Перейти к содержанию

Плеск волн

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Без репутации

Информация о Плеск волн

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Решать, безусловно, только Вам. Все очень индивидуально - и оборудование, и уши, и музыкальные предпочтения. На днях вышли новые версии MajiorityCamisole170/171, которые вместе с Nontallion171 стали очередным шагом вперед. Отзывы только в превосходных тонах. Диву даешься как Хироюки Йокота умудряется с каждым разом все выше поднимать планку качества его ПО. Спасибо AntonKhonin чьим архивом я долгое время пользовался и всем комментаторам этой ветки за погружение в тему, ориентиры и возможность разобраться в предмете. После выхода Nontallion171 решил переслушать Star9 и лучшие по отзывам местного сообщества сборки веток 4, 6, 7 и 8 серий. Так вот, насколько они были прорывными против иных проигрывателей и друг друга, настолько Nontallion171 опережает все предыдущие вместе взятые. Но, повторяю, это только мое мнение.
  2. В архиве несколько ранних и наиболее удачных ES по мнению сообщества и серия к сборке 14+.
  3. Тогда используйте предыдущую версию (14.19). Подберите соответствующий ExerciseStabilizer или их набор, подходящие Вашей системе. И наслаждайтесь отличным звуком.
  4. Следующая сборка - MajioritySolutions ES101.7z Внутри файл CPUsetupRDSEED.exe (работа с регистрами процессора и увеличение количества знаков числа Пи после запятой), необходимый для работы ExtremeStabilizer101.exe. А файл ExtremeStabilizer101vol.exe поднимает звук в системе Windows на максимум, так что будьте осторожны. Проверить процессор на поддержку соответствующих команд можно программой - RDRAND_Tester_Windows_x86_64.exe. В архиве есть текстовый файл с командой запуска.
  5. А что последнее у Вас запускалось?
  6. Пожалуйста - https://www.mics.ne.jp/~nurobin/ Актуальная информация, тесты и апдейты - http://jplay.eu/forum/index.php?/topic/3063-pink-hq-minorityclean/page-312
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.