Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

vitta77

ABC-Edel - конвертер и все что с ним

Рекомендуемые сообщения

@ZOZIM, солидарен с Вами, коллега!

А где же аргументация, коллега? Хотя бы примеры из личного опыта. То что разъемы влияют никто и не спорит. Вопрос только в степени влияния каждого элемента тракта на звук. Влияние разъемов это примерно 1-5% в зависимости от прозрачности тракта. А вот использование ноута в качестве юсб транспорта, это 80%, при чем в смысле даунгрейда. И никаким питанием или сервером этого не поправишь. С новым годом!! :)

 

PS. Поднапрячься немного и потратить пару штук зелени вот на такой примерно юсб транспорт http://ppaproduct.blogspot.tw/2014/03/whole-music-server-with-streacom-fc8.html , и про разъемы можно забыть надолго.

Изменено пользователем seryj

моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот использование ноута в качестве юсб транспорта, это 80%, при чем в смысле даунгрейда.

:Yesyes: я уже давно на эту тему смотрю как на источник качественного юмора :D

Изменено пользователем steel_monkey

Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А вот использование ноута в качестве юсб транспорта...

От уровня тракта зависит.)

С наступающим всех! :smile83:


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZOZIM, солидарен с Вами, коллега!

А где же аргументация, коллега? Хотя бы примеры из личного опыта. То что разъемы влияют никто и не спорит. Вопрос только в степени влияния каждого элемента тракта на звук. Влияние разъемов это примерно 1-5% в зависимости от прозрачности тракта. А вот использование ноута в качестве юсб транспорта, это 80%, при чем в смысле даунгрейда. И никаким питанием или сервером этого не поправишь. С новым годом!! :)

 

PS. Поднапрячься немного и потратить пару штук зелени вот на такой примерно юсб транспорт http://ppaproduct.bl...reacom-fc8.html , и про разъемы можно забыть надолго.

По Вашим сообщениям 1490 и Вашим обзорам несколько обескураживает такой подход!!! :yes:

Могу предположить что ВЫ слегка поверхностно подходите к проблеме за что Я Вас ни в коем случае не могу критиковать.

Это видно хотя бы что вы не обратили внимания также на пайку!

А два лишних разьема это еще 4 места пайки или обжима как Вам угодно.

Также разный кабель от разьема и до разьема!

Да еще из разных материалов серебро медь как правило!

Если вы используете разьем правильный а это исключительно BNC(но не РСА) то да 10% влияния соглашусь но если рса то это 25% как минимум а то и больше это если не вспоминать про пайку.

Так же по вашим словам питание или сервер не сильно влияют на конечноый результат-что также говорит о прозрачности вашей системы!!! :sos:

А если я вам скажу что чистое(линейное) питание для МОДЕМА(свича) и переход с FLAС на WAV добавляет еще 30% качества видимо Вы совсем не поверите.

Я честно рад что ваше понимание чистого транспорта ограничивается исключительно использованием ноута!!! :NOno:

С наступающем Всех форумчан!!!

Изменено пользователем ZOZIM

Аудио п.к.+линукс ОС для музыки snakeoil + линейное питание >DAC USB....

PS-Audio-Quintet-Power-center

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZOZIM, солидарен с Вами, коллега!

А где же аргументация, коллега? Хотя бы примеры из личного опыта. То что разъемы влияют никто и не спорит. Вопрос только в степени влияния каждого элемента тракта на звук. Влияние разъемов это примерно 1-5% в зависимости от прозрачности тракта. А вот использование ноута в качестве юсб транспорта, это 80%, при чем в смысле даунгрейда. И никаким питанием или сервером этого не поправишь. С новым годом!! :)

 

PS. Поднапрячься немного и потратить пару штук зелени вот на такой примерно юсб транспорт http://ppaproduct.bl...reacom-fc8.html , и про разъемы можно забыть надолго.

По Вашим сообщениям 1490 и Вашим обзорам несколько обескураживает такой подход!!! :yes:

Могу предположить что ВЫ слегка поверхностно подходите к проблеме за что Я Вас ни в коем случае не могу критиковать.

Это видно хотя бы что вы не обратили внимания также на пайку!

А два лишних разьема это еще 4 места пайки или обжима как Вам угодно.

Также разный кабель от разьема и до разьема!

Да еще из разных материалов серебро медь как правило!

Если вы используете разьем правильный а это исключительно BNC(но не РСА) то да 10% влияния соглашусь но если рса то это 25% как минимум а то и больше это если не вспоминать про пайку.

Так же по вашим словам питание или сервер не сильно влияют на конечноый результат-что также говорит о прозрачности вашей системы!!! :sos:

А если я вам скажу что чистое(линейное) питание для МОДЕМА(свича) и переход с FLAС на WAV добавляет еще 30% качества видимо Вы совсем не поверите.

Я честно рад что ваше понимание чистого транспорта ограничивается исключительно использованием ноута!!! :NOno:

С наступающем Всех форумчан!!!

Видно этот ваш пост писался без отрыва от праздничного стола. Только этим я могу объяснить, как можно было перевернуть все с ног на голову в моем сообщении.

Я никогда не писал, что питание не влияет на звук, более того, я уже несколько раз в этой ветке обращал внимание на то, что хорошее линейное питание имеет решающее значение для звука как конвертера эдель так и клока платы вывода юсб. Выкладывал , кстати, фото своего навороченного, суперлинейного, малошумящего питания.

Что же касается пассажа о питании, так я имел ввиду, что уже неважен уровень питания для ноута и качество установленного сервера, поскольку внутри него происходит куча импульсных преобразований этого самого питания и юсб выход уже ничем не исправить, надо железо менять а не софт.

 

Но Вы правы на счет поверхностного подхода, я не технарь и глубоко не копаю, мне важен общий взгляд на систему в целом. Но у меня есть грамотный консультант, который ведет меня по правильному пути.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы используете разьем правильный а это исключительно BNC(но не РСА)

Важно, чтобы согласована была вся линия, от микросхемы передатчика до микросхемы приёмника, включая все печатные платы и, по возможности, соединения.

 

Проверил сейчас на Флменко - битперфект в фубаре на ноутбуке есть.

Изменено пользователем steel_monkey

Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияние разъемов это примерно 1-5% в зависимости от прозрачности тракта. А вот использование ноута в качестве юсб транспорта, это 80%, при чем в смысле даунгрейда.

Кто Вам такую ересь нашептал? :) Неужто сами дошли? :) Выбросьте эту чушь из головы! :) Немедленно! Не берите ее с собой в Новый Год, коллега! :)

Коллега, такую ересь мне нашептало сообщество с сундука, которое, кстати, регулярно участвует в выставках российского хай энда, когда я присоединился к проекту тини MPD. Да и собственный опыт нашептал мне то же самое, естественно, что начинал я когда то с ноута, как и все, кто начинает путь в компьютерном аудио.

 

Но для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал, может и ноут сойдет.

Изменено пользователем seryj

моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет надежды переубедить именно Вас, я в основном обращаюсь к тем, кто начинает этот путь, что б сразу не ошибиться в направлении приложения усилий.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел платку EDEL U2S192. Хочу сделать внешние питание 3,3в. Можно использовать блок питания (Робинсон) и плату стабилизатора с Чип Дипа?

http://www.chipdip.ru/product/me-5v-3.3vreg-board/

Единственное, что смущает - это ток у стабилизированной платы - 800mA, а к едельке в дата-шит указано 100mA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И саму платку стаба проапгрейдить до кучи.)

Изменено пользователем safary147

 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил.)


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел платку EDEL U2S192. Хочу сделать внешние питание 3,3в. Можно использовать блок питания (Робинсон) и плату стабилизатора с Чип Дипа?

http://www.chipdip.r...-3.3vreg-board/

Единственное, что смущает - это ток у стабилизированной платы - 800mA, а к едельке в дата-шит указано 100mA.

 

Можно. Эдель будет кушать ровно столько сколько ей нужно а 0.8А это просто предел отдачи стабилизатора. Если по фен-шую то в идеале стабилизатор подобрать получше. Сербский стаб изначально делался без мыслей об аудио.


Charleston+Lynx D60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я не заглядывал сюда, думал с бп уже разобрались.

Если кто то ещё не понял, то компания ABC позволяет существенно сэкономить на своих платах, а сэкономленные средства использовать на качественный бп. Но смотрю, что не мало пользователей поняли это иначе и сэкономив на платке, пытаются ещё и на бп, но дед мороз не такой щедрый и без качественного питания едел мёртвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел платку EDEL U2S192. Хочу сделать внешние питание 3,3в. Можно использовать блок питания (Робинсон) и плату стабилизатора с Чип Дипа?

http://www.chipdip.r...-3.3vreg-board/

Единственное, что смущает - это ток у стабилизированной платы - 800mA, а к едельке в дата-шит указано 100mA.

 

Можно. Эдель будет кушать ровно столько сколько ей нужно а 0.8А это просто предел отдачи стабилизатора. Если по фен-шую то в идеале стабилизатор подобрать получше. Сербский стаб изначально делался без мыслей об аудио.

Если не по феншую, а по уму, то в этой платке нужно всё менять, а проще её не использовать, тк в ней нет ничего ценного и к аудио она не имеет никакого отношения как и лабораторные бп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так напишите фломастером на плате "made especially for high quality audio reproduction" и представьте, что заплатили за неё 200 баксофф: вот вам и специальное "питание по аудиофильскому уму".


Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видимому вы так и сделали, а если бы имели представление, что важно в бп, то такого не писали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я как раз имею всилу образования и опыта некоторое представление о процессах, протекающих в первичных блоках питания радиоэлектронных устройств, поэтому так и написал, как есть.

Изменено пользователем steel_monkey

Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я как раз имею всилу образования и опыта некоторое представление о процессах, протекающих в первичных блоках питания радиоэлектронных устройств, поэтому так и написал, как есть.

Пользуясь случаем спрошу. Проводились ли слепые тесты конвертеров? В интернете ничего толком не нашел. На практике уверенно ли отличают когда они есть в системе и когда нету и один от другого?


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично никаких тестов не проводил. Использую Фламенко от Энергетика для usb-i2S преобразования и подачи на D35, битперфект проверент штатными средствами конвертора, меня такой вариант субъективно устраивает. Я вполне допускаю существование субъективных отличий между конверторами, тем более USB->i2S и USB-> SPDIF это разные вещи, но все вопросы должны в данном случае решаться методами ВЧ и СЧВ проектирования.


Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично никаких тестов не проводил. Использую Фламенко от Энергетика для usb-i2S преобразования и подачи на D35, битперфект проверент штатными средствами конвертора, меня такой вариант субъективно устраивает. Я вполне допускаю существование субъективных отличий между конверторами, тем более USB->i2S и USB-> SPDIF это разные вещи, но все вопросы должны в данном случае решаться методами ВЧ и СЧВ проектирования.

У меня звук выводится на Архипов 1541 из макбука, удалось найти что он на неком чипе Cirrus 4208-CRZ Audio Codec, similar to Cirrus CS4207. Насколько он ужасен? Есть ли смысл покупать Edel или какой-нибудь другой конвертер? Как вариант может взять какой-нибудь цап в который уже встроен хороший конвертер?


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По устройствам с готовыми решениями ничего подсказать не могу из-за отсутствия широкого опыта. Из несерийного с приложением рук могу посоветовать плату Lynx D35, которую сейчас продают на Вегалабе собрать в корпус и состыковать с Фламенко, получив USB вход. Правда он только на 16/44 - изначально под встраивание в CD транспорт, но с ПК всегда можно поставить ресепмлер.


Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фламенко не сдается... :Russian: для DIY есть своя ветка


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я как раз имею всилу образования и опыта некоторое представление о процессах, протекающих в первичных блоках питания радиоэлектронных устройств, поэтому так и написал, как есть.

А как есть? По вашему заявлению выходит, что без разницы какое питание и комплектуху в аудио использовать? Просветите нас за каким китайским ширпотребом бежать? А то я при своей темноте выкидываю деньги за ничиконы, елна, вима, стабы 3042 и тд.

Вот парни белорусские знают своё дело, паяют платы, мотают торы, у которых провода со всех щелей и по видимому тоже дипломированные(это не в ваш огород, тк о вашей квалификации не имею представления).

ps. Если уж на то пошло, то и кто лайкает тоже присоединяйтесь и обоснуйте свою манипуляцию. :yes:

Изменено пользователем сергей е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По устройствам с готовыми решениями ничего подсказать не могу из-за отсутствия широкого опыта.

"...но, на основании теоретических знаний, полученных мною на 2-м курсе Радиотехнического колледжа, ответственно заявляю – все чем вы тут занимаетесь – полная туфта. Мало того, что технические решения, реализованные в этой продукции технически безграмотны и звучать никак не могут, так еще и элементная база не выдерживает никакой критики. Но главное не в этом. Пользуясь вашей технической безграмотностью, ушлые дельцы, разводят вас как лохов, маркируя дешевые компоненты гордыми наклейками «audiophile quality», впаривая вам за огромные деньги решения, которые теоретически и, наверное, практически (опыта прослушивания у меня нет) звучать никак не должны."

Изменено пользователем dm72

 

Edel NMR -> Rega DAC-R -> Rega Ear -> Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, звуковые перверсии такая вещь, что тут надо только самому доходить. :) Можно тыщу раз долбить одно и то же, но понять это, не имея нужного опыта, невозможно.

 

Короче, будь ты трижды академик околофизических наук, если не имел реально дела с высокоточным аудиооборудованием, ничего тебе твои знания на деле не дадут. И, скорее всего, мешать будут, потому что будешь уверен, что все познал и будешь закрыт к новому.

 

Я это к тому, что не стоит ломать копья - высказывайте свое мнение, но и чужое уважайте, а если не умеете или не хотите, то хотя бы позвольте ему быть. Вполне возможно, что оно окажется кому-то полезным. Кому-то, кто дорос до него, и не дорос до вашего. :)

Есть у меня дед знакомый междугородний, иногда звонит проконсультироваться, а проще поболтать и что то быстро выяснить . Так у него есть дипломированные знакомые компьютерщики, которые(2) в свою очередь утверждают, что в комповом деле ни что не может влиять на музыку, но почему то протестив свои источники они уходят задумавшись. По видимому, то что при произведении музыки или видео восстановление дополнительными запросами не происходит и всевозможных наводок вай-фай, радио, тв сигналов и тд тоже якобы нет и это они не учитывают или считают что это тоже не может влиять на цифровой поток.

Изменено пользователем сергей е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.