Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Зачем дома киловольты? Хз. Вполне нормально когда анодное у ламп 300+ вольт. И звук хорош. И безопасно.
  2. Дак это же понторез, пытающийся самоутвердиться таким способом. Он вроде хотел уйти из этой темы. Видимо что то его здесь держит.
  3. EeZz а ценники у всех вышеназванных ламп какие? Если это конечно не секрет?
  4. Дак вы про начальные модели упоминаете, которые к тому же уже давно устарели.
  5. Понятно. Спасибо что поделились информацией.
  6. Лампы, бумагомаслянные кондеры, кенотроны, трансформаторы это тру!
  7. Гибридный усилитель с выходом на оу. Оу в классе А. Так чат gpt говорит. В тех же xDuoo mh-02 почти также. Лампы, а потом токовый буфер в классе А.
  8. Посмотрел фото платы в инете. Не сменные. Что подозрительно: обзоров нормальных почему то нет по этому ampapa a1. Поищу на англоязычных ресурсах.
  9. Почитал про его схемотехнику. Лампы стоят в первом каскаде, оу в оконечном. В классе А работает усилок.
  10. Ampapa A1? У него вроде лампы чисто для виду. А звук определяют простейшие оу NE5532.
  11. Друзья! Подскажите пожалуйста гибридный или ламповый усилитель для наушников или комбайн(усил+цап) где используются лампы 6ж1п. Родственник хочет приобщиться, ламп ему отсыплю. Хочется что то повыше уровнем чем xDuoo MH-02. Спасибо!
  12. Ценник такой реально выставляют. Какой то дикий оверпрайс. Не для обычного человека.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.