Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

desert.snake

FOSTEX TH900

Рекомендуемые сообщения

А в каких закрытых деревяшках я не услышу зажатости относительно TH900?

DX1000 и W5000.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Саша королёвский может придёт еще как-нибудь с DX1000 - я внимательно послушаю относительно зажатости.

Мне пока эта характеристика вообще не понятна.

Собственно, TH900 это первые закрытые наушники, которые у меня не вызвали ощущения какой-либо закрытости звука.


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких закрытых деревяшках я не услышу зажатости относительно TH900?

Я бы все-таки не называл это зажатостью. Нет никакой зажатости.Это просто очень собранное звучание. Это так задумано и это характер этих наушников

Из всех закрытых, что у меня пока получилось послушать, наиболее широко и свободно играют соньки 3000

Но там полно других недостатков, которые для меня принципиальны.

Вот выдержка из сравнительного отчета:

Sony-CD3000

Очень открытый и свободный звук.

Широченная сцена. Я такую широкую сцену впервые в закрытых наушниках услышал.

Но когда слушаешь внимательно, то возникает впечатление, что ты сидишь в зале в где-то в 20-м ряду и перед тобой сцена шириной метров двести. Инструменты располагаются дальше, чем у 900-х, но они располагаются по всей этой огромной сцене как-то странно, с непропорциональными расстояниями друг между другом и играют каждый сам по себе. В тоже время, когда вступает вокал, то он звучит уже не на сцене, а ближе к тебе.

Громкость инструментов одинаковая и вся эта широченная сцена наплывает на тебя.

Пытаешься услышать, как играет отдельный инструмент и понимаешь, что тяжело расслышать и надо было покупать билет на 5-й ряд. Атаки присутствуют - крещендо очень даже слышно, но играет все несколько отстраненно и отдаленно.

http://forum.doctorh...450#entry601319

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DX1000

Как бы Вас ни радовали Шигараки с Ямамотой, но если на этом тракте сцена 1000-х Викторов шире чем у 900-х Фостекс, то просто надо признать факт, что этот тракт не для Фостексов. И всееее.....

Либо, подбирайте лампы в своем замечательном усилителе.

На своем усилителе я Вам в полтора раза сцену расширю одной только заменой выходных винтажных Сильваний на Псвэйн.

Изменено пользователем HOOD

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Longrun, мне сцена не очень важна. Важнее телесность и полновесность акустических инструментов. Hd800 все равно несколько отстраненные. А для норвежского джаза нужна именно атмосфера присутствия и теплота тембров. VVK, пока слушал через Asus , 3000 были теплее и приятнее чем 800, но по мере роста аппаратуры Зенхи вырвались вперед, а 3000 остались глубоко позади. А винил окончательно определил приоритеты.


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, TH900 и HD800 достаточно взаимозаменяемые.

Т.е. если бы я купил вдруг TH900, я бы с большой долей вероятности продал HD800.


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, TH900 и HD800 достаточно взаимозаменяемые.

Т.е. если бы я купил вдруг TH900, я бы с большой долей вероятности продал HD800.

Вот соглашусь, с поправкой на тип конструкции и особенности усиления.

 

Longrun, мне сцена не очень важна. Важнее телесность и полновесность акустических инструментов. Hd800 все равно несколько отстраненные. А для норвежского джаза нужна именно атмосфера присутствия и теплота тембров. VVK, пока слушал через Asus , 3000 были теплее и приятнее чем 800, но по мере роста аппаратуры Зенхи вырвались вперед, а 3000 остались глубоко позади. А винил окончательно определил приоритеты.

Тогда вполне можете смотреть в сторону 900. Но они скорее нейтральные, чем теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, посоветуйте - нужны закрытые уши, присматриваюсь к Фостексам. Слушал я из в ДХ, но мало. Как они будут в компании с hd800?. Не хочется терять в качестве, но хочется тепла деревяшек. W3000 не выдержали сравнения и были проданы.

Будет отличная компания, ТН900 тоже очень детальны, но не вызывающе, как 800-е + тепло деревяшек, но очень так ненавязчиво + телесный, четкий и хорошо управляемый глубокий бас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присматриваюсь к Фостексам.... Как они будут в компании с hd800?

Никак.

Скорее всего 800-е встанут на продажу. :yes:

Изменено пользователем HOOD

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присматриваюсь к Фостексам.... Как они будут в компании с hd800?

Никак.

Скорее всего 800-е встанут на продажу. :yes:

Наверное так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DX1000

Как бы Вас ни радовали Шигараки с Ямамотой, но если на этом тракте сцена 1000-х Викторов шире чем у 900-х Фостекс, то просто надо признать факт, что этот тракт не для Фостексов. И всееее.....

Либо, подбирайте лампы в своем замечательном усилителе.

На своем усилителе я Вам в полтора раза сцену расширю одной только заменой выходных винтажных Сильваний на Псвэйн.

У Викторов пространство интереснее организовано на любом хорошем пентоднике. Лечить мою систему не надо - вы её не знаете, как видимо, не знаете досконально и возможности DX1000....


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечить мою систему не надо - вы её не знаете, как видимо, не знаете досконально и возможности DX1000....

Очевидно, так.

Ямамоту слушал, Викторами владел. Одновременно.


PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторая отдаленность звучания и отсутсвие заполненности звуком слева и справа, т.е. звучание как буд-то отдалено от слушателя , а растояние отдаления ничем не наполненно, что создает ощущение некоторой зажатости

и у меня похожее впечатление.

Да, 900е играют глубоко, объемно и 3х-мерно, но это вовсе не является показателями "открытого" звучания. Построение пространства у них именно по типу закрытых наушников. И этот пример с ощущением пустоты между тобой и сценой - один из факторов закрытой конструкции.

Однако, проработать саму сцену (реверберации, переотражения, затухания, и дифференциация по глубине) - закрытым наушникам зачастую проще, чем открытым. Если сравнивать th900 с cd3000, то сразу становится очевидно, что сцена у th900 скорее глубокая, чем широкая. А у cd3000 - наоборот. Но, не смотря на особо широкую, воздушную сцену 3000х, все равно закрытый тип конструкции ощущается: все звуки как бы сконцентированны, направлены во внутрь, на тебя. Концентрат. Это закономерно. А в открытых, волей не волей чувствуешь, что звук выходит наружу, это добавляет с одной стороны, ощущение полета, расрепощености, а с другой стороны, концентрация уменьшается, звучание как бы чуть разбавляется воздухом. Подобно тому, как акварельный рисунок разбавляется водой... Совершенно разные ощущения. Физику не обманешь, мозг тоже.

 

На счет СЧ у 900х. Конечно они меньше красят, чем викторы, и чем W5000, но не могу назвать их звук совершенно правильным (нейтральным). У них есть приоритет верхней СЧ над центральной СЧ. Отсюда у некоторых возникает ощущение сухости или зажатости середины. У меня тоже было чувство, что СЧ осветлена чуть больше, чем хотелось бы.

Эмоциональности и экспрессивности там более чем достаточно, а вот плавности, раскрепощенности и наполненности - нет. Подчеркиваю, на мой вкус

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечить мою систему не надо - вы её не знаете, как видимо, не знаете досконально и возможности DX1000....

Очевидно, так.

Ямамоту слушал, Викторами владел. Одновременно.

А я их на Ямамоте не послушал. Не пришлось. :)

По поводу TH900 для себя сделал вывод- в плане баса им конкурентов нет в плане универсальности нет. Но для меня лично они только собой наушниковую нишу не закроют.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет СЧ у 900х. Конечно они меньше красят, чем викторы, и чем W5000, но не могу назвать их звук совершенно правильным (нейтральным). У них есть приоритет верхней СЧ над центральной СЧ. Отсюда у некоторых возникает ощущение сухости или зажатости середины. У меня тоже было чувсвтво, что СЧ осветлена чуть больше, чем хотелось бы.

Эмоциональности и экспрессивности там более чем достаточно, а вот плавности, раскрепощенности и наполненности - нет. Подчеркиваю, на мой вкус

На мой тоже. Даже с кривой системой это слышно.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет СЧ у 900х. Конечно они меньше красят, чем викторы, и чем W5000, но не могу назвать их звук совершенно правильным (нейтральным). У них есть приоритет верхней СЧ над центральной СЧ. Отсюда у некоторых возникает ощущение сухости или зажатости середины. У меня тоже было чувсвтво, что СЧ осветлена чуть больше, чем хотелось бы.

Эмоциональности и экспрессивности там более чем достаточно, а вот плавности, раскрепощенности и наполненности - нет. Подчеркиваю, на мой вкус

На мой тоже. Даже с кривой системой это слышно.

Тоже соглашусь. Но это все наиболее легко поправимо коррекцией тракта - лампы, кабеля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет СЧ у 900х. Конечно они меньше красят, чем викторы, и чем W5000, но не могу назвать их звук совершенно правильным (нейтральным). У них есть приоритет верхней СЧ над центральной СЧ. Отсюда у некоторых возникает ощущение сухости или зажатости середины. У меня тоже было чувсвтво, что СЧ осветлена чуть больше, чем хотелось бы.

Эмоциональности и экспрессивности там более чем достаточно, а вот плавности, раскрепощенности и наполненности - нет. Подчеркиваю, на мой вкус

На мой тоже. Даже с кривой системой это слышно.

Тоже соглашусь. Но это все наиболее легко поправимо коррекцией тракта - лампы, кабеля ...

Это уже называется компенсацией звучания наушников. И здесь подправляя одно (попытаться чуть оживить СЧ), запросто можно загубить другое (бас к примеру).


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет СЧ у 900х. Конечно они меньше красят, чем викторы, и чем W5000, но не могу назвать их звук совершенно правильным (нейтральным). У них есть приоритет верхней СЧ над центральной СЧ. Отсюда у некоторых возникает ощущение сухости или зажатости середины. У меня тоже было чувсвтво, что СЧ осветлена чуть больше, чем хотелось бы.

Эмоциональности и экспрессивности там более чем достаточно, а вот плавности, раскрепощенности и наполненности - нет. Подчеркиваю, на мой вкус

На мой тоже. Даже с кривой системой это слышно.

Тоже соглашусь. Но это все наиболее легко поправимо коррекцией тракта - лампы, кабеля ...

да. а еще подбор амбушек, судя по всему влияет. Причем влияние оказывается комплексное - как на формирвоание сцены, так и на баланс частот. Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная судьба у этих Фостексов. Зачастую размышляют об их звучании те, у кого их нет, но удалось типа послушать, а владельцы стойко отмалчиваются.))

прям пристыдил )) я их слушал несколько раз на разных системах. И дома - в течение нескольких дней. Так что есть впечатления, хочется поделиться.

 

Ниче, ща прибежит армия владельцев, и даст нам нагоняй :D

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная судьба у этих Фостексов. Зачастую размышляют об их звучании те, у кого их нет, но удалось типа послушать, а владельцы стойко отмалчиваются.))

А владельцев то немного. Хотя судя по номеру побывавших у меня их уже выпустили за 1000 с хорошим хвостиком))


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная судьба у этих Фостексов. Зачастую размышляют об их звучании те, у кого их нет, но удалось типа послушать, а владельцы стойко отмалчиваются.))

 

Или продают втихую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот захожу на работе на форум периодически смотрю, что народ пишет. И хоть я фостексов не слушал, мне они просто неинтересны. Но реально в каждой теме прослеживается одна тенденция. Есть владельцы довольные покупкой и зачастую уже пожившие с ней месяцы. Есть нищеброды (сорри если кого задело, но так оно и есть), которым очень хочется, но не можется, которые начинают придумывать 100500 причин, почему конкретная железка (в данной ветке TH900) не идеальна и если кратко, то го***. Потому что не могут ее себе позволить и надо как-то свою хотелку урезонивать.

 

Есть мнение владельца бывшего или текущего. А есть мнение 2-3, да хоть десять раз послушавшего. Первое мнение мне понятно и близко, даже не смотря на то, что оно предвзято и естественно далеко не объективно. Но когда человек с чем-то пожил месяц другой, он имел реальную возможность это оценить в своей системе, на свой слух и вкус. Такое мнение можно принимать в расчет.

А есть мнение нищеброда, который купить себе не может, так чтобы пожить и понять, его не его. И поэтому на основании 5-ти в лучшем случае прослушек делает далеко идущие выводы. Такое мнение не интересно, не зависимо от того положительное оно или отрицательное. Потому что в первом случае это просто подлизывание жопы тем, кто купить может. Во втором случае это еще хуже, позволить не могу и поэтому солью свой негатив на владельцев.

 

Мне не понятна реакция владельцев. Вас все устраивает? Тогда нафига защищаться? Защищается обычно тот кто не до конца уверен в своем выборе, можно ну раз, ну два ответить, просто пояснить свою позицию. Но тут уже идет флуд на много страниц, ладно бы только тут...

 

Сорри кого обидел, но если вы сами в себе разберетесь, то поймете, что я прав может не на 100%, но хотя бы на 90 точно.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, Есть еще мнение владельцев, которые всё таки купили сабж, и втаптывают в грязь всех остальных, кто этого не сделал. :D

И не обязательно это фостексы, это может быть и единственый в мире неповторимый усилитель, сетевик из ванадиума или суперцап с революционным звучанием....


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.