Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KingFiercer

Обсуждение цапов Audio-GD

Рекомендуемые сообщения

Шурик

С опытом прослушивания разных дорогих устройств и тестовых записей, где опять таки надо знать на какие моменты/звуки обращать внимание та неуловимая разница - станет ясна и понятна.

Многие на том же плеере впервые слушают подобный DAC. Поэтому и понять не могут чем он может быть хуже.

Иногда надо 25 раз прослушать определенный несколько секундный момент что бы уловить разницу.

Но иногда этого вполне достаточно что бы сделать верный выбор.

 

Если для того, чтобы уловить разницу нужно послушать фрагмент 25 раз, это 100% говорит о том, что она настолько мала, что говорить о каком-то превосходстве можно только, если очень хотеть выгородить одно устройство и опустить другое.

Тут много нюансов. Сам знаешь. Среди усилителей одинаковой ниши тоже выбирают лучшие по нюансам.

s/n 120 или 125db это тоже нюанс. Но ведь никто не спорит что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много нюансов. Сам знаешь. Среди усилителей одинаковой ниши тоже выбирают лучшие по нюансам.

s/n 120 или 125db это тоже нюанс. Но ведь никто не спорит что лучше.

 

Просто я стал менее категоричным, стал мягче относится к нюансам. Надоело честно выслушивать все это. :)

Ну и еще мы все любим разное, т.е. для кого-то то, что тебе показалось минусом, может оказаться плюсом. Поэтому если говорить об более мение объективной оценке, нужно стараться не опираться свои вкусы при оценке. Как-то так, но это так сложно...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик

С опытом прослушивания разных дорогих устройств и тестовых записей, где опять таки надо знать на какие моменты/звуки обращать внимание та неуловимая разница - станет ясна и понятна.

Многие на том же плеере впервые слушают подобный DAC. Поэтому и понять не могут чем он может быть хуже.

Иногда надо 25 раз прослушать определенный несколько секундный момент что бы уловить разницу.

Но иногда этого вполне достаточно что бы сделать верный выбор.

 

Вот! Это у меня сейчас и происходит! Много слушаю (конечно в свободно время) своих тестовых записей и подстраиваю систему до уровня чтобы я сам просто был в восторге! И постоянно хотел слушать музыку. Конечно по 25 раз один и тот же момент я не гоняю, но с каждым изменением настроек приходится все таки опять все прослушивать - что весьма утомительно, но необходимо, дабы выбрать такие настройки, чтобы большинство записей звучало отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много нюансов. Сам знаешь. Среди усилителей одинаковой ниши тоже выбирают лучшие по нюансам.

s/n 120 или 125db это тоже нюанс. Но ведь никто не спорит что лучше.

 

Просто я стал менее категоричным, стал мягче относится к нюансам. Надоело честно выслушивать все это. :)

Ну и еще мы все любим разное, т.е. для кого-то то, что тебе показалось минусом, может оказаться плюсом. Поэтому если говорить об более мение объективной оценке, нужно стараться не опираться свои вкусы при оценке. Как-то так, но это так сложно...

 

И это правильно - слушать нужно прежде всего музыку в целом, а не ньюансы. Но я пока в процессе встройки нового ЦАПа в систему, поэтому приходится вслушиватся в ньюансы, чтобы все настроить самым оптимальным способом, ну а потом уже просто слушать музыку и наслаждатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если для того, чтобы уловить разницу нужно послушать фрагмент 25 раз, это 100% говорит о том, что она настолько мала, что говорить о каком-то превосходстве можно только, если очень хотеть выгородить одно устройство и опустить другое.

если речь про опытного слухача с соответствующим слухом, то да, а для остальных вообще, даже существенную разницу за короткое время сложно понять, но она есть и даст о себе знать через некоторое время


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус это одно, а лучшие тех параметры и лучшие комплектующие это немного другое.

С самого начала идет изучение тех параметров. Потом уже прослушка того, что из этого можно выжать.

Список лучших DAC микросхем, цифровых фильтров и приемников известен.

Остается лишь выбрать лучшую реализацию на данном типе микросхемы.

Вот конкретный пример на базе PCM56. Цапы Havana и Arkhipov.

Микруха одна, а реализации разные. Но при этом разница в почти не заметных нюансах и вкусовом окрасе на выходе.

А все потому что микруха не способна на лучшее чем другие.

Уверен, если реализовать на базе Havana - TDA1541A (на кройняк PCM63) цап раскупался бы как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, если реализовать на базе Havana - TDA1541A (на кройняк PCM63) цап раскупался бы как горячие пирожки.

это была бы уже не Havana. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ладно. Просто 41-й и 63-й камни достойны лучшей реализации. Да и цена вопроса будет другой, особенно в последнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал всерьез присматриваться к DAC 19. Вопрос к KingFiercer - как по вашему, лучше взять DAC 19 без DSP, но взять к нему Digital Interface, или взять DAC 19 с DSP-1?


 

Pegasus - Sennheiser HD650, Fischer Audio Titan, AKG K171 Studio

Cowon D2+ 8gb+32gb - Fischer Audio Consonance Black

Были:Audio-GD DAC-19 DSP - FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7) - Sennheiser HD650, ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, , Darkvoice FIGARO, Fischer Audio FA-003, Fischer Audio Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergdigger,

 

Какая у вас La Figaro модель, если не секрет? Довольны усилителем?

 


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

 

Darkvoice Figaro, самый простой вариант, купил на этом форуме. Я не спец по звуку, описать как профи не смогу, но с ASUS STX зазвучал с ним чуть помягче, слушать стало комфортнее и красивее что ли. В давно заслушанных композициях вдруг выхватываешь то, о чем раньше и не подозревал. Но вообще это мой первый усилитель, не считая Асусового :smile83:, поэтому Figaro мне нравится сильно больше. Наверняка есть куда рости :smile83: . На громкости от 3 часов появляется фон, от ламп скорее всего,но реально хватает громкости на 2ч, обычно стоит на 11ч. В общем за 2500р. мне кажется неплохо.

 


 

Pegasus - Sennheiser HD650, Fischer Audio Titan, AKG K171 Studio

Cowon D2+ 8gb+32gb - Fischer Audio Consonance Black

Были:Audio-GD DAC-19 DSP - FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7) - Sennheiser HD650, ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, , Darkvoice FIGARO, Fischer Audio FA-003, Fischer Audio Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу потихоничку отписываться о впечатлениях. Общие впечатления - ЦАП очень "строгий" и очень требовательный к системе и именно в том плане, чтобы реализовать весь его потенциал. У Audio-gd есть два направления продуктов "music flower" и "neutral signature", так вот слова изготовителя о том что "its sound signature is neutral. It can show how good or how bad a recording is" - не пустой звук и это действтельно так. С настройкой системы пришлось повозится (благо моя система это позволяет) и пока удалось примерно настроить (как один из варинтов). Почему примерно, да потому, что данный ЦАП "тянет" за собой более серьезный апгрейд системы, как минимум замену ВЧ звена, организацию балансной регулировки громкости, ну а как максимум - даже думать боюсь :think::stopit: . Но и результат того стоит! С этим ЦАПом можно будет добится того, что система "исчезнет", а останется только музыка.

После примерной настройки - вдруг неожиданно хорошо зазвучал диск "музыка кино" с темами из совецких кинофильмов - да конечно запись далеко не везде отличная, да нередко ВЧ подцыкитвают (запись то совецкая), но как звучат медные инструменты, саксафон - просто не оторватся :good: ! Объяснить сложно, но звучание именно музыкальное, цельное. Звучание этого ЦАПа отличается от звучания Audio-gd Reference 9 тем, что у 5 референса нет такой "стерильности" в звуке, звучанеие Audio-gd Reference 5 чуток ярче, "живее", что-ли чем у 9-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит можно смело DAC 19 брать, который копия Reference 5 без балансных выходов. :smile83:


 

Pegasus - Sennheiser HD650, Fischer Audio Titan, AKG K171 Studio

Cowon D2+ 8gb+32gb - Fischer Audio Consonance Black

Были:Audio-GD DAC-19 DSP - FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7) - Sennheiser HD650, ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, , Darkvoice FIGARO, Fischer Audio FA-003, Fischer Audio Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит можно смело DAC 19 брать, который копия Reference 5 без балансных выходов. :smile83:

В общем то да. Я Reference 5 слушаю пока не в балансном варианте и, соответственно все мои отзывы справедливы только пока для небаланса.

DAC 19 - отличный вариант, но он может потянуть за собой дальнейший апгрейд системы (Вы поймете со всей очевидностью, что "надо Федя").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот конкретный пример на базе PCM56. Цапы Havana и Arkhipov.

Микруха одна, а реализации разные. Но при этом разница в почти не заметных нюансах и вкусовом окрасе на выходе.

не могли бы уточнить в чем конкретно разница в звучании этих цапов?


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mescalito

Окрас звучания Гаваны зависит от используемой лампы. Можно подобрать такую, что вся яркость ушей AD1000 и им подобной уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучание этого ЦАПа отличается от звучания Audio-gd Reference 9 тем, что у 5 референса нет такой "стерильности" в звуке

:think: Как то я немножко не догоняю, вы хотите этим сказать что РЕФ9 скучнее, менее эмоционально звучит в сравнении с РЕФ5? Интересно... :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mescalito

Окрас звучания Гаваны зависит от используемой лампы. Можно подобрать такую, что вся яркость ушей AD1000 и им подобной уйдет.

Спасибо. Как вы считаете, является ли гавана сейчас конкурентоспособным цапом?

Особенно радует что можно изменять характер звучания


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а Reference 5 у нас представитель линейки "neutral flavor", интересно.

У меня в более-менее близком будущем будет стоять выбор между Reference 7 и 8, причем из них послушать только 8ку смогу. Я вот теряюсь в догадках, какой линейке отдать предпочтение. С одной стороны, от мультибитного ЦАП я жду музыкальности. С другой - я ее жду от микросхемы ЦАП, а не от реализации. По моим представлениям мультибитный ЦАП должен звучать музыкально сам по себе, а реализация наоборот должна быть максимально нейтральная, без ламп на выходе и прочей лабуды - в идеале вообще на полевых транзисторах. Т.е. пока я больше за Reference 7, но меня вот что беспокоит: а вдруг они подъем на ВЧ заложили, чтобы звучание "по-нейтральнее" (читай - поближе к дельта-сигме) сделать? Мне бы совсем не хотелось, чтобы из-за "нейтрального" почерка сибилянты опять поперли.

Кстати, Reference 1 куда-то пропал из линейки, на head-fi его любили. Надеюсь 7ка не хуже.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучание этого ЦАПа отличается от звучания Audio-gd Reference 9 тем, что у 5 референса нет такой "стерильности" в звуке

:think: Как то я немножко не догоняю, вы хотите этим сказать что РЕФ9 скучнее, менее эмоционально звучит в сравнении с РЕФ5? Интересно... :think:

Реф9 - относится к music flower, тогда как Реф5 относится к neutral flower, соответственно изначально Реф9 звучит чуточку "темнее" (теплее). Может из-за этого МНЕ так и кажется. Да и был Реф9 у меня всего полдня и, соответственно поиграться настройками системы под него - мне не удалось. Пэтому не воспринимайте МОЕ мнение как попытку занизить Ваш девайс, а воспринимайте МОЕ мнение как не совсем взвешенное. Ну а я - какое у МЕНЯ мнение сформировалось - такое и высказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а Reference 5 у нас представитель линейки "neutral flavor", интересно.

У меня в более-менее близком будущем будет стоять выбор между Reference 7 и 8, причем из них послушать только 8ку смогу. Я вот теряюсь в догадках, какой линейке отдать предпочтение. С одной стороны, от мультибитного ЦАП я жду музыкальности. С другой - я ее жду от микросхемы ЦАП, а не от реализации. По моим представлениям мультибитный ЦАП должен звучать музыкально сам по себе, а реализация наоборот должна быть максимально нейтральная, без ламп на выходе и прочей лабуды - в идеале вообще на полевых транзисторах. Т.е. пока я больше за Reference 7, но меня вот что беспокоит: а вдруг они подъем на ВЧ заложили, чтобы звучание "по-нейтральнее" (читай - поближе к дельта-сигме) сделать? Мне бы совсем не хотелось, чтобы из-за "нейтрального" почерка сибилянты опять поперли.

Кстати, Reference 1 куда-то пропал из линейки, на head-fi его любили. Надеюсь 7ка не хуже.

 

Я уверен, что 7-ка точно не хуже. У разработчика цапов (и у моего и у7-ке) в анотации четко написано - какая запись - так и сыграет - не больше не меньше. Так и у меня - там где в записи цыкает - там так все и будет. Несмотря на то, что звучание очень подробное - я бы не назвал бы его жестким - оно действтельно нейтральное, ну а далее характер звучания по тракту и его звуковым свойствам. В чем фишка таких нейтральных ЦАПов, что на их базе можно отстроить дальнейший тракт и получить в итоге нейтральный тракт в сучшем смысле слова "нейтральный", когда тракт сам по себе "исчезнет", а останется только музыка и уже предметом обсуждения станет сама музыка в своих ньюансах исполнения и записи.

Поэтому, мое мнение, источник должен быть максимально нейтральным и беспристрастным, ну а уже какие-то желаемые изменения в характере звучания тракта производить подбором/настройки других, следующих от источника элементах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к KingFiercer - как по вашему, лучше взять DAC 19 без DSP, но взять к нему Digital Interface, или взять DAC 19 с DSP-1?

У меня DPS-1, и через недельку приедет Digital Interface. Могу сказать лишь то, что по оптике от Asus звук лучше, чем от встроенного USB. Надеюсь, что с DI будет ещё лучше, иначе придётся покупать ноут или продавать этот DI за ненадобностью. :)

Товарищ Wolfield недавно говорил, что смысла в DSP-1 нет, если использовать с конвертером, в котором тоже DSP. Мне кажется, что переплаты DSP-1 не стоит.. Но я решил взять по максимуму.

 

Значит можно смело DAC 19 брать, который копия Reference 5 без балансных выходов. :smile83:

Нужно. :good:

 

После примерной настройки

А что и как именно настраивали?


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, вы описали типичный дельта-сигма ЦАП. Это настораживает. Мультибитный ЦАП в первую очередь музыкальным должен быть - и именно это должно быть первым, что на слух бросается. А потом уже все эти детали, достоверность и прочее. Вот по впечатлениям Stas, Reference 9 - хороший ЦАП, музыкальный. Вы пишете, что вам 5ка больше понравилась, но акцентируете внимание на нейтральность и беспристрастность - а это не главное в источнике. Боюсь мне больше 8ка подойдет тогда. Я отказался от идеи брать стерильный источник - потому что эту стерильность очень сложно исправить будет потом. Я же еще смотрю какие есть на рынке усилители и наушники. Из наушников все что мне нравится или потенциально может понравится - имеет более-менее честную и достоверную подачу. Усилитель меня пока мой устраивает, а он тоже нейтральный и достоверный, хотя к музыке относится очень бережно. Вот почему для меня важно, чтобы источник не был стерильным. Если бы я любил ламповые усилители и вкусовые наушники - тогда другой разговор был бы.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mescalito

Окрас звучания Гаваны зависит от используемой лампы. Можно подобрать такую, что вся яркость ушей AD1000 и им подобной уйдет.

Спасибо. Как вы считаете, является ли гавана сейчас конкурентоспособным цапом?

Особенно радует что можно изменять характер звучания

Про Гавану в другой теме и продукции от Audio GD увы не конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. пока я больше за Reference 7, но меня вот что беспокоит: а вдруг они подъем на ВЧ заложили, чтобы звучание "по-нейтральнее" (читай - поближе к дельта-сигме) сделать? Мне бы совсем не хотелось, чтобы из-за "нейтрального" почерка сибилянты опять поперли.

Пусть вас это не беспокоит, никто там ничего не закладывает и сибилянты даже от NFB-1 переть не будут)


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.