-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Сам был бы рад. С точки зрения характеристик, если потянет то это будет чудо. Все таки Fosi GR70 выходной мощностью не блещет.
-
Я с ним пока вдумчиво не слушал. Планирую это сделать в выходные. Самому интересно потянет ли он Peng'и.
-
Насколько я понял Sivga Peng "любит" напряжение, а те же Hifiman Ananda "любят" ток. Вчера весь вечер слушал Peng'и. Их звук мне все больше нравится. Слушал с гибридом. Как заметил камрад выше, кабелек у Peng несерьезный какой то на вид, наверно поменяю его..
-
Мои поздравления! Ждем впечатлений. Уверен что не одному мне интересно.
-
Здравствуйте! Есть. И он значительно приятнее планарного. Наушники не для басхэдов конечно. В тех же Fiio FT13 баса больше. Но в Peng'ах он более четкий что ли. Воспринимается более правильным. Если вкратце: наушники с правильным, музыкальным звуком. Есть та самая магия. Комфортные. Не утомляют. Можно слушать долго и кайфовать. Я попозже напишу свои впечатления. Сейчас прогрев + периодическое прослушивание с разными видами усилителей.
-
Хотелось бы что то типа мини обзора. Если можно.
-
Камрад Uventus поделитесь впечатлениями о планарах Egret?
-
Пенги пока грею. Сегодня слушал их с гибридом(линейный бп). Очень хорошо с высокоомами спелся. Цапом r2r от Shanling EH2(линейный бп). Сфоткал полноразмеры проводные, что есть у меня на данный момент. Так для прикола..
-
Ни про Пенги, ни про Ансеры не слышал про проблемы с трещинами.
-
С Shanling EH2 они у меня прекрасно спелись. R2R.
-
Жость. А фотки есть этих трещин?
-
Так пост более информативен. Спасибо!
-
Пришли красавцы. Накопятся впечатления - поделюсь.
-
Дружище, будет очень неплохо, если вы в свои посты будете добавлять фотографии. Спасибо.
-
Хотелось бы попросить комрада, купившего Sendy Audio Egret поделиться здесь своим впечатлением от этих планаров. Очень интересно!
-
Также едут ко мне наушники Sivga Peng. После прогрева и прослушивания - поделюсь впечатлениями.
-
Приветствую друзья! В этой теме предлагаю делиться впечатлениями тех кто слушал или владеет наушниками от Sivga. Очень прошу троллей местных, скучающих, развлекающихся - не пишите в этой теме. А то ее "снесут" как и прошлую. Спасибо! Сам пока владелец Sivga Anser, это очень музыкальныйные наушники. Покупал новыми. Anser не самые техничные. У них не самые лучшие ВЧ и НЧ. Но они прекрасно звучат. Их не хочется снимать. Магия Sivga тут определенно есть. Использую их с фирменным балансным кабелем от Sivga(покупал отдельно).
-
Это где такие шикарные цены?
-
Шикарная. Меня жаба до сих пор пинает, что за 30+ купил.
-
Baroque выше уровнем. Их и стоит брать. Камрад их не так давно за 18 тыр на авито новыми выцепил. А я на старте продаж их толи за 35, толи за 36 тыр купил. И вообще не жалею. Офигенные динамы!
