибо,кое что прояснилось, до другого сами дошли, так глядишь общими усилиями и добъем этот плеер до удобоваримого состояния. :yes: Одно могу сказать что за такой звук ему можно простить все.Мне уже даже его интерфейс не кажется таким ужасным, единственный неприятный момент что при каждом запуске плеера, по умолчанию уровень громкости всегда устанавливается на максимум, что при невнимательности может повредить акустические системы или наушники. :old: Ну и конечно дай бог его создателю крепкого здоровья :praynew0: и сил довести свое детище до кондиции. П.С. Под клавишами плэй, скайп,стоп и пауза находятся цветные клавиши без подписи которые открывают цветные поля, на каждом из которых можно разместить свой плей лист, только не знаю можно ли их сохранять? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще информация от Хироюки

 

We are looking forward, but the physical condition is not so good and is impossible in 2013. We are very interested in support CUE By the summer of 2014. Priority is 1st RAW 2nd CUE 3rd DESIGN.

 

@ozonoleg, Multi-thread function

 

Core i7 U4 F4

Core i5 U4 F0

Core i3 U1 F1

 

Hyperthread effect is disable.

but performance increase cpu?

 

double click U2 ( U2 F2 ), then U4

 

LPF function

 

Low path filter. General audio player use

Blackman 257 tap. but sound quality is bad,

then hamming lpf 201,257,401,513,801,1025tap.

 

PCM1792A, recommned LPF none.

PCM1795, 201,257,401,513 tap LPF or none.

 

Bug LV 1..5

Tester LV3 - LV5 or [25]

Black LV1 - LV3 or [21]

Red LV3 - LV5 or [25]

 

+ Volume up, Bug sound up

- Voulume down, Bug sound down

 

try, try, try, then understand please.

 

А по поводу подарка с CUE похоже если и будет то нескоро.. не ставит он это в главные приоритеты как бы я не пытался ему на это указать((

 

Я же говорил, что его английский не читается в принципе.

 

тут по большому счету то все понятно

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет всем пользователям Багхэда - запускайте его "от администратора" и приоритет процесса делайте повыше. Это всегда влияет на звук в положительном направлении.

 

PS И попробуйте фидалайзером пройтись перед его запуском - в последних версиях Багхэда влияние стало гораздо сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, при запуске от имени администратора, плеер не дает перетаскивать в себя мышкой файлы. Выбор и загрузка файлов возможны только через кнопки "Add file" или "Add folder".

У кого-нибудь еще наблюдается такой эффект?


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS И попробуйте фидалайзером пройтись перед его запуском - в последних версиях Багхэда влияние стало гораздо сильнее.

 

у меня Файдэлайзер было слышно всегда, на обоих трактах.


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть Файдэлайзер. Как это по английски?


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,теперь понятно


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файдэлайзер ??? Просвятите пожалуиста как его установить и как пользоваться ? И дествительно оно того стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dekabrist1959,

Скачиваешь, тыкаешь - дальше он все делает сам.

Слушаешь, решаешь - нужен не нужен.

Нуден гад - лезет потом сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен не нужен.

Нуден гад - лезет потом сам. ---- а по- вашему (нужен не нужен.) - пользуете эту прогу? p.s спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.53 - аудиомодуль не менялся. Автор изучает влияние цветовой гаммы интерфейса на звук...

Кстати для страждущих в 2.53 появился RANDOM.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже моя настойчивость дает плоды. Ведутся работы над CUE..


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.