Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

h4z3

Очередная тема выбора ЦАПа

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ragen сказал:

(выбираю потерю в музыке, то бишь шутаны онлайновые)

Положа руку на сердце, если надо просто шаги слышать и понимать что где в пространстве находится. Достаточно будет sennheiser hd 180 + встройка любой матплаты.
 

Спойлер

 

Если хочется ещё и звука, но по деньгам не шибко, то HyperX Cloud Core искать. Их вроде не продают щас уже. К ним идеально подобрать что-нибудь вроде ASUS Xonar DGX она с усилком на уши, вполне себе. Слушать музыку уже сможете более менее, камнями не закидывайте, речь конечно не про hi-fi.

Если имеется чуть больше средств, то есть смысл смотреть на Cloud Alpha, звук у них поинтереснее чем у Core'ов, регулировка баса есть на чашках.

Я бы на модели S с USB звуковухой не смотрел. ИМХО лучше взять 3,5мм обычные Alpha, а разницу потратить на DGX это продуктивнее.

Если хочется чуть лучше понимать что где и слегка жжёт карман, то можно поверх любой связки намазать Dolby Atmos из оф магазина Microsoft (триал там есть). В некоторых играх он действительно сильно положительно сказался, по моим субъективным впечатлениям.

 

Всё что выше написал - мой личный опыт. Не начитанный в интернете.

Сейчас сам сижу на HyperX + Beringher, т.к. продал DGX из-за необходимости подключать микрофон AT2020.

Понимаю что у Вас уже есть свой сетап из авроры и саундбластера, о которых я, увы, ничего совсем не знаю.

Я описал чего достаточно для уверенных киберкотлетных развлечений, чтобы всё было слышно и ничего не мешало. Никакие крутые карты для киберспортивных шутанов не нужны. Отсюда вопрос, вы что имеете ввиду под "развитием"?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, yatar сказал:

флажков/ползунков или рычажков в настройках

Это всё от лукавого, согласен.

Вон "игровой" флагман AE-9, судя по отзывам все выключают эффекты и ставят direct режим.

Кстати, может кто в курсе, в свежих дровах у AE-9 не появилось возможности включить Direct Monitor? Для меня фича интересная и полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, h4z3 сказал:

Это всё от лукавого, согласен

Строго говоря - нет.

1) Настройки позволяют выделить нужный диапазон из шумового фона.

2) Конкретные индивиды будут лучше узнавать звуки в зависимости от собственных особенностей восприятия.

3) Звуковая карта это не просто цап, а комплексное устройство, в нем должны быть все вот эти эквалайзеры, управления каналами, поддержка расширений и т.п.

AE-9 хорошая карта и удобное функциональное устройство. Микрофон с шумодавом, простенький (но современный, что немаловажно) цап на сабре, у которой разделение образов хорошо прослеживается, усилитель, разъемы для подключения оборудования и всякие плюшки. 

"Яб взял" (с).

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kleymor.metal сказал:

Настройки позволяют выделить нужный диапазон из шумового фона.

Во всяких онлайн шутанах обычно это всё и так достаточно хорошо выпячено, кмк.

10 минут назад, kleymor.metal сказал:

Конкретные индивиды будут лучше узнавать звуки в зависимости от собственных особенностей восприятия.

С этим конечно глупо спорить, я безусловно утрировал.

 

По AE-9 пока ищу где послушать, вслепую брать не хочу, может не зайдёт на свою стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kleymor.metal сказал:

Звуковая карта это не просто цап, а комплексное устройство, в нем должны быть все вот эти эквалайзеры, управления каналами, поддержка расширений и т.п.

С маркетолухистической точки зрения - безусловно должны быть.

 

А с потребительской я примеров востребованности такой задолженности не встречал.

 

У логики тоже вопрос - за пределами цап на наушники и ацп для микрофона с сопутствующим усилением, к чему аппаратная реализация ещё чего-то. Если все это можно бесплатно прокрутить на процессоре, раз уж он и так куплен. Вот, к примеру, утилитка EqualizerAPO давит пики на 2 и 6 кГц моих АКГшек:

1.thumb.jpg.c6cde85d9246f424e1126064a603c6b1.jpg


Hifiman EF400 -> Hifiman HE560 v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Parma сказал:

С данными наушниками никогда не сталкивался и не слышал, как ранее заметили, звуковая у вас и правда так себе, она ни для шутеров, ни для музыки не подходит. Вы бы описали свой возможный бюджет на рост и более подробнее ваши пожелания/предпочтения.

 

Неудивительно, что не слышали. Потому что это я, не спав больше суток, назвал так Creative Aurvana Live!

Ахахахах)

Ну и цап их же. А поменять его на G1 аще релевантно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, yatar сказал:

Честно говоря, никогда эту фразу в отношении звука через наушники не понимал.

 

Ну ОК, игровой девайс может касяво-объемно раскидать звук на 5.1 акустику. Но у нас так-то строго 2.0.

Да, есть технологии получения объемного звука и в 2.0, но они проприетарны и должны поддерживаться движком игры - конкретная технология конкретным движком игры, "а сейчас мы со всей этой фигней попробуем взлететь". Как показала практика - не взлетает, игростороям и так хватает с чем взлетать, чтобы ещё и звуковые прибабахи грузить на борт.

 

По итогу, согласно моего опыта в шутанах решает детализация, сцена и дин.диапазон тракта. Т.е. рядовые аудиофильские вещи, а не что-либо из бесчисленного навала флажков/ползунков или рычажков в настройках некой безумного игровой карты.

 

Впрочем, возможно, те карты, что у меня были, оказались недостаточно игровыми.

Эта фраза была цитатой другого человека, который это утверждение и написал. Я лишь пытаюсь разобраться во всем этом массиве информации)

По объемному звуку спасибо. По поводу детализации и т.д. - цап и решил приобрести в расчете на то, что лучше раскроет уши (хотя судя по другим комментариям - раскрывать особо нечего. Но я впервые в жизни подобные вещи приобретаю и пробую. В пк стоит конченый alc887, кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, yatar сказал:

Честно говоря, никогда эту фразу в отношении звука через наушники не понимал.

 

Ну ОК, игровой девайс может касяво-объемно раскидать звук на 5.1 акустику. Но у нас так-то строго 2.0.

Да, есть технологии получения объемного звука и в 2.0, но они проприетарны и должны поддерживаться движком игры - конкретная технология конкретным движком игры, "а сейчас мы со всей этой фигней попробуем взлететь". Как показала практика - не взлетает, игростороям и так хватает с чем взлетать, чтобы ещё и звуковые прибабахи грузить на борт.

 

По итогу, согласно моего опыта в шутанах решает детализация, сцена и дин.диапазон тракта. Т.е. рядовые аудиофильские вещи, а не что-либо из бесчисленного навала флажков/ползунков или рычажков в настройках некой безумного игровой карты.

 

Впрочем, возможно, те карты, что у меня были, оказались недостаточно игровыми.

Добавлю, что я не жерва маркетологов и понимаю, о чем Вы говорите в последнем абзаце) отмечу то, как Вы аккуратно подбираете выражения. Респектую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, h4z3 сказал:

Во всяких онлайн шутанах обычно это всё и так достаточно хорошо выпячено, кмк.

Мб моя особенность восприятия, но всегда мешали низы и перекрывали верха, на которых лбычно и находятся нужные мне звуки. Надеялся, что цап решит эту проблему. Пока мысль попробовать покрутить в эквалайзере бегунки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ragen сказал:

Мб моя особенность восприятия, но всегда мешали низы и перекрывали верха, на которых лбычно и находятся нужные мне звуки. Надеялся, что цап решит эту проблему. Пока мысль попробовать покрутить в эквалайзере бегунки..

Я бы на вашем месте не заморачивался, купил бы встроенную игровую звуковую карту в бюджете 6-8 т.р., думаю вам на данном этапе хватит.

Какие у вас характеристики ПК? Во что в основном играете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2021 в 23:07, h4z3 сказал:

 

Что хочу получить на выходе: хотелось бы ЦАП среднего уровня (в пределах 15-20к, ............. +наушники в том же ценовом диапазоне.

Смотрите в сторону Sennheiser HD 560S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ragen сказал:

Мб моя особенность восприятия, но всегда мешали низы и перекрывали верха, на которых лбычно и находятся нужные мне звуки. Надеялся, что цап решит эту проблему. Пока мысль попробовать покрутить в эквалайзере бегунки..

У меня просто иной опыт, я никогда прям в басистые уши не попадал, хотя как выяснилось я Basshead. Что прошлые разные уши, что нынешние хайперы особо не басят. Возможно вам не ЗК нужна, а просто другие уши попробовать (те же клауды различные). Другое дело что для понимания оно это или не оно надо хотя бы пару часов плотно поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей Александрович *** сказал:

Смотрите в сторону Sennheiser HD 560S.

Не люблю открытые наушники, как то не получается у меня с ними. И конечно это будет не на руку как мне, так и домашним. Но, когда я в следующий раз пойду крутить разные уши, то обязательно послушаю предложенные, спасибо!

По поводу наушников. Я открыл для себя Meze 99, думаю чуть попозже их взять. Играть конечно не довелось, но музыка в них звучит мне по вкусу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burson Play+Fostex TH600... и в играх будет всё отлично, и музыку послушать


PC => Burson Conductor 3x reference => Fostex TH-909

Iphone => iFi iDSD Diablo => DCA aeon 2 noire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, h4z3 сказал:

По поводу наушников. Я открыл для себя Meze 99, думаю чуть попозже их взять. Играть конечно не довелось, но музыка в них звучит мне по вкусу.

Значит вы сторонник тёмной стороны.)


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gunai сказал:

Burson Play

Да, это хороший выбор. h4z3 Если микрофонный XLR вход не сильно необходим, советую присмотреться.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2021 в 17:13, h4z3 сказал:

По AE-9 пока ищу где послушать, вслепую брать не хочу, может не зайдёт на свою стоимость.

Вроде за чуть большие деньги можно Focus 2 взять, там то уж точно посерьезнее устройство хоть и без выделенного цап.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, reutover сказал:

Значит вы сторонник тёмной стороны.)

Подскажите где проходит водораздел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2021 в 18:20, h4z3 сказал:

У меня просто иной опыт, я никогда прям в басистые уши не попадал, хотя как выяснилось я Basshead. Что прошлые разные уши, что нынешние хайперы особо не басят. Возможно вам не ЗК нужна, а просто другие уши попробовать (те же клауды различные). Другое дело что для понимания оно это или не оно надо хотя бы пару часов плотно поиграть.

Hyperx cloud stinger core сидел до этого. Я хз почему, но у менч прям убежденность, что иногда не слышу те звуки, кт 100% должен был слышать. 

Вторая причина может быть в банальном рассредотачивании внимания, но не представляю, как это можно проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ragen сказал:

у менч прям убежденность, что иногда не слышу те звуки, кт 100% должен был слышать

в музыке или игре?

никакие игровые наушники для музыки не подходят
слушать, конечно, можно, законом не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, generic сказал:

никакие игровые наушники для музыки не подходят

Скажите пожалуйста, чем именно не подходят?


Hifiman EF400 -> Hifiman HE560 v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yatar качеством звука
музыкальные наушники за ту же цену будут звучать гораздо лучше
игровые заточены для игровых эффектов, на позиционирование и прочее
ну то есть они для этого и создавались, а не для музыкальных жанров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, generic сказал:

yatar качеством звука
музыкальные наушники за ту же цену будут звучать гораздо лучше
игровые заточены для игровых эффектов, на позиционирование и прочее
ну то есть они для этого и создавались, а не для музыкальных жанров

 

"Позиционирование" требует детализации, сцены и дин.диапазон, все это приветствуется и для музыки. Не бросайте в меня маркетинговые переназвания рядовых звуковых терминов, пожалуйста.

 

Возможно, собака зарыта в "и прочее", но в таком виде это не ответ на вопрос.


Hifiman EF400 -> Hifiman HE560 v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yatar слушайте, покупайте, что хотите
слушайте игровые наушники
вы мне в задницу зубами впились, как будто я что-то пытаюсь продать

мне по барабану, я рассказал как обстоят дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, yatar сказал:

Скажите пожалуйста, чем именно не подходят?

 

2 минуты назад, yatar сказал:

"Позиционирование" требует детализации, сцены и дин.диапазон, все это приветствуется и для музыки. Не бросайте в меня маркетинговые переназвания рядовых звуковых терминов, пожалуйста.

Вообще то всё в нашем мире условность и иллюзия. Если вам нравится слушать музыку в игровых наушниках, то это прекрасно - можно сэкономить кучу денег. Для позиционирования в игре и усиления эффектов от взрывов и выстрелов искусственно завышают уровень на тех частотах, где это необходимо. А другие частоты прорабатываются хуже. Бывают и исключения.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Ehalipouhabam
      Доброго времени суток!
       
      Помогите подобрать tws наушники.
      Самое главное требование - хороший звук и цена ±50$ (±180 бел. руб.). Различные примочки типа anc, быстрой зарядки и т.д. в принципе не важны, но если будут, то хорошо.
       
      Из того что я выбрал:
       
      1) kz sk10 (хочу pro, но в Минске их пока не достать, а заказывать паутиной не хочу). Круто выглядят, прям нравится. Но говорят звук у них на любителя, мол середина провалена. Не знаю что это значит (не аудиофил я), но настораживает.
       
      2) OnePlus Nord Buds 
      Пока что фаворит. Много интересных фишек вроде быстрой зарядки и приложения. Но главное это dolby atmos. В наушниках я с этой технологией не сталкивался, но встречалась она мне в динамиках. Впечатлился.
      Плюс на эти уши можно купить чехол, в отличие от kz...
       
      3) Хотел kz sks, но не так давно услышал от одного блогера, что звук у них испортился, мол раньше был лучше, а в новых партиях стал хуже...
    • От Incognito5
      Продаю комплект. Больше качественных фото по запросу.
      цена 260 000
    • От Andrey AV
      Приветствую!
      Продаю ЦАП + усилитель iFi ZEN Signature Set
      Покупал: 20.10.2022 г.
      Состояние: Идеальное
      Полный комплект + чек
      Информацию о данном комплекте можно найти на сайте интернет магазина Dr Head.
      Пишите или звоните +7(982)561-86-90 (WhatsApp, Viber, Telegram) Андрей.
      Город - Москва
    • От FEDOROFF
      ЦАП ПРОДАН!!!
       
      Продам ЦАП Audio-GD R-1 (Full upgrade version 2021).
       
      Покупался новым ОСЕНЬЮ 2021г.
      Состояние идеал! Без дефектов.
      Прогрет тестовыми записями 200 часов.
       
      Причина продажи: Распродажа системы ((
       
      Audio-GD R-1 - это балансный ЦАП, использующий R-2R технологию цифро-аналогового преобразования. В нем применяются четыре R2R модуля DA-8 V2 собственного изготовления.
      R2R аппараты выпускаются уже долгое время, но только сегодня стали доступны некоторые решения, которые позволили существенно улучшить их звучание. Так, наличие одних лишь R2R матриц само по себе не является гарантией качественного звука. Разность сопротивления резисторов, шумовые всплески - лишь некоторые из проблем, присущих R2R технологии. Есть несколько решений, позволяющих с ними бороться. Так, Audio-GD использует более сложное, но и самое качественное из них: применение чипа FPGA для коррекции работы R2R матрицы, а также переключение резисторов в параллельном режиме.
      Помимо прочего FPGA в R-1 используется также в качестве:
      - SPDIF приемника, что позволило отказаться от решений прошлого: DIR9001, WM8805 или AK411X.
      - Он также применятся для перетактирования сигнала (в режиме FIFO) на всех входных каналах. В этом случае выходной сигнал полностью синхронизируется для устранения джиттера.
      - 2-х, 4-х, 8-и кратного оверсемплинга и цифровой фильтрации. Или для задействования режима NOS, не использующего цифровые фильтры или оверсемплинг.
      Фирменная технология ACSS (токового усиления), разработанная Audio-GD, применяется и в новом аппарате. Сигнал с R2R модулей поступает напрямую на ACSS выходной каскад, никаких операционных усилителей или конденсаторов на пути прохождения сигнала не используется. Собственная технология ACSS, разработанная Audio-GD, опирается на применение только дискретных усилителей и выходного каскада без обратной связи. 
      Выходные буферы представляют собой FET транзисторы, два каскада, работающих в параллели, для достижения чрезвычайно низкого выходного сопротивления. Все выходные каскады работают в чистом классе А. Ни дополнительные реле, ни переключатели не используются на пути сигнала, поступающего с R2R модулей, для достижения наиболее чистого и качественного звучания.
      В части питания в R-1 задействован R-core трансформатор, 13 групп линейных источников питания работают в классе А. Такая реализация питания характеризуется высокой скоростью и крайне низким шумом.
      USB-приемник в ЦАПе Amanero.
      На передней панели R-1 возможен выбор одного из режимов работы ЦАПа. Все они отличаются звучанием, поэтому вы сможете более точно подстроить звук устройства под себя. Всего 4 разных алгоритма в режиме NOS (без передискретизации) и 3 варианта оверсемплинга в режиме OS.
      Технические характеристики:
      Входы:
      Коаксиальный: до 24 бит / 192 kHz;
      Оптический: до 24 бит / 192 kHz;
      USB: до 32 бит/ 384 kHz (PCM), DXD, DSD64-256;
      I2S (HDMI): до 32 бит/ 384 kHz (PCM), DXD, DSD64-256.
       
      Операционные системы: Windows, Mac OS X, Linux, IOS, Android.
       
      Выходы:
      Уровень выходного сигнала (RCA): 2.5 Vrms;
      Уровень выходного сигнала (XLR): 5 Vrms;
      Уровень выходного сигнала (ACSS): 2 Ma;
      Частотная характеристика: 20 Hz - 20 kHz (< -1 dB);
      SNR: >110 dB;
      THD: <0.003%;
      Выходное сопротивление: < 10 Ом (RCA, XLR).
       
      Питание: AC 220-240 V 50/60 Hz;
      Потребляемая мощность: 19 Вт.
    • От Эдгар Каксис
      Продаю цапоусь (мультибитный NOS ЦАП + усилитель класса A/B в одном) MyST DAC 1866 OCU v.2.
       
      Состояние у комбайна техническое, да и оптическое (см. фото) - отличное. Использовался по USB (кабель 1.5 м в комплекте). Так же в комплекте - Coax кабель (0.5м), оптикой никогда не пользовался.
       
      Находится девайс в Москве. Можно забрать в районе м. Лермонтовский проспект, отправить курьером по Москве и ближнему подмосковью (за счет покупателя). До 13.01 есть возможность отправить по России.
    • От X5User
      Топовый DAC Luxman DA-06. Версия на 100 Вольт японская - куплен мною лично на Акихабаре в одну из командировок в Токио. Состояние на 5, технически без каких-то проблем. Фото можно получить по запросу, но смотреть там не на что - ящик в отличном состоянии.  Продаю так как почти перестал слушать звук с компьютера - оставляю только винил в системе.
    • От Corvius
      Здравствуйте любители и знатоки винтажных проигрывателей!
       
      Хочу приобрести проигрыватель, винтажный, из нижеприведенного списка:
      Denon 595 (2 X PCM1561)
      Philips CD 780 (TDA1541)
      Sony CDP 590 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 730 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 7060 (TDA 1547)
       
      не могу решить какой. Подскажите, какой обоснованный выбор сделать?
      или может посоветуете транспорт и цап?
    • От der
      Давайте попробуем, в этот раз честно, без превзятости, без личных симпатий посмотрим и сравним ifi zen v2 и ifi zen signature.
      Я оставил свое мнение/ комментарий, у уважаемого на этом форуме беграмота. Но мой комментарий был удален  беграмотом.
      Собственно комментарий был следующий : 
      "Я конечно не хочу вас расстраивать, но если бы вы приобрели более совершенный zen signature, вы получили бы доработанную и улучшенную версиию  вашего старого v2. Например DAC Signature выполнен в полностью балансной схемотехнике, с использованием аудиофильских комплектующих типа конденсаторов Elna Silmic II и Panasonic OS-CON.  Есть разница с V2? Как думаете? Это как минимум, обзоры можете найти. И фирменный межблочник идет в комлекте, плюс также iPower2, если вы знаете что это,  в комлекте. Зачем надо было покупать устаревший  zen, отдельно межблочник и тд, когда можно было взять Signature ,  практически за те же деньги? Смешная у вас покупка получилась."
      Если беграмоту обидно, что он совершил ошибку, это не повод удалять то, что не по нраву. 
    • От holdonline
      ЦАП и усилитель для наушников Weiliang SU3B.
      Корпус - алюминий с силиконовыми ножками.
      Микросхема ЦАП - ES9038PRO.
      USB - XMOS XU308.
      Вход - только USB.
      Выходы - RCA и усилитель для наушников (jack 3,5 mm).
      Питание - 230В/50Гц (встроенный линейный блок питания).
      Воспроизводит файлы практически всех распространенных форматов (кроме MQA) в разрешении до 32 бит 384 кГц и DSD512.
      Драйвер ASIO производителем не предлагается, устройство работает с Wasapi push и event. От смартфонов и плееров работает без установки дополнительного ПО.
      В комплекте только ЦАП в "заводской" упаковке, кабели в комплекте не прилагаются (впрочем, могу вложить по просьбе покупателя какие-нибудь на первое время).
      Предлагается человеку с головой и паяльником (либо человеку с головой у которого есть знакомые с паяльником). После небольшой доработки может стать практически топовым устройством, но потребуются вложения. Тем не менее - как полуфабрикат практически идеален.
      Без доработки, как говорится - "играет на свою цену, но не более того".
      Брал для экспериментов, но руки не дошли, пылится без дела.
      Заказывал еще в ноябре 2020 года, пришел только в феврале 2021, за это время пыл остыл, а дел накопилось. Тем не менее, успел заменить плату XMOS со странной маркировкой чипа (смазанной) на "родную" (тоже китайскую).
      В общей сложности, девайс с учетом пересылки и смены платы XMOS обошелся мне где-то в 22 тыс. руб. Отдаю дешевле, ибо обзавелся еще одним ЦАПом из другой ценовой категории и смысл вкладываться в данный ЦАП пропал.
      В стоимость входит доставка до адреса в СПб или пересылка транспортными компаниями CDEK или dpd до ближайшего к покупателю терминала.
      Возможен обмен на транзисторный усилитель для наушников (последнее - только в СПб после прослушивания усилителя).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.