Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KingFiercer

Обсуждение цапов Audio-GD

Рекомендуемые сообщения

clubnewmen[/b]":3nxvokfu]dr.Dac2 + Denon AH-D5000 / MB Quart QP 400

Еще бы не утомлял.

Этим ушам нужен тракт за совсем другие деньги.

прекрасно это осознаю, поэтому и спрашиваю совета

апгрейдиться резко не могу, приходиться идти на компромисы

 

Спасибо всем, думаю ДД2 всё таки продам, и ЦАП брать буду

осталось только усилитель какой нить подыскать на первое время


дома: North Star Essensio -> MS Audio FHA 1.2 -> Denon AH-D5000

на улице: iPod Classic 80gb + какие то фишеры за 600р (в два раза дешевле, но в два раза лучше сх300)

было: Beyerdynamic DT 770 PRO, dr.Dac2, Sennheiser CX-500, Audio GD NFB-3, Sennheiser CX-300 II, DIY HA-06 (6н3п-64г./Tesla)

валяется: MB Quart QP 400

9ffa3adcaf09986c0d3ef8375afce006.jpg

 

Нашёл свой звук, на форуме теперь бываю редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прекрасно это осознаю, поэтому и спрашиваю совета

апгрейдиться резко не могу, приходиться идти на компромисы

 

Спасибо всем, думаю ДД2 всё таки продам, и ЦАП брать буду

осталось только усилитель какой нить подыскать на первое время

 

Зачем продавать ДД2? Возьмите ЦАП и оставьте пока ДД2. Принципиально денег на нем не заработаете, ему цена БУ не более 7к...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos

ну есть возможность за 9 его продать

ЦАП с доставкой в 12 встанет, в общем посмотрев в кошелёк, решил что продавать таки придётся


дома: North Star Essensio -> MS Audio FHA 1.2 -> Denon AH-D5000

на улице: iPod Classic 80gb + какие то фишеры за 600р (в два раза дешевле, но в два раза лучше сх300)

было: Beyerdynamic DT 770 PRO, dr.Dac2, Sennheiser CX-500, Audio GD NFB-3, Sennheiser CX-300 II, DIY HA-06 (6н3п-64г./Tesla)

валяется: MB Quart QP 400

9ffa3adcaf09986c0d3ef8375afce006.jpg

 

Нашёл свой звук, на форуме теперь бываю редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принципиально денег на нем не заработаете, ему цена БУ не более 7к...

дд2 на барахолках уходит за 9т.руб. если надо срочно продать, то тогда скорее всего придется дешевле продать(как повезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во что втыкать наушники тогда? :notknow:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в NFB - 11 например, всего 260$ !!!!!!!!! На сайте цену озвучили, на ES9018 аппарат...я бы попробовал :yes:


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mescalito

буду искать какой нить дешёвенький усилок на первое время


дома: North Star Essensio -> MS Audio FHA 1.2 -> Denon AH-D5000

на улице: iPod Classic 80gb + какие то фишеры за 600р (в два раза дешевле, но в два раза лучше сх300)

было: Beyerdynamic DT 770 PRO, dr.Dac2, Sennheiser CX-500, Audio GD NFB-3, Sennheiser CX-300 II, DIY HA-06 (6н3п-64г./Tesla)

валяется: MB Quart QP 400

9ffa3adcaf09986c0d3ef8375afce006.jpg

 

Нашёл свой звук, на форуме теперь бываю редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну потихоньку пока свежо в голове отписывать впечатления)

Начну с Digital interface.

 

В сравнении учавствовали Audio-GD Digital interface(DI), ESI Juli@, FLUX LAB DC-01XLR.

Юлька подключалась по оптике с помощью Audioqest Optlink-5, остальные устройства - Atlas Voyager All Cu.

Вцелом конвертер от audio-gd показал себя с хорошей стороны. Сразу скажу все устройства примерно одинакового уровя и всю ту разницу что буду отписывать в дальнейшем можно услышать только при сравнении лоб в лоб, каждый можно подключать и получать удовольствие.

Прослушивание проводилось через фубар, DI и FLUX LAB DC-01XLR через WASAPI, юлька через ее родной ASIO драйвер. Все устройства пробовались в разных связках/комбинациях: NFB-1(о нем буквально через пару дней)+Adam A7, маркан+TA-02+AKG K240DF, NFB-1+TA-02+AKG K240DF.

 

Основная претензия к DI это странное поведение на СЧ в режиме 16/44.1. Слушая через адамы это отражается в некотором уступании юльке и DC-01XLR в глубине и прозрачности СЧ, особенно хорошо слышно на вокале, а когда слушаешь на наушниках это превращается в некоторую замутненность звука в этом диапазоне. Но опять же говорю - это отностиельное явление и уловимое только при лобовом сравнении, влючаешь любой конвертер и можно начинать тащиться от музыки) Зато он имеет, впрочем как и DC-01XLR, более фундаментальный бас относительно ESI Juli@. Бас передается просто с большей энергетикой...подозреваю всё это из-за хорошего питания и возможно некоторой специффики конкретного оптического кабла.

 

Вот в чем сливают и DI и DC-01XLR это в подаче самых верхних ВЧ. Хотя есть очень большое подозрение что это просто специффика способа подключения. Вобщем любой коаксиал относительно этой оптики привносит некоторый металлический призвук в ВЧ..он там лишний. Этот призвук вобщем-то иногда позволяет чуть лучше и легче улавливать звуки металлических инструментов(тарелочки, колокольчики и т.д.), начинает казаться что их с коксом лучше слышно, но это никак не добавляет натуральности звуку. Вот любой кокс брал(была его еще горсточка вроде musical wire, SAEC EFF-2000 V2, пару ноунеймов), все привносят этот призвук но одни в бОльшей степени другие в меньшей. Вначале сравнивал DI и юльку и списывал эту некотороую плоскость DI на СЧ в разницу подключения, но DC-01XLR расставил всё на свои места, у него такой плоскости не было. Да и вообще в последнее время делаю выводы что оптика рулит..как-то она с бОльшей информативностью передает звук..

 

Зато в режиме 24/96 DI себя показал очень неплохо. У меня правда не было такого же материала на котором я сравнивал железки в режиме 16/44, но с этим конвертером я уже более менее начинаю различать разницу между одним и тем же треком в режиме 16/44 и 24/96.

 

Еще одним плюсом DI является полное отсутсвие необходимости устанавливать дрова, по крайней мере под Win7 x64.

 

И еще, кто решится его брать, скажу о небольшой бяке в работе этого конвертера как минимум с фубаром. Вобщем он плохо переваривает большие размеры буфера и несовпадающие с воспроизводимым треком output data format. Хоть фубар и может ругаться мол вы выставили неподдерживаемый размер буфера данным устройством, но если для 24 битной записи в настройках фубара выставить 16 бит и большой размер буфера фубар на это дело не ругается и конвертеру становится плохо. Он может либо перестать играть, либо начать жутко заикаться, либо просто начнет играть левый канал громко и с шумами и никое влючение/выключение DI/компа не помогает...но всё вылечивается если выставить верный output data format в фубаре и уменьшить размер буфера. Не сразу понял после чего он начал так странно себя вести, думал уже неисправность но потом разобрался)


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Чувствую DI за 9 тысяч сольёт Асусу за 6.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзыв. Чувствую DI за 9 тысяч сольёт Асусу за 6.

Чувствовать не нужно, нужно взять и сравнить) А то я когда-то сравнивал вывод цифры асус за 6 и эму 0404 usb за 4 или уже не помню сколько..и асус тогда очень явно слил) Ждем тогда вашего отзыва с асусь и свежими дровами)


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC speaker, я MS Audio в приоритете держу по усилителям. Мне больше импонируют усилители, сделанные полностью на полевых транзисторах, нежели усилители на ОУ.
Мне тоже, но пока тема полевиков не раскрыта, а Phoenix уже готовый усь уровня ЦАПа.

Может кто знает что-нибудь хорошее/плохое про Phoenix, разубедит? :smile83:


Audio: PC (JRiver MC 21) ---> Berkeley Alpha USB ---> Berkeley Alpha DAC Series 2 (black) ---> Luxman P-1 ---> Sennheiser HD800

Video: OPPO BDP-103 ---> Panasonic TX-P50VT60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко: Сегодня у меня состоялось сравнительное прослушивание "лоб в лоб" (с быстрым перключением) 2-х ЦАПов - Referense 5DSP и NFB-1 ( на Sabre32 ES9018).

Подробно опишу позже, но скажу сразу - NFB-1 ( на Sabre32 ES9018) - ОЧЕНЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦАП!!! Он не менее музыкален чем Referense 5DSP на мультибитке!!! А иногда, у меня складывалось ощущение, что в NFB-1 по ошибке вставили music flower обвязку и он имеет некоторую м-а-аленькую окраску на СЧ, но только в ++ и от этого NFB-1 иногда даже музыкальнее, чем Referense 5DSP.

Сразу скажу - ВЧ у NFB-1 просто ОТЛИЧНЫЕ!!!! :good: Очень информативные, воздушные и ЦЕЛЬНЫЕ! Никакой жесткости и отсебятины!!! ВЧ ну ничем не хуже чем в Referense 5 DSP.

 

 

Да хочу заметить, что ВЧ транслировались через совецкие ленточники (изодинамики) - это Вам не шелковые купола со всякими "глупостями " типа ферофлюидной жидкости. С совецкими изодинамиками все четко - если в ВЧ есть "дерьмецо" - то все будет вывалено на слушателя в полной мере.

 

 

Основной акцент сделал в описании на NFB-1 потому что как звучит хорошая мультибитка - народ в основном знает, а вот хорошие ЦАПы на Sabre32 ES9018 - штука новая и их мало кто слышал, соответственно пока к ним относятся с настороженностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик, спасибо за отзыв, очень интересно! Для полноты картины не хватает только сравнения на хороших наушниках с хорошим усилителем для наушников. Желательно еще на таких моделях, которые тут популярны. Кстати, ленточники - это излучатели Хэйла или что-то иное?


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик, спасибо за отзыв, очень интересно! Для полноты картины не хватает только сравнения на хороших наушниках с хорошим усилителем для наушников. Желательно еще на таких моделях, которые тут популярны. Кстати, ленточники - это излучатели Хэйла или что-то иное?

 

Нет это не излучатель Хейла - это изодинамика, когда пленка с напыленной на нее катушкой( на которую подается звуковой сигнал) помещается в постоянное магнитное поле. Примерно как в наушниках ТДС7, в ортодинамических наушниках используется примерно такой-же принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Vetal_

Сравните пожалуйста DI и FLUX "в лоб", используя коаксиал.

Одно дело из Китая да за 200$ и другое из братского государства и за 100.


Onkyo SE-300 -> MS Audio FHA 1.1 -> HE-5LE

Onkyo SE-300 -> Onkyo TX-SR806 -> Monitor Audio Silver RX6 (для любимых соседей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще одним плюсом DI является полное отсутсвие необходимости устанавливать дрова, по крайней мере под Win7 x64.

 

в плане звука это скорее минус, т.к. девайс использует стандартный вимндовый драйвер, что вряд-ли лучше чем специализированный под конкретный девайс драйвер...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Vetal_

Сравните пожалуйста DI и FLUX "в лоб", используя коаксиал.

Одно дело из Китая да за 200$ и другое из братского государства и за 100.

Да собсно все явные отличия я уже рассказал) С питанием и там и там всё отлично, по энергичности звука и там и там всё ок, странность на СЧ у DI я описал, во FLUX такого нет...а, ну еще ВЧ FLUX подает натуральнее...точнее не то чтобы натуральнее, металлического призвука у него на ВЧ меньше и допустим когда по тарелке сильно ударяют то у DI больше размазывается ее звук, на FLUX не так на уши от этого звука давит. Но у FLUX макс. поддержка 16/48, а в DI как минимум до 24/96..или даже до 192...взвешивайте все за и против, что для вас важнее)

 

в плане звука это скорее минус, т.к. девайс использует стандартный вимндовый драйвер, что вряд-ли лучше чем специализированный под конкретный девайс драйвер...

Вы лично сравнивали звучание конкретного девайса со стандартным виндовым драйвером и его родным? Большая разница? Тем более допустим в вин7 есть WASAPI, вполнее себе должна быть битперфект штука. Хотя для меня куда важнее не стандартность/нестандартность дров и заморочки с ними, а то что отсутсвие дров это практически 100% поддержка устройства в любой оси - вынь/макось/линух. А если производитель игнорит какую-то конкретную ось то что потом делать? Остается надеятся на опенсорсные проекты..


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лично сравнивали звучание конкретного девайса со стандартным виндовым драйвером и его родным? Большая разница? Тем более допустим в вин7 есть WASAPI, вполнее себе должна быть битперфект штука.

должна быть и то что есть в реальности это 2 большие разницы.... ознакомьтесь с http://www.usbdacs.com/Concept/Concept.html и на хед-фае с постами Gordon Rankin на эту тему


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лично сравнивали звучание конкретного девайса со стандартным виндовым драйвером и его родным? Большая разница? Тем более допустим в вин7 есть WASAPI, вполнее себе должна быть битперфект штука.

должна быть и то что есть в реальности это 2 большие разницы.... ознакомьтесь с http://www.usbdacs.com/Concept/Concept.html и на хед-фае с постами Gordon Rankin на эту тему

И чего теперь, забить на все устройства для которых нет родных дров только потому что кто-то там что-то написал? Ну да, то как WASAPI в теории и как на самом деле я в курсе, поэтому и сказал "должна быть", но на слух допустим WASAPI и драйвера ESI Juli@ разница на грани самовнушения. Вы своим опытом поделитесь, или только покажете что начитались много теории?


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего теперь, забить на все устройства для которых нет родных дров только потому что кто-то там что-то написал?

1. вы лично можете и забить... кто вас неволит?

2. написал не вася_пупкин, а Гордон Ренкин признанный специалист в этом вопросе

 

 

но на слух допустим WASAPI и драйвера ESI Juli@ разница на грани самовнушения.

ну а на чей-то может и большая... не допускаете?

 

Вы своим опытом поделитесь, или только покажете что начитались много теории?

вас интересует есть-ли разница между WASPI и родным ASIO интерфейсом для проф карточки? блин, ну если для вас это какое-то откровение то нагуглите себе что больше понравится по словам Playback Engines Computer Audiophile :)


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Vetal_

У вас на системнике есть коаксил и оптика, интересно добавить их к вашему сравнению интерфейсов устройств, сильно ли слышна разница. Просто нашелся клиент на ASUS Essense STX, и я теперь в раздумьях - оставлять ли ее или продать.


 

Pegasus - Sennheiser HD650, Fischer Audio Titan, AKG K171 Studio

Cowon D2+ 8gb+32gb - Fischer Audio Consonance Black

Были:Audio-GD DAC-19 DSP - FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7) - Sennheiser HD650, ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, , Darkvoice FIGARO, Fischer Audio FA-003, Fischer Audio Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего теперь, забить на все устройства для которых нет родных дров только потому что кто-то там что-то написал?

1. вы лично можете и забить... кто вас неволит?

2. написал не вася_пупкин, а Гордон Ренкин признанный специалист в этом вопросе

 

 

но на слух допустим WASAPI и драйвера ESI Juli@ разница на грани самовнушения.

ну а на чей-то может и большая... не допускаете?

 

Вы своим опытом поделитесь, или только покажете что начитались много теории?

вас интересует есть-ли разница между WASPI и родным ASIO интерфейсом для проф карточки? блин, ну если для вас это какое-то откровение то нагуглите себе что больше понравится по словам Playback Engines Computer Audiophile :)

 

Тезка!

 

А в итоге, СВОЮ систему Вы будете слушать или Гордон Ренкин? Деньги на девайсы Вы будете тратить СВОИ или опять же Гордона Ренкина? Или Вы СВОЮ систему строите для Playback Engines Computer Audiophile? Вообще стрить систему "по словам..." крайне не благодарное дело! Клнечно к теории нужно прислушиватся, но с обязательной практической проверкой, желательно лично, но на крайняк можно опираться на мнение людей, которым доверяете. Да и вообще всякие "авторитетные мнения" могут быть (и скорее всего ) банально проплачены. Яркий пример DrDAC2 - его характеристики запредельны, что самое интересное подтверждаются тестами и, в теории мы все тут должны купить DrDAC2 и больше ничего не хотеть, однако-ж на практике звук DrDAC2 всего лишь не плох за просимые за него небольшие деньги. Вам человек о своих РЕАЛЬНЫХ впечатлениях от звука, а вы теоретизируете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на слух допустим WASAPI и драйвера ESI Juli@ разница на грани самовнушения.

ну а на чей-то может и большая... не допускаете?

 

Конечно не допускаю)) Шучу) Я к тому что где начитаться теории я и сам прекрасно знаю. Куда интереснее услышать личный опыт людей, а не меряние письками на тему кто больше начитался теоретических выкладок. Даже если какой-то мегоперец сделал полезное дело и говорит что где-то там битперфект/небитперфект, насколько нужно заморачиваться на эту тему решает каждый сам для себя. Так вот сейчас, когда есть WASAPI(а это реально шаг фпирет у вЕнды), когда есть Polytec USB ASIO Driver, когда в конце концов есть другие нормальные оси, на своем опыте я убедился что необходимость/отсутствие установки дров это далеко не то на чем вообще нужно заморачиваться)

 

 

вас интересует есть-ли разница между WASPI и родным ASIO интерфейсом для проф карточки?

 

Дык вроде бы я понятно поставил вопрос:

Вы своим опытом поделитесь, или только покажете что начитались много теории?

Где вы там вычитали о незнании или знании мною о WASAPI и ASIO? Более того если внимательнее читали бы то я уже писал:

о как WASAPI в теории и как на самом деле я в курсе, поэтому и сказал "должна быть"

Вобщем чувствую больше ничем полезным поделиться друг другу мы не сможем, на этом думаю флуд можно заканчивать)

 

 

_Vetal_

У вас на системнике есть коаксил и оптика, интересно добавить их к вашему сравнению интерфейсов устройств, сильно ли слышна разница. Просто нашелся клиент на ASUS Essense STX, и я теперь в раздумьях - оставлять ли ее или продать.

 

Чуть подробнее плз, сравнение чего и с чем хочется услышать?) ASUS Essense STX у меня нет, поэтому как там у него с оптикой/коаксиалом на данный момент увы не подскажу) Когда то сравнивал его коаксиал с коаксиалом E-MU 0404 usb, и тогда STX сильно слил...хорошо если дело там просто в драйверах была.

 


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Vetal_

 

Заказал DAC 19 DSP, подключать буду по коаксилу или оптике, на матери есть и то и то, и есть ли смысл оставлять STX, ведь получается, она будет просто передавать данные по цифре.

 


 

Pegasus - Sennheiser HD650, Fischer Audio Titan, AKG K171 Studio

Cowon D2+ 8gb+32gb - Fischer Audio Consonance Black

Были:Audio-GD DAC-19 DSP - FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7) - Sennheiser HD650, ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, , Darkvoice FIGARO, Fischer Audio FA-003, Fischer Audio Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.