Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    head_2-2.webp

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hi-fi-2.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    mic-2.webp

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    vinil_2.webp

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Сорри за некропостинг, но хотелось бы поинтересоваться тут без создания новой темы: каков у них звук по кабелю? Хуже, чем по блютуз? И есть ли задержка при кабельном подключении?

      Планирую заниматься гитарой в них, но переживаю, что они изначально затачивались под беспроводное подключение, а по кабелю будет совсем швах (как, например, у маршалов).

    • К этому проигрывателю можно подключить любую активную акустику.

      У нас есть похожие комплекты

      Система начального уровня, для прослушивания вполне достаточно.

    • AirPods 3 Custom

      зеленые AirPods_2.jpg

      зеленые AirPods_3.jpg

      зеленые AirPods_4.jpg

      зеленые AirPods_5.jpg

    • Привет

      Сейчас будет, возможно, дилетантская тема:

      Хочу купить первую сборку проигрыватель + активная акустика.

      Выбрал любимый многими premiera eco bt и колонки edifier r1280t.

      Я не очень привередливый в плане звука, т.к. хочу пока что лишь попробовать, что это вообще такое.

      Не конфликтуют ли выбранные мной позиции? Будет ли только их достаточно для прослушивания?

      Также буду рад советам и рекомендациям в этой же ценовой категории

    • 15 минут назад, Тиму сказал:

      Баловство, самообман.

      очень жёсткий и опасный самообман.

      но, слушал прогретые такие, с хорошим кабелем нобунага медь, через аквариус цап, усилы не помню, звучало просто божественно.

      дома на плеере, тоже хорошо, с дорогим шнурком.

      все компоненты были прогреты, наушники 2 мес., плеер 2 мес. нобунага незнаю.

      ожидания были, зашкаливали и вот.

      сейчас играет через китайский переходник за три копейки, он ещё магнитит здорово, проверил магнитом.

      думаю переходник виноват.

      есть хороший 3.5 штекер, качественный, мож шнур обрезать и припаять.

      не хочу паять, расстроен сильно, хочется всё выкинуть или сжечь

      Изменено пользователем BobFatality

    AKG K 701 vs Beyerdynamic DT 880 PRO

    Lukich
    От Lukich,

    После приобретения Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT 880 PRO перестали радовать, до конца не могу понять и объяснить в чем дело, просто нет желания их слушать. Давно слушал AKG K 701 в ДокторХэде с Леманом, произвели впечатление и запомнились! У кого-нибудь есть опыт плотного сравнения этих ушей? Как бы Вы охарактеризовали их отличия (если они есть)? Хочется найти универсальные открытые уши с ровным балансом и с музыкальным исполнением!


    будут ли двое инфракрасных наушников работать от одной базы

    Sl
    От Sl,

    Хочу купить наушники для окружающих, чтоб спать спокойно.... подскажите, пожалуйста, будут ли двое инфракрасных (одинаковых) наушников работать от одной базы?


    Выбор "ушей" для работы и музыки

    TAS
    От TAS,

    Уважаемые, прошу помощи в выборе.

    Нужны наушники для работы со звуком-музыкой и просто для "послушать". Очень желательно закрытые. Основное - это чёткий и сухой бас, который присуствует в умеренных количествах и не создаёт бубнения. Вторе требование - хорошее ощущение пространства-объёма.

    Направления музыки - рок, электроника-транс, иногда (редко) джаз, гитарная и фотртепианная музыка.

     

    Сейчас работаю на K271 Studio.

     

    Заранее спасибо!


    e-mu 0404 usb vs edirol ua-25

    poncelarium
    От poncelarium,

    Оставляйте мнения по поводу этих двух карт. Сам собираюсь в ближайшее время преобрести одну из вышеперечисленных. По этому буду признателен если поможете с выбором!


    Проблема выбора! Audio-Technica ATH-W1000 + ?????

    Franzzz
    От Franzzz,

    Всем привет!

    В общем собираюсь порадовать себя на Новый год - хочу прикупить наушники (скорее всего Audio-Technica ATH-W1000) и соответственно усилок к нему. Музыку слушаю разнообразную, можно сказать всю - и поп, и транс, и джаз нравится, и классический рок (Pink Floyd), а там может и классика понравится.

    С наушниками до этого дела не имел и соответственно слушаться все это будет с компа (lossless), в роли звуковухи М-Аудио Революшн 5.1.

     

    Так вот, с наушниками вроде определился и вопрос встал с усилком. Присматриваю следующие:

    1) Cayin HA-1A или Cayin HA-2

    2) Lehmann Audio Rhinelander (никто о нем к сожалению пока сказать не может)

    3) CEC HD53R version 8.0

     

    В общем как я понял, для Audio-Technica ATH-W1000, ввиду большого количества высоких, рекомендуется ламповый усиль, но в тоже время у старшего брата Lehmann Audio с этим все нормально и интересует соответственно как с этим делом обстоит у Rhinelander ...........В тоже время про CEC HD53R очень много хороших отзывов..........

     

    В общем уже голова идет кругом. Жду помощи и решений ;)

     

    бюджет 30-35 т.р.


    Помогите определиться с выбором!!!

    X-R@Y
    От X-R@Y,

    Вот пришло время, когда понадобились наушники с микрофоном.

    Рассматриваю Sennheiser: HMD 280 - те же HD 280 Pro (у меня сейчас) по ТХ, только цена на 6к рублей дороже! Почему так? Неужели микрофон такой дорогой? Сначала думал заказать, но что то мне кажется шило на мыло менять... А так меня 280 очень устраивают по качеству звучания.

    Или лучше взять PC 350? Вроде как новинка....

    Совсем запутался, помогите.

    Буду рад вашим комментариям и советам.

     

    P.S. Уши будут использоваться для онлайн-игр, skype, музыки и просмотра фильмов HD DVD и BD.


    COWON Iaudio A3 помогите подобрать уши

    Уболган
    От Уболган,

    недавно приобрел COWON A3 некоторые характеристики плеера -

    * Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц - 20 кГц

    * Соотношение сигнал/шум: 95 dB

    * Мощность звука (наушники): 32 + 32 мВт

    + одним из основных критериев в выборе именно данной модели - ее незаурядная всеядность (в плане - поддержка максимального количества форматов). Слушаю на нем в основном lossless музыку (flac, ape, wav). Посему, остро стал вопрос подходящих ушей к плееру. требования к наушникам - накладные, закрытые (должна быть какая-то шумоизоляция), качественный звук (слушаю в основном околоджазовую и джазовую музыку, электронику, лаунж, хауз качественный, да много чего слушаю вообще-то), одностороняя подводка провода. сам склоняюсь к варианту SENNHEISER HD-25. Уважаемые товарищи аудиофилы - что скажите по поводу комбинации этих ушей с а3? [/b]


    Выбор новой звуковой для компа.

    telepat
    От telepat,

    Вобщем слушаю вот таким макаром: Комп (источник, музыка во Flac, Ape и тд ) ---> звуковая (Creative Live! 5.1) --> Уши Beyerdynamic DTX 800. Как вы поняли слабое звено это карта, хочю её поменять на чтото новенькое, Что посоветуете? Бюджет до 5000р, а может лутше подкопить?

     

    img_item_3141_big.jpg48_20070104-154013_big_1167914413.jpg

     

    PS: Сори :sorry: не в тот раздел немного запостил, нужно было в домашние, если что модераторы перенесите.


    По чебурашкам с мобильника говорить можно?

    slacker
    От slacker,

    Хочу купить одну пару наушников, которую могу использовать не только для Скайпа, но и для GSM мобильных разговоров. Наушники хочу накрывающие уши, открытые. Микрофон есть. Если бы можно было и микрофон одновременно с ушами одним тычком задействовать для ответа на вызов, то получается что выбор моих ушей станет больше. Готов купить соответствующий телефон. Хотелось бы коммуникатор Gloifish dx900. Правда ли, что к коммуникатору такого типа можно, надо только обладать каким-то джеком наподобие того каким Нокиа подключается к компьютеру с помощью юсб 2.0? Подобного джека у данного коммуникатора не наблюдаю :)


    Beyerdynamic DT 990 PRO или 770 PRO????

    RAZOR01
    От RAZOR01,

    Помогите выбрать между двумя моделями. Слушаю Рок и все остальное по чуть-чуть. Вообще какая между ними разница? Даже цена одна!


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.