Перейти к содержанию

ringer

Продвинутые
  • Публикаций

    2 459
  • Баллов

    347 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ringer

  1. О! Похоже бывшие мои наушники подвергают доработке напильником ) как в итоге то, хе6 всех на тяже забороли?
  2. Понятно. Значит ни чего не изменилось. Спасибо за информацию.
  3. Всем привет. Кто в последние месяцы заказывал доставку ЕМСом в Москве поделитесь пожалуйста опытом. Улучшилась ситуация? Или как раньше курьеры не звонят, не приезжают, и тд...
  4. Подозреваю что это такая же ситуация какая была у меня http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopi ... 51#p259751 Мне правда повезло - я быстро догнал что дело в плате ресэмплинга и отключил ее. Но вообще можно было и тему почитать, тем более эта тема редкое исключение - почти нет флуда и всего 20 страниц )
  5. А я как сперва не понимал отзывы что это чуть ли не лучшие наушники, так теперь не понимаю ругательных отзывов в их адрес )
  6. Попробуйте воткнуть их в усилитель, от Риалтека напрямую они звучали у меня грубо на ВЧ и плосковато. А провалов там нет, я специально слушал на них плавающий тон, они одни из самых ровных из того что мне приходилось сравнивать. У них изрезанности АЧХ на мой слух нет, есть подъем на ВЧ (или верхней середине, не очень разбираюсь в терминологии) примерно на 30% от основной громкости.
  7. Может потому и не услышал что все там ОК? Свои наблюдения я уже писал - упрощенные тембры и небольшое подгуживание. И причем это бросается на слух при прямом сравнении с хорошими наушниками, а не при обычном прослушивании. В остальном претензий нет. CD3000 я тоже считаю лучше (из закрытых они мне понравились больше всех), но они БУ, стоят в 4 раза дороже и их хрен найдешь. Я их не сравниваю, а пишу что имея HE6 я продолжаю получать удовольствие от музыки в K550 на работе. И ни каких значительных косяков не ощущаю. Конечно они звучат проще, но звучат хорошо и целостно, и продолжают цеплять. И на ВЧ там порядок, скрипка звучит и переливается...
  8. Пришел Khronos и надавал в щи оппозиции
  9. Я даже имея HE6 кайфую в AKG K550 Хорошее пространство, сбалансированный детальный звук, хорошие ВЧ, и удобные как домашние тапочки
  10. DAREDEVIL С ES7 мощи в звуке будет дофига, но драйва не много. Для драйва нужны подвижные средние частоты, возможно чуть приподнятые. А у ES7 средние частоты немного провалены и не особо скоростные. В целом под эти стили ES7 хорошо подходят. Ярчить не будут, мощно дубасить будут Так же могу привести пример антипода вышеупомянутым ES7. Это GM 8300. Баса не много, середина выделена и подвижная, много драйва. Тоже хорошо подходят под эти стили. Хоть и имеют высокое сопротивление отлично раскачиваются чем угодно. Но они не для портативного использования так как большие и смотрятся своеобразно. Не смотря на то что эти наушники антиподы, они по своему хорошо играют ваши жанры. Могут понравиться и те и те. ES7 медленнее с акцентом на басе, GM 8300 драйвовые с акцентом на середине.
  11. Спасибо Да, вообще отлично! И запас еще очень большой остается. Спасибо еще раз за совет его спаять
  12. Не шарите вы короче 550 очень классные закрытые уши, и это не зависимо от цены. Как единственные домашние уши аудиофила они простоваты. Я бы их в этом качестве не выбрал (хотя если бы 5 тыр был бы мой потолок выбрал бы наверное). Но для того чтобы слушать музыку на работе в офисе - они очень хороши
  13. Thom_Yorke Спасибо Nifrigel У меня раньше уже в течение нескольких дней дома были HE6 KingFiercer'а, знаю как они играют и хотел именно их
  14. Вот и собрал я свой ушной тракт Все
  15. poddex Попробуйте когда слушаете слегка прижать чашки к голове руками. Если при этом звук сильно меняется и становится намного больше баса, значит просто не правильная посадка или прижим.
  16. Сергей1988 Надо чтобы фантомное питание микрофона было на звуковухе. Например e-mu 0404 usb подойдет, а asus xonar плохо подходит.
  17. С недоуменным интересом читаю посты тут И не слышу косяков ни со сценой, ни с ВЧ, ни с басом, ни с яркостью В данный момент слушаю произведение со скрипкой - звучит и цепляет. Пробовал недельку назад переткнуть их из Лемана напрямую во встроенную звуковуху - появилась жесткость, особенно на ВЧ, звук стал площе, но баланс частот вроде не поменялся. А с той же встроенной звуковухи, но через Леман - все отлично.
  18. Тут палка о двух концах (ИМХО). С одной стороны да, ушной канал дает свои искажения. С другой стороны в верхней половине частотного диапазона производители тупо не могут сделать прямую АЧХ. Они не делают идеальной полки не потому что это хуже на слух, а потому что это п...ц как сложно добиться ровной АЧХ на широкополоснике в наушниках, не задемпфировав все нафиг задушив при этом звук.
  19. Shoker Большая часть наушников это закрытая система. То что предлагаете вы это не измерение наушников, потому что задуманное разработчиками акустическое оформление при этом не работает.
  20. snorry Не плохой стенд получился Можно сделать вывод что баса в достатке, малость даже перебор. Нижняя середина и верхний бас на 5+. С верхней серединой дела не очень. С ВЧ вроде все нормально. Судя по АЧХ тяжеляк должны играть отлично.
  21. В любой мало мальски нормальной звуковой карте USB асинхронный. (таких как m-audio, e-mu, creative...) Это в ЦАПах на асинхронный USB жадничают, а у звукавух с этим все нормально. В ONE по идее тоже асинхронный должен быть.
  22. ringer

    T 90

    Почему? ЛСД-2 тяжелые, сравнительно не удобные, ВАУ эффекта нет. Дома их не слушал, но на прослушке они мне не очень понравились. Слышно что играют хорошо, но себе я их не хочу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.