Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

captain_fantastic

ASUS ASUS Xonar Essence One

Рекомендуемые сообщения

Stalonni

Ушной выход у ессенсе - полное го*** по звучанию, т.к. звучит резко, безжизненно, выпячивает все огрехи записей, не прокачивает бас, высокие тоже жесть с него и вообще плоско преподносит.

Какая там нафиг глубина бездонная с него, не читайте таких тестеров им слон в детстве наступил не одно место или Асус заплатил.

автор адекватен , всё чётко с критикой в адрес всех тестируемых карт , ничего там нет коммерческого


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
факт остаётся фактом даже на стоковых асус стх/ст звучит лучше элит про

 

 

вот ещё отрывок от автора статьи:

 

Небольшая смазанность звука линейного выхода Essence STX оказалась даже полезна на не слишком качественных записях, которые наушниковый выход преподносил в неприглядном свете, выпячивая малейшее несовершенство. Зато самые качественные записи через выход для наушников звучали просто роскошно: бездонная глубина, кристальная чёткость, превосходная динамика, шикарные обертона. Богатство обертонов характерно и для линейного выхода Xonar Essence STX, выгодно отличая её звук от Creative X-Fi Elite Pro. Особенно разительно отличается звучание рояля, скрипки и других музыкальных инструментов с широким спектром обертонов, звучавших безжизненно на Elite Pro и очень натуралистично на Essence STX.

 

Опять-же такое ощущение что он слушал Элит Про с выхода наушников на внешнем блоке. К вашему сведению я этот блок вообще в коробку обратно засунул. И почему он пишет что есть смазанность на линейном выходе Асуса? По мне так какраз выход наушников был более грязным, в принципе все это уже знают. В любом случае я на Элит Про никакой смазанности не ощущаю, да звук чистый и стерильный, но в то-же время он полновесный и очень слушабельный, даже глубоко приятный из-за использования усилителя и наушников как HD 650.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex2011

Да это автор наличие послезвучий за смазанность считает просто. :D) Ну и про бездонную глубину от туда же берет - типа половину звуков не выдает значит бездонно звучит, тишина ж вместо них.


Asus Xonar Essence STX -> Arkhipov's Laboratory DAC 1541 (лампа RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Darkvoice 336SE (лампы: Sylvania 6AS7G Grey Plate и RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Sennheiser HD650 (рекаблинг: Canare 4S6) , Beyerdynamic DT 901, 911(амбушюры EDT 990 VB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сходите на ixbt/overs и спросите автора)))


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex2011

Ушной выход у ессенсе - полное го*** по звучанию, т.к. звучит резко, безжизненно, выпячивает все огрехи записей, не прокачивает бас, высокие тоже жесть с него и вообще плоско преподносит.

у вас уши были 250—300 Ом ? для усилка только с такими по ходу будет кач


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был wow эффект от Асуса, отчасти от новой игрушки и от популярности девайса и отчасти от моего глубокого энтузиазма услышать классный звук. Но мой энтузиазм быстро затух когда я успокоился и обрел прозрачность ума после всей новизны и моды. Асус раздутая карта и фирмой и самими юзерами, на head-fi как щас помню когда появилась все воплями в разные стороны кидались что встроенный усилитель в Асусе играет как внешний усилок за $400 минимум и вообще звук невероятно кутой, потом пару лет спустя люди пишут что усилитель в карте полная ерунда и не стоит и $10, самый дешевый cmoy на спам лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем cmoy лучше?

на tpa6120 немало портативных усилков сделано))


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему он пишет что есть смазанность на линейном выходе Асуса?

мб он использовал высокоомные наушники там уже уровень шума падает с 0.004 до 0.000001 типа того


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, вы все здесь об ASUS Xonar Essence One. :smile83:

К стати, он уже доступен к заказу в европейских и британских магазинах.


Наушники:Technics RP-F880,ТДС-16-40 ЭХО, Audio-Technica ATH-W1000

Источники:Kenwood DPF-7002, Kenwood DP-1001, Denon DSD-980, Panasonic SL-CT820,

Hercules Gamesurround Fortissimo 4, Club3D Theatron CMS-THDTS, Diamond Monster Sound MX300,

Audiotrak Prodigy HD2, Audiotrak Dr.DAC2

 

Попробуйте и убедитесь: читать гораздо полезнее, чем писать. Но гораздо труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эссенс 5к стоит, элит про когда продавался, я видел последние разы её за 10-12к. ставим в эссенс правильные оперы, ушной усил начинает играть на уровне усилителей за 5-10к. 2 4562 + 6172 - к этим операм не относятся.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex2011

Да это автор наличие послезвучий за смазанность считает просто. :D) Ну и про бездонную глубину от туда же берет - типа половину звуков не выдает значит бездонно звучит, тишина ж вместо них.

у вас уши были 250—300 Ом ? для усилка только с такими по ходу будет кач

 

Sennheiser HD 650, надо просто послушать с нормальным даже начального уровня усилителем, что бы понять какое Г... встроенный. И динамика у него тоже г...

Многие слушали с линейного без усиления и говорили, что лучше звучит гораздо и я с ними полностью согласен.


Asus Xonar Essence STX -> Arkhipov's Laboratory DAC 1541 (лампа RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Darkvoice 336SE (лампы: Sylvania 6AS7G Grey Plate и RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Sennheiser HD650 (рекаблинг: Canare 4S6) , Beyerdynamic DT 901, 911(амбушюры EDT 990 VB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650 уши не для эссенса и не для элит про! тем более они очень трактозависимые - бывает что хреново звучат на очень качественных усилителях, которые просто раскрывают другие модели в новом свете.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex2011

Да это автор наличие послезвучий за смазанность считает просто. :D) Ну и про бездонную глубину от туда же берет - типа половину звуков не выдает значит бездонно звучит, тишина ж вместо них.

у вас уши были 250—300 Ом ? для усилка только с такими по ходу будет кач

 

Sennheiser HD 650, надо просто послушать с нормальным даже начального уровня усилителем, что бы понять какое Г... встроенный. И динамика у него тоже г...

Многие слушали с линейного без усиления и говорили, что лучше звучит гораздо и я с ними полностью согласен.

Было бы неправильным обойти вниманием встроенный в Xonar Essence STX усилитель для наушников. Кроме отдельного выхода, обеспечивающего несомненное удобство пользования, он отличается и неплохим качеством звучания. Для чистоты эксперимента, я прослушал множество записей, быстро переключая наушники из разъёма на звуковой карте в усилитель C.E.C. HD53R-80, подключенный к этому же выходу Xonar Essence. Низкий импеданс наушников Grado является нелёгким испытанием для усилителей, и по паспортным данным на микросхему TPA6120A2 мы уже знаем, что при такой нагрузке её искажения значительно возрастают, однако услышать разницу в звучании двух усилителей оказалось не так-то просто. Кроме небольших отличий в звуковой сцене, которые очень сложно описать словами, могу отметить лишь более натуральное звучание рояля и более чистое звучание концертных труб у усилителя C.E.C. Очень хорошо удалось расслышать разницу на увертюре 1812 года Чайковского: на спектрально плотных моментах у TPA6120A2 ухудшается разборчивость, высокие частоты звучат грязнее, временами хуже контролируется бас, но всё это можно признать незначительными недостатками, слышимыми далеко не на каждой записи. Несколько треков в подаче TPA6120A2 мне понравилось больше, но в целом, при использовании наушников с сопротивлением 32 Ома, встроенный усилитель оказывается хуже C.E.C. Впрочем, не будем забывать о несравненно более высокой стоимости внешнего усилителя, да и существование множества высококачественных наушников с сопротивлением порядка 250 Ом открывает перед усилителем Essence STX самые радужные перспективы.


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
650 уши не для эссенса и не для элит про! тем более они очень трактозависимые - бывает что хреново звучат на очень качественных усилителях, которые просто раскрывают другие модели в новом свете.

Ну тогда и 595-е добавте, так как они так же с ушного не играли.


Asus Xonar Essence STX -> Arkhipov's Laboratory DAC 1541 (лампа RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Darkvoice 336SE (лампы: Sylvania 6AS7G Grey Plate и RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Sennheiser HD650 (рекаблинг: Canare 4S6) , Beyerdynamic DT 901, 911(амбушюры EDT 990 VB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ни с чего не играют, тк хлам.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уши использовал низкоомные Grado SR 325i и один раз сравнил C.E.C. HD53R-80 с TPA6120A2


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stalonni

Я понимаю, что у всех разные требования к звуку, для кого-то может чуть покажется разница, а для меня даже с начального уровня усилителем Rega Ear пропасть была, а если нормальный усил послушать, то и с регой разница в пропасть.


Asus Xonar Essence STX -> Arkhipov's Laboratory DAC 1541 (лампа RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Darkvoice 336SE (лампы: Sylvania 6AS7G Grey Plate и RCA 6SN7GT Smoked Glass) -> Sennheiser HD650 (рекаблинг: Canare 4S6) , Beyerdynamic DT 901, 911(амбушюры EDT 990 VB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
650 уши не для эссенса и не для элит про! тем более они очень трактозависимые - бывает что хреново звучат на очень качественных усилителях, которые просто раскрывают другие модели в новом свете.

 

650 красиво играют с MStage и Элит Про, совсем другая история нежели напрямую от Асуса, а Элит Про без усилителя вообще не раскачивает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
650 уши не для эссенса и не для элит про! тем более они очень трактозависимые - бывает что хреново звучат на очень качественных усилителях, которые просто раскрывают другие модели в новом свете.

 

650 красиво играют с MStage и Элит Про, совсем другая история нежели напрямую от Асуса, а Элит Про без усилителя вообще не раскачивает ничего.

asus с Mstage и 650 плохо звучали?


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо сравнивать карту за 5к с картой за 10 + внешний усь, не считаете ли так?


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
650 уши не для эссенса и не для элит про! тем более они очень трактозависимые - бывает что хреново звучат на очень качественных усилителях, которые просто раскрывают другие модели в новом свете.

 

650 красиво играют с MStage и Элит Про, совсем другая история нежели напрямую от Асуса, а Элит Про без усилителя вообще не раскачивает ничего.

asus с Mstage и 650 плохо звучали?

 

Не то что-бы плохо, но слишком быстро и резко как-то Асус играет, с легкой музыкой Асус звучал, мягко говоря, странно. Элит Про играет свободно, тоесть как музыка есть так ее и играет плюс очень высокая детализация, глубокий бас и прозрачная середина, звучание в целом на более высоком уровне с точки зрения Hi-Fi, реализм выше.

 

тупо сравнивать карту за 5к с картой за 10 + внешний усь, не считаете ли так?

 

Помоему Элит Про можно было довольно без труда найти без внешнего блока в продаже, по меньшей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан, я давно уже понял, что вы сено и креативофил


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элит про в какашку , дорогая карта , лучше d2 купить с таким же цапом идёт , по звучанию разницы нет


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы свое имхо за истину принимаете.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
элит про в какашку , дорогая карта , лучше d2 купить с таким же цапом идёт , по звучанию разницы нет

 

это у d1 такой цап, у d2 как в essence.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От karakagolon348
      Здравствуйте!
       
      Приобрел данную звуковую карту, первый раз дискретную, все хорошо, звук отличный, но вопрос, обладатели данных карт, какие у вас стоят настройки? вот например с наушниками (у меня сенхи 449), что ставить 192 или 44 кгц? я читал что якобы 192 лучше не ставить, что нужно именно какая музыка слушается, сколько там герц (44,48) так и ставить.. немного не понял в данной теме
       
      -Меняете ли вы настройки эквалайзера?
       
      -Нужно ли указывать в аимпе выход звука WASAPI вместо default windows - Xonar SE? пробовал, вроде не поменялся звук.. также там есть еще и другие WASAPI, эксклюзив и пуш
       
      Спасибо!
       
      Дополню: есть проблема, с тем что при запуске компьютера он перезагружается а потом снова загрузка идет и уже нормально запускается.. это из за карты, как вы решили такую проблему, если она была?
    • От RNickpoole
      Здравствуйте форумчане, хотел спросить помощи и советов по выбору наушников, Logitech g pro x или Asus Rog delta.
      Будут подключаться к встроенной аудиокарте в материнскую плату msi b350 gaming plus(Realtek ALC892 Codec), Приобретение другой аудио карты не планируется.
      Для меня важно:
      1.Музыка (В основном Индастриал Метал и lofi)
      2.Звуки в играх(Не такие как шаги в кс, а что бы сами звуки были приятные, т.к в онлайн игры особо не играю)
      3.Звук микрофона, не хочу что бы шакально было слышно, вроде у logitech функция blue voice неплохо работает, видел хорошие эквалайзер для микрофона.
      Не важно:
      1.Внешний вид, подсветка и т.д.
      2.Производитель.
      Так же рассмотрю ваши предложения других вариантов:
      1.Тип наушников должен быть закрытым.
      2.Микрофон должен быть обязательно.
       
      Так же дополнительный вопрос, в дельтах частота воспроизведения больше до 40кгц, в logitech до 20кгц, сильно ли это влияет на практике на звук или все таки важнее амплитудная частотная характеристика?
    • От fractal2003
      Имеется два компьютера: старый с аудио картой Asus ROG Xonar Phoebus, и новый с картой Sound Blaster X7.
      Перед выбором новой карты, разумеется, читал обзоры, смотрел характеристики, ну и особо не сомневался, что X7 будет лучше по всем параметрам, чем уже снятый с производства Xonar Phoebus.
      Слушаю звук только через наушники Beyerdynamic DT 770 PRO. В перспективе, может быть, куплю модель понавороченнее.
       
      На новом компе с X7 пытаюсь получить звук не менее вкусный, чем на старом... и никак не получается! Пишу вкусный с тем, чтобы не вводить настоящих аудио профи в заблуждение. Возможно, мне нравится слишком эффектный звук, а X7 такой не выдают, может быть я даже за годы привык к какому-то приукрашенному звуку, а настоящий звук он не такой драматично эффектный. Сразу говорю, что я не профи в технической части музыки, но мне очень важен качественный конечный результат, так как и слушаю я много, и с работой тоже связано, просто я не создаю звуки, а использую в работе готовое аудио.
       
      Так вот, чем старый Xonar Phoebus мне нравится больше X7? Его звук мне кажется каким-то более глубоким. В области басов я слышу больше каких-то глубоких вибраций и переливов мелодии, это не просто эхо на максимум или surround эффект на максимум. В X7, чтобы получить такой же мощный звук мне приходится прибавлять громкость, но тогда вообще наушники начитают бить по ушам. А на Xonar Phoebus я слышу звук вроде бы мощный, но не бьющий по ушам, и который я могу слушать часами. Есть подозрение, что в X7 высокие частоты особенно бьют по ушам на высокой громкости, но если их приглушить, то звук тоже теряет какую-то детализацию.
       
      При этом сразу добавлю, что звук Xonar Phoebus я почти не настраивал после покупки, мне сразу понравилось, никакие специальные эффекты среды и прочие вещи там не включены. Вот что включено, так это DOLBY HOME THEATER 4 в режиме музыка. Вот и все настройки. Частота на обоих картах стоит по максимуму 96 или 192 KHz, битность 24, но изменение этих параметров не влияет значительно на результат. Добавлю, что у X7 нету в комплекте никакого DOLBY, хотя я и пытался понять надо ли это, установить и т.д. Можно в магазине Microsoft купить и установить DOLBY ATMOS, но не уверен, что это нужно.
       
      В итоге такой вопрос: а как это возможно? Может быть я делаю что-то не верно? Может быть я так привык к одному звуку, что теперь другой мне кажется уже плохим? Но мне в этом слабо верится, потому что сравнивая разные наушники рядом, я сразу чувствую разницу, и если новые наушники лучше старых, то перехожу без проблем привыкания.
       
      Может быть вообще продать X7 и купить что-то еще лучше для моих потребностей? Потому что главная моя задача - это слушать музыку с компьютера в максимальном качестве через наушники, качественные наушники. Также в целом я не против того, чтобы звук был несколько "прикурашенный", больше объемного эффекта, больше басов, больше мощности, главное, чтобы это все не било по ушам, а звучало объемно и глубоко.
       
      P.S. Добавление. Эксперимент на Xonar Phoebus показал, что включенный DOLBY HOME THEATER 4 в режиме музыка и интеллектуальный эквалайзер дают значительно более приятный мне звук. Если DOLBY отключить, мне уже не нравится. Но на новом компьютере с картой X7 нет никакого DOLBY, и как я понимаю, его нельзя вообще установить, в принципе. Или можно?
    • От Mimero
      Доброй ночи. Хочу приобрести Iphone 8 plus, но волнует качество звучания. Как я понял Apple отказались от 3.5 джека в своих устройствах и предлагает использовать переходник с lightning на 3.5.
      Покопавшись в интернете нашел статью, где разбирают этот переходник и на фотографиях видно схему которая вроде как цап. Но насколько оно все там качественное?
      Сейчас у меня Asus ze552kl в паре с Sennheiser cx 300-ii. Звук конечно далек от идеала но что имеем.
      Получу ли я улучшение в качестве звука при переходе с Asus на Iphone?
    • От Mimero
      Добрый день. Посоветуйте как мне правильно поступить.
      Предлагают за 2к рублей Asus Xonar D1. В моем пк установлена материнская плата Asus H97-Pro Gamer у которой кодек Realtek ALC1150.
      Получу ли я разницу в звуке в лучшую сторону при установке Xonar D1? Или же нет смысла в этом?
    • От Vladimir Pavlov
      Здравствуйте, у меня будет такой вопрос, на данный момент имеется звуковая карта ASUS Xonar Essence STX и наушники Sennheiser HD650, хотелось бы сделать небольшой апгрейд по части качества звука, есть два варианта
       
      1) Купить Burson V6 Op Amp (2 штуки - т.к. используется только выход на наушники). ~150$ с доставкой.
       
      или
       
      2) Купить Schiit Magni 3 (в дальнейшем возможно и DAC Modi 2). ~140$ с доставкой.
       
       
      В целом звук с STX неплохой, но хотелось бы улучшить немного мощность и плотность баса, звук почище, немного шире сцену что ли.
       
      Что-то более дорогое покупать не хочется, а если и захочется может еще через пару лет, на данный момент меня интересует ваше мнение по поводу выбора между Op Amp и Magni 3.
       
      Забыл еще сказать, не знаю на сколько это важно, но в компьютере стоит не самый плохой блок питания Thermaltake ToughPower 750W (W0117)
      http://www.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00000974
    • От ValentinValentin
      Здравствуйте, уважаемые ценители хорошего звука. Хочу купить для дома наушники ("затычки") вместо beyerdynamic dt 990 pro, sennheiser hd 449 и apple earpods. Звуковая карта ASUS Xonar Essence ST.
       
      Причина в том, что я не могу использовать beyerdynamic dt 990 pro – они дико не удобные, до боли сдавливают голову, тяжёлые, провод мешает и т.д. а звук шикарный. На мой взгляд они для работы, но не для обычного обывателя как я. Не моё и буду продавать. А как я их хотел...
      sennheiser hd 449 – очень удобные, легкие и звук устраивает хоть как из ведра после 990pro, но уже надоели накладные наушники.
      apple earpods – звучат достойно на 64-300Ω, но сломались. Слух у меня есть, просто я не сильно одержим суппер качественным звуком.
       
      Критерии к наушникам: Качественные и надежные затычки до 15 000 руб. По звуку особо нет критерий, я не прихотливый. Слушать буду все направления рок-музыки, кроме экстремальных/очень агрессивных. Также не брезгую послушать и остальную музыку.
      Что присмотрел:
      SHURE SE215 или SHURE SE315
      westone um pro 10 (Эти наушники очень мне понравились, но смущает, то что пишут про поломки, у товарища такие и он их раза три сдавал в ремонт, но это не показатель).
       
      Подскажите, что купить в этой ценовой категории и прокомментируйте мой выбор SHURE и westone, они стоят тех денег вообще? Покупать?
    • От Alive7
      Гарнитура - Sennheiser g4me zero (50om | Headphones: 15 Hz - 28,000 Hz)
      Звуковая карта - Asus strix raid dlx (использую для игр и прослушивания музыки | все фильтры звука и эквалайзер я отключил)
       
      Помогите правильно настроить драйвер SONIC STUDIO
      1. Какой выбрать импеданц? (в настройках есть LOW | MEDIUM | HIGH)
      2. сколько ставить kHz и bits?
       
      Я не спец, объясните все подробно.
    • От Hanharr
      Добрый день.
      Посоветуйте, пожалуйста, имеются наушники ATH m50x хочу взять внешнюю звуковую карту. Имеется возможность сравнительно недорого взять Asus Xonar U7. Сейчас приходится пользоваться Realtek ALC892, т.е. встроенным в материнскую плату решением. В роли портативного решения использую FiiO X1. Говорят данная звуковая карту будет звучать на уровне плеера, но ощутимого буста по качеству звука я не получу, в сравнении с встроенным решением. Есть смысл брать U7, если нет, то на что стоит обратить внимание?
       
      Интересует среднее решением между музыкальным и игровым. Последнее время слушаю Classic Rock, neoclassic.
       
      P.S. Читал, что если U7 использовать в связке с усилителем Laconic Lunch Box Pro, то можно получить хороший звук. Насколько это целесообразно или стоит посмотреть в сторону других решений.
    • От Grimmjow
      Перезадаю вопрос с новыми ушами.
      Сони слушал с телефоном и реалтеком.Во многих треках бьет по ушам бас.Через полчаса уши отваливаются, посадка не подходит.
      Нужны уши для компа.Только охватывающие уши, полноразмерные.Слушаю абсолютно все.Источником будет новый комп с звуковой асус стх2.Насколько эти акг подойдут к моей звуковухе?
      Прошу не советовать свои аудиофильские источники, я еще не дорос до такого.
      Бюджет 150€.
      Не предлогать филипс х2(в связи с ужасно плохим качеством изготовления), сенхи 650(не входит в бюджет, элементарно).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.