-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
А какие остальные компоненты вашего сетапа? Какой материал слушаете? Редбук? Хайрез? DSD?
-
Послушал Fosi GR70 со штатным, импульсным бп. Потом снова с линейным. Мне с линейным звук больше нравится. Более плотный, собранный. Более музыкальный что ли. Хз может и это самовнушение. Но с импульсником слушать не буду. Только линейный. Хотя если не сравнивать, то с импульсным родным бп Fosi GR70 неплохо звучит. Удивительно даже для такого мелкого бп. Где там 3A берется..
-
А я кабели с серебром не люблю. Люблю чисто медные. Для Xenns Mangrid Top Pro оставил на постоянку кабель ZiSin 50, много лучше стокового.
-
Пару недель примерно..
-
От АС я не могу отказаться в принципе.
-
Послушав плотно несколько месяцев iem решил отдохнуть от них и перешел на полноразмеры HarmonicDyne Baroque. "Это просто праздник какой то!" (с) Попутно жду Fiio FT13. Отдохну от iem и хочу вдумчиво послушать планарные iem.
-
Надеюсь что скоро составлю свое мнение. Вот сколько людей - столько и мнений. Воистину.
-
Дружище, не было мысли даже кого то обидеть! Что вы!
-
Этотуже к теме не относится!
-
Вкусы у все разные. У меня вот Сенхи 800е не задержались. А те же HarmonicDyne Baroque я просто обожаю и оторваться от них не могу.
-
Дружище, я очень надеюсь на то что FT13 споются лампой.
-
Нет пока. Но хороший знакомый у которого FT13 есть сказал: даже не ставь. Но я конечно попробую.
