Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Alex nn

jplay и точка!!!

Рекомендуемые сообщения

Так ты свой подсунь. Просто замени вид и пид любого устройства внутри .inf файла на свое.

 

%USB\VID_1FC9&PID_3002.DeviceDesc%=USBDRIVER, USB\VID_1FC9&PID_3002 ; Creative USB Sound Blaster - вот так выглядит измененная для моего конкретного фламенко строчка у меня в инфе.

Болдом я выделил значения, которые нужно менять на свои.

 

 

совпадение побитовое.
- вот что меня меньше всего напаривает, так это битперфектность.

 


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lyoha

:D подкалываешь

 

Кстати менять надо в двух строчках.

Но несмотря ни на что -одно фламенко работает другое -не хочет. :notknow: Так сравнивая звук - тоже ни фига не отличается что плойтек что ассфоолл, про бит префект -я не про индикатор на фламенке а про схему -PC-USB-Flamenko-I2C--I2c Flamenco ADC-USB-PC потом сравнение -записанный отличается от посланного первыми семплами -они обрезаны. Как объяснил Алексей, это сделано для предотвращения помех, потом-побитовое совпадение. На первой ревизии, где плойтек встал -все работает, разницы в звуке я не услышал (при слепом), зато необходимость каждый раз перегружать программу при смене частоты/битности -не айс. А с АСИОФООЛЛ автомат прекрасно работает

 


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntonAlipov

 

У меня очень много в плане прироста качества дала смена стандартного виндового драйвера на плойку. Но выбешивала невозможность стандартным плойковским АСИО заруливать смену частот дискретизации, соответственно меня жутко не устраивала невозможность слушать хайрез в таких режимах. В результате через применение жплея, заднего прохода и некоей мамы получилось это обойти. Тормоза, конечно при воспроизведении в интерфейсе фубара аццкие, но жить как-то уже можно.

 


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня сие детище распиаренное до не могу. Последню версию, скаченную с официального сайта. И что я вам скажу...

 

XMPlay 3.7 на много открытие, чище и, как следствие, естественнее звучит. Не скажу, что JPLAY плохо звучит, нет не плохо. Самое смешное, что он звучит один в один как японский uLilith. Такое ощущение, что разработчики в обоих случаях используют одни и те же библиотеки для вывода звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня ! Может быть есть у кого нибудь возможность поделиться jplay без десятисекундной паузы. Был бы очень благодарен, да и не только я один. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что старая версия Jplay играла намного лучше и интересней по KS. Последние уступают практически всем плеерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я "перешел" на вариант jplay mini с его текстовым интерфейсом и вставкой файлов с музыкой через буфер.

но такой режим пользую когда только музыку слушаю на компе без параллельного интернет серфинга или чего либо (комп как и у многих универсальный а не чисто заточенный под звук)


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И со мной поделетись пожалуйста. Интересно попробовать.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите в ЛС, отправлю вам на почту :smoke:


Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушал демо, после этого плеера ничто другое слушать не могу, самый лучший звук! уже не думал что может быть что-то лучше jRiver, такой же эффект был когда я на него перешёл с фубара! здесь такой же прыжок в качестве в лучшую сторону.

 

скачал с другого сайта версию 5 бета crack- музыка часто запинается при любых настройках... буду благодарен если кто поделится последней версией полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас не в Жиривере проблема ,а в системе (компьютерном источнике). У меня лицензия Жиплея - все версии (включая последнюю) на оптимизированном источнике ухудшают звук. Дело в консерватории... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя демо версия 5.2 с оф. сайта работала чётко и без запинаний и заиканий :music: . так что проблема в версии 5 бета

просьба поделиться со мной jplay, буду благодарен! :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста последней версией, не Триал.Уж больно круто в связке с Аплеером играет на DirectInput вывод.


Pc + Aplayer + IFI ICAN (Amp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.