Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Meglz

Ищете наушники до 10.000? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

Вот приготовил список к прослушиванию в ДХ. Сам тяготею к Fostex T40RPMK3 понимаю что тугие но на первых порах раскачаем каким нибудь усилком. Что кому нравится?

Beyerdynamic Costom One (16 Ом) , (100 мВт)

Beyerdynamic DT 770 PRO (32 Ом) , (80 Ом) , (100 мВт)

Pioneer HRM-6 (45 Ом) , (2000 мВт)

takstar pro80 (60 Ом) ,( 500 мВт)

JVC HA-RX700 (48 Ом) , (1500 мВт)

AKG K 271 MK II (55 Ом) , (200 мВт)

Fostex T40RPMK3 (50оМ) , (3000мВт)

Fostex TR-80 (80 Ом) , ( 100мВт).

GermanMAESTRO GMP 400 Pro( 300 Ом)

GermanMAESTRO GMP 450 Pro(300Ом)

1More H1707 (32 Ом) ,( 50 мВт)

SoundMAGIC HP151 ( 32 Ом)

SRH 840 SHURE (44 Ом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос))) Если я буду брать ЦАП Daart Canary, то тогда может имеет смысл взять другие наушники вместо Beyerdynamic Custom One PRO

Beyerdynamic Custom One PRO хорошие наушники для своей цены. Альтернативу конечно можно им найти, но дело в том, что вкусы у всех разные. Вам нужно самому слушать наушники и выбирать то, что больше понравится. А так есть и Аудиотехники и Сенхи и Шуры в качестве альтернативы. Почитайте эту тему с начала. Об этом уже не раз говорили.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex x Massdrop TH-X00 перекрывают все что здесь рекламировали.

Желательно вторичка.Я ловил больше года и поймал по очень вкусной цене.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный уровень.

На хлеб и на кино 3D стерео с девчонкой хватит.

http://youtu.be/V0nFTMpR40E

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приготовил список к прослушиванию в ДХ. Сам тяготею к Fostex T40RPMK3 понимаю что тугие но на первых порах раскачаем каким нибудь усилком. Что кому нравится?

Beyerdynamic Costom One (16 Ом) , (100 мВт)

Beyerdynamic DT 770 PRO (32 Ом) , (80 Ом) , (100 мВт)

Pioneer HRM-6 (45 Ом) , (2000 мВт)

takstar pro80 (60 Ом) ,( 500 мВт)

JVC HA-RX700 (48 Ом) , (1500 мВт)

AKG K 271 MK II (55 Ом) , (200 мВт)

Fostex T40RPMK3 (50оМ) , (3000мВт)

Fostex TR-80 (80 Ом) , ( 100мВт).

GermanMAESTRO GMP 400 Pro( 300 Ом)

GermanMAESTRO GMP 450 Pro(300Ом)

1More H1707 (32 Ом) ,( 50 мВт)

SoundMAGIC HP151 ( 32 Ом)

SRH 840 SHURE (44 Ом)

Опишите в сравнении dt770 80ом и fostex t40rpmk3,если послушаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста наушники для работы в диапазоне до 6-8 т.р. (дешевле - лучше).

 

Из хотелок - должны быть полноразмерные и закрытые (чтобы никому не мешать и не слышать шумов), если можно - сменный кабель/амбушюры если возможно. Источник на данный момент будет простая встройка материнки. Носить буду по 8-9 часов в день. Имею дома сенхи 558 + Sound Blaster Z и, впринципе, полностью устраивают.

 

Спасибо!

Изменено пользователем aikmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте пожалуйста наушники для работы в диапазоне до 6-8 т.р. (дешевле - лучше).

Какую музыку будете слушать? Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаилков, конкретной ориентации на жанр нет, обычно - рок / металл, но и попсу могу слушать.

 

@reutover, спасибо за рекомендацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею дома сенхи 558 + Sound Blaster Z и, впринципе, полностью устраивают.

Так есть же сейчас Сенхи 569 они Закрытые.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приготовил список к прослушиванию в ДХ. Сам тяготею к Fostex T40RPMK3 понимаю что тугие но на первых порах раскачаем каким нибудь усилком. Что кому нравится?

Beyerdynamic Costom One (16 Ом) , (100 мВт)

Beyerdynamic DT 770 PRO (32 Ом) , (80 Ом) , (100 мВт)

Pioneer HRM-6 (45 Ом) , (2000 мВт)

takstar pro80 (60 Ом) ,( 500 мВт)

JVC HA-RX700 (48 Ом) , (1500 мВт)

AKG K 271 MK II (55 Ом) , (200 мВт)

Fostex T40RPMK3 (50оМ) , (3000мВт)

Fostex TR-80 (80 Ом) , ( 100мВт).

GermanMAESTRO GMP 400 Pro( 300 Ом)

GermanMAESTRO GMP 450 Pro(300Ом)

1More H1707 (32 Ом) ,( 50 мВт)

SoundMAGIC HP151 ( 32 Ом)

SRH 840 SHURE (44 Ом)

список мощный. Но сразу говорю, что если у вас есть фрибос 9000 и нравятся своим басом, то почти ничего из этого списка скорее всего не понравится. Таких НЧ ни у кого из них нет.

Разве что у баеров 770х, но там к СЧ и ВЧ могут возникнуть вопросы.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему сыну 14 лет в эту пятницу буду заказывать на али 1More E1026bt-1.

Вчера привезли наушники. Подключил, послушал. Теперь делюсь мнением. С подключением никаких проблем не возникло, даже кодек сразу по умолчанию установился APTX. На счёт удобства ношения ничего сказать не могу, поскольку наушники покупались в качестве подарка на Новый год для сына и переставлять разные крепления и амбушуюры не хочется. Звук конечно ожидаемо хуже в сравнении с проводными наушниками. Высоких мне не хватило при том, что я не люблю задранный верх. Сцена плоская. Середина более - менее нормальная. Вот НЧ порадовали. Их положили в нужном количестве и нужного качества. В общем это наушники для подростков. Попса и рэп должны играть пристойно. Для рока, и тем более классики нужно что-то получше.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть же сейчас Сенхи 569 они Закрытые.

 

Это те же 558/559 только закрытые? Они лучше тех же аурваны? Нужно ли / желательно ли к ним что нибудь приобрести дополнительно? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aikmeister,Я 569-е слушал через смартфон с IBasso DC02. Мне не хватило низких частот. На большой громкости НЧ забивают середину, а если делать ниже громкость, то их мало. Посадка удобная. В принципе, если вы не басхед, то вполне себе вариант.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть же сейчас Сенхи 569 они Закрытые.

 

Это те же 558/559 только закрытые? Они лучше тех же аурваны? Нужно ли / желательно ли к ним что нибудь приобрести дополнительно? Спасибо.

смотря для кого и для чего лучше. Аурвана имеет некоторый уклон в бас, тягучесть и жирноту. 569е имеют уклон в яркость средних частот, а бас там качественный, но в отличие от жирной аурваны - он в них подсушен. Что лучше ? Да кому как. Думаю, что среднестатистическому меломану скорее понравится аурвана, чем крикливые, резковатые 569е. Но в чем-то 569е лучше х- бас там быстрее и фактурнее, сцена шире. Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подсобите. Есть бюджет 10-12к на наушники. Из жанров в большей степени эт повер-металл, металл, фолк, фолк-металл, классический рок и вытекающее, но случается и репчинки может перепасть послушать. В ушах по 12-14 часов в день, работаю на фрилансе вечно в них дабы жену с ребенком не кошмарить. Ищу полноразмерные/накладные проводные — источник пк через Komplete audio 6 первого поколения. Счас у меня BT китай за 2к — ютубчик посмотреть на фоне хватает и MEElectronics M6 PRO — приятные затычки — достаточно ровные, но долго в них не высиживаю увы(

 

Из того что присмотрел

m50x — слушал у друзей, но хз вроде и ок и как то не то

Beyerdynamic DT 240 Pro — понравились отзывы обзоры, но послушать не могу, город такой.

Denon AH-D1200 — история та же что и выше. если их с баерами сравнивать, вроде как потенциал у них больше, можно подкинуть им цам за те же около 10к и будет приятно. Ну и проводок на Яблоко тоже лишним не будет.

Так же в теории могу взять 990про либо 770про за 10к оба 250 ом, качнуть их нечем, бюджета на плеер/усь/цап/итд счас нет.

 

Хз в общем ребят, пока склоняюсь к Денон, если есть опровержения/предложения говорите. Буду рад почитать мнения)

 

пс Привет из Краснодара....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря для кого и для чего лучше. Аурвана имеет некоторый уклон в бас, тягучесть и жирноту. 569е имеют уклон в яркость средних частот, а бас там качественный, но в отличие от жирной аурваны - он в них подсушен. Что лучше ? Да кому как. Думаю, что среднестатистическому меломану скорее понравится аурвана, чем крикливые, резковатые 569е. Но в чем-то 569е лучше х- бас там быстрее и фактурнее, сцена шире.

Вот ё моё, вроде слушали одни наушники, а ощущения разные. Перед покупкой значит нужно однозначно самому слушать.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность послушайте Shure SRH 840

Оказывается уже и подешевели 840-е....


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность послушайте Shure SRH 840

Оказывается уже и подешевели 840-е....

Да за такую цену это просто подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно прочитать первые отзывы и желание покупать сразу пропадает,хоть за какую цену(. Купишь потом дыши на них,чтоб не дай бог не сломались. Чтожь они в своей Омерике хорошей пластмассы не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

840 прочные,940 хрупкие

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно прочитать первые отзывы и желание покупать сразу пропадает,

Профессионалы, работающие со звуком, говорят, что сломать их нереально. Возможно, людям фейки с левых ресурсов попадались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно прочитать первые отзывы и желание покупать сразу пропадает,

Профессионалы, работающие со звуком, говорят, что сломать их нереально. Возможно, людям фейки с левых ресурсов попадались...

У меня 840 прожили пол года, затем треснули. После замены оголовья прожили еще 2 недели и оно опять треснуло. Думаете просто так цена на них упала с 13500 до 7900? А по звуку да, за такие деньги лучше не найти ничего. На их уровне играют еще DT250, но они почти в 2 раза дороже.

Изменено пользователем axe12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.