Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Comisares

Cетевые проигрыватели.

Рекомендуемые сообщения

на Pass Lab P - Aleff0 + Bw Silver signature поменял

 

кто алефа собирал, если не секрет?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Pass Lab P - Aleff0 + Bw Silver signature поменял

 

кто алефа собирал, если не секрет?

 

Нельсон Пасс. Но правда не думаю что собственоручно :D

Это ориганильный усилитель, из первых образцов с которыми они вышли на рынок. Задал правда вопрос - нужен ли апгрейд и замена (конденсаторы там и тд) прямо на фэктори. Ответили - если все работает ок, ничего не требуется.

Я щас на младшем преде (попался случайно во вторичке) усилитель на наушники собираю, интересное будет решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот парадокс, бурмейстер как раз некоторые считают совсем правильно холодно безжизненным. Я слушал их полную систему с топовой акустикуой...это сверхточный звук. А "музыкальность" она все же в голове а не в системе;) А в системе, разрешение, сцена, тональный баланс, динамический диапазон, особенности AЧХ и особенности того помещения где слушали. Линн я бы сказал помяхше, поизысканнее звучит. Я это все говорю, чтобы не уесть Бурмейстер или ваше отношение к чему то а о том что многое так субъективно ;) Поставили бы себе домой Линн и глядишь и "музыкальность" появится :)

 

Встречный вопрос - а где вы слышали полную систему Бурмейстер с (их???) топовой акустикой (или любой другой, акустика у Бурмейстера самое малоинтересное). Дело в том что только что "прошли" через салон источник из их второй по уровню линейки + интегральник (уже в кирпичном исполнении). На Veriti - впечатления прекрасные, все играет. Другое дело что за те 20 000 которые стоит этот интегральник можно и получше поискать.

]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся: Sonos ZP90 + апгрейд цифровой части от W4S

Недорого и удобно.


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свою лепту в спор о Линне. ;)

Насчет полной активной системы Клаймакс - эту лучшее, что я слышал из современных топовых систем различных производителей. Мягкий и комфортный звук. Прекрасная музыкальльность. Могу описать звук одним определением - натуральный! Именно так должна звучать идеальная, в моем понимании, система с АС. Нет ничего лишнего в звуке. На любой громкости слушать одинаково комфортно. Долго не хотел расставаться с ними, все никак не мог наслушаться. Даже MBL мне не так понравились - есть вау-эффект, но чего-то не хватает.


Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PXC 450

Ключевая все таки фраза -" это лучшее что я слышал из современных топовых систем.."

Где слышал, как слышал? На выставке? Играющих систем даже с запредельным качеством звука вы там пратически не найдете - почитайте отзывы тех кто что то понимает в звуке, инсталяция даже заведомо хорошо играющей акустики-цапов и тд хромает на обе ноги - выставляют бренд, а не звук этого бренда (сам по этим мероприятиям не хожу, но мой очень хороший приятель в силу специфики профессии с них не вылазит).

В домашних условиях есть возможость что то послушать? Ну, владельцы топовых комплектов по 200 000 не сильно и в гости зовт, и уж тем более не в восторге если вдругкому то не нравится как играет :secret: а уж попробовать попереключать компоненты и проверить что там и как играет самому - :Yesyes::stopit:

Про Бурмейстер тему закроем - тех кто реально слушал звучание этих компонентов по пальцам (и не только на этом форуме). Я и сам его за те мани что предлагаются в ритейле хрен бы купил, но уж коли подвернулся мне Рондо 991 за полцены - взял ради "лейбочки". Как видите - восторгаюсь.

Скепсис мой по тношению к Линну - это очень дорогое для своего цена-качество решение. Заметьте - это заявляет человек, у которого стоимость источника укладывает в себя одинари прайс того самого топового линна со всеми потрохами (ну разве что на три усилителя по каждой колонке придется подзанять :D ).

Что там этот Линн переиграет я вам уже перечисли - тот же Дарт Зил с Верити (под цену лина ему можно и Лонгрины подогнать) разнесет его в пух и прах.

Имхо, но мне сть от чего "оттадкивать" свои впечатления, уж поверьте.

Ну общем спор ни в тему, тут мало кому интерсны компоненты за 10 000 и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF

На выставках бывал, как раз тот самый Klimax и слушал там. Думаю если бы его в салоне послушал, то тогда бы вообще в него влюбился. :)

Но так же много чего слышал в салонах, в шоу-румах. Последним как раз была топовая система MBL.

По ценам судить, это конечно все относительно. Например, в России Линн попросту переоценен, т. к. всего один салон (пока) на всю Россию, поэтому с этим брендом мало кто знаком, вот дилеры цену завышают.

За границей, я считаю, цена на Линн одна из самых вкусных. :Yesyes:

Но, опять же, для меня система Klimax идеал, если говорить о воспроизведении CD. Так как не встречал нигде ни одной записи высокого разрешения той музыки, которой я увлекаюсь. А LP достать очень сложно, а из-за нескольких пластинок переходить на LP я считаю несерьезным.

А насчет более дорогой аппаратуры, я сильно сомневаюсь, что она сможет добавить в звук CD как их либо откровений.

Если говорить о других форматах, то может быть...

Ну в общем не будем больше спорить. У каждого свои вкусы и "своя" музыка. Так так что все относительно. ;)


Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PXC 450

Да мы и не спорим вроде :drinks:

Что касается вкусов - я тоже заточен на форматы до 24-96, остальное считаю пока "от лукавого".

Линн кстати у себя на сайте как раз раздает 24-96, они все таи на форматы высокого разрешения ориентируются.

Записи их студии одни из лучших на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF

Да, ассортимент у них постепенно расширяется. Я все жду когда там что-нибудь и для меня появится. :)

Может тогда задумаюсь о сетевом проигрывателе.

Есть у меня в коллекции один HCCD - звучит он лучше аналогичного CD. Вот мечтаю послушать что-нибудь еще более "разрешенное".


Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PXC 450

А чего мечтать то. берем какой либо плеер типа Denon 2910 2930 или похожий в пределах 10000 руб

Пишем DVD-A, SACD-R на балванки и слушаем по аналогу.

Есть списко совместимых к проигрыванию sacd-r, с DVD-A вообще нет проблем.

Можно sacd имидж с PC вывести в PCM.

 

Мечты уже во всю сбываются. :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intueris

Ну если по пунктам:

Про "безжизненность" Бурмейстера" - бред, и это при том что я сам ничего такого от этого эмалировпнного изделия не ожидал, думал интегральник и интегральних на транзисторах.

Про его безжизненность я и не говорил, я о том что столь детальный и нейтральный звук многие считают безжизненным :)

И у вас ведь не полный комплект, от CD до акустики чтобы оценить его звук в монобрендовом варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос - а где вы слышали полную систему Бурмейстер с (их???) топовой акустикой (или любой другой, акустика у Бурмейстера самое малоинтересное). Дело в том что только что "прошли" через салон источник из их второй по уровню линейки + интегральник (уже в кирпичном исполнении). На Veriti - впечатления прекрасные, все играет. Другое дело что за те 20 000 которые стоит этот интегральник можно и получше поискать.

Я слушал их верхний референсный комплект с акустикой B100.

И я согласен, Верити звучит "потеплее", так что ничего удивительного в ваших впечатлениях нет. Но тот "чистый" звук от Бурмейстер, тем не менее, весьма впечатляет...мурашки по коже от такого разрешения. Не зря они парятся с подбором и тестирование комплектухи и последующей доводки прогретых аппаратов. Причем запчасти, если вдруг что будут подобраны с абсолютной точностью...это их фишка. Точность в производстве и точность в звуке ;) А слушал я в салоне Бурмейстер в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intueris

Ну если по пунктам:

Про "безжизненность" Бурмейстера" - бред, и это при том что я сам ничего такого от этого эмалировпнного изделия не ожидал, думал интегральник и интегральних на транзисторах.

Про его безжизненность я и не говорил, я о том что столь детальный и нейтральный звук многие считают безжизненным :)

И у вас ведь не полный комплект, от CD до акустики чтобы оценить его звук в монобрендовом варианте.

 

Чтоб закрыть тему: полного комплекта нет и не предвидится - при всем уважении к бренду в области АС мне милей совсем иные решения. Речь о том что отдельнве компоненты этой системы звучат очень музыально (и детальность им во вред икак не идет).

Ну ти исходите из того что их компоненты я имею (л :good: ) возможность приобрести за полцены, по полй бы 10 раз задумался...

Также - звучание Дарт Зил при той же стоимости гораздо "теплее" и на мой вкус приятнее..

Ну и доводить все это надо и согласовывать "с умом".

Ладно, возвращаемся в тему сетевых проигрывателей...

Я тут тоже оказывается в ионерах: взял микромеху ин айр (медиапроигрыватель звточенный строго на айтюнс) и переоборудовал его в полноценный пред с выходом на наушники (ламповым).

Получился полноценный медиасервер с широкой специализацией.

Понятно что айстрим с его цапом все возможности в части музыкальности ограничивает изначально, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцам сетевх медиаплееров у которых есть Радио и поддержка UPNP с выходом в Internet.

Попробуйте протестировать мой Hi-res сервер.

host: clubnewmen.dyndns.org

port: 56923

login: doctor

pass: head

 

тестовые альбомы формата

16/44.1

24/96

24/192

стриминг в PCM.

 

У себя в локалке все работает даже sacd могу стримить с битрейтом на выбор.

 

PS. На компе тоже сделать можно, объяснять пока не буду. Долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание заглянуть во внутрь последней модели сетевого плеера Klimax DSM - СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

 

Впрочем, если в той ветке посмотреть первый пост, то там ссылки и на другие сетевые плееры linn ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У когое сть желание заглянуть во внутрь последней модели сетевого плеера Klimax DSM - СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

 

Впрочем, если в той ветке посмотреть первый пост, то там ссылки и на другие сетевые плееры linn ;)

 

И что? Посмотрите на внутренности Ямахи, думаете она лучше играет? Вы же покупаете для прослушивания, а не для того чтобы на внутренности пялится? :music:

Я слушал Линн, Ямаху и Маранц, если отбросить их стоимость, Линн забрал бы без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PXC 450

А чего мечтать то. берем какой либо плеер типа Denon 2910 2930 или похожий в пределах 10000 руб

Пишем DVD-A, SACD-R на балванки и слушаем по аналогу.

Есть списко совместимых к проигрыванию sacd-r, с DVD-A вообще нет проблем.

Можно sacd имидж с PC вывести в PCM.

 

Мечты уже во всю сбываются. :music:

 

Да уж лучше верхний 3910-не только САКД- R по аналогу не хуже Соньки 9000 играет ( без промежуточной конвертации в РСМ ) :D -но и обычные СД ДА....а уж HDCD вааще :((( -всё что было на торрентах закачал и на болванки записал ;)! . Вот уж не ожидал что так на 3910 зазвучит ( может конечно мастеринг специальный :think: ) но вообще то круто....недооценил я в своё время этот формат ( всего 2 бита разница...а звук :good: ) :drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Посмотрите на внутренности Ямахи, думаете она лучше играет? Вы же покупаете для прослушивания, а не для того чтобы на внутренности пялится? :music:

Я слушать Линн, Ямаху и Маранц, если отбросить их стоимость, Линн забрал бы без вопросов.

Так пост адресован тем кому интересно ;)

Фирма неохотно демонстрирует внутренности устройств, вот и приходится им помогать :D

 

А если не интересно, то я не настаиваю.

 

Но рад что вы оценили Акурейт :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clubnewmen

Мой Unidisk читает и sacd и dvd-a. Проблема в том, что нет еще той музыки, которая мне нужна в таком формате. :notknow:

Поэтому мне пока остается только ждать...


Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larin

Есть несколько интересующих меня дисков на амазоне, например, но стоят они заоблачных денег... К тому же в основном б/у и всего в нескольких экземплярах продаются. :nea:

Наверное подожду еще с Линн (records) и куплю DS.


Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clubnewmen

Мой Unidisk читает и sacd и dvd-a. Проблема в том, что нет еще той музыки, которая мне нужна в таком формате. :notknow:

Поэтому мне пока остается только ждать...

 

Это какая же Вам музыка нужна :stopit: Посмотрите хотя бы что на спам уже выложено...а сколько издано - лучшие альбомы и записи классики...рока...джаза! Да что ещё нужно? Всё это просто отговорки в пользу бедных... :stopit:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg53

Chet Baker нету....ни одного :(( (зато винила... :stopit: )


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg53

Chet Baker нету....ни одного :(( (зато винила... :stopit: )

 

rutracer хотя бы только посмотрите-перечисляю в свободном доступе образы для записи САКД ( всё мной уже скачено и прослушено-рекомендую) только классика джаза: Monk, Armstrong, W.C Handy, Ray Brown,Miles Davis,Hancock,Marvin Gaye,Ray Charles,Buddy Guy,John Coltrane....и т.д Причём все записи перевод аналоговых мастеров в DSD многие 5.1 и 3.0 :drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg53

Chet Baker нету....ни одного :(( (зато винила... :stopit: )

 

Вот пожалуйста ( значок САКД видите...) :) ...думаю можно найти! А вообще на САКД издано множество шедевров не только джаза но и рок музыки. Так что по прежнему не понимаю тех кто говорит что на САКД нет их музыки...а если так то мне их искренне жаль что они не знакомы с этими мировыми шедеврами!

Можно конечно и Киркорова слушать и быть счастливым... :D)

post-2780-1364682343,2851_thumb.jpg


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitta77- а сколько неожиданных открытий :) Вот и сейчас в разделе Хай-рез джаз и блюз раздают Keb’ Mo’ - Keb’ Mo’ (2011 MFSL Remaster)

Настоящий кондовый дельта блюз...советую! Можно и на Фубар послушать с соответ плагином ( но звук всё равно не тот что с болванки ДВД на стационаре :) ) :drinks:

post-2780-1364682343,3155_thumb.jpg


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.