Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Все о наушниках STAX. (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ еще был ксонар, для которого я оперы ждал месяц, мне про него страшно вспоминать уже))

Подозреваю, что после замены ОУ, вы все равно боялись о нем вспоминать? ;)


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. Я попался на истерию по незнанию. Но хорошо что я работаю в конторе, где есть много техники :D

PS: однако нужно отдать должное этой звучке- из за нее я стал искать нормального звука для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: однако нужно отдать должное этой звучке- из за нее я стал искать нормального звука для себя)

Аналогично :D:stopit:


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы просто не умеете её готовить ;)!


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знал что бывают дороже и лучше. Я бы не стал заморачиваться вовсе.

На эту тему уже много наверное сказано было, т.к не все сразу все знают :D

Вот у меня знакомый есть, недвижимостью занимается. простой такой дядька, хоть и при деньгах, на инфинити катается.

Мы с ним по магазинам ходили, он увидел в днсе наушники за 3тыщИ р.(!!!!) и Говорит мне НИФИГА ДОРОГИЕ КАКИЕ.

Он и понятия не имел что у него в салоне того же автомобиля стоит акустики на 3т$ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDemarez, что привезли то? Поеделитесь. Устал по сообщениям Вашим листать :)


 

 

Уже десять лет меня радует Levz DAC-S-014 с Audio-Technica ATH-W1000

Улица iPhone и Yuin

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VanDemarez, что привезли то? Поеделитесь. Устал по сообщениям Вашим листать :)

Я еще в Японии) Буду до 19 числа.

что заметил:

1. Везде Wimax

2. Везде бесплатный Wimax

3. Я взял нэтбук с Wimax

4. Успел уронить его 2 раза, пока треснула только камера D:

5. Уже прослушал несколько комбинаций наушников+ усилитель.

6. Разницы в наушниках 303\404\507 по звучанию не заметил.( не уверен в последних, но на тракте, который был в салоне в эту разницу нужно вслушиваться)

7. Разницу в звучании задает именно усилитель- по музыкальности больше всего нравится Srm 600lmt. По точности и я бы сказал МонИтОрнОсТи - 323II.

Слушал 006 и 007 усилки- они что то среднее между двумя предыдущими моделями. Немного ламповый окрас, но в целом ближе к 323. Договорился взять под манибек в гостиницу с местным служащим. Мне в магазине сразу отказали в такой проcьбе- ему нет :DD Вот пока слушаю связку 507+ 007Ta на гостиничном сидюшнике SONY SCD-555ES Сразу скажу- все эти усилки и наушники отличаются(на мой скромный взгляд) только подачей звука и окрасом. Каких либо косяков\отсутствия деталей на разных трактах, либо появления новых деталей я не заметил. Конечно разумно предположить, что на топовой связке, 507+ 600 lmt и на цапе за over9000$ разницу может и почувствуешь)

 

Пока так- я планирую послушать тут еще пару моделек и по приезду начну писать обзор) Ну и определюсь уже с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везде бесплатный Wimax
:((( а у нас только платный....900 р отдай и не греши...

А 100V питание как решать будешь? И побольше обзора, что там ипонские трудящиеся слушают и на чем, что в цене? китайцы не проникли к ним?


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 006\007\600lmt есть переключатель в корпусе.

На 323 его нет, но у меня есть уже трансформатор, так что все ок.

Китайцев в японии не очень жалуют, только если приезжие артисты- тогда все ок. Вообще заметил что в японии, несмотря на кажущуюся приветливость и радушность, у многих аборигенов имеется какая то неприязнь к иностранцам. Это на первый взгляд незаметно, но стоит там пожить, сразу все поймешь.

По части того, что слушают и на чем- я к ним в гости не хожу, но очень четко видно что внутренний производитель представлен в куда большем ассортименте и по более привлекательным ценам, это однозначно. В том числе и стакс. Не скажу пока сколько стоит там, то что я слушаю, потом напишу обязательно )))

В гостинице в разных номерах пока видел только Sony\yamaha. Телевизоры разные, но все либо японское либо корейское. Диски там любят- очень большие магазины с лицушными дисками, очень хороший выбор муз инструментов, как и сама музыкальная школа. Если есть желание обучаться владению муз инструментом и есть возможность учиться в Японии- строго рекомендую.

ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ.

Она просто везде, куда не плюнь. В некоторых районах города просто в глазах от нее рябит D:

На улицах народу столько, что маманегорюй. Народу примерно как в Ньюйорке по плотности на квадратный метр D: Очень чисто...

Не смотря на количество народу- нигде нет толкатни- идешь по пешеходному переходу и не чувствуешь, что тебя окружают больше 100 человек. Заметил, что на переходах сами пешеходы переходят по левую сторону перехода, и не толкаются в итоге, т.к по разным сторонам ходят )) В Рашке дождись такого :D

топливо.. Ну нет запаха выхлопа на улицах, хоть убей! И еще заметил много машин на гибридной схеме, либо на био топливе.. Заправки у них там имеются соответствующие. Когда такая машина проезжает- пахнет пирожками :D Фактически на подсолнечном масле работает, или чем то похожем.

Кароче сказка, до которой рашке еще очень и очень далеко.. :D

ЗЫ: обзор напишу по прибытию, т.к впечатления мне мешают сосредоточиться, плюс еще хочу в диснейленд сходить :D

ЗЫ, забыл сказать про поезд

ОН ОХУЕНЕН И БЫСТР !!

Поезда у нас и там это как улитка и мерседес :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если диски собираешь - налегай :sharm: , у нас они, сам знаешь почем, а качество и ассортимент даже не московские...(про остальную Русь молчу).

Бум ждать обзора :drinks:


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый VanDemarez!

 

Спасибо Вам большое за подробный отчет о Вашем интересном приключении. Читаешь Ваши посты и словно сам в Японии побывал :drinks: (очень интересно пишите)!

 

Как будет время, пишите еще! С удовольствием почитаем!


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDemarez

Не берите ни 006, ни 007 - они ни рыба, ни мясо, будете засыпать от них через некоторое время.

Берите показавшийся наиболее музыкальным - 600-й.

Наушники - если не слышите разницы между 303, 404, 507 - берите 303 или 507.

Я сравнивал 303 и 404 - разница эфемерная. В слепом тесте вряд угадаете где какие. :D

507 - должен по идее отличаться от них немного, но видимо разницу надо ловить дома. ;)


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... :( лет с 15 хочу в японию и германию :((

 

Буду горожан искать, ездящих в Японию... анимации серьезной мне пока хватает, а вот дисков бы попросить да усилок какой 8)) Как раз думаю чтобы взять к своим Wшкам... где там родной моим W японец... полистал я...

 

VanDemarez, хорошего вам отдыха, и спасибо за впечатления! :good:


 

 

Уже десять лет меня радует Levz DAC-S-014 с Audio-Technica ATH-W1000

Улица iPhone и Yuin

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

006 усилок не предел мечтаний, но и не так уж и плох. У меня 006ta

пылится в коробке несколько месяцев, до этого пользовался года

полтора. Скажем так, пока я не доделал более-менее свой аппарат, был

доволен и счастлив. Самодельный собирал скорее ради спортивного

интереса. Но! когда довел его до ума и сравнил "в лоб" - разница

колоссальна! У стаксовских ушей потенциал Огромный, влияние каждой

детальки в аппаратах чудовищное! В итоге получилось, что музыку

долго слушать на самодельном не возможно, слишком эмоционально,

приходиться делать антракты, и уж тем более ставить подряд много

разных исполнителей - голова идет кругом. На 006 можно слушать

часами.

А по поводу ресурса ламп- уж точно не стоит переживать, там в усилках

никакой трудно доставаемой экзотики нет, а раз в несколько лет

сменить не проблема.

Домо аригато за репортаж о Японии.


Yamaha da202 - low pass filter - Grimshaw a1 - hd800, dt990vintage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Разницу в звучании задает именно усилитель- по музыкальности больше всего нравится Srm 600lmt. По точности и я бы сказал МонИтОрнОсТи - 323II.

Слушал 006 и 007 усилки- они что то среднее между двумя предыдущими моделями. Немного ламповый окрас, но в целом ближе к 323.

Смотрю мой прогноз подтвердился.

 

В электростатических системах усилитель часто дает больше самих наушников. SRM-600 Limited вроде не такой приторный, как 006/007 и я думаю это важнее, чем абстрактное "качество".

 

Вот вам еще один прогноз: на дистанции больше всего радовать будет более музыкальный усилитель, а не более мониторный :D) .


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDemarez, а 4070 нет? :(


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам еще один прогноз: на дистанции больше всего радовать будет более музыкальный усилитель, а не более мониторный

+100500 :yes:


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mescalito

Вернулся в отель..

4070 были, я их пойду слушать завтра, не волнуйтесь ;)

Даже уже померил- первое впечатление после 404 и 507-

тЯжЕлЫе, С*ка :(( .

303 и 404 вообще пушинки по сравнению с остальными) Но у 507 более удачная посадка на голове, весят на пару грамм больше)) . Мне по комфорту и то и то понравилось, но вот со мной один япошка мерил с вОООт такой головой- сказал, что ему 507 нра больше. Там более жесткий регулятор высоты у 507, держит плотнее вертикальную позицию, если голова большая =)

Слушал 007 ушки, пока что бегло.. Другой почерк, нежели у 303\407\507 ушей это очевидно, особенно в плане построения сцены и проработанности баса. Скажем так - если бы оригинальная сцена на записи была 100квм., 404 ее подали бы как 70, а 007 как 95. Чувствуется работа над ошибками, но за такую доплату.. Бас не лучше и не хуже, он подается по другому. Вот тут сравнить было действительно сложно, т.к непонятно сколько этого самого баса было в оригинале. Но в 007 его больше(+20% где то на слух), и подается он с потрясающей глубиной, в нем можно утонуть. У 404 и т.п более темный почерк в этом плане, но тоже потрясающе точный бас(не бубнение в ухо, а именно окружающий бас), просто его ПомЕньШе. Представьте себя на пшеничном поле в грозу( ни с чем не сравнимое ощущение, которое мне доводилось переживать в детстве) Так вот я уверен, что раскаты молний, услышанных мной, 007 отыграли бы с не меньшей эмоциональностью и невероятной точностью. Скажем так у 007 - действительно Вау бас, не теряющий своих деталей, несмотря на его глубину и количество. Стоят дороговато даже по ихним меркам. С вывозом тоже могут возникнуть проблемы.. Так что не мой вариант. А жаль, мне они показались очень музыкальными. По середине и верхам- одинаково с остальными моделями, но плюс вау бас и пошире сцена(поближе к оригиналу, я бы сказал)

Как бы там ни было- опыта писать обзоры по такой сложной технике у меня мало, есть только навыки к хорошему анализу увиденного\услышанного =)

поехали дальше про Японию.

Я нахожусь в Токио, в отеле Okura. По местным меркам заведение очень презентабельное, на все пять звезд так сказать :D Я остановился в обычном Suite номере- дословно он и называется "обычные апартаменты" Однако тут у меня в обычных апартаментах 2 Комнаты- одна спальня с 2 кроватями. Другая как гостиная в привычном понимании, со спутниковым ТВ 30", CACD проигрывателем, интернетом. Душевая+ ванная, фен и все прелести жизни( в ванной смеситель- стеклянная канавка с подсветкой :) Все оформлено в очень узнаваемом японском стиле, да и сам отель является классическим японским. ДоРоГо..

Весь день был дождь, слабый с прояснениями. Температура на уровне +8+10. Из -20 в +10 для меня оказалось очень даже приятно переехать=)

Слова "Аригато гозаимас" я выучил еще по прилету. Их тут слышишь и говоришь постоянно. С Аборигенами общаюсь на английском- у них с этим проблем вообще нет, как и у меня :D

Такси- ну впрочем как и в любом высоко урбанизированном городе дорогое. В среднем цена 10 минутной поездки в пересчете на кровные- 500р.

Как ни странно пробок нет.. Очень вежливо ведут себя на дороге водители.. не без лихачей конечно, но и те, видно, что знают меру(камеры везде).

Основная единица транспорта- FIT\Vitz и им подобные. Видно что маленькие машинки тут в моде. Джипов как в рашке тут праКтичЕски нет.

Если у нас крузак- это символ богатого статусного дяди, то там - это символ какой то закомплексованности, либо спец транспорт для отдаленных мест с разь*баными дорогами.

Паркетных джипарей вроде харьков там куда больше, чем крузаков. Но в основном конечно маленькие машинки+ реже крауны и им подобные представительские лексусы.

Поймать машину с руки оказалось довольно просто, и очень дЕшУвА=) По этой причине такси практически не пользуюсь)

Левосторонее движение :stopit:

Поначалу непривычно..

Дороги - как у нас беговые дорожки на стадионах. Можно кататься весь день с бампером в 2см от дороги и ничего не поцарапается :P

ЖД дороги- Есть и и специальные для поездов на магнитной подушке, есть и классические рельсовые, с тем лишь отличием, что у них литые рельсы без стыков.

отсюда и скорости в городе больше 200км\ч на жд транспорте.

Скоростные междугородние гоняют свыше 400км... В общем очень быстро.

Фух... покатался на американских горках..

Когда подъезжали к окончанию пути на скорости ~50 км в час, казалось что стоим на месте и было реальное желание просто встать и пойти дальше. Какие скорости были перед этим и какие там виражи я промолчу :P Но 50км\ч казалось после этого пешей прогулкой :D)

Очень красивый Диснейленд. Уже световое шоу начиналось, я задержался на полчасика, поглазел и пошел дальше(в тот момент хотелось посидеть, подумать о мирском, все таки когда еще такой быт увидешь, именно быт, т.к у них такие вещи постоянно там). Самих японцев там толпы, хотя вроде заведение на приезжих :D Кстати русских там хватает, именно работающих и живущих..

А вот таджиков\азербайджанцев и прочих прочих там ни одного не ВиДеЛ вОоБщЕ.

ЗЫ: афроамериканцев видел =) Но только артистов ^^

Хочу пораньше завтра встать, поэтому заканчиваю :o До завтра ;)

 

 

эх... :( лет с 15 хочу в японию и германию :((

 

Буду горожан искать, ездящих в Японию... анимации серьезной мне пока хватает, а вот дисков бы попросить да усилок какой 8)) Как раз думаю чтобы взять к своим Wшкам... где там родной моим W японец... полистал я...

 

VanDemarez, хорошего вам отдыха, и спасибо за впечатления! :good:

А что за W японец?

Если вам интересно, я могу с собой что нибудь прикупить, только нужно точно знать что :D Если очень хочется, могу конечно провести что нибудь эдакое на продажу :P Но это все в лc пожалуйста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDemarez, так вы считаете, что Omega II лучше строит сцену, чем 507? :think: Надо все-таки еще раз подумать о переходе на статику в лице 007... На head-fi многим 507 больше нравятся именно из-за более просторного звука, даже тема была, где владельцы Омеги жаловались на недостаточно масштабную сцену по сравнению с Лямбдой и старшими динамическими наушниками. Причем владельцы не только Омеги, а еще и Blue Hawai. А вот про НЧ всегда встречал именно то, что вы описали: у Омеги они лучше, чем у младших моделей и из-за этого у Омеги более темный звук в целом. Кстати, обращайте внимание на сцену когда будете 4070 слушать, модель-то закрытая. Может по-теснее звучать, чем 404, скажем.

 

А кто это у вас сменил Люси на аватаре?

 


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VanDemarez, так вы считаете, что Omega II лучше строит сцену, чем 507? :think: Надо все-таки еще раз подумать о переходе на статику в лице 007... На head-fi многим 507 больше нравятся именно из-за более просторного звука, даже тема была, где владельцы Омеги жаловались на недостаточно масштабную сцену по сравнению с Лямбдой и старшими динамическими наушниками. Причем владельцы не только Омеги, а еще и Blue Hawai. А вот про НЧ всегда встречал именно то, что вы описали: у Омеги они лучше, чем у младших моделей и из-за этого у Омеги более темный звук в целом. Кстати, обращайте внимание на сцену когда будете 4070 слушать, модель-то закрытая. Может по-теснее звучать, чем 404, скажем.

 

А кто это у вас сменил Люси на аватаре?

А, я понял.

Я скорее всего путаю понятия сцены и расположения инструментов в пространстве. На 007 эффект куда как детальней и в плане определения источников звука в пространстве и в плане мелких деталей и натуральности тембров. Я видать пока путаю понятия=)

Завтра послушаю, напишу поподробней, ато я тут мимо проходил по маленькому, думаю загляну ;)

PS: время десять минут второго(ночи^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4070 были, я их пойду слушать завтра, не волнуйтесь

супер. Сравните плз с другими моделями, с омегой II в том числе, если возможно


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4070 были, я их пойду слушать завтра, не волнуйтесь

супер. Сравните плз с другими моделями, с омегой II в том числе, если возможно

Думаю без шансов для 4070- по сути это закрытые 404. ;)

Вот бы послушать первые закрытые Стаксы SR50.... :Yesyes:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVK, имеете ввиду 404? Так они дешевле в 3 раза :think: Вряд ли чашки стоят 1000$


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVK, имеете ввиду 404? Так они дешевле в 3 раза :think: Вряд ли чашки стоят 1000$

Сейчас буду искать ссылки, на их идентичность.... :) Маркетинг великая вещь. ;)

Потом там демпфирование, чашки и возможно какаято адаптация к закрытой конструкции самих воспроизводящих систем. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.