Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Reference.

DT880PRO/A2000X + Dr.DAC Prime/CANTATE.2

Все просто - сделайте Ваш выбор )  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Все просто - сделайте Ваш выбор )

    • A2000X + Praim
      0
    • A2000X + CANTATE.2
      5
    • DT880PRO + Praim
      6
    • DT880PRO + CANTATE.2
      11


Рекомендуемые сообщения

Reference.

хороший выбор ...вам понравится...и послушайте акг 601 (мало ли че...мож понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушаю 60% рок и металл, остальное техно, джаз, классика, транс и т.д.

для рока и металла, Баеры880 будут более уместны, нежели Акг к601.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею и те и другие, по мне нч у них можно сказать одинаково ( по крайней мере на выхлопе прайма), 880е чуть ярче немного и эти самым драйвовей ..но мало ли че ...вдруг понравятся акг...глупо же придти в магазин наушников заплатить чуть более 20 штук и не послушав хотя бы ряд наушников и иметь о них уже вполне реальные впечатления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имею и те и другие, по мне нч у них можно сказать одинаково ( по крайней мере на выхлопе прайма),

были Баеры880 и Акг к601, количественно баса у первых ощутимо больше. у к601 мид-бас придавлен, т.е. заточен под акустическую музыку.

вдруг понравятся акг...

то что понравятся, еще не значит что их стоит покупать для прайма. в магазине-то наушники будут слушаться на более крутом усилителе.

глупо же придти в магазин наушников заплатить чуть более 20 штук и не послушав хотя бы ряд наушников и иметь о них уже вполне реальные впечатления....

насчет прослушки не против. однако, было не мало тех, кто на вау-эффекте покупал к601, а после подключив их к звуковой карте жаловался, что звук сухой и не хватает драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел собирается брать прайм и 880баеры, зачем ему слушать на другом усилке, он же определился со связкой, вот пусть и слушает на выхлопе пройма..., вау эффект возможен при варианте прослушивания покупных ушей не на том оборудовании , котором будут слушаться и соответственно не те композиции которые будут превалировать в его коллекции, его вкусы конечно же будут лучше звучать на 880, но все же пусть послушает как можно больше ушей, и думаю ниче криминального в этом нет....а выбор по любому он сделает по своему усмотрению...

Reference. небольшая просьба, когда все послушаете отпишитесь по звучанию фишеров 003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Пресайды вторые как на фоне баеров? Стоит табуретка таких денег?

Пресайды ЕМ2 на мой слух как смесь DT880 и AKG K601. При объёмности звука как у 601, НЧ такие же драйвовые как у 880-х. Я как раз здесь сравнивал. Послушайте их тоже ;) .


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чел собирается брать прайм и 880баеры, зачем ему слушать на другом усилке, он же определился со связкой, вот пусть и слушает на выхлопе пройма...,

сами себе противоречите.... то есть послушать другие наушники- так за, а послушать на другом оборудовании- так сразу против.... странная логика. ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) неее...не противоречу, просто думаю дороже чем прайм он не возьмет, а лучше за эту сумму мобильный вариант врядли он найдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако, было не мало тех, кто на вау-эффекте покупал к601, а после подключив их к звуковой карте жаловался, что звук сухой и не хватает драйва.

Не напомните на какой аппаратуре был тот самый вау-вау? )


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напомните на какой аппаратуре был тот самый вау-вау? )

спроси того, кто сперва купил, а потом жаловался. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напомните на какой аппаратуре был тот самый вау-вау? )

у нескольких человек вау-эффект был даже на звуковой карте, но после примерно недельного прослушивания уже взвыли. на плеере если поискать можно найти такие отзывы. вот например,

Mokk:

да, я в них несколько разочаровался

по сравнению с 600-ми, их звук утомляет

по сравнению с 325-ми - не так вовлекают

хотя объёмность сцены - лучшая из всего, что слышал

psys:

601 я бы не стал их брать не послушав у меня были какое-то время, из всего что я слышал иэ этой ценовой категории самые отвратительные уши, середина просто выносит мозг, даже на небольшой громкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на своем опыте могу сказать, что яркость она слышна сразу, но не всегда она вызывает ощущение косяка. Чаще всего наоборот, вначале ВАУ как круто звучит, а потом начинаешь замечать, что утомляешься. Что надоело, хочется спокойствия. Мне кажется практически все проходят через яркий звук, но в результате большинство приходит обратно к темному. Я вот щас слушаю свои недо SA5000, и блин рад, что в свое время их сломал, к такому звуку нельзя привыкать. :D Да круто, да эффектно, некоторые вещи очень интересно звучат, первые пол часа, а потом бесить начинает...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я стараюсь подбирать под 601 неярких партнеров и апгрейдить ЗК. Но опять же, последний отзывы с "Плеера" это отзывы тех людей, которые имели в пользовании 600, а я их даже никогда не слышал :)

по сравнению с 325-ми - не так вовлекают

Про 325 я читал, что они ярчат как раз-таки, ВЧ задраны по сравнению с 225,к примеру, которые я слушал ))


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому я стараюсь подбирать под 601 неярких партнеров и апгрейдить ЗК. Но опять же, последний отзывы с "Плеера" это отзывы тех людей, которые имели в пользовании 600, а я их даже никогда не слышал :)
по сравнению с 325-ми - не так вовлекают

Про 325 я читал, что они ярчат как раз-таки, ВЧ задраны по сравнению с 225,к примеру, которые я слушал ))

 

У градо у 325, довольно широкий задир на ВЧ, начиная с 1.5 КГц и до 10 КГц, конечно такие наушники будут звучать очень ярко при определенной громкости. Но у них так же есть задир и на НЧ, поэтому кто-то может с ними попасть четко в точку. Т.е. при небольшой громкости попасть под кривые равной громкости и получится более мение ровное звучание. :)

При этом у градо очень хорошая артикуляция, на НЧ, лучше, чем у любых наушников, что у меня были. Но у них не очень с артикуляцие на ВЧ, относительно других наушников, т.е. они затухают недостаточно быстро и это вносит дополнительный звон, дополнительную субъективную яркость. Учитывая особенности слухового аппарата, такая артикуляция на ВЧ это довольно плохо.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 325 я читал, что они ярчат как раз-таки, ВЧ задраны по сравнению с 225,к примеру, которые я слушал ))

да, вч у 325-х очень яркие. под вовлекают имеют ввиду, что звучание более эмоциональное, чем у к601.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал это ВЧ. ВЧ это у Баеров 770 :)

А тут верхняя середина, которая режет слух точно так же как AD1000 или Fostex rp50.

У AKG ничего не режет слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, вч у 325-х очень яркие. под вовлекают имеют ввиду, что звучание более эмоциональное, чем у к601

Я про резкость и говорил )) По вовлечению много понять не успел, но мне 225 вполне понравились. Правда в некоторых записях, на которых присутствовал рок, они, порой немного раздражали.


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 325 я читал, что они ярчат как раз-таки, ВЧ задраны по сравнению с 225,к примеру, которые я слушал ))

да, вч у 325-х очень яркие. под вовлекают имеют ввиду, что звучание более эмоциональное, чем у к601.

 

Намного более эмоциональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlAnBek

Намного более эмоциональное.

В сравнении чего с чем?


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlAnBek
Намного более эмоциональное.

В сравнении чего с чем?

А Вам это зачем? Тем более, что прямо указано в сравнении чего с чем ;) !


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна тонна жиробаса? тогда можно и это рассматривать :D


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlAnBek
Намного более эмоциональное.

В сравнении чего с чем?

 

По-моему сравнивались градо с АКГ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.