Перейти к содержанию

Grumstag

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    31 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Grumstag

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго времени суток, друзья. Встал вопрос выбора наушников для использования в офисе и в метро по пути на работу, Бюджет 10, максимум 12 тысяч деревянных. Предпочитаемые музыкальные стили: классический рок, металл, панк, фолк, джаз и лаунж (особенно на работе) Собственно, что хотелось бы получить от наушников: Полноразмерные; Закрытые с шумкой (дабы не слушать прелестные звуки московского метро и не мешать коллегам по работе); Крепкую и долговечную конструкцию, т.к. силушкой обладаю богатырской, да и не то что бы очень аккуратный ; Очень желателен съемный кабель; Звук хочется сочный...устал я от ровного звучания; Ну и разумеется постараться найти лучшее качество звука для данного бюджета. На этом, пожалуй, все критические пожелания заканчиваются Всем большое спасибо!
  2. Grumstag

    iBasso DX50

    Всем привет! Не прошло и двух месяцев как я купил данный сабж в ДХ, разболталось гнездо для наушников. Во время ходьбы музыка "тускнеет и угасает" и возвращается в нормальное русло в такт шагам, также периодически пропадает звук при вытаскивании плеера из кармана, жутко раздражает. Скажите, может быть у кого-то еще было что-то подобное?Как вы боролись с этим?Является ли такой косяк гарантийным случаем?. А вообще какой-то бедовый плеер, проблема на проблеме с ним...
  3. Grumstag

    iBasso DX50

    @Glog,да, вы прям точь в точь описал мою ситуацию!!!В чехле, зависает именно при каких то резких движениях в кармане и при вытаскивание плеера из оного!Попробую снять чехол, может правда статика...хоть странно. Но симптому у нас один в один прям!
  4. Grumstag

    iBasso DX50

    @Ewi0n,Я попробовал запусть альбом с внутренней памяти, все нормально работает, а также с внутренней памяти вроде бы пока работает без зависаний. Это получается мне нужно флешку сменить или что?
  5. Grumstag

    iBasso DX50

    @Ewi0n, Что означает несовместимость с карточкой, расскажите поподробнее, я просто не совсем понял, что вы имели ввиду?Он ведь воспроизводит музыку с карточки, значит, по моей дилетантской логике, она совместима с плеером А музыку брал с рутрекера, всегда там качаю, вроде до этого проблем не было.
  6. Grumstag

    iBasso DX50

    Нет, я сам ничего не обновлял, уже покупал с 1.2.8
  7. Grumstag

    iBasso DX50

    Ребят, недвно взял себе этот плеер и с ним сразу начались проблемы, которые, я надеюсь, вы мне поможете решить. Первая и наиболее меня волнующая заключается в следующем: Плеер просто зависает посреди композиции и ничего с этим поделать нельзя,на кнопки не реагирует и на сенсор тоже...лечится путем удержания кнопки включения и перезагрузки плеера, но, как-то мне такая тенденция не нравится и кажется, что ничем хорошим это не закончится.(+ был такое еще косяк: плеер не мог открыть альбом...при воборе альбома просто зависал и все, тоже лечилось перезагрузкой устройства) Вторая и не так меня пугающая заключается в том, что при начале некоторых композицией (не всех) она проигрывается пол секунды, потом "сбрасывается" на начало и играет уже нормально. Небольшой косяк, конечно, но достаточно сильно досаждающий. Если у кого-то есть такие же проблемы или варианты их решения, отпишитесь пожалуйста! З.Ы. Прошивка 1.2.8...карточка на 64 гига(может очень много для плеера, я хз)
  8. А что можете сказать по поводу westone um pro 10?Начитался обзоров и отзывов-очень много хвалебных слов в их адрес, но как-то арматуркам за 6к я не особо доверяю.
  9. А как они в плане надежности?Просто у знакомого ямахи прожили 7 месяцев после чего перетерся провод. Я ушки планирую использовать активно(поездки на метро, на велике, просто длинные прогулки). Хотелось бы что бы они не повторили судьбу ямах Еще интересно Ваше мнение по поводу sony XBA-H1 Спасибо, обязательно к ним присмотрюсь
  10. Да, могу без проблем в ДХ приехать и послушать. Только нужно сперва составить некий список, а с этим у меня проблемы, т.к. в технике не силен
  11. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Пару недель назад взял Ibasso DX 50 и к нему в пару наушники-затычки Fisher Giusto и понял, что пожадничал...не тянут они. Слушаю различные жанры рока(Король и шут, Пилот,Наутилус, Metallica,AC/DC, Deep purple ну и все в этом роде, также не брезгую фолк роком и иногда люблю для разнообразия послушать джаз/блюз и различные гитарные соло) Хотелось бы услышать Ваши советы по поводу выбора наушников-затычек для данного плеера и выше озвученных музыкальных пристрастий. Бюджет 5-7к деревянных.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.