Перейти к содержанию

Sergik

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    14 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Sergik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.06.1989

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Красноярск
  1. И ещё вопрос))) Если я буду брать ЦАП Daart Canary, то тогда может имеет смысл взять другие наушники вместо Beyerdynamic Custom One PRO ? Абсолютный меломан, слушаю практически все жанры музыки, разве что кроме такого где панки рычат.)) Но основной уклон это электроника, попса, рок. Люблю хорошие мощные басы, но при этом чтоб они не забивали все остальное, чтобы отчетливо слышать каждый инструмент и вокал
  2. А если взять всё же для универсальности плеер, допустим Fiio M9 в нем качество звука будет намного хуже? Или может какой другой плеер посоветуете?
  3. Посмотрел что есть универсальный вариант в виде плеера который подключается как usb цап. На много ли разница в цене будет такого плеера от стационарного?
  4. Ого ценник у него! А есть что то не дорого но сердито?
  5. Нужен стационар, который сможет полностью раскрыть Beyerdynamic Custom One PRO.
  6. И ещё можете посоветовать как на компьютере потом улучшить звук? Можно просто звуковую купить или про какие то ЦАПы я видел пишут?
  7. Большое спасибо за советы! Думаю буду брать Beyerdynamic Custom One PRO, надеюсь под новый год будут хорошие скидки.
  8. Про 840 тоже много отзывов о поломках. Beyerdynamic Custom One PRO интересные, но они дороже на 3.5т.р чем м50х оправдает ли звук эту разницу? Или может есть еще варианты лучше чем м50х, не дороже 10т.р?
  9. Смущает ненадежность конструкции, много пишут что ломаются...
  10. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором полноразмерных,закрытых наушников до +-10т.р. Абсолютный меломан, слушаю практически все жанры музыки, разве что кроме такого где панки рычат.)) Но основной уклон это электроника, попса, рок. Люблю хорошие мощные басы, но при этом чтоб они не забивали все остальное, чтобы отчетливо слышать каждый инструмент и вокал. В основном буду использовать дома за компьютером, пока что на встроенной Realtek ALC889, на будущее если можно посоветуйте что то получше не дорогое, есть оптический выход если это важно. Приглянулись по отзывам: 1)Audio-Technica ATH-M50x, но пишут что за их цену есть и получше. 2)Sony MDR-XB950AP Привлекают ценой, но насколько они далеки от м50х? И вообще что из себя представляют? Хочется "вау" эфекта от наушников! Посоветуйте что лучше взять пожалуйста! Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.