Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. А я не аудиофил. Меломан. И я не страдаю. Смотрю, наблюдаю.. На старте ничего не покупаю. Барыг не кормлю. А по хорошим скидкам, почему бы и не купить, то что нравится.
  2. Это да. И это радует. Но ценники пока конь.
  3. Я реалист. Нисколько не критично я не настроен. Жду когда беспровод догонит провод. Буду рад.
  4. То что напихали в них разных драйверов не значит что они составят конкуренцию по звуку скажем Xenns Mangrid Top Pro.
  5. Немного приблизились. Немного.
  6. Кмк все дело в совокупности этих факторов.
  7. Я их даже не трогал. Ибо я не сторонник эквалайзеров и крутилок НЧ/ВЧ. У них четкий ноль со щелчком в середине. Но попробую, потом отпишусь.
  8. Есть такой момент. Cd на хорошем сидитранспорте с хорошим цапом звучит часто лучше новомодного хайреза. Комфортнее что ли.. Хотя это оффтоп. Сорри.
  9. Дак и у меня есть. Беспроводные у меня со времен технологии "Klear" - у сенхов и Филипса применялась. У меня несколько беспроводных полноразмеров, несколько tws, есть Fiio utws5 2025 + cvj Mermaid II(LDAC Lock 990 kbps). У товарищей слушал дорогие tws, akg n9 hybrid и тд. Не! Провод лучше звучит. Пока лучше.. Явно ощущаю что беспровод уступает проводу. Тембрально беднее, переходы в звучании не такие богатые обертонами. Мозг просекает это. Хотя сейчас назвать плохими звук беспровода не повернется язык. Чуточку, но позади провода. Даже отдельные донглы и LDAC 990kbps не могут в реале до потока редбука дойти, хотя в рекламных слоганах они его переплюнули. Но кто в теме - знает. Но беспроводной звук очень "подрос", это отрицать глупо.
  10. Ну беспроводные наушники, неважно полноразмеры это или tws'ки пока не догнали провод, к сожалению. Проводные iem это самый недорогой способ получения высококачественного звука сейчас.
  11. хDuoo MH-02 бомбический аппарат. И меня он сыгрался сейчас с цапом комбайна Shanling EH2(R2R), оба с линейными бп. Лампы стоят 58й год завода Светлана.
  12. Было. Наушников у меня было предостаточно.
  13. С iem есть еще одна загвоздка. Например бывают шикарно звучащие модели, но через час прослушивания их хочется вытащить из ушей. А есть с неплохим звуком модели(не шикарным), а их можно слушать весь день.
  14. В следующий раз попробуйте KZ Duonic, KZ Decet, KZ Vader. Модели 2025 года.
  15. Температура в верхней задней части корпуса Fosi GR70 доходит до 49 градусов, между лампами 45 градусов.
  16. Думал но пока девайсов хватает. К тому же есть большой однотакт на 300В.
  17. Дружище! Этож шутка! Реально, хорошие гибриды дороги. Я из принципа покупаю на суперскидках. Без скидок не покупаю. Жду.
  18. Через пару часов послушал, ооо! Разыгрался усилок! Офигенный звук. Сам корпус нехило так прогрелся..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.