Перейти к содержанию

Ragen

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Ragen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Hyperx cloud stinger core сидел до этого. Я хз почему, но у менч прям убежденность, что иногда не слышу те звуки, кт 100% должен был слышать. Вторая причина может быть в банальном рассредотачивании внимания, но не представляю, как это можно проверить)
  2. Мб моя особенность восприятия, но всегда мешали низы и перекрывали верха, на которых лбычно и находятся нужные мне звуки. Надеялся, что цап решит эту проблему. Пока мысль попробовать покрутить в эквалайзере бегунки..
  3. Добавлю, что я не жерва маркетологов и понимаю, о чем Вы говорите в последнем абзаце) отмечу то, как Вы аккуратно подбираете выражения. Респектую)
  4. Эта фраза была цитатой другого человека, который это утверждение и написал. Я лишь пытаюсь разобраться во всем этом массиве информации) По объемному звуку спасибо. По поводу детализации и т.д. - цап и решил приобрести в расчете на то, что лучше раскроет уши (хотя судя по другим комментариям - раскрывать особо нечего. Но я впервые в жизни подобные вещи приобретаю и пробую. В пк стоит конченый alc887, кажется)
  5. Неудивительно, что не слышали. Потому что это я, не спав больше суток, назвал так Creative Aurvana Live! Ахахахах) Ну и цап их же. А поменять его на G1 аще релевантно?
  6. Буду признателен за совет в каком направлении двигаться (выбираю потерю в музыке, то бишь шутаны онлайновые). В данный момент уши aurora live + на днях купил свой первый цап sound blaster play! 3. Честно, до конца не разобрался, какие настройки лучше всего выставить в софте, чтобы идеально слышать шаги (насколько это возможно в данном случае, офк). Потому что пока я не вижу(слышу, получается, лол) особо разницы с цапом. Понимаю, что девайсы супер бюджет, и возможно многое жду от них, но пока скорее разочарован в своем выборе((
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.