Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

gembird

Бюджетные наушники

Рекомендуемые сообщения

@gembird, не весь ассортимент приличных закрытых средняков ограничивается 770ми. А Какие лучше всего именно вам подойдут - это нужно разбираться.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

А можно ли по харк-ам понять, качнет ли звуковая?

Вот характеристики: ESI UGM96

В одном месте написанно 4дбв, а в другом имепенданс 32-600, что по идее не скалдывается, ибо 4дбв, как я понял, мало. Там, где "аналоговый выход"

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ко мне вопрос. Не разбираюсь в этом.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen, а 600 омные качнет барк 001? И реально его както использовать с моей звуковой?

40омные наушники(105db) слушать невозможно, искажения, гудит. Колонки - отлично.

Изменено пользователем gembird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen, вы говорили низкоомные карта от Esi раскачает.

Это до скольки ом я могу рассчитывать, до 100? Какой диапазон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От i videri noctua
      Здравствуйте. Знает ли кто-нибудь, где их найти?
    • От spbbean
      Всем привет!
       
      Зашел в ДХ послушать Sony MDR-EX650AP, но в наличии их не оказалось, везде их сметают похоже.. Тут я задал вопрос консультанту что бы мне послушать из затысчек со звукотипом сенхайзеров hd650, ну и тут не долго думая вынесли JVC HA-FD01, я к своему телефону хонор подключил и возрадовался, это явно то что мне понравилось, из такогоже типа только подешевле были предложены этимотики пятая модель по моему, не то, потом еще что то, все не то, в jvc понравилать срединка, не пилящие высокие, сбалансированный, не дутый бас, Сони так и не удалось ни где услышать, вопрос к специалистам, на сколько сони будут отличаться от таких jvc? цена то отличатся в разы! Что есть альтернативное этим jvc, легкие в раскачке, с хорошей чуйкой и 16 омные видимо, хотя не очень понимаю на сколько 30 омные будут тяжелее для телефона, с классической посадкой затычек? без заушной посадки, как сейчас делают многие? Как у них с шумоизоляцией дела обстоят? Почему не нахожу про них отзывы вообще? ни кто не берет, не популярная модель? 
       
      В хозяйстве есть chord mojo, но понятно что носить с собой на постоянке не планирую, дома да, можно использовать, так от телефона послушать в дороге..
      ПС Дома акустика Спендор классичекой серии, так что понятно откуда такая тяга к ясной срединке и комфортным высоким.
       
      Короче говоря вопросов масса, хотелось бы услышать ваши разумные рекомендации, может быть уточняющие вопросы, так как, повторюсь, отзывы  я тут не нашел.. Вернее в сети есть про них совсем чуть чуть.. Заранее спасибо!

    • От Deadex
      Здравствуйте! Появилась возможность приобрести наушники Takstar HF 580 по неплохой цене. Сейчас использую AKG K702 в связке с Xduoo XD 05. Наушники мне не очень нравятся, хотел бы заменить на другие. Вот по отзывам приглянулись такстары. Да, пишут нужен усилитель помощнее, но с Xduoo вроде слушали и "в целом нормально, но не вау". Вот хотелось бы узнать, стоит ли сейчас их купить и некоторое время слушать на Xduoo пока не куплю что приличнее или смысла в этом нет?
    • От vthpeke
      приобрел себе наушники, подскажите как добиться басса? Через встройку в компьютере совсем нет вч сч и нч плоско играют. А через AV ресивер onkyo громко, даже надпись Rev на ресивере после 80% появляется, но нет басса всеравно, а частоты появились. стал плотнее звук. на Av ресивере я слушал радио правда.Какая аудио карта подойдет для раскачки. В отзывах чел сравнивал наушники с аудиотехникой и ему не хватало басса и в них. Купил себе аудиокарту  за 15-20к. iFi Audio ZEN DAC.Behringer подойдет? Нету 20к.
    • От alekseykritsin
      Подскажите, кто пользовался Takstar HF580? Как впечатления? Отпишитесь пожалуйста. И как думается, как будут звучать от Asus Xonar Essense STX? Спасибо.
    • От Artoot
      Доброго времени суток!
       
      Помогите выбрать наушники между JVC HA-S520, Edifier H840 и Audio-Technica ATH-AVC300.
       
      Нужны для прослушивания музыки как на PC (как с подключением внешней звуковой карты [AKAI EIE PRO 24, Roland Quad-Capture, Focusrite Scarlett 2i2, так и без]), плюс на смартфоне. Также наушники возможно будут использоваться для мониторинга детализации и глубины звучания в DAW.
       
      Профессиональные студийные наушники (а-ля Зенхи или Бейеры) не предлагать. Нужно сделать выбор именно из представленных моделей. Звучание в наушниках должно быть как можно более "честное" (в случае мониторинга звука из DAW), но при этом и басовитое (в случае прослушивания музыки в плеере/смартфоне). Короче говоря, наушники должны быть более универсальные.
       
      P.S.: Послушать ни одну из представленных моделей возможности не имею.
    • От Евгений Викторович
      Доброго всем времени суток. Не могу снять амбушюры со своих старых наушников, для их замены. Там поверх ткани амбушюра (внутри амбушюра) стоит прижимное кольцо, но оно не на клепках, болтов визуально не наблюдаю. Подлез пластиковой линейкой и обнаружил какие то втулки металлические. Пробовал отделить эти амбушюры- не получается, боюсь свернуть. Двухсторонний скотч есть, но он уже не держит. Ушам более 5 лет. Помогите разобрать ушки пожалуйста.
    • От LibertyX
      Подскажите, дома на компе использую Axelvox 241, всё нравится, но хотелось бы уши с микрофоном и не потерять в качестве звука.
       
      Пока нашёл только из той же серии "дёшево и сердито" Superlux HMD660E, но очень мало отзывов. Именно с Е- это с микрофоном. Без Е обычные.
       
      На одном немецком ресурсе пару отзывов, через гугл переводчик прочитал, что микрофон не очень, толи сам по себе тихий, толи слишком большое сопротивление для стандартной звуковухи ПК.
       
      Так вот, как быть? Слушал кто нибудь их?
      А есть ли какие нибудь отдельные маленькие микрофоны, которые цепляются на наушники?
       
       

    • От gembird
      Народ.
      посоветуйте, пожалуйста.
      на руках гривен 600, слушать музыку дома.
      Есть superlux hd669 с рук, за пол центы, в отличном состоянии, но послушать возможности нет. есть ли смысл брать?
      еще есть Takstar ts-662 за 600.
      Слушаю в основном рок и электронику, но бывает и другие стили.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.