Перейти к содержанию

ZOZIM

Пользователи
  • Публикаций

    163
  • Баллов

    167 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZOZIM

  1. Где, если не секрет? Скиньте адресок, пжста. А то у наших перепродаванов за сотку перевалило... Ну там скорее евро а так то скинул в личку.
  2. 900$ это у немцев с доставкой сейчас походу дифцит закончился!!! Поиск в России дал цену от 73 р. и выше!
  3. Замеры нового ADI2 DАC$ADI2 PRO кто кого. И что мы видим что ADI2 DАC по всем параметрам КАЧЕСТВЕННЕЕ даже удивитильно!!! :music: И это всего за 900$ против 1300$ за ADI2 PRO То есть выходит что все заявленные нововедения SteadyClock FS(новый клок) и то что убрали кучу коммутаций и АД усилитель пошли на пользу!!!
  4. Чел настоящий фанат и на своем сайте все что лично имеет на руках из технике промеряет-замеряет вдоль и поперек.
  5. Здесь от пользователя замеры шум-гармоники в сравнении ADI2 DAC 900$ VERITA AK4490 с Exasound E32(3400$) на новейшей ES9028PRO.
  6. Интересные замеры пользователя импеданс ушного усилителя ADI2 DAC появились в сети .
  7. Раз в резерве то вопросов нет.У немцев с этим строго.
  8. 2 тоже скорее не будет если не оплатили заранее. Забирают сразу с склада те кто оплатил.Пару месяцев уже такая ситуация у немцев.
  9. Новые обзоры RME ADI2DAC http://www.hardwarem...howall=&start=1 "Голос Евы звучит приятным, ясным, прозрачным и обогащенным немного тепла, поэтому слушать музыку - настоящее удовольствие. Да, слушайте, потому что усилитель уже обеспечивает достаточную мощность, чтобы хорошо звучать. Даже классическая музыка с большим оркестром представляет ADI-2 в увлекательном качестве. Он также обладает огромной динамикой и легко справляется с большими динамическими скачками.""Усилитель также не вызывает сомнений и вдохновлен огромным нейтралитетом и прозрачностью. Кроме того, у него достаточно мощности для питания даже тяжелых наушников. В сочетании с ЦАП общая концепция дает музыкальный результат, который можно увидеть. Соответственно, ADI 2-DAC должен будет служить в будущем для наших сравнений с наушниками" http://www.rme-audio...n_ADI2DAC_d.pdf
  10. Буду ждать сравнения. Самому так и не удалось послушать ни ПРО, ни ДАК.... Так уже писали на форумах что по звуку разницы не заметили между ПРО и ДАК.А вот если уши исключительно по балансу 800 то конечно про .Народ нахваливает балансное для 800 .Если баланс на уши побоку то вообще нет разницы какой вариант RME ADI2 DAC@PRO
  11. Я думаю фильтр будет один для всех выходов, цап то - 1 Это если использовать балансное подключение наушников . А так в ПРО версии цапы по умолчанию независимо трудятся - то есть им можно даже разные источники цифры давать (один - оптика, другой - ЮСБ). Ничего из этого я не использовал. Тем более АЦП... По итогу решил продать ПРОшку, закажу на днях домашнюю версию) К тому же (может это и маркетинг) - чуток улучшили показатели цапа и подавление джитера. А ГЛАВНОЕ -ПУЛЬТ! Для каждого выхода (2 тел и 1линейный)независимое свое меню где и фильтр и вход цифровой в том числе разный можно выставить.А в остальном да .На примере того же тик 503 от 2 цапы на канал толку ноль.Таже рме про или дак версия играет качественнее на наушники и так и на одном цапе.
  12. В принципе выкинули ненужные многим ацп и это правильно.Соответственно и убрали ненужный поэтому второй цап.Добавили пульт и это круто.Добавили полный Автодарк отключение всей илюминации включая кнопку станби.А так три меню настройки отдельно для каждого выхода телефонов и линейного выходов.Причем если для телефонов настока фильтра NOS то для линейного можно выставить Sd sharp например и т.д.Уровень на телеф и линейный естественно разный устанавливается на выбор но пользоватся поочереди.Добавили коаксиалный цифровой вход.И конечно цена стала привлекательной.
  13. Скорее ни какой сухости там быть не может и все зависит от настроек цапы поэтому и недопонимание.Пользовал Тик503 на том же чипе что и Рме.Особенно если в Рме включить фильтр NOS ( где он выключен в меню ) а в 503 он изначально в врежиме NOS стоит.Сравнивал разные фильтры в 503 и если включаю Шарп включенный в Рме по умолчанию то действительно выходит очень ровный-суховатый детальный звук.Включаем в режим NOS( фильтры выключны) и звук мясисто забойный. imxo
  14. На фото не заметил транформатора на линейное питание или Burson Play играет от ИМпульсного питаниия ? Это совсем нехорошо.
  15. Будет бомба. Много изменений направленных на прозрачность звука и удобство в ДАК версии - пульт дистанционного управления с очень крутыми программируемыми кнопками (4), которые вы можете назначить по своему усмотрению с помощью 20 различных функций - отдельные асимметричные выходы cinch в качестве дополнения к симметричным (XLR) - отдельные сверхнизкие шумовые выходы для IEM с еще меньшим шумом на 10 дБ - Steadyclock FS с еще более низким джиттером (специальный кварц с джиттером в фемто-второй области) - Отображать «автоматическую темную» функцию после 10 секунд (можно включить / выключить)
  16. Как минимум странный и мягко говоря неадекватный обзор.Дорогой аппарат цап Беркли 2 подключался с козырями как то с конвертером usb》spdif Беркли usb.А недорогой напрямую через встроенный usb. Тоесть один цап подключался по usb а второй по spdif. Или наооборот подключение обеих по коаксиалу через тот же Беркли usb. А так выходит связка за 7000$ обыграла цап за 1200$.Можно было и обзор не писать это и так понятно!
  17. Првильно ли я понимаю, если у меня в системе кроме ЦАПа используется еще и CD-привод, то я могу подсоединить его на предусилитель ЦАПа и в этом случае ЦАП подключать уже не только к интегральнику, но и к мощнику, что расширяет выбор используемых усилителей? Имеется в виду что в UD есть аналоговый вход с аналогового источника. СД привод конечно можно подключить по аналогу но по цифровому входу,например по коаксиальному также можно. Выход на усилитель мощности совершенно одинаковый на UD и NT версии если использовать любой из цифровых входов.
  18. Зачем передергивать.Если Вы там все читали то и ответ наверно прочитали.Сетевая плата там стоит заместо платы входов предусилителя для которой поставили доп.имп.бп. для работы в ждущем режиме.Плата которой через меню отключается если нет в этом потребности .Смотрим для успокоения на выходные характеристики по шумам и гармоникам и видим что они единтичны что неудивительльно.
  19. Отключается. Громкость для наушников запоминает и отматывает на нее при подключении ушей. Куе нет,Дсд да.
  20. На NT пластиковые ножки на UD металлические.Вот и разница по весу! Ушники одинаковые в UD и NT если не нужен балансный выход на уши. Остальное по вашим потребностям.Максимальное качество с балансного выхода на усилитель если есть конечно такая возможность.
  21. Как говорят что для микрорендю никакие примочки юсб не нужны.Ан нет!!! Отличная тема на забугорном форуму по развенчанию микрорендю. Типа внутри есть чистилка юсб. Вывод как и ожидалось!!!Грязь на входе-грязь на выходе микрорендю и никакой гальваноразвязки!!! http://audiosciencer...u-streamer.577/ (.......audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/measurements-of-sonore-microrendu-streamer.577/) Полезность реклоков-регенераторов юсб еще раз подтверждена!
  22. Да нет.В UD вставлена плата аналогового предусилителя т.е. рса аналоговый вход с другого аналогового источника. А с цифровых источников предусилители то оба UD и NT.
  23. Вам сообщением выше ответили.Только dsf,diff DSD файлы не воспроизводит по сетке 503.
  24. UD это не отдельный полноценый цап а комбаин с предусилителем и баллансным выходом на наушники.В UD стоит своя доп. плата это плата предусилителя которой в NT нет но там вместо стоит сетевая плата которая питается от своего б.п..В меню обоих 503 все это хозяйство возможно отключить если не пользуетесь. Разницы в качестве между UD/NT нет никакой как на слух так и по даташену,шумы,разделение,гармоники единтичны. Наиболее качественный интерфейс у обоих 503 это USB в сравнении с спдиф \оптика как по обзорам так и мнениям пользователей. Если нет необходимости пользовать сеть или флешку\ж.д но есть необходимость в баланссном подключении наушников то UD.Если есть то NT. Так что выбирайте по своим потребностям.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.