Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. А какие остальные компоненты вашего сетапа? Какой материал слушаете? Редбук? Хайрез? DSD?
  2. В моем линейном бп он греется штатно. Если питаю им комбайн Shanling EH2 то он греется до 37 градусов. Если питаю им Fosi GR70 то до 43 градусов. Производитель мне ответил что до 60 градусов температура корпуса бп может доходить. Но где 60 и где 43 градуса.. В общем нормально все.
  3. Я юмор конечно ценю. Но я имел ввиду что такой маленький физически бп выдает 3 Ампера и не греется практически.
  4. Послушал Fosi GR70 со штатным, импульсным бп. Потом снова с линейным. Мне с линейным звук больше нравится. Более плотный, собранный. Более музыкальный что ли. Хз может и это самовнушение. Но с импульсником слушать не буду. Только линейный. Хотя если не сравнивать, то с импульсным родным бп Fosi GR70 неплохо звучит. Удивительно даже для такого мелкого бп. Где там 3A берется..
  5. Вы о чем вообще говорите? Fosi GR70 работает в классе А. Греется до 50 градусов корпус сзади ламп 6ж4. Я выше писал про температуру линейного, трансформаторного блока питания. 43 градуса.
  6. Это исключено. Он греется и это нормально. Допустимая температура по словам производителя - до 60ти градусов.
  7. Хорошая модель у них есть с цапом на старшем ROHM. Там модули цапа сменные. Можно и ESS и AKM и Wolfson поставить.
  8. Тогда вопрос к старшим товарищам: почему импульсный бп с Fosi GR70 не греется вообще, а линейный трансформаторный бп греется до 43 градусов?
  9. А я кабели с серебром не люблю. Люблю чисто медные. Для Xenns Mangrid Top Pro оставил на постоянку кабель ZiSin 50, много лучше стокового.
  10. От АС я не могу отказаться в принципе.
  11. Послушав плотно несколько месяцев iem решил отдохнуть от них и перешел на полноразмеры HarmonicDyne Baroque. "Это просто праздник какой то!" (с) Попутно жду Fiio FT13. Отдохну от iem и хочу вдумчиво послушать планарные iem.
  12. Ну внутрянку то никто не сравнивал. Уверен что если сравнить содержимое колб 6ж4 "Светлана" и 6ac7 "Westinghouse" то различия будут.
  13. Надеюсь что скоро составлю свое мнение. Вот сколько людей - столько и мнений. Воистину.
  14. Дружище, не было мысли даже кого то обидеть! Что вы!
  15. Вкусы у все разные. У меня вот Сенхи 800е не задержались. А те же HarmonicDyne Baroque я просто обожаю и оторваться от них не могу.
  16. Дружище, я очень надеюсь на то что FT13 споются лампой.
  17. Нет пока. Но хороший знакомый у которого FT13 есть сказал: даже не ставь. Но я конечно попробую.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.