Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Cox.

Сетевой Кабель

Рекомендуемые сообщения

Serg53

Так что предпочтительнее и на чем эффект заметнее на Ояде или Фише? Мне для подключения Марантц через транс на 100В трэба, только там и УМ есть и ЦАП...разные потребители и одним кабелем

 

Я пока Ояде не слушал-решил погреть монитором часов 50....но чувствую не выдержу :D и сегодня послушаю. Завтра напишу первые впечатления...


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут многое написано о влиянии сетевого кабеля на звук. У меня появился вопрос: кабель влияет на звук если он подключен между каким-то специальным источником питания, из которого идет отфильтрованное стабильное наприяжение, и потребителем, или достаточно просто подсоединить его между обычной розеткой и потребителем? Просто непонятно, как может улучшить звучание полтора метра качественного провода, если от щитка до розетки, в которую он подключен, проброшен обычный аллюминиевый провод, как в большинстве наших домов.

 

Послушайте...и обрящите :D Только сетевик желательно 1.5-2 метра (не меньше)....последние самые метры важные. Вы что нибудь о теории "единого поля" слышали-так это от туда :smoke: . А если без шуток просто послушайте хороший кабель... :drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто непонятно, как может улучшить звучание полтора метра качественного провода, если от щитка до розетки, в которую он подключен, проброшен обычный аллюминиевый провод, как в большинстве наших домов.

сетевик выполняет роль "фильтра питания". в качестве аллегории: фильтр для воды, установленный на кран - чистит воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksx83

У меня этого МГТФ - 0,25 или 0,35 осталось почти пол катушки (лет 10назад на рынке купил для самоделок), только он физически слаб, изоляция легко от трения лохматится - почитаю как они делали его, чтоб КЗ-шарах-бабах себе не придумать потом.


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто непонятно, как может улучшить звучание полтора метра качественного провода, если от щитка до розетки, в которую он подключен, проброшен обычный аллюминиевый провод, как в большинстве наших домов.

сетевик выполняет роль "фильтра питания". в качестве аллегории: фильтр для воды, установленный на кран - чистит воду.

 

Не только чистит-но и упорядочивает ...а вообще то наука по большому счёту даже что такое электричество объяснить не может

исходя из теории единого поля :D

 


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksx83

У меня этого МГТФ - 0,25 или 0,35 осталось почти пол катушки (лет 10назад на рынке купил для самоделок), только он физически слаб, изоляция легко от трения лохматится - почитаю как они делали его, чтоб КЗ-шарах-бабах себе не придумать потом.

Ну да :)

Так там и того тоньше используются проводочки, по 0,10 вроде + важное условие - разнести их друг от друга мин. на 5 см. Это все что я знаю пока :notknow:


.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потер...не стирается ( но при желании наверно можно )

тогда вероятно, настоящий. я брал на прослушку, правда не сетевик, а межблочник Oyaide PA-02(не в алкабелс), и надпись стирается легко - достаточно провести пальцем. кроме того, там где нанесен шрифт на кабель - кабель немного прилипает к пальцам рук.

А вообще то алкабелс.ру солидная фирма-давно имею с ними дело.

так-то да. однако, один покупатель купивший межблок в алкабелс - пишет,

Мне прислали кабель в нарезку, где надписи стираются очень легко.

строчка в самом низу - http://www.*****.ru/oyaide_PA-02TR_1.0m.html

 

и сайт производителя oyaide.ru предупреждает,

ВНИМАНИЕ: Участились случаи продажи подделок Oyaide. Рекомендуем делать покупки только у официальных продавцов.

в списке которых алкабелс не значится.... :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция по сборке сетевика: http://www.audiophonics.fr/info_tutorie ... ecteur.php

 

Покупал в ***** много кабелей, в том числе Oyaide Tunami. Кабель там нормальный. Подделки Oyaide тоже приходилось видеть. Подделывают в основном коннекторы.

В полную силу Oyaide Tunami заиграл месяца через два. Но и сразу при первом включении разница очень велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::shok: чур меня - там медный экран из проволоки поверх алюминиевой фольги..без изоляции, просто лежат друг на друге, вообще то это комплиментарная пара - загадочны эти японцы

Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::shok: чур меня - там медный экран из проволоки поверх алюминиевой фольги..без изоляции, просто лежат друг на друге, вообще то это комплиментарная пара - загадочны эти японцы

Медный экран поверх алюминиевой фольги это обычное дело для микрофонных кабелей.


Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я собрал кабель для сидюка, пока разница на уровне "показалось" :D Вилку вертел, бас ближе стал, но опять же на уровне самовнушения.


 

Technics sl-pg480a / Maverick audio D2 - Lehmann DIY - Sennheiser hd 280 / sennheiser hd 650

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акролинк сетевой никто не пробовал?

Acrolink 6N-P4030PC если конкретнее

Я слушал его. :)

Очень яркий кабель! На мой взгляд, своих денег (тех, которые за него просят) не стоит! :)


С уважением,

Константин.

 

 

 

Былое: Hifiman HE-6 ("Insane" от nobody, Q-audio), Beyerdynamic T1, Sennheiser HD-650 ver.1 (SAA Equinox WS), Wooaudio WA3+, Wooaudio WA6, Wyred4Sound DAC-2, Museatex Bidat (Super Plus mod, BG 2012, + доп. апгрейд), Wooaudio WA6SE Maxxed,

Fisch Audiotechnik Reference Line ---> Dussun X1600 ---> Adnaco + Lynx AES16 ---> Berkeley Alpha DAC series 2 / Demograf DAC7 ---> Двухтактный ламповый усилитель для STAX by victorvvo / RSA "The Dark Star" ---> Stax SR-007 MK1 / Audez'e LCD-3 (Q-audio) / ТДС-15 (Snorry mod) / Audez'e LCD-2 R1.1 ("Insane" от nobody) / Beyerdynamic DT880S (80`s version, "Insane" от nobody) / Revox Synergy.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marchenkovdmitry

Я пока в сетевых кабелях разницы не слышал, как и в межблочных. Но офигев от наушникового кабеля буду экспериментировать дальше ))


Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока в сетевых кабелях разницы не слышал, как и в межблочных.

Кабель кабелю рознь! :spiteful:


С уважением,

Константин.

 

 

 

Былое: Hifiman HE-6 ("Insane" от nobody, Q-audio), Beyerdynamic T1, Sennheiser HD-650 ver.1 (SAA Equinox WS), Wooaudio WA3+, Wooaudio WA6, Wyred4Sound DAC-2, Museatex Bidat (Super Plus mod, BG 2012, + доп. апгрейд), Wooaudio WA6SE Maxxed,

Fisch Audiotechnik Reference Line ---> Dussun X1600 ---> Adnaco + Lynx AES16 ---> Berkeley Alpha DAC series 2 / Demograf DAC7 ---> Двухтактный ламповый усилитель для STAX by victorvvo / RSA "The Dark Star" ---> Stax SR-007 MK1 / Audez'e LCD-3 (Q-audio) / ТДС-15 (Snorry mod) / Audez'e LCD-2 R1.1 ("Insane" от nobody) / Beyerdynamic DT880S (80`s version, "Insane" от nobody) / Revox Synergy.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слушал его.

Очень яркий кабель! На мой взгляд, своих денег (тех, которые за него просят) не стоит!

спасибо :think:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mescalito

Вообще, на мой взгляд, кабели Acrotec были интересны (валяется у меня пару цифровиков и межблок предтоповый)!

А, вот, Acrolink уже совсем "на любителя" за невменяемые деньги! :)


С уважением,

Константин.

 

 

 

Былое: Hifiman HE-6 ("Insane" от nobody, Q-audio), Beyerdynamic T1, Sennheiser HD-650 ver.1 (SAA Equinox WS), Wooaudio WA3+, Wooaudio WA6, Wyred4Sound DAC-2, Museatex Bidat (Super Plus mod, BG 2012, + доп. апгрейд), Wooaudio WA6SE Maxxed,

Fisch Audiotechnik Reference Line ---> Dussun X1600 ---> Adnaco + Lynx AES16 ---> Berkeley Alpha DAC series 2 / Demograf DAC7 ---> Двухтактный ламповый усилитель для STAX by victorvvo / RSA "The Dark Star" ---> Stax SR-007 MK1 / Audez'e LCD-3 (Q-audio) / ТДС-15 (Snorry mod) / Audez'e LCD-2 R1.1 ("Insane" от nobody) / Beyerdynamic DT880S (80`s version, "Insane" от nobody) / Revox Synergy.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mescalito

Вообще, на мой взгляд, кабели Acrotec были интересны (валяется у меня пару цифровиков и межблок предтоповый)!

А, вот, Acrolink уже совсем "на любителя" за невменяемые деньги! :)

Японцы все ярковаты топовые. Ну может с оговорками Фурутек и Ояде.

Исключение одно Harmonix.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitta77-не удержался таки...вчера послушал и не прогретый. Что сказать сравнительно с Фиш 1-сетевик получился явно не хуже и в чём то даже интересней ( и дешевле -несмотря на более дорогую медь и коннекторы :D ). Так же как с Фиш стало больше деталей ( или просто они стали заметней :notknow: ) -но в отличие от Фиш как то не изменилась динамика...наоборот звук приобрёл какой то "медовый" привкус ( мне кажется это особенность монокристал меди ? )- и НЧ чуть больше и какие то они ( басы) более "вкусные". У базового Фиш только 1 блок ферритов ( у топа аж 7-но стоит тоже :stopit: ) -эти блоки ферритов не только фильтруют ВЧ помехи но и как то чего то там ускоряют и гармонизируют ( толе поле-толе поток электронов). Но динамика с Фиш больше ощутима.

Послушал пока только с ламповым предом на АС а также с Лаконик ZD и Мейровским Концерто. Подключал кабелем Ямаху 2700-эффект на уровне "кажется" ( САКД Сони пока не пробовал-но он тоже слабо реагирует на такие замены ). Самый ощутимый эффект на Лаконике-басов стало нереально много и ВЧ просто поют. Концерто тоже хорошо отреагировал -с ними Градо ещё сильней "запели" -НЧ тоже больше ...правда ВЧ немного слишком сладкими стали. Как то вот так с новым сетевиком. Что касается УМ -то с ним не пробовал и мне кажется для УМ кабель нужен всё таки потолще. По любому интересно что можно самому что то собрать в разной комплектации -а коннекторы Фура просто верх совершенства :)


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg53

Согласен с наблюдениями! У меня такие же ощущения от сетевиков Фурутек. :)

Вот если бы ещё и качество этого раздутого баса было бы получше, и динамику бы они не резали... То были бы хорошие сетевики! ИМХО, конечно! :drinks:


С уважением,

Константин.

 

 

 

Былое: Hifiman HE-6 ("Insane" от nobody, Q-audio), Beyerdynamic T1, Sennheiser HD-650 ver.1 (SAA Equinox WS), Wooaudio WA3+, Wooaudio WA6, Wyred4Sound DAC-2, Museatex Bidat (Super Plus mod, BG 2012, + доп. апгрейд), Wooaudio WA6SE Maxxed,

Fisch Audiotechnik Reference Line ---> Dussun X1600 ---> Adnaco + Lynx AES16 ---> Berkeley Alpha DAC series 2 / Demograf DAC7 ---> Двухтактный ламповый усилитель для STAX by victorvvo / RSA "The Dark Star" ---> Stax SR-007 MK1 / Audez'e LCD-3 (Q-audio) / ТДС-15 (Snorry mod) / Audez'e LCD-2 R1.1 ("Insane" от nobody) / Beyerdynamic DT880S (80`s version, "Insane" от nobody) / Revox Synergy.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg53

Блин купил на свою голову Фиш-3 :stopit: ....подключил к ЦАПу Демограффа (хотя по "плану генерального развития" предназначался для другого -ну думаю дай попробую).... Столько деталей прояснилось, но не россыпью и не валом, как иногда бывает, а наоборот - вся шероховатость в звуке практически исчезла, и детали стали певучими, все послезвучия слышны. Никакой потери в динамике не заметил (но слушал не агрессивное, так, 2-3 любимых альбома). Певучесть и слитность подачи великолепная, уже не вслушиваешься в детали, а просто слушаешь слушаешь, вспоминаешь что хотел еще на другом послушать, только когда уже альбом закончился. (Эйфорию прервали пол первого ночи - выгнав спать).

Рекомендовать кабель не могу, ибо послушав с одним, понимаешь что хочется его поставить всюду (причем Фиш-5 или 7) и глядя на их ценники и нынешний курс вечно зеленого, :((( что будет такое не скоро


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японцы все ярковаты топовые. Ну может с оговорками Фурутек и Ояде.
Согласен с наблюдениями! У меня такие же ощущения от сетевиков Фурутек.

Выбираю сетевик для своего Flux TA-203.1. Как думаете стоит взять Фурутек 314-й? Бюджет вообще 5-7 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg53

Блин купил на свою голову Фиш-3 :stopit: ....подключил к ЦАПу Демограффа (хотя по "плану генерального развития" предназначался для другого -ну думаю дай попробую).... Столько деталей прояснилось, но не россыпью и не валом, как иногда бывает, а наоборот - вся шероховатость в звуке практически исчезла, и детали стали певучими, все послезвучия слышны. Никакой потери в динамике не заметил (но слушал не агрессивное, так, 2-3 любимых альбома). Певучесть и слитность подачи великолепная, уже не вслушиваешься в детали, а просто слушаешь слушаешь, вспоминаешь что хотел еще на другом послушать, только когда уже альбом закончился. (Эйфорию прервали пол первого ночи - выгнав спать).

Рекомендовать кабель не могу, ибо послушав с одним, понимаешь что хочется его поставить всюду (причем Фиш-5 или 7) и глядя на их ценники и нынешний курс вечно зеленого, :((( что будет такое не скоро

Да, несколько неожиданные впечатления от Фиша. :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg53

Блин купил на свою голову Фиш-3 :stopit: ....подключил к ЦАПу Демограффа (хотя по "плану генерального развития" предназначался для другого -ну думаю дай попробую).... Столько деталей прояснилось, но не россыпью и не валом, как иногда бывает, а наоборот - вся шероховатость в звуке практически исчезла, и детали стали певучими, все послезвучия слышны. Никакой потери в динамике не заметил (но слушал не агрессивное, так, 2-3 любимых альбома). Певучесть и слитность подачи великолепная, уже не вслушиваешься в детали, а просто слушаешь слушаешь, вспоминаешь что хотел еще на другом послушать, только когда уже альбом закончился. (Эйфорию прервали пол первого ночи - выгнав спать).

Рекомендовать кабель не могу, ибо послушав с одним, понимаешь что хочется его поставить всюду (причем Фиш-5 или 7) и глядя на их ценники и нынешний курс вечно зеленого, :((( что будет такое не скоро

Да, несколько неожиданные впечатления от Фиша. :think:

Это ВАУ эффект. Чур меня. :stopit: Кристальности много а музыки нет. Это моё мнение. Владельцы не серчайте. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японцы все ярковаты топовые. Ну может с оговорками Фурутек и Ояде.
Согласен с наблюдениями! У меня такие же ощущения от сетевиков Фурутек.

Выбираю сетевик для своего Flux TA-203.1. Как думаете стоит взять Фурутек 314-й? Бюджет вообще 5-7 тыс.

Для усилителя не очень, вот для источника очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.