Перейти к содержанию

Parma

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Без репутации

Информация о Parma

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Из нефти делают не только топливо) Так что полностью оно не уйдет из нашей жизни)
  2. Я так и подумал, что нынешний сетап вас устраивает, поэтому и посоветовал сделать маленькие шаги, а оставшиеся деньги всегда можно найти куда потратить) Мне лично басы у Сенхайзеров не нравятся, больше заходят у баеров, попробуйте и их послушать (770, 990, 880), может тоже ваше, они не сильно дорогие и на вторичке большой выбор.
  3. На вторичке гораздо дешевле, месяц назад много было предложений. Странно, с ЛСД-2 играли довольно неплохо.
  4. Аудиофилия зло) лучше на месте стоять) деньги целее будут)
  5. Мой совет, не тратиться вообще, если вас устраивает нынешний сетап. Деньги целее будут. Поменяйте звуковую карту, я думаю данный абгрейд удовлетворит ваш музыкальный голод)
  6. Посмотрите в сторону теаков, я думаю это что вам нужно. На вторичке большой выбор и по вполне демократичным сценам. Сцена, драйв все имеется
  7. Точно должен зайти Лампизатор, в Москве есть владельцы ТПР, можно у них послушать и думаю можно сторговаться или б/у из за бугра.
  8. Лампизатор под такую музыку должен зайти, можно даже выше классом из их линейки посмотреть. Холо мей ещё хвалят.
  9. Дима, я не являюсь сторонником данной фирмы, данных наушников у меня нет, но давайте смотреть объективно на вещи, наушники популярнее на западе, чем у нас. Ты можешь сам зайти на хед фай и в этом убедиться, если посмотреть внимательнее. Ну насчет у каждого 2 я погорячился, согласен)
  10. Не согласен. Если посмотреть подписи форумчан на хедфае, чуть ли не у каждого 3, если не каждого 2 в наличии кеннертоны, порой не по одному экземпляру. Я честно говоря об этой фирме на хедфае и узнал. Упоминают их именно при обзоре усилителей/ЦАПов, видимо, как камертон используют.
  11. Если быть честными, то кеннертоны много у кого зарубежом имеются, достаточно хотя бы на хедфае том же посмотреть и отзывы о них положительные. Мало того, наушники других производителей сравнивают именно с ними. Качество изготовления не отличается от зарубежных аналогов. Да, не супер топ, но в своей ценовой категории вполне себе.
  12. Учтите, что наушники под рок, вас могут не удовлетворить под электронику) Сам так же слушаю, выход - 2 пары наушников)
  13. Не поверите, но среди аудиофилов попадаются, такие "извращенцы"), что от того, что они слушают, кровь из ушей идет)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.