Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

zmob1

Наушники для дома (бюджет - ~30 т.р.)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу наушники для дома.

 

Бюджет в районе 30 т.р., в целом слушаю практически всё, но среди основных жанров могу выделить - Jpop \ Jrock (SCANDAL, SID и т.д.), русский рок (в основном - Кино), рок (RHCP, AC \ DC и т.д.) и саундтреки из фильмов \ игр (пример из фильмов - OST Звёздных войн, из игр - Stellaris).

 

По конструкции - желательно полноразмерные и закрытые, но в целом - это не особо важно, главный упор на звук (слышал, что открытые в целом звучат получше, если речь идёт о той же ценовой категории, не знаю насколько это правда).

 

Источник - комбайн FiiO E10K, пока что апгрейдить не хотелось бы, ибо, насколько я понимаю, на какой-либо осмысленный апгрейд уйдет немалая сумма, поэтому пока что хочу сосредоточиться именно на ушках, а улучшения в плане тракта производить уже позднее.

 

Из текущего имею Audio-Technica ATH-MSR7 для портатива (пока что подрабатывают и дома) - видел, что на форуме мнение о них так себе. Конкретно мне они более-менее нравятся - звук в целом устраивает, нравится неплохая детализация, но всё-таки они слишком уж ярковаты для длительного прослушивания, слух устаёт. При этом, не могу сказать, что есть особо мозговыпиливающие сибилянты - они прошли после прогрева (ну или я просто привык к ним). До MSR7 были Shure SRH840 - вот к ним конкретно по звуку претензий практически не было, ну кроме некоторого недостатка басов (на мой вкус), но были большие претензий к удобству - несмотря на полноразмерный формат, они довольно сильно давили на голову и уши, в результате чего долго просиживать в них было довольно неприятно, а также плохая сборка - не знаю, может мне такой экземпляр попался (хотя я читал, что многие поздние SRH840 имеют достаточно посредственное качество), но через пару месяцев использования они просто переломились в области регулятора размера. Честно говоря, с такой проблемой сталкивался в последний раз когда юзал самые дешевые уши типа свенов рублей бюджетом до тысячи, Шуры этим сильно разочаровали.

 

Конкретно по звуку - основной упор во многих композициях, которые я слушаю, идёт на женский вокал, поэтому это один из приоритетов. Насколько я понимаю - это как раз середина, поэтому скорее всего V-образные уши - мимо (слушал как-то Баера 770-е и они не особо зашли (чувствовалось, что акцент идёт не на вокал, он звучал как-то отдалённо, плюс на ярких записях были сибилянты), хотя сами по себе уши крутые, спору нет). В тоже время не хочется и совсем отстранённой, аналитической подачи. Проще говоря - по звуку что-то вроде SRH840, только повыше классом (в плане детализации и сцены) и получше сборкой. Но в целом - открыт для предложений в этом плане, ибо тех же V-shaped ушей я слушал не так много, могу чего-то не знать.

 

Спрашивал уже на head-fi - предлагали HD 660S и HD 58X, с учётом будущего апгрейда тракта. Сам смотрел на AD900X (тысячные уж слишком вне бюджета), HD 650 и HE-400i. Хотелось бы услышать мнения местных экспертов :yes: К сожалению, в данный момент нет возможности прослушать, но перед покупкой обязательно это буду делать, поэтому хочется предварительно отобрать интересные варианты. Без вторички (я понимаю, что это сужает доступный выбор, но просто не готов тратить 30 к на вторичку - может это мои тараканы в голове говорят, но как уж есть). Заранее спасибо за советы.


SMSL M500 + Kеnnerton Vali Neoteric / Fostex TH-610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагали HD 660s

Ну как бы и правильно.

Еще о ATH-R70x поищите информацию.

А кандидатов имеете возможность отслушивать, или вслепую?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shure SRH1540


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагали HD 660s

Ну как бы и правильно.

Еще о ATH-R70x поищите информацию.

А кандидатов имеете возможность отслушивать, или вслепую?

 

Ну HD 660S смогу послушать перед покупкой (есть в местном магазине), но насчёт R70x не уверен. Хотя, возможно буду в Москве в ближайшие недели, тогда появится возможность отслушать большинство предложений скорее всего. Хотелось бы пока что собрать советы по возможным моделям, сделать выборку так сказать.

 

По поводу R70x - вижу, что у них сопротивление 470 Ом и чуйка меньше Сенхов (99 dB vs 104 dB) - их FiiO вообще смогут хоть сколько-то раскачать хотя бы на первое время ? Есть ещё дома плеер COWON iAudio 10, но не уверен, что он чем-то лучше (давно им не пользовался из-за ужасно лагающего интерфейса).

 

 

 

Shure SRH1540

 

Спасибо. Подскажите, как они в плане звука по сравнению с SRH840 ? Это фактически прямой апгрейд с них или как ?

Изменено пользователем zmob1

SMSL M500 + Kеnnerton Vali Neoteric / Fostex TH-610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете в Москве, то обязательно послушайте R70x. Чуйка, не смотря на цифры, у них одна из лучших, поэтому, не обращая внимание на сопротивление, раскачиваются они весьма хорошо.

 

В остальном же варианты HD 660S и SRH1540 очень хороши. SRH1540 это как раз шаг вперёд от SRH840 и сделаны они добротно, без потенциальных болячек 840-ых


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышал SRH840. Судя по паспортным характерстикам драйвера отличаются. Качество оголовья и по материалам и по удобству на уровне топов. С басом тоже всё нормально. В общем как "заказывали".

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете в Москве, то обязательно послушайте R70x. Чуйка, не смотря на цифры, у них одна из лучших, поэтому, не обращая внимание на сопротивление, раскачиваются они весьма хорошо.

 

В остальном же варианты HD 660S и SRH1540 очень хороши. SRH1540 это как раз шаг вперёд от SRH840 и сделаны они добротно, без потенциальных болячек 840-ых

 

Хм, ну если они хорошо раскачиваются, то это большой плюс для меня, по-крайней мере на текущем этапе :yes: Если получится вырваться, то обязательно послушаю R70x, спасибо за наводку CHAY и вам. Насколько я понял, они несколько выбиваются из типично яркой подачи Аудиотехник, что может быть довольно интересно.

 

На head fi несколько припугнули насчёт HD 660S, что FiiO их вообще плохо вывезет, ну и это скорее всего правда. Тем не менее, их уж точно послушаю, благо возможность будет.

 

Да, в SRH1540 сразу привлекла конструкция, которая даже на глаз уже кажется прочнее 840-х :yes: Если это прямой апгрейд с 840-х, то это один из главных кандидатов как для меня.

 

Вижу, что вы являетесь владельцем A1000Z - я насчёт этой модельки тоже думал (скажу честно - первым делом глаз зацепился именно за дизайн), но она несколько выбивается из намеченного бюджета. Можете подсказать как она в сравнении с R70x ? Стоит ли добавлять в случае чего ?

 

Я не слышал SRH840. Судя по паспортным характерстикам драйвера отличаются.

 

Понятно, спасибо. А как по раскачке 1540-х ? Просто 840-е даже от встройки весьма хорошо играли и прокачивались довольно легко. FiiO хватит для 1540-х на начальном этапе ?

Изменено пользователем zmob1

SMSL M500 + Kеnnerton Vali Neoteric / Fostex TH-610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну если они хорошо раскачиваются, то это большой плюс для меня, по-крайней мере на текущем этапе Если получится вырваться, то обязательно послушаю R70x, спасибо за наводку CHAY и вам. Насколько я понял, они несколько выбиваются из типично яркой подачи Аудиотехник, что может быть довольно интересно.

Выбивается кардинально. Это такая белая ворона, полный антипод философии АТ, но очень удачный. Звук, кстати, как минимум сравним с HD660S, но мне больше нравится подача R70x. Очень универсальная модель, хорошист, которая просто всё играет.

HD660S нетяжёлая нагрузка, поэтому, мне кажется, и они вполне должны раскачаться вашим комбиком. В идеале конечно всё проверить самому и послушать.

 

Да, в SRH1540 сразу привлекла конструкция, которая даже на глаз уже кажется прочнее 840-х

Ещё и очень комфортные они.

 

Вижу, что вы являетесь владельцем A1000Z - я насчёт этой модельки тоже думал (скажу честно - первым делом глаз зацепился именно за дизайн), но она несколько выбивается из намеченного бюджета. Можете подсказать как она в сравнении с R70x

Для меня это лучшая закрытая модель в своей ценовой категории, которая легко бодается и с более дорогими ушами, но только при условии подходящего тракта. В сравнении с R70x они поярче, хотя тоже достаточно универсальны (SRH1540 более предсказуемы, хотя бас мне в них нравится меньше). Советую послушать, они тоже достойны сравнения друг с другом.

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в SRH1540 сразу привлекла конструкция, которая даже на глаз уже кажется прочнее 840-х :yes: Если это прямой апгрейд с 840-х, то это один из главных кандидатов как для меня.

Не слушал 1540, но если верить в то, что это закрытая версия 1840, то разница должна быть не очень большая. У меня были 840 в течение полугода, затем 2 раза треснуло оголовье и пришлось сдать их обратно в магазин. После этого слушал 1840 и, к сожалению, нельзя сказать, что по концепции они похожи с 840. У 1840 подача намного более светлая и легкая. Так что слушать 1540 перед покупкой надо обязательно.

Изменено пользователем axe12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"840-е даже от встройки весьма хорошо играли и прокачивались довольно легко" То же самое: сопротивление и чуйка по сути для портатива.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбивается кардинально. Это такая белая ворона, полный антипод философии АТ, но очень удачный. Звук, кстати, как минимум сравним с HD660S, но мне больше нравится подача R70x. Очень универсальная модель, хорошист, которая просто всё играет.

HD660S нетяжёлая нагрузка, поэтому, мне кажется, и они вполне должны раскачаться вашим комбиком. В идеале конечно всё проверить самому и послушать.

 

Блин, очень заинтриговали, большое спасибо ! Обязательно постараюсь R70x выцепить и послушать, даже если не получится в Мск приехать. Странно, что я как-то не слышал про эту модель от ATH, видимо менее распиарена, чем их классические линейки (типа Axxxx, ADxxxx, Wxxxx, Mxx). Особенно шикарно будет, конечно, если они от моего комбика заиграют на первое время + будет что-то ещё на вырост, для мотивации апгрейда, так сказать :yes:

 

Для меня это лучшая закрытая модель в своей ценовой категории, которая легко бодается и с более дорогими ушами, но только при условии подходящего тракта. В сравнении с R70x они поярче, хотя тоже достаточно универсальны (SRH1540 более предсказуемы, хотя бас мне в них нравится меньше). Советую послушать, они тоже достойны сравнения друг с другом.

 

Послушаю, спасибо. Как я понял, если смотреть в плане закрытых, то как раз следует обратить внимание на a1000z и SRH1540.

 

В целом, как я понимаю, именно в плане уровня звука SRH 1540, R70x, HD 660 S и A1000Z примерно одинаковы ? Т.е. нельзя сказать, что какая-то из моделей однозначно превосходит в этом плане другую и тут уже больше зависит от того, чья подача конкретно тебе зайдет ?

 

Не слушал 1540, но если верить в то, что это закрытая версия 1840, то разница должна быть не очень большая. У меня были 840 в течение полугода, затем 2 раза треснуло оголовье и пришлось сдать их обратно в магазин. После этого слушал 1840 и, к сожалению, нельзя сказать, что по концепции они похожи с 840. У 1840 подача намного более светлая и легкая. Так что слушать 1540 перед покупкой надо обязательно.

 

Спасибо за предупреждение, надо будет предварительно прослушать тогда. Кстати, спасибо за SRH1840 - как-то совсем забыл про них, думаю тоже включу в список. Всё-таки Шуры, как мне кажется, делают очень достойные вещи в плане соотношения цена - качество звука. Тем же 840-м довольно трудно найти адекватную замену в их ценовой категории, те же мои MSR7 нынешние я бы сказал им всё-таки проигрывают по звуку, несмотря на больший ценник.

 

То же самое: сопротивление и чуйка по сути для портатива.

 

О, а вот это очень круто, спасибо. Вообще заметил, что в целом большинство моделей Шуров и Аудиотехники не слишком жадны до электроэнергии, что лично для меня - плюс в их копилку.

 

Всем большое спасибо за советы ! Ещё вопрос, господа - а что вы думаете насчёт HiFiMAN HE-400i \ 400s ? Заинтриговали после парочки обзоров, где их прямо хвалят-хвалят + изодинамика за вполне вкусную цену. Однако, как я понял, есть проблема в количестве брака + наушники от мужиков в целом достаточно прожорливы и любят хорошее усиление.

Изменено пользователем zmob1

SMSL M500 + Kеnnerton Vali Neoteric / Fostex TH-610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, как я понимаю, именно в плане уровня звука SRH 1540, R70x, HD 660 S и A1000Z примерно одинаковы ? Т.е. нельзя сказать, что какая-то из моделей однозначно превосходит в этом плане другую и тут уже больше зависит от того, чья подача конкретно тебе зайдет ?

Верно! Более дорогие Denon D5200 и Fostex TH610 просто дороже, но по факту, имхо, в той же весовой категории (хотя многие считают иначе), что и A1000Z и SRH 1540 (а там уж что вам больше понравится)

R70x, HD 660 S - всё-таки открытые, я бы не стал их приравнивать к вышеупомянутым закрытым моделям, хотя с телесностью звука по меркам открытых ушей у них порядок.

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R70x даже и думать нечего к вашему фио подключать.

1540 совсем не похожи по звуку на 840. В значительной мере антиподы. 840 правильные и нейтральные, а 1540 красят тембры сильно, приподниают локально и мид бас и середину. В них несколько больше баса, чем в 840х и более сочная, певучая середина. Но ведь на любой окрас найдутся как любители так и не приятели. Так что брать их без прослушки - рисковать. ВЧ кстати у 840 подетальнее, у 1540 они более смягченные. И да, не считаю их апгрейдом в плане класса звука. Скорее существенный шаг в сторону меломанской окрашенной подачи.

 

660S после msr7 покажется совсем скучными и недостаточно контрасными. Т.к. намного темнее.

 

пожалуй, из ныне продаваемого, советую присмотреться к d5200. К тому же еще и закрытые, что для вас является желательным.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R70x даже и думать нечего к вашему фио подключать.

А это при поездке в ДХ можно проверить, чтоб не думать)

Бывает что и при подключению к портативу некоторые монстры в целом остаются собой,

и хоть не на 100 процентов, но заценить их характер возможно.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Илья, при всём уважении, вынужден с вами не согласится. R70x пробовать обязательно. Раскачать их несложно.

Только что ещё раз перепроверил их от своего AP100, который рассчитан примерно на уши до 100 Ом. Так он прекрасно раскачивает R70x на уровне громкости 70 из 80, при этом это не просто громкость, а именно раскачка, звук полновесный, насыщенный (конечно стационар раскрывает их значительно лучше, но это не тот случай, когда их можно брать только под полновесные усилители)

 

Для примера на том же AP100 Баеры DT770 на 250 Ом раскачиваются впритык на громкости 80 (и я бы хотел ещё 5 единиц громкости в запас), тогда как AKG 612 на 120 Ом не раскачиваются этим плеером совсем никак (хотя по тех.характеристикам у них чуйка 101дб - это выше, чем у R70x).

 

Тех.данные это одно, а практика, это всё же другое.

 

p.s.

на бумаге, правда, Hidisz AP100 (300 мВт @ 32Ω) помощнее, чем FiiO E10K (200 мВт @ 32Ω)

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R70x даже и думать нечего к вашему фио подключать.

1540 совсем не похожи по звуку на 840. В значительной мере антиподы. 840 правильные и нейтральные, а 1540 красят тембры сильно, приподниают локально и мид бас и середину. В них несколько больше баса, чем в 840х и более сочная, певучая середина. Но ведь на любой окрас найдутся как любители так и не приятели. Так что брать их без прослушки - рисковать. ВЧ кстати у 840 подетальнее, у 1540 они более смягченные. И да, не считаю их апгрейдом в плане класса звука. Скорее существенный шаг в сторону меломанской окрашенной подачи.

 

660s после msr7 покажется совсем скучными и недостаточно контрасными. Т.к. намного темнее.

 

пожалуй, из ныне продаваемого, советую присмотреться к d5200. К тому же еще и закрытые, что для вас является желательным.

 

Спасибо за советы ! По SRH1540 и HD 660S понял - только после предварительно прослушки. Деноны уж слишком по цене выбиваются, меня при виде цены A1000Z уже жаба вовсю душила, а для этих ещё сверху 5к надо накинуть.

 

Вообще, с учетом того, что R70x в среднем стоят ~28к, то если они прямо зайдут, я готов выложить ещё сверху, ну скажем, в районе 6к за усилитель. Есть что-то стоящее и способное покачать такие ушки в таком бюджете ? Насколько я знаю FiiO можно подключить просто как внешний ЦАП.

 

А это при поездке в ДХ можно проверить, чтоб не думать)

Бывает что и при подключению к портативу некоторые монстры в целом остаются собой,

и хоть не на 100 процентов, но заценить их характер возможно.

 

Честно говоря, ещё ни разу не был в ДХеде. Узнал буквально недавно, когда начал искать замену Шурикам и MSR7. Если получится в Москву таки вырваться, то обязательно зайду. Там, как я понимаю, можно будет на своём ноуте + комбайне послушать ушки ?

 

@Volonter,

Илья, при всём уважении, вынужден с вами не согласится. R70x пробовать обязательно. Раскачать их несложно.

Только что ещё раз перепроверил их от своего AP100, который рассчитан примерно на уши до 100 Ом. Так он прекрасно раскачивает R70x на уровне громкости 70 из 80, при этом это не просто громкость, а именно раскачка, звук полновесный, насыщенный (конечно стационар раскрывает их значительно лучше, но это не тот случай, когда их можно брать только под полновесные усилители)

 

Для примера на том же AP100 Баеры DT770 на 250 Ом раскачиваются впритык на громкости 80 (и я бы хотел ещё 5 единиц громкости в запас), тогда как AKG 612 на 120 Ом не раскачиваются этим плеером совсем никак (хотя по тех.характеристикам у них чуйка 101дб выше, чем у R70x).

 

Тех.данные это одно, а практика, это всё же другое.

 

p.s.

на бумаге, правда, Hidisz AP100 (300 мВт @ 32Ω) помощнее, чем FiiO E10K (200 мВт @ 32Ω)

 

Можете посоветовать какой-нибудь бюджетный (в районе 6 т.р.) усь для R70x ? Если они по звуку зайдут то придётся раскошелиться, уж больно что-то после ваших отзывов + поглядев на сами ушки (обзоры, картинки и т.д.) легла к ним душа. Если Hidisz AP100 действительно выдает 300 мВт на 32 Ома, то он всё-таки мощнее будет и то уровень звука почти 90% от максимального требуется.

 

Видать всё-таки поторопился я с покупкой FiiO, начитавшись отзывов - ибо для Shure SRH840 и MSR7 это особой погоды не сделало, они практически от любой дырки неплохо играют. На Хедфае предлагали Schiit Magni, но в России они идут за 12 к (судя по их сайту), что пока что вне бюджета, если ещё и уши в районе ~30 к покупать.

 

Ну и немного не по теме - не подскажете вообще на что ориентироваться, чтобы понять тугие ушки или нет ? Обычно смотрю на импеданс и чуйку, но те же K712pro выбиваются в таком случае, т.к. вроде бы и сопротивление не огромное (62 Ом) и чуйка неплохая (105 дБ, выше чем в тех же MSR7), а тугие. Или тут стоит ориентироваться на каждый конкретный случай да курить отзывы ?

Изменено пользователем zmob1

SMSL M500 + Kеnnerton Vali Neoteric / Fostex TH-610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и немного не по теме - не подскажете вообще на что ориентироваться, чтобы понять тугие ушки или нет ? Обычно смотрю на импеданс и чуйку, но те же K712pro выбиваются в таком случае, т.к. вроде бы и сопротивление не огромное (62 Ом) и чуйка неплохая (105 дБ, выше чем в тех же MSR7), а тугие. Или тут стоит ориентироваться на каждый конкретный случай да курить отзывы ?

Чувствительность измеряется в двух разных единицах: дБ/В и дБ/мВт. В спецификации AKG размерность не указана. Измеренные значения могут не совпадать с заявленными. Для сравнения лучше брать информацию из одного источника с единой методикой измерений, например RAA.

Оттуда:

AKG K 712 96.4 дБ/В

Audio-Technica ATH-MSR7 117.7 дБ/В


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать какой-нибудь бюджетный (в районе 6 т.р.) усь для R70x ?

В личку вам написал


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тернистый путь небогатого аудифила) накупить что можешь позволить, чтобы потом продать и купить что хочешь)

Тут главное вовремя остановиться и вспомнить, зачем все это покупалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zmob1, 5200 висят у нас на форумной вторичке как раз за 28 тыс. Причем сразу 2 предложения. Я бы на вашем месте воспользовался. У нас тут не обманывают, можно смело брать. Пусть даже из другого города с пересылкой. Зато закроете вопрос действительно достойными, подходящими наушниками и избежите всяких “проходных” вариантов.

 

”Там, как я понимаю, можно будет на своём ноуте + комбайне послушать ушки ?”

Да, можно.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Onkyo A800 со вторички (за 20-25 к можно взять) шикарные ушки и усь ваш раскачает будут играть вовлекательно, детально, не то, что HD660s, ну или как вариант Audio Technica ATH-A1000Z


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или как вариант Audio Technica ATH-A1000Z

ATH-A1000X сейчас на вторичке за 12 есть с доставкой. Если они не сильно отличаются, то почему бы и нет.

 

У нас тут не обманывают, можно смело брать. Пусть даже из другого города с пересылкой.

Что прям вообще никто? Коммунизм победил. Нет, ну я понимаю, корифеи, у которых уже продаж полно и репутация. Но прочим я бы поостереглась вперёд деньги посылать.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH-A1000X сейчас на вторичке за 12 есть с доставкой. Если они не сильно отличаются, то почему бы и нет.

Вот интрига, конечно.

Взять бы и сравнить их влоб.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бумаге, правда, Hidisz AP100 (300 мВт @ 32Ω) помощнее, чем FiiO E10K (200 мВт @ 32Ω)

Только на бумаге, и по измерениям и по личным ощущениям меньше, причем заметно

fa3b9b2f9975b1e8690dc15ecb0cc829-full.png


PC - Hifiman EF400 - Fostex TH610, Portable - Fiio FH1S

PC - Audient EVO 4 - Pioneer DJ DM-40, TV - Klipsch R-51PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.