Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Все о наушниках STAX. (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

4070 были, я их пойду слушать завтра, не волнуйтесь

супер. Сравните плз с другими моделями, с омегой II в том числе, если возможно

Думаю без шансов для 4070- по сути это закрытые 404. ;)

Вот бы послушать первые закрытые Стаксы SR50.... :Yesyes:

+1

Это -первое, что бросается в глаза=) закрытые 404 ^^ Посмотрим как на звук.

А система адаптации ну очень тяжелая там получилась :x

Мне кажется(наверное не только мне), что это для профессионалов мониторчики) Но если тут сравнивать как с 404, за те же деньги можно и 507 взять, они потемнее на СЧ и ВЧ. Разница мизер, но она там есть, просто мало заметна. Другое дело, что в них эта система очень эффективно гасит внешние шумы..

В общем пока не понятно для кого они. Диджею с такими бочками не кошерно это уж точно :D

Сегодня хочу при равном прослушивании сравнить 507\омегу2\4070\303\404

Вечером вчера наслушался 507, уже разглядел, что они ,в целом, очень нейтрально звучат, без отсебятины. Немного громкости хочется добавить допустим по сравнению с 404, ну то есть для того, чтобы получить одинаковую громкость нужно немножко добавить (1 см на ручке усилителя примерно) .

В 7 уже поднимаешься поневоле, т.к тут столько народу ходит в это время по коридорам :D И все это слышно :((( Поеду к диллеру, потом на автосалон( я ехал в основном ради автосалона) :P

 

 

VanDemarez,

 

А кто это у вас сменил Люси на аватаре?

 

Этой аватарке 5 лет(если не больше), я ее сам рисовал на бумаге + фотошоп скана. В интернетах, кстати, уже разошлась в родном разрешении 449х512. Т.к я постил пару раз. В ру. зоне только аватарки замечены :P А кто там, я не знаю ^^ имя не придумывал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, поехали!

Весь день пробыл где угодно, но только не в отеле, это конечно плюс.

Заценил 4070..

Итак что для себя учел-

Закрытые наушники стакс это плохо :(

А Именно- сцена на уровне сенхайзер 650 D:

Басс плывет.. Его много, но он плавает, и никак не хочет становиться глубоким. Я бы сказал на уровне не самых топовых динамических собратьев.

Все остальное без претензий с моей стороны..

Потрясающие вч и сч + полная шумоизоляция. В качестве мониторов для вокальных партий они БеЗупрЕчны. Звучание на этих частотах очень похоже на омегу2. Но у той же омеги сцена пошире будет в половину точно. У 404 на том же тракте в 2 раза шире.. Я специально проводил тест, одевал 404, слушал какое то время, пока уши не адаптируются к размерам сцены, потом резко менял наушники на омегу, и тут у меня уже получалось что прям в 2 раза переход по величине.

Расположение инструментов Лучше всех подает омега тем не менее- очень четко слышен образ того или иного муз инструмента, конкретно с какой стороны звучит и насколько далеко.

При длительном прослушивании( особенно под вечер у меня) погружение достигается такое, что уже не вытащить и хочется слушать и слушать не останавливаясь. Наушники довольно темные и ничуть не утомляют. Несмотря на свою сцену, я бы назвал омегу2 самыми детальными наушниками в линейке. Да, у них нет такой огромной сцены как в 404\507.. А кто знает, была ли она такой огромной на самом деле? Может запись велась в будке 30 квм?..

В общем так я бы выстроил звучание по моему скромному мнению в порядке ухудшения.

1. Омега2

2. 507

3. 404\303(они одинаковы чуть более чем полностью)

Особняком стоят 4070- в них вроде бы и чудесная детальность на вч и сч, но они тяжелые и так заваливают сцену, что прям не знаешь что сказать.. За такой то ценник.. В общем суровые мониторы в условиях нужды в шумоизоляции.

Тракт сегодня был один на всех=) некий СаСд проигрыатель сони(модель не знаю, но ценник овер 3к$) К нему уже 323II усилок, а дальше то, что я описал выше =) Сам усилитель я бы описал как наиболее нейтральный и прозрачный по звучанию из всех, что мне довелось послушать в моей поездке.. Он совершенно не красит музыку. В нем приятно сравнивать разные наушники, так как четко ясно, что именно изменилось в звучании без плясок с бубном. Любителям долго послушать музыку без эмоционального утомления я его очень рекомендую, как и мониторное решение для сведения треков и т.п лабуды :good:

Он не теряет деталей, он просто подает все так, как есть.. На мой слух это самый лучший выбор, да еще и за такую скромную плату.

Если вы фанат драйва и вам нужно прямо таки вау звучание, очень неплохая связка будет 600LMT + 507, либо 404( они еще сильнее красят вч и сч чем 507)

Сами 507 я бы назвал очень нейтральными, и по почерку соответствующими усилку 323II

то есть для стаксов, самая термоядерная связка это 600lmt + 404 ушки. Только в этот момент начинаешь задумываться, а почему тогда STAX?

У градо есть решения поудачнее, если вам так нравятся эти украшательства..

Для себя я буду выбирать из этих вариантов..

1. 323II + 404\303

2. 006Ta + 507

Сразу скажу, что 006 Ta мне не показался таким уж мертвым, как его описал OWL. Но скорее всего у нас с ним разные вкусы..

В связке с 507 бодренько так звучит, он сам по себе поживее чем 323, но в связке с более темными 507 дает примерно сопоставиме звучание..

Эти 2 связки очень сложно сравнивать, хотелось бы это делать в слепую, но у меня нет ассистента :D

На данный момент выбираю между ними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDemarez, так так так... что таки забрали с собой? 8)


 

 

Уже десять лет меня радует Levz DAC-S-014 с Audio-Technica ATH-W1000

Улица iPhone и Yuin

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал оба варианта.

В домашних условиях найду для себя более подходящий, а негодный сердцу продам разумеется =)

У меня на руках сейчас: 323II, 303,507, 006ta.

Так как на таможне я свой лимит груза исчерпал, усилы с наушниками поедут за мной своим путем ;)

Прибытия жду 26 числа. (upd! получилось привезти уже 20го :music: )

последние дни поездки были довольно загруженными, было много работы и я почти не слушал =(

Как приедут, дам подробный обзор уже на своем тракте.

ЗЫ: призжайте в японию, там чудесно..

После таких слов даже смайла подходящего не смог подобрать, так как сложно подобрать на сей счет что либо достойное.

Просто приезжайте и все увидите сами.

1. Не парятся люди с деньгами вообще.. Живут себе и работают. Не гоняются с выпученными глазами с утра до ночи, как я например.

2. Россия- выгребная яма. Тут большая часть населения выживает и борется с происходящей действительностью.

3. Есть чем заняться в Японии.. Нет, правда! Мне сложно подобрать слова, тем более, что я только что вернулся на "родину"

4. Я познакомился с тем самым служащим, о котором писалось выше, в гостинице. Так вот он работает с 7 до 17 каждый день без выходных.. У него семья из 4 человек(он с женой и 2 дочки) Живет в многоэтажке в центре, недалеко от отеля в 5 комнатной квартире. Все очень дорого и красиво отделано. Скажем в России такой "ремонт" встал бы в цену >> 40'000 $ Свой бар из дерева(заметил, что бухают там почти все :D Но всегда после работы и в меру.)

Откуда у "простого служащего" такие бабки? Да там получают в месяц over 3000$ "простые служащие" Так почему бы и нет?( сколько получают их начальники я хз, но думаю на жизнь хватает. ;)

5. А какой там массаж :((( Я бы каждый день ходил. Он неописуем и не поддается трезвому анализу. Его надо почувствовать. Вам знакомо чувство, когда вы после тяжелого трудового дня в должности грузчика в новый год приходите домой, и вдруг! вас встречает ***** ( вставляем вашу эротическую мечту) На столе накрыт потрясающий ужин и она уже готова сделать для вас все, что вы даже не решались вообразить. И после долгого экшена вас вырубает и вы выключаетесь в мертво пьяном сне?(знаю, что нет) В общем у меня все посещения сопровождались таким сном, что меня разбудить потом не могли(сеанс обычно 60 -80 минут) И там не то о чем вы подумали, просто массаж тела с маслами(опции там разные, могут и медом обмазать и лепестками сакуры, но мне этот понравился)

В общем вот основные тезисы. Я недавно приехал, поэтому буду занят какое то время, не смогу написать.( но обязательно вернусь :D )

В общем мне там понравилось как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поехали с описанием.

После 4 дней сравнений, пришел к выводу что мне подходит 507 +006ta.

Почему так? смотрим:

1. После 60 часового прогрева, звучать начинают куда как лучше обе модели, и это очень

заметно. Конкретно- нч не наваливаются на сч после прогрева, бас очень четкий и делальный. Более глубокая середина. Симбилянтов на верхах нету вообще.

Непрогретые звучат как наушники на класс ниже, это уж точно. Мешанины звуков на расколбасе уж точно нет, как это может показаться на не прогретых.

2. Конкретно по наушникам- у 303 и у 507 после прогрева детальность на одном уровне. Вокальные партии просто уносят. В пространстве голос вокалиста, если не применяется эффект в самой песне, обычно находится перед слушателем. Купил в Японии некое количество лиц. дисков- на них же и сравнивал. Там и моцарт и леди гага и линkин парк и poets of the Fall. В общем я увез 10 дисков, и скажу что к качеству копирования там относятся очень хорошо. Видимо мастер рипы для рашки и Японии совсем разные =) Либо аппаратура (я хз)

Сцена по разному- в 303 нужно к ней прислушиваться и попытаться поймать в пространстве. В 507 такого эффекта нет. Говоря простым языком- у 303 сцена на четверть меньше. 303 поярче на вч(10%), особенно напрягает пока не прогреты. После прогрева верх куда уж прозрачнее и чище, менее кричащий. 507 аналогично на вч до прогрева, после прогрева заметно лучше. Вот тут не знаю как описать, но 507 при длительном прослушивании утомляют поменьше, чем 303. Это по большей части из за более спокойных вч.

В целом обе модели очень неплохо играют. Поигравшись с эквалайзером, можно сделать 303, звучащими как 507=) Но, правда, сцена так и остается поменьше.

Муз инструменты в пространстве в обоих моделях могут располагаться так, как при прослушивании живого концерта, сидя в первом ряду. То есть немного вперед( где то поближе, где то подальше) и левее правее, в зависимости от того как записано. Я бы сказал, что положение инструментов эти обе модели отыгрывают очень достоверно. Стоячей волны нету... И там и там очень большого размера излучатели, даже на таких композициях (

) нет мешанины, и звуки разных частот и громкости не перекрывают и не наваливаются друг на друга. О слове "каша" тут даже заикаться не хочется, так как это было бы преступлением.

По тактильным данным я бы выбрал 507, они приятнее на ощупь( собственно поэтому и оставлю^^ )

Положение на голове у обоих моделей можно назвать идеальным.

 

3. Между усилителями разница уже более заметна. Тут я уже не буду вдаваться в термины, просто напишу в баллах =)( от 1 до 10)

Показатель* 006тА* 323А*

Сцена 9 8

Детальность на вч 10 10

Детальность на сч 10 9

Детальность на нч 9 9

Количество баса 7 6

Качество баса 8 8 ( я реалист ^^)

Далее за обе модели..

Бас не идеален, но того "песочного" эффекта, как описывают некоторые камрады я тоже не заметил. Ниправда это все =)

про детальность и натуральность звучания я молчу. Просто это надо послушать. Электростаты в этом плане, на мой скромный взгляд, далеко ушли от динамических систем. Да и как можно сравнить усилы, наушники для которых являются разными в корне^^

В общем пока так. ;)

ЗЫ: Продам 3050II :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сравнение 303 и 507! :drinks:

Все таки разница есть таки! Ждем Омегу III! :stopit:

А НЧ у 507 больше? Что значит "более спокойные НЧ"?

 

 

ИМХО, зря вы все таки взяли комплект 3050 (если смотреть в контексте сегодняшнего момента).

Можно было бы взять 600 и 006 плюс 507 и сравнить дома усилки.

У меня был и 323-й и 006-й,

ну первые один-два месяца может и не замечаешь его анемическую подачу

любого материала (даже трэш звучит как "по пи-де ладошкой"), но потом....

Я конечно желаю, чтобы для вас эта его "скучность" так и оставалась "нейтральностью"! ;)

 


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за сравнение 303 и 507! :drinks:

Все таки разница есть таки! Ждем Омегу III! :stopit:

А НЧ у 507 больше? Что значит "более спокойные НЧ"?

 

 

ИМХО, зря вы все таки взяли комплект 3050 (если смотреть в контексте сегодняшнего момента).

Можно было бы взять 600 и 006 плюс 507 и сравнить дома усилки.

У меня был и 323-й и 006-й,

ну первые один-два месяца может и не замечаешь его анемическую подачу

любого материала (даже трэш звучит как "по пи-де ладошкой"), но потом....

Я конечно желаю, чтобы для вас эта его "скучность" так и оставалась "нейтральностью"! ;)

 

Можно было взять лук и пострелять(с) DanielDefo///

Я же описал Почему кАк =) ну вывозить с территории Японии товар, стоймостью выше 1000 евро это очень запарно..

600 лмт я послушал, меня он устроил, но я хочу "анемической подачи" Ну что поделаешь, я с первых дней на форуме это говорил :D

Я там в тексте написал неправильно, нужно было ВЧ =)

переделал.

ЗЫ: у 507 баса больше, это да. Но ненамного..

Кстати тема для холивара ^^ Мне вот нравится, когда играет так как записано, а не так, как "кому то кажется будет лучше"

Но я не хочу этот холивар ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDemarez, а правда, что в Японии STAX стоят заметно дешевле, чем в России?


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDemarez

Я вам ничего не доказываю, просто немного мыслей из собственного опыта. ;)

Желаю вам полнейшего удовлетворения от этой связки на много-много лет!


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VanDemarez, а правда, что в Японии STAX стоят заметно дешевле, чем в России?

 

Кто видел, тот молодец =)

 

VanDemarez

Я вам ничего не доказываю, просто немного мыслей из собственного опыта. ;)

Желаю вам полнейшего удовлетворения от этой связки на много-много лет!

спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигравшись с эквалайзером, можно сделать 303, звучащими как 507=)

VanDemarez

А можете вспомнить хотя бы приблизительно, что вы делали с эквалайзером, чтобы получить этот эффект?

Иногда подумываю о 507х и хочу представить хотя бы в воображении отличия от 404/303. :)


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что насчет омеги II ? я вот подумываю поэкономить и купить)


 

 

Philips CD-304 MKII -> Accustic Arts DAC Tube II-> STAX SR-009,

Luxman P-1U, HD800, DENON AH-D7000, HD580

Interconnectors: Heavens Gate Ultra Silence XLR, Accustic Arts Digiline Coax, Furutech Alfa 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что насчет омеги II ? я вот подумываю поэкономить и купить)

:D Если уж Омегу, то на троечку надо смотреть. Весной должна выйти вроде.

Видели обзор? http://www.head-fi.org/forum/thread/531 ... -prototype


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на вторую ценник опустят)? обзор,конечно, заманчивый..


 

 

Philips CD-304 MKII -> Accustic Arts DAC Tube II-> STAX SR-009,

Luxman P-1U, HD800, DENON AH-D7000, HD580

Interconnectors: Heavens Gate Ultra Silence XLR, Accustic Arts Digiline Coax, Furutech Alfa 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигравшись с эквалайзером, можно сделать 303, звучащими как 507=)

VanDemarez

А можете вспомнить хотя бы приблизительно, что вы делали с эквалайзером, чтобы получить этот эффект?

Иногда подумываю о 507х и хочу представить хотя бы в воображении отличия от 404/303. :)

я убирал чутка вч и добавлял баса, конкретно не вспомню на каких частотах, но в фубаре не так много бегунков =)

ЗЫ тройку тоже хочу помацать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я убирал чутка вч и добавлял баса, конкретно не вспомню на каких частотах, но в фубаре не так много бегунков =)

Мда, что-то немного манипуляций. :D

Я просто хотел понять, середина у 303 и 507 одинакова, или все 507е детальнее на середине.

Насколько я помню, у 404 середина как бы на таком отдалении, а вот что у 507х?


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я убирал чутка вч и добавлял баса, конкретно не вспомню на каких частотах, но в фубаре не так много бегунков =)

Мда, что-то немного манипуляций. :D

Я просто хотел понять, середина у 303 и 507 одинакова, или все 507е детальнее на середине.

Насколько я помню, у 404 середина как бы на таком отдалении, а вот что у 507х?

а с серединой ничего не сделаешь) Она получше на 507, понатуральней и любые манипуляции с эквалайзером ей красоты не добавят, как и 303"ей=) Эквалайзер вообще на мой взгляд только низы править создан ;) Только, почувствовать отличие именно в середине между 404 и 507 нужно вслушиваться и все греть . Вообще 507 все таки во всем лучше чем 404\303. Как ни крути. И стоят соответственно. Подобрать эпитетов я не смогу, в чем там разница, но на слух натуральней и приятнее именно 507. Особенно струнные мм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи ушей Стакс! Скажите пожалуйста, а что думаете на счет старых ушей Стакс Сигма, Лямбда и т.д. Они в чем то лучше новых? Сам слушал когда-то Koss esp 950, звучали очень неплохо, довольно музыкально. Ищу уже долго хорошие уши для классики и пока вот про статические уши все думаю. Один вопрос, слушаю разную классику, как вокал, архивные записи от нач. 20 века, так и современные компакты с классикой с БСО, где нужна сцена, хор и т.д. немного классический рок, вообщем в основном натуральные инструменты, как думаете Стаксы покажут мне чем один великий музыкант отличается от другого или будет просто одни недостатки записи показывать? На Коссах было неплохо вполне на обычном компакте, никакого выделения отдельных звуков!

К сожалению, послушать именно Стаксы у меня не было возможности, а говорят про них совсем разное. Ну и конечно вопрос про напряжение питание около ушей, это не страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые пользователи ушей Стакс! Скажите пожалуйста, а что думаете на счет старых ушей Стакс Сигма, Лямбда и т.д. Они в чем то лучше новых? Сам слушал когда-то Koss esp 950, звучали очень неплохо, довольно музыкально. Ищу уже долго хорошие уши для классики и пока вот про статические уши все думаю. Один вопрос, слушаю разную классику, как вокал, архивные записи от нач. 20 века, так и современные компакты с классикой с БСО, где нужна сцена, хор и т.д. немного классический рок, вообщем в основном натуральные инструменты, как думаете Стаксы покажут мне чем один великий музыкант отличается от другого или будет просто одни недостатки записи показывать? На Коссах было неплохо вполне на обычном компакте, никакого выделения отдельных звуков!

К сожалению, послушать именно Стаксы у меня не было возможности, а говорят про них совсем разное. Ну и конечно вопрос про напряжение питание около ушей, это не страшно?

Слушал старые стаксы- не впечатлило. Всех не вспомню, но лучше покупать именно более современные модели. Как показывает сравнение- чем современнее и позднее модель издана, тем лучше играет. Касается и усилителей и наушников японского гиганта. Ну и не забываем на каком месте в ценовой линейке стоят наушники. На данный момент разумный минимум для покупки это 303\307 наушники+ 323 усилок. Если проблем с деньгами нет, то 507\007 + 727\600 усилок.

По цене качеству все решения себя оправдывают. А последние связки и вовсе уносят на джазовых\живых записях. Атмосферу и присутствие в зале так, на мой взгляд ничто не передает. Разумеется нужен достойный источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDemarez

А какие модели старых стакс слушали?

Сигму не слушали?

Чем не впечатлили?

Как у них с серединой, есть ли провальчик

(у современных - есть, и это чуть ли не единственное, что меня в них не устраивает)? :)


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDemarez Большое спасибо! Жаль не было возможности у меня послушать новые стаксы.

Получится, послушаю конечно. Но вот один меломан меня упорно отговаривает от покупки любых статических ушей и Стакс в том числе. Говорит, будто они слишком аналитичны для музыки и годятся только как мониторы для работы со звуком. Неужели это так?

Есть также упорные слухи в журналах, что стаксы новые, как раз хорошо передают эмоции в музыке, если они есть, скажем был музыкант веселый во время записи, это будет заметно. :smile83:

Но тогда это не мониторы уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не слушайте никого) нормально стаксы играют :D) сейчас если бы по новой брал - купил бы стронний усилок от woo audio и стаксы 404ые..выйдет по моему даже дешевле на пару сотен, чем стандартная конфигурация.

p.s. не дороже выйдет) но думаю того стоит...


 

 

Philips CD-304 MKII -> Accustic Arts DAC Tube II-> STAX SR-009,

Luxman P-1U, HD800, DENON AH-D7000, HD580

Interconnectors: Heavens Gate Ultra Silence XLR, Accustic Arts Digiline Coax, Furutech Alfa 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть также упорные слухи в журналах, что стаксы новые, как раз хорошо передают эмоции в музыке, если они есть

Слухи, слухи... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь Стаксы, очень хочется послушать.

Кстате, говорят что японские усилки можно легко переделать под 220вольт, а именно 007t, это правда? И что нужно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вскрывал свой..подключен к понижающему трансформатору на 110в


 

 

Philips CD-304 MKII -> Accustic Arts DAC Tube II-> STAX SR-009,

Luxman P-1U, HD800, DENON AH-D7000, HD580

Interconnectors: Heavens Gate Ultra Silence XLR, Accustic Arts Digiline Coax, Furutech Alfa 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.