Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

DoctorHeadExpert

Новые Laconic Nigth Blues - модели 2010 года

Рекомендуемые сообщения

Наконец получил свой Night Blues. Мануала к нему к сожалению не было.

Есть несколько вопросов.

 

Сколько времени его прогревать? Достаточно просто включить или лучше воткнуть наушники и подать белый шум,

например?

 

На какое напряжение сети он рассчитан? У меня может колебаться от 190 до 240, на сколько хватает

стабилизатора?

 

Можно ли его включать не подключая наушники, без нагрузки?


 

Versus Audio MP >>> Resonessence Labs Invicta Mirus >>> Усилитель от victorvvo (двухтактный на октальных лампах) >>> Stax SR-007МК2 SZ3

 

Yamamoto HA-03 >>> Victor HP-DX 1000 / Audio Technica ATH-W5000 / Grado PS1000

Было:

Fostex HP-A8

Arkhipov's Laboratory DAC 1541

NAD M51

 

Регенератор 220V CSE RK-100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) прогревать часов 100-150 минимум, лучше подключить при этом наушники и гонять не шумом, а нормальной музыкой. даже после прогрева в 150 часов, перед прослушиванием желательно прогревать мин. 20-30, чтобы лампы вошли в свой температурный режим, чтобы уже можно было получить максимальную отдачу от усилителя.

2) рассчитан скорее всего на нормальное стабильное напряжение 220-230В

3) можно включать и без нагрузки.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки странно, что за более чем полгода, как появился "Утюг", отзывов практически нет!

Короче, заимел на прослушку "сабж". Пока послушал с АКГ 601 и W1000, коротко, Мело лучше справляется с низкоомнмыми наушниками. Не, слушать их с "Утюгом" можно, даже очень хорошо он с ними справляется, но... какое-то легковесное звучание, через Мело как-то более "основательно" музыка воспринимается на мой слух. Слушаю дальше.


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки странно, что за более чем полгода, как появился "Утюг", отзывов практически нет!

Короче, заимел на прослушку "сабж". Пока послушал с АКГ 601 и W1000, коротко, Мело лучше справляется с низкоомнмыми наушниками. Не, слушать их с "Утюгом" можно, даже очень хорошо он с ними справляется, но... какое-то легковесное звучание, через Мело как-то более "основательно" музыка воспринимается на мой слух. Слушаю дальше.

 

v@deus

Не добавите ли Вы чего-нибудь еще к сказанному (после прослушки)? :)

Все-таки очень мало отзывов\впечатлений о Найт Блюзе.... :think:

Буквально по крупицам все собирать приходиться....


ЗК - ECHO Audiofire 4 (выход по S/PDIF)

ЦАП - Meier Audio Corda Stagedac

Усилитель - Meier Audio Corda Swing

Наушники - Beyerdynamic DT 990 PRO

Мониторная акустика: Behringer Truth B2031A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Все-таки очень мало отзывов\впечатлений о Найт Блюзе....

 

Слушаю с ноября.

Впечатления положительные.

Бас - ок. Если он есть в записи, то вы его услышите ( бас гитара, контрабас из джазовых записей, бас бочка, если она нормально, без обрезки записана)

Вокал -ок. Мужской, женский, все звучит хорошо.

Гитары - акустическая ок, гитарные соло ок, гитара с дисторшеном (Кранбериз - Зомби, например) даже лучше чем на транзисторных усилителях.

Скрипка, виолончель - ок. Тут у нас струнный квартет выступал, мог сравнить.

Фортепиано - ок.

Саксофон - ок. Не противно, по крайней мере. (я не слишком люблю соло на этом инструменте)

Тарелочки и пр. - ок. мягко. Их кстати, мягко говоря, по разному записывают.

Динамика - ок. Металл и такая композиция как "Время, вперед!" (заставка от программы время) звучат очень хорошо.

Некоторые записи, которые жестко звучат на транзисторных, например Nick Cave & The Bad Seeds или японские металлисты ONMYO-ZA

на лаконике звучат гораздо лучше.

 

Наушники - AKG K271, Senn HD650. Порог слуха 17 кгц :(((


 

Versus Audio MP >>> Resonessence Labs Invicta Mirus >>> Усилитель от victorvvo (двухтактный на октальных лампах) >>> Stax SR-007МК2 SZ3

 

Yamamoto HA-03 >>> Victor HP-DX 1000 / Audio Technica ATH-W5000 / Grado PS1000

Было:

Fostex HP-A8

Arkhipov's Laboratory DAC 1541

NAD M51

 

Регенератор 220V CSE RK-100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал Night Blues и Swing.

Музыка: Rammstein, 2001 – Mutter.

Источник: ПКД Denon DCD-1510.

Наушники: Denon AH-D2000.

Night Blues крут. Звук завораживающий. Высокие не выделены, мягкие, не ярчит, НЧ отыгрывает нормально, детализация высокая.

Swing – буэ-э-э. Звук в лучших традициях усилков на дешевых операх. Кроме громкости ничего хорошего. Понравится любителям выделенных ВЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушал Night Blues и Swing.

Музыка: Rammstein, 2001 – Mutter.

Источник: ПКД Denon DCD-1510.

Наушники: Denon AH-D2000.

Night Blues крут. Звук завораживающий. Высокие не выделены, мягкие, не ярчит, НЧ отыгрывает нормально, детализация высокая.

Swing – буэ-э-э. Звук в лучших традициях усилков на дешевых операх. Кроме громкости ничего хорошего. Понравится любителям выделенных ВЧ.

Найт Блюз хорош. Свинг конечно с ним не сравним. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушал Night Blues и Swing.

Музыка: Rammstein, 2001 – Mutter.

Источник: ПКД Denon DCD-1510.

Наушники: Denon AH-D2000.

Night Blues крут. Звук завораживающий. Высокие не выделены, мягкие, не ярчит, НЧ отыгрывает нормально, детализация высокая.

Swing – буэ-э-э. Звук в лучших традициях усилков на дешевых операх. Кроме громкости ничего хорошего. Понравится любителям выделенных ВЧ.

Найт Блюз хорош. Свинг конечно с ним не сравним. :)

А ведь можно еще и лампами поиграться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушал Night Blues и Swing.

Музыка: Rammstein, 2001 – Mutter.

Источник: ПКД Denon DCD-1510.

Наушники: Denon AH-D2000.

Night Blues крут. Звук завораживающий. Высокие не выделены, мягкие, не ярчит, НЧ отыгрывает нормально, детализация высокая.

Swing – буэ-э-э. Звук в лучших традициях усилков на дешевых операх. Кроме громкости ничего хорошего. Понравится любителям выделенных ВЧ.

Найт Блюз хорош. Свинг конечно с ним не сравним. :)

Дело не в том, что Swing понравился меньше, чем Night Blues, как, например, ZanaDeux понравилась меньше FHA 1.1, а в том, что он вообще не понравился, я бы его даже вместо TLM 07 не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МАС! Около двух месяцев назад сделал заказ Вашего Night Blues на московский ДХ. Недели 3 назад встречался с вашим представителем в магазине, обещал прислать к концу июля полную и облегченную модели. Куда Вы пропали? Если бы Вы были так любезны хоть в одной из этих моделей всё-таки заменить входную лампу 6Н8С на более мощную лампу 6Н9С. AKG K702 раскачиваются с большим трудом даже мощными усилителями. Приведу свой диалог из соседней ветки:

«SancheZZ

Borlebsin, с каких это пор AKG стали настолько тугими, чтоб их Концерто не раскачал??? Что, простите, за бред Вы несете?? Не понравилось Вам звучание, ну так и пишите, что мне не понравилось. Или может в ДХ действительно какие-то неправильные усилители?

 

При чем тут понравилось - не понравилось! Усилители в ДХ исправные. А вот наушники АКГ разных моделей имеют разную совершенно чувствительность. Именно старшие модели 701-е и 702-е предъявляют особые требования к усилителю и раскачиваются с большим трудом (только К1000 превосходят их в этом отношении). Условия измерения чувствительности на фирме чем-то отличаются от общепринятых, и значения получаются мягко говоря завышенными. Мой усилок Корвет 100У-068 на ура раскачивал DT150 с чувствительностью 97dB на 250 ом с большим запасом громкости. У K702-х заявлено 105dB на 62 Ома! Приобретая их очень надеялся, что сэкономлю за ненадобностью покупки специального усилителя для наушников. Но Корвет тут спасовал на все 150%.! Дело тут не только в громкости, но и в неспособности Корвета по настоящему раскачать обертоны среднечастотного диапазона, которые и обеспечивают полнозвучие, объёмность и хваленую панораму, свойственную этой модели. Я это предчувствовал при покупке наушников с рук, напрямую сравнивая их с Сенхайзером HD800 на очень дорогом ламповом усилителе. 300-омные HD800 раскачивались на сравнительно малой громкости, для K702 пришлось выкручивать ручку громкости едва ли не на пол оборота. При этом я впервые осознал, насколько HD800 выше по качеству звучания. Долго не мог понять, почему высокоомные наушники (DT150, HD800 и даже Т1 на 600 Ом) раскачивались гораздо легче, чем мои АКГ, пока не набрел на нужную ветку xbt.ru. Лабат писал:

 

"Laconic Pro не сможет справиться с К701, им нужна мощность в пиках аж 260mW и ток 65mA. Будут пищать тихонечко (имеется в виду с Лакоником Про), с искажениями в пиках сигнала, но какое же это качество звучания, зачем тогда покупать такие дорогие наушники? С К601+Laconic Pro версии совсем другое дело".

 

Получается, что даже "трудные" 120-омные К601 предъявляют к усилителю куда меньшие требования. И еще цитата Лабата:

 

"Все дело не только в импедансе, важнейшая характеристика это чувствительность наушников, обе характеристики связаны между собой. Наушники AKG старших моделей самые малочувствительные, всего 90dB/mW"».

 

А я то при покупки исходил из заявленных 105dB!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия измерения чувствительности на фирме чем-то отличаются от общепринятых, и значения получаются мягко говоря завышенными. Мой усилок Корвет 100У-068 на ура раскачивал DT150 с чувствительностью 97dB на 250 ом с большим запасом громкости. У K702-х заявлено 105dB на 62 Ома! Приобретая их очень надеялся, что сэкономлю за ненадобностью покупки специального усилителя для наушников.

Все гораздо проще. Если более внимательно посмотреть на значение чувствительности, то у DT150 указано 97 дБ/мВт, а у K702 105 дБ/В. Если перевести в одинаковые единицы измерений, то будет DT150 - 103 дБ/В и K702 - 105 дБ/В. Разница всего в 3 дБ. Однако у K702 ниже сопротивление, и соответственно они потребляют больше мощности (больший уровень тока при том же напряжении а выходе), отсюда и результат, усилитель "сдулся" т.к. потребление по мощности у K702 выше. А если еще выходное сопротивление у усилителя не нулевое, то там еще и выходное напряжение "просело" дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия измерения чувствительности на фирме чем-то отличаются от общепринятых, и значения получаются мягко говоря завышенными. Мой усилок Корвет 100У-068 на ура раскачивал DT150 с чувствительностью 97dB на 250 ом с большим запасом громкости. У K702-х заявлено 105dB на 62 Ома! Приобретая их очень надеялся, что сэкономлю за ненадобностью покупки специального усилителя для наушников.

Все гораздо проще. Если более внимательно посмотреть на значение чувствительности, то у DT150 указано 97 дБ/мВт, а у K702 105 дБ/В. Если перевести в одинаковые единицы измерений, то будет DT150 - 103 дБ/В и K702 - 105 дБ/В. Разница всего в 3 дБ. Однако у K702 ниже сопротивление, и соответственно они потребляют больше мощности (больший уровень тока при том же напряжении а выходе), отсюда и результат, усилитель "сдулся" т.к. потребление по мощности у K702 выше. А если еще выходное сопротивление у усилителя не нулевое, то там еще и выходное напряжение "просело" дополнительно.

И вдвойне не понятно зачем менять на 6н9с- 6н8с вполне хватит. Мне Заны с 701 вполне хватало, а если учитывать что у NB ещё на выходе пентод стоит, да ещё в триодном как я понял режиме.... :notknow: Да он порвет 702. :D


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия измерения чувствительности на фирме чем-то отличаются от общепринятых, и значения получаются мягко говоря завышенными. Мой усилок Корвет 100У-068 на ура раскачивал DT150 с чувствительностью 97dB на 250 ом с большим запасом громкости. У K702-х заявлено 105dB на 62 Ома! Приобретая их очень надеялся, что сэкономлю за ненадобностью покупки специального усилителя для наушников.

Все гораздо проще. Если более внимательно посмотреть на значение чувствительности, то у DT150 указано 97 дБ/мВт, а у K702 105 дБ/В. Если перевести в одинаковые единицы измерений, то будет DT150 - 103 дБ/В и K702 - 105 дБ/В. Разница всего в 3 дБ. Однако у K702 ниже сопротивление, и соответственно они потребляют больше мощности (больший уровень тока при том же напряжении а выходе), отсюда и результат, усилитель "сдулся" т.к. потребление по мощности у K702 выше. А если еще выходное сопротивление у усилителя не нулевое, то там еще и выходное напряжение "просело" дополнительно.

И вдвойне не понятно зачем менять на 6н9с- 6н8с вполне хватит. Мне Заны с 701 вполне хватало, а если учитывать что у NB ещё на выходе пентод стоит, да ещё в триодном как я понял режиме.... :notknow: Да он порвет 702. :D

В триодном не порвет, Валера. Но и не будет плох, как мне кажется. В пентодном -бы порвал 100%


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия измерения чувствительности на фирме чем-то отличаются от общепринятых, и значения получаются мягко говоря завышенными. Мой усилок Корвет 100У-068 на ура раскачивал DT150 с чувствительностью 97dB на 250 ом с большим запасом громкости. У K702-х заявлено 105dB на 62 Ома! Приобретая их очень надеялся, что сэкономлю за ненадобностью покупки специального усилителя для наушников.

Все гораздо проще. Если более внимательно посмотреть на значение чувствительности, то у DT150 указано 97 дБ/мВт, а у K702 105 дБ/В. Если перевести в одинаковые единицы измерений, то будет DT150 - 103 дБ/В и K702 - 105 дБ/В. Разница всего в 3 дБ. Однако у K702 ниже сопротивление, и соответственно они потребляют больше мощности (больший уровень тока при том же напряжении а выходе), отсюда и результат, усилитель "сдулся" т.к. потребление по мощности у K702 выше. А если еще выходное сопротивление у усилителя не нулевое, то там еще и выходное напряжение "просело" дополнительно.

И вдвойне не понятно зачем менять на 6н9с- 6н8с вполне хватит. Мне Заны с 701 вполне хватало, а если учитывать что у NB ещё на выходе пентод стоит, да ещё в триодном как я понял режиме.... :notknow: Да он порвет 702. :D

Мне не очень понятно, в чем тут проблема? Приносишь девятки, ставишь вместо восьмерок и слушаешь. :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триодном не порвет, Валера. Но и не будет плох, как мне кажется. В пентодном -бы порвал 100%

Это я шучу конечно. 702 он раскачает без проблем. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия измерения чувствительности на фирме чем-то отличаются от общепринятых, и значения получаются мягко говоря завышенными. Мой усилок Корвет 100У-068 на ура раскачивал DT150 с чувствительностью 97dB на 250 ом с большим запасом громкости. У K702-х заявлено 105dB на 62 Ома! Приобретая их очень надеялся, что сэкономлю за ненадобностью покупки специального усилителя для наушников.

Все гораздо проще. Если более внимательно посмотреть на значение чувствительности, то у DT150 указано 97 дБ/мВт, а у K702 105 дБ/В. Если перевести в одинаковые единицы измерений, то будет DT150 - 103 дБ/В и K702 - 105 дБ/В. Разница всего в 3 дБ. Однако у K702 ниже сопротивление, и соответственно они потребляют больше мощности (больший уровень тока при том же напряжении а выходе), отсюда и результат, усилитель "сдулся" т.к. потребление по мощности у K702 выше. А если еще выходное сопротивление у усилителя не нулевое, то там еще и выходное напряжение "просело" дополнительно.

И вдвойне не понятно зачем менять на 6н9с- 6н8с вполне хватит. Мне Заны с 701 вполне хватало, а если учитывать что у NB ещё на выходе пентод стоит, да ещё в триодном как я понял режиме.... :notknow: Да он порвет 702. :D

Мне не очень понятно, в чем тут проблема? Приносишь девятки, ставишь вместо восьмерок и слушаешь. :notknow:

В точку :ok:


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romanrex писал

Если перевести в одинаковые единицы измерений, то будет DT150 - 103 дБ/В и K702 - 105 дБ/В. Разница всего в 3 дБ. Однако у K702 ниже сопротивление, и соответственно они потребляют больше мощности (больший уровень тока при том же напряжении а выходе), отсюда и результат, усилитель "сдулся" т.к. потребление по мощности у K702 выше. А если еще выходное сопротивление у усилителя не нулевое, то там еще и выходное напряжение "просело" дополнительно.

 

Как это понять, я не технарь, а музыкант. Объясните популярно. Всегда думал, что (при равных условиях) чем меньше сопротивление наушников, тем легче они раскачиваются. Были у меня когда-то HD 595-е, на 50 Ом, так для моего Корвета 100У-068 это был оптимальный вариант. Другое дело, что наушники мне не нравились. Приобрел вместо них HD 280 на 60 Ом, тоже все в порядке, правда у них чувствительность 114 dB. Но мне то по настоящему нравились HD 650, так в ДХ продавцы говорили, что нельзя их покупать без специального усилителя для наушников, 300 Ом всё-таки. Как это все понимать? Кто же прав?

 

AlAnBek писал.

Мне не очень понятно, в чем тут проблема? Приносишь девятки, ставишь вместо восьмерок и слушаешь.

 

Нет проблемы, если они у Вас есть! А где мне их взять, и до того ли мне сейчас, когда у меня в разгаре процесс сочинения собственной "Поэмы" для скрипки, альта и фортепиано+ начало учебного года, и началась "отвлекающая" работа с учениками. Поэтому и упрашиваю Ахмеда хоть на 1 усилок новой партии поставить девятку. Сегодня, 5 сентября в ДХ прибыл экземпляр Nigth Blues, но только для АС, а не для наушников. Последние прибудут в скором времени в двух версиях: полной, со сквозным каналом, как раньше, и упрощенной, с одним выходом на наушники, и , естественно более дешёвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlAnBek писал как-то:

Надо бы как-нибудь выбраться, послушать. Заодно девятки прихватить на пробу.

 

Уважаемый Александр! Простите за навязчивость, если Вы ещё не выбрались в ДХ послушать Nigth Blues.ы, нельзя ли пересечься с Вами в магазине? Новая партия уже на подходе. И уж если наглеть до конца, не могли бы вы вместе с девятками захватить и DT911?? Правда это плохие наушники для классики, так как по мнению clubnewmen,на не могут как следует воспроизвести типичные для неё высокочастотные выбросы до ста килогерц. Если бы он знал, что во всех профессиональных записях с частотой дискретизации 44,5 выше 22 килогерц наблюдается обязательный спад на 90-100dB, так называемая частота среза. На моей Cool Edit pro 2 это наглядно видно на возникающей сверху диаграмме при открытии любого CD файла. Да и верхний участок примерно от 18 до 22 килогерц представляет собой не столько собственно музыкальный сигнал, сколько "шумовой щит", отражающий и возбуждающий ниже лежащие собственно музыкальные обертоны, делающий их более протяжными и приятными, либо, при плохом сведении, резкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borlebsin

А почему вы выбрали для себя NB?

Было бы здорово если бы вы пересеклись с Сашей. 911 против 702. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borlebsin

А почему вы выбрали для себя NB?

Было бы здорово если бы вы пересеклись с Сашей. 911 против 702. :)

Пересечься можно попробовать, конечно. Вот только когда? :think:

Вот только с источниками в ДХ хреново. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только с источниками в ДХ хреново.

аудиолаб там есть, вполне качественный источник, не 1541 конечно и не лампа :D но все же


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVK

А почему вы выбрали для себя NB?

Было бы здорово если бы вы пересеклись с Сашей. 911 против 702.

 

Я еще не выбрал, но я весь в поиске достойного усилителя для 702-х. О NB много отзывов, как о весьма достойном усилителе. Раньше я с некоторым недоверием относился к этой фирме, пока не приобрел их гибридный тепловозик. который меня как временный вариант более чем устраивает. За свои свои деньги прекрасный аппаратик. Если NB мне по настоящему понравится, я его обязательно приобрету. Если нет, поиск продолжится. Я так и сказал Ахмету.

702 не против 911, на данном этапе 702-е для меня незаменимы для мастеринга. 911-е, возможно. идеальны для прослушивания. Хотя пока воздержусь от суждения, просто они меня очень заинтриговали.

AlAnBek

Пересечься можно попробовать, конечно. Вот только когда?

Вот только с источниками в ДХ хреново.

 

В конце этой недели моя мать и мой сын выписываются из разных больниц, так что на этой неделе трудно. Вообще возможные варианты - воскресенье, понедельник и четверг первая половина дня.

Свои 702 мне необходимо слушать с "Винсента", я с него сравнивал все другие варианты, знаю его характер. Охотно верю Александру, что это не лучший аппарат, но по сравнению с моими Ямахами и он впечатляет. 911 готов послушать на чем угодно, пусть хозяин выбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVK

А почему вы выбрали для себя NB?

Было бы здорово если бы вы пересеклись с Сашей. 911 против 702.

 

Я еще не выбрал, но я весь в поиске достойного усилителя для 702-х. О NB много отзывов, как о весьма достойном усилителе. Раньше я с некоторым недоверием относился к этой фирме, пока не приобрел их гибридный тепловозик. который меня как временный вариант более чем устраивает. За свои свои деньги прекрасный аппаратик. Если NB мне по настоящему понравится, я его обязательно приобрету. Если нет, поиск продолжится. Я так и сказал Ахмету.

702 не против 911, на данном этапе 702-е для меня незаменимы для мастеринга. 911-е, возможно. идеальны для прослушивания. Хотя пока воздержусь от суждения, просто они меня очень заинтриговали.

AlAnBek

Пересечься можно попробовать, конечно. Вот только когда?

Вот только с источниками в ДХ хреново.

 

В конце этой недели моя мать и мой сын выписываются из разных больниц, так что на этой неделе трудно. Вообще возможные варианты - воскресенье, понедельник и четверг первая половина дня.

Свои 702 мне необходимо слушать с "Винсента", я с него сравнивал все другие варианты, знаю его характер. Охотно верю Александру, что это не лучший аппарат, но по сравнению с моими Ямахами и он впечатляет. 911 готов послушать на чем угодно, пусть хозяин выбирает.

Тогда не раньше второй половины сентября - начала октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, мне и самому так лучше. Но как быть, если усилки NB поступят намного раньше?. Меня должны оповестить по телефону от фирмы и из магазина. В этом случае я сразу отпишусь на форум, а Вы уж как решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, мне и самому так лучше. Но как быть, если усилки NB поступят намного раньше?. Меня должны оповестить по телефону от фирмы и из магазина. В этом случае я сразу отпишусь на форум, а Вы уж как решите.

Смотрите личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.