Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Onkyo SE-300. Тянись нить.

Рекомендуемые сообщения

Наконец то нормальная замена e-mu будет. Когда ее собираются к нам возить?


Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респектую за эмансипатора)


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
респектую за эмансипатора)

Да, он действительно хорош, никогда не надоедает переслушивать. С тем, как его подает стакс, это просто улет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптика и коаксиал.

Я в том смысле, насколько он "дискретный" и качественный, как и все остальное. :D

 

А вообще хочу эту карту, хочу!

Я смогу забыть про фубар и все слушать через любимый iTunes! :D


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптика и коаксиал.

Я в том смысле, насколько он "дискретный" и качественный, как и все остальное. :D

 

А вообще хочу эту карту, хочу!

Я смогу забыть про фубар и все слушать через любимый iTunes! :D

Я пока не проверял=) Но у 200 серии было все ок с цифрой без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв :good:

Вы пробовали её в играх с хардварным аудио? Сильно ли она греется? Если как THD, то это не очень хорошо)

http://www.jp.onkyo.com/pcaudio/pciedig ... e/spec.htm Как я понял, XP она не поддерживает :think: Ну ладно, не много теряем :smile83:


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзыв :good:

Вы пробовали её в играх с хардварным аудио? Сильно ли она греется? Если как THD, то это не очень хорошо)

http://www.jp.onkyo.com/pcaudio/pciedig ... e/spec.htm Как я понял, XP она не поддерживает :think: Ну ладно, не много теряем :smile83:

Пробовал doom 3, nfs 2, Hydrophobia, bioshok 2. Могу сказать, что башню просто сносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в doom-3 & bioshock (вы в alchemy их добавили, кстати?) интересно насколько она греется/ лучше бы на чип радиатор прицепили, или хотя б не закрывали)

Hydrophobia - не верю что тут башню сносит :D Звук в prophecy весьма посредственный :smile83:


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чему там греться? не надо такой смех писать, это не CPU или GPU же........


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня не греется, у меня в корпусе нормально с вентиляцией. Про гидрофобию хз- все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THD греется прилично, хоть и на звук это не влияет. Можете спросить у обладателей на соседних форумах :) emu20k сам по себе в играх греется (даже с радиатором на xtremegamer), а на se-300 и THD, вполне возможна баня под кожухом :)

это не CPU или GPU же........

Отчасти похоже на CPU 8ми летней давности, только оптимизированный под другие задачи, потому сравнивать по flops-ам с процессорами бессмысленно :smile83:

Ну в idle-режиме-то конечно почти нечему там греться))))

 

VanDemarez

У вас какая ОС?


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько не было карт - у всех в работающем состоянии трогал чип, у всех были слегка теплые :stopit:

а на x-fi extr gamere радиатор, думаю, вообще для понта приклеили. геймеры, же они такие геймеры...


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж измерять температуру чипа, то надо сразу нагрузку давать - перегонка 44.1->48 тридцати потоков и наложения эффектов окружения, думаю будет достаточно :D В играх на хардварном OpenAL примерно такая же нагрузка как раз))

В качестве оффтопа - вы слушали THD? Как вам она? (лучше в ЛС)


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

THD - меня не интересует, после того как я сравнивал Titanium Fatal1ty Professional и Xonar D1, при 3 кратной разнице в цене креатив слил)

PS: вы когда-нибудь видели глюки у звуковух от перегрева? то-то же...

 


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а вот тут пожалуйста поподробнее ..

Более качественного варианта нет, к сожалению.

Да и смысла его подробно рассматривать в отрыве от топологии pcb также нет интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THD - меня не интересует, после того как я сравнивал Titanium Fatal1ty Professional и Xonar D1, при 3 кратной разнице в цене креатив слил)

PS: вы когда-нибудь видели глюки у звуковух от перегрева? то-то же...

 

Глюков - не видел. А вот подросший THD в rmaa - видел. Правда системник был "глухой", воздух почти не выходил наружу, а горячая видеокарта находилась вблизи аудиокарточки. Достаточно было запустить фурмарк, и параллельно прогнать loop-тест...

А фаталити ест-нно сольет, это маркетинговый бред, оно даже в некоторые прайс-листы целиком не убирается :D)


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто ли звуковуха будет в нормальной эксплуатации под такими нагрузками находиться?) сомневаюсь.. тоже самое после разгона проц жарить, а в реальности такую нагрузку на него не даст ничто.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В играх с хардварным аудио очень не хилая нагрузка. Потому что делать качественный ресемпл нескольких (их может быть довольно много) источников, потом их микшировать, накладывая EAX-эффекты и пропуская через CMSS-3D - это всё сложная нагрузка. Правда, сейчас игр с хардварным аудио немного, а популярный ныне XAudio API тотже креативский alchemy не цепляет. :)


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитал первый пост и понял что хочу карточку! Загорелось... Видимо и впрямь ураган и лучший звук из ЗК.

Но цена конечно :((

Подожду пока, девайс новый, отзывов почти нет. Да и купить сложно. Но и на ЦАП теперь пока деньги точно не вбухаю, подумаю тщательно. Ибо к любому ЦАПу придется еще приличный сетевик, цифровой и силовой кабель прикупить => Цена взлетает очень прилично и несоизмеримо с данной звуковой (в разы!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а вот тут пожалуйста поподробнее ..

Более качественного варианта нет, к сожалению.

Да и смысла его подробно рассматривать в отрыве от топологии pcb также нет интереса.

..да нет мне просто интересно есть там куда разгулятся для тюнига или как .. вот в чём соль ! )))


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, прочитал первый пост и понял что хочу карточку! Загорелось... Видимо и впрямь ураган и лучший звук из ЗК.

Но цена конечно

Еще RME есть, Lynx... :D

Они правда немного другого рода)


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про RME и Lynx я знаю. Их как раз не хочу. Это другое - инструмент для серьезной работы, студийный, для создания музыки. А Онкио по сути Hi-Fi источник звука для меломанов и наслаждения от прослушивания музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс. Вот меня тоже заинтересовала карточка) будем охотиться когда она на ебее засветится чтобы сразу заказать?)


Singxer SU-1 > Adam Audio S3V

Sennheiser HD600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или с onkyo direct. Минимум в Японии она 30K стоит в магазинах... ну йен, конечно же)

+ на их аукционах есть)


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.