Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

Расходы на аудио (и хобби вообще)

Расходы на аудио (или хобби вообще) в год в % от годового дохода   

59 проголосовавших

  1. 1. Сколько в среднем за последние 3-4 года вы тратили на аудио в % от общего дохода?

    • до 5%
      14
    • 5-10%
      13
    • 10-15%
      7
    • 15-20%
      8
    • 20-25%
      2
    • больше 25%
      15
  2. 2. Сколько вы считаете допустимо тратить на хобби, в % от дохода

    • до 5 %
      5
    • 5-10%
      11
    • 10-15%
      12
    • 15-20%
      6
    • 20-25%
      2
    • больше 25 тоже не страшно, если любишь это дело
      23
  3. 3. Ваши расходы на аудио за последние 3-4 года

    • считаю нормальными
      29
    • несколько завышены, хотелось бы поменьше
      15
    • наверное неадекватно высоки, скрываю затраты от жены, друзей и т.д.
      9
    • настолько высоки, что скрываю их сам от себя или стараюсь не думать
      6


Рекомендуемые сообщения

Одна заправка на мурано выходила в 2 раза дороже 2 заправок смарта :), а пробег у него на баке чуть больше.

можно взять дизельный кроссовер и радоваться 6-8 литрам на сотню.. ;)

Это какой? И за сколько? Я все модели знаю досконально.

У меня смарт расчетно ест 9,1 в городе по пробкам с старт/стоп.

Хотелось чтобы была эргономика и хотя бы номинально музыка. Хундай тусан, киа спортаж, мазда сх-5 это под 2ляма, фолькс тигуан 2,35-2,5 ляма. Езжу 1-2 всегда. Когда в 3 дешевле такси взять:)

Можно конечно кашкай, йети, asx, kaptur, но это всп равно 1,5 ляма и расход не меньше. Самая большая статья расходов - это потеря стоимости самого авто. Смарт взял 1,231. Каско 38, коврики в салон и багажник резина 13к. Надо бы еше галогены на более белые и яркие сменить 1,5-7к. Вот чегонехватает это видеокамеры заднего вида, но хоть размеры позволяют на 7м разворачиваться:)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Музыка Jbl 7 динами саб. Вполне сносно поет. Дружит с яблом, но подключаю ZX2- разница заметна сильно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то как раз не "за" процент, а суммарные лимиты и их анализ, которыми нужно ограничивать свои раскатанные губы...

а я вообще за другое, но не скажу за что. есть на мой взгляд еще лучше подход :)

 

Понимание многих трат приходит только во время эксплуатации, плюс как ты исключишь форс-мажоры и прочее? Как оценить в денежном эквиваленте плату за "безопасность" как-то хороший асфальт, отсутствие на нем песка/масла и т.д. Сколько стоит твое колено в рублях можешь ответить? А кисть?

меня такое хобби принципиально не интересует, машина примерно тоже самое, но там это все уже не расход на хобби, а затраты так же как и на бензин. хочешь ездить, надо тратить.

 

так а что не наслаждаешься в "спокойствии", зачем тогда тебе эти инъекции стероидов в виде эндорфинов?

эндорфин это вроде ж многими признанный качественный кабель, мне замена обошлась бесплатно, почему бы не сделать это?

 

для меня все более чем очевидно, переключение горячее, одним тумблером на Солиде.

на солиде не слушал, может он лучше раскрывать абисы, а так мне не очевидно Изменено пользователем sneeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers102,

Это какой? И за сколько? Я все модели знаю досконально.

например, 2-3 летний GLK 220 СDi

5,9 - 6,3 л на сотню при скорости 110-130 на трассе.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по затратам на хобби:

- парашютный спорт

- триатлон

- женщины


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers102,

Это какой? И за сколько? Я все модели знаю досконально.

например, 2-3 летний GLK 220 СDi

5,9 - 6,3 л на сотню при скорости 110-130 на трассе.

Я в него не влазию нормально:)

У меня был геландеваген и В класс. Я представляю сколько стоит у мерсов сервис:)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был геландеваген и В класс. Я представляю сколько стоит у мерсов сервис :)

к официалам если не ездить, то терпимо ))

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был геландеваген и В класс. Я представляю сколько стоит у мерсов сервис :)

к официалам если не ездить, то терпимо ))

А зачем терпеть:)?

Я пробовал не ездить к официалам и 25к пробега на В класс обслуживался на станции умельцем очень рекомендованной другом. В рещультате прощелкали пыльник правого привода что привело к его замене в 2к$!!!

Конечно официалы тоже хороши: я на В классе впоролся днищем в торец выступающей над асфаотом рельсы трамвая. Так совпало- выгнутое полотно дороги, ямы и раскачка авто. Официалы насчитали 4к$ запчастей безработы. Замена 2-х полотен брони, колено глушителя с катализатором евро4, картер коробки, рулевую рейку и балку. В реалии была отметина на балке, подмят чуть картер копобки и броня. Броню пресом выровняли на трй станции и приварили болты крепления за 8000руб.

 

У меня был геландеваген и В класс. Я представляю сколько стоит у мерсов сервис :)

к официалам если не ездить, то терпимо ))

А зачем терпеть:)?

Я пробовал не ездить к официалам и 25к пробега на В класс обслуживался на станции умельцем очень рекомендованной другом. В рещультате прощелкали пыльник правого привода что привело к его замене в 2к$!!!

Конечно официалы тоже хороши: я на В классе впоролся днищем в торец выступающей над асфаотом рельсы трамвая. Так совпало- выгнутое полотно дороги, ямы и раскачка авто. Официалы насчитали 4к$ запчастей безработы. Замена 2-х полотен брони, колено глушителя с катализатором евро4, картер коробки, рулевую рейку и балку. В реалии была отметина на балке, подмят чуть картер копобки и броня. Броню пресом выровняли на трй станции и приварили болты крепления за 8000руб.

Кстати такая же хрень была с мурано. Всегда обслуживал у официалов. Вме делал по регламенту. Год назад на пробеге в 75к вложил 80к руб у друга на его сервисе (он ранее отработал принимающим мастером на том официале 11 лет гдя я и обслуживал) да сэкономил на запчастях и работе раза в 2. Весной заехал поменять колодки передние и через месяц выставил мурано на продажу на его станции. Решили сменить передний бампер (жена в дтп попала в янв поцарапала в скольз пампер и разрыв был) и подкрасить пятно облупившееся на крыше и около брызговика 32к. В результате мур простоял 3 недели, но не продался-это еще 5к. Меня время поджимало поехал в карпрайс. Не советую!!! 3 часа потери времени цену скинули вообще ниже всех. Поехал в Рольф. Осмтрели все за час и нашли что под замену 2-а пыльника на привод и на раздатку из коробки. Скинули цену на 40к!!! Можно было ничего не красить и не менять.

Пришел к выводу что большинству задача стоит продать свой товар или сервис и они дальше не могут предвидеть и отвечать за попадалово.

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я плёнки бухлом проявляю, бывает.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие крутые чуваки тут на форуме :) На Геликах разьезжают!

Физруки прямо.

 

20.jpg

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие крутые чуваки тут на форуме :) На Геликах разьезжают! Физруки прямо.

Картинка то в тему:

В рейтинге самых обеспеченных российских актеров лидирует Дмитрий Нагиев с доходом $3,2 млн. На втором месте расположился Федор Бондарчук — доход $1,3 млн, а замыкает тройку Олег Табаков — $1,1 млн.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче давайте просто каждый скажет сколько зарабатывает)) ну или как хотите))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал не ездить к официалам и 25к пробега на В класс обслуживался на станции умельцем очень рекомендованной другом. В рещультате прощелкали пыльник правого привода что привело к его замене в 2к$!!!

Конечно официалы тоже хороши: я на В классе впоролся днищем в торец выступающей над асфаотом рельсы трамвая. Так совпало- выгнутое полотно дороги, ямы и раскачка авто. Официалы насчитали 4к$ запчастей безработы. Замена 2-х полотен брони, колено глушителя с катализатором евро4, картер коробки, рулевую рейку и балку. В реалии была отметина на балке, подмят чуть картер копобки и броня. Броню пресом выровняли на трй станции и приварили болты крепления за 8000руб.

 

Первые пару лет заезжали к немецким официалам. За это время они при плановой смене масла ухитрились успешно заломать паз для держателя капота, списать в липовую замену ремень ГРМ и сделать массу других увлекательных вещей. Поэтому отношение к официалам у меня примерно равное, как и к неофициалам.

GaMkLAH6LlA.jpg


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче давайте просто каждый скажет сколько зарабатывает)) ну или как хотите))

короче давайте просто каждый скажет сколько зарабатывает)) ну или как хотите))

А с налоговой у нас тут агента нет? :)

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче давайте просто каждый скажет сколько зарабатывает)) ну или как хотите))

короче давайте просто каждый скажет сколько зарабатывает)) ну или как хотите))

А с налоговой у нас тут агента нет? :)

А это уже потом узнаете, когда уведомление соответствующее придет :spiteful:

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал не ездить к официалам и 25к пробега на В класс обслуживался на станции умельцем очень рекомендованной другом. В рещультате прощелкали пыльник правого привода что привело к его замене в 2к$!!!

Конечно официалы тоже хороши: я на В классе впоролся днищем в торец выступающей над асфаотом рельсы трамвая. Так совпало- выгнутое полотно дороги, ямы и раскачка авто. Официалы насчитали 4к$ запчастей безработы. Замена 2-х полотен брони, колено глушителя с катализатором евро4, картер коробки, рулевую рейку и балку. В реалии была отметина на балке, подмят чуть картер копобки и броня. Броню пресом выровняли на трй станции и приварили болты крепления за 8000руб.

 

Первые пару лет заезжали к немецким официалам. За это время они при плановой смене масла ухитрились успешно заломать паз для держателя капота, списать в липовую замену ремень ГРМ и сделать массу других увлекательных вещей. Поэтому отношение к официалам у меня примерно равное, как и к неофициалам.

GaMkLAH6LlA.jpg

Официалы чем хороши: производитель требует обучения и сертификации персонала и сервиса. они периодически ездят не семинары и обучения. У них есть вся требуемая документация и оснащение. Все работы проводятся по четкому регламенту. Есть база знаний и поддержка производителя. По крайней мере всегда можно поговорить с руководством и даже с производителем и к чему то придти взаимно устраивающему. Есть отдел контроля качества который обзванивает и по результатам принимают меры. Да конечно не у всех официалов это так. У меня тоже сложилось мнение что впаривали замену колодок и дисков переодически когда это было не нужно. Мур по крайней мере это требовал в 2 раза реже как минимум. Конечно можно ездить пока не застучит и не отвалится как мой друг на Р.ав4. Он за 140к пробега ни разу не сменил колодки!!! Как так не пойму. Тойота конечно славится своей надежностью и долговечностью.

Надо понимать что современные авто гораздо сложнее того что было ранее - куча электроники, турбины (и не одна). И в гараже дядя Вася не имеющий профильного образования и оборудования тупо может не разобраться и еще что нибудь запороть.

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто первый то напишет?))))

От этого никому легче не станет, ни вам, ни другим .)

Тем более зачем считать чужие деньги?


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, когда писал про то, что тему надо свернуть.

 

Просто считать % скучно и не интересно)

Хм, а мне интересен фин анализ и рассуждения(подход) автора темы.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, когда писал про то, что тему надо свернуть.

 

Просто считать % скучно и не интересно)

Хм, а мне интересен фин анализ и рассуждения(подход) автора темы.

вот именно, но нет, есть те, кому очень хочется поставить на других клеймо хвастунов, а себя побить в грудь, обсуждая благородство "бедности"...

Тема не интересна/актуальна, автор- [вырезано модератором], но мимо [вырезано модератором] пройду, отмечусь...- прогрессивная модель поведения, мда, форум крепчает то ли [вырезано модератором], то ли [вырезано модератором]

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, когда писал про то, что тему надо свернуть.

 

Просто считать % скучно и не интересно)

Хм, а мне интересен фин анализ и рассуждения(подход) автора темы.

Лучше получать хорошие результаты по сданным анализам в мед. учреждениях , остальное приживется .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю молча ваши непрекращающиеся умозаключения...но когда переходите за грань троллинга- вы извините конечно, но как выразились "ноете" пока тут только вы, не понимая вообще к чему и зачем людям подобная статистика. Не страдают психически-здоровые люди описываемыми вами "крайностями", не отнимают у детей еду, игрушки, подарки жене/подруге, счета из ресторана ей не предъявляют, успокойтесь, наслаждайтесь как вы говорите музыкой и жизнью, "живите на всю катушку", кто вам запрещает. Уверен что вы "взрослый состоявшийся мужчина, и можете позволить себе этот радиоуправляемый вертолет" ©...

Я так же читаю ваши высказывания совершенно молча , не издавая громких звуков , если вы , я могу только предположить читая что то другое издаете какие то звуки или просто говорите , обсуждая с самим собой прочитанное - это нормально , видимо вам так же интересны именно финансовые затраты в процентом соотношение к своей жизни , удовольствие или в пустоту , и вы с этими процентами шагаете по жизни , мое предположение , [вырезано модератором] !

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официалы чем хороши: производитель требует обучения и сертификации персонала и сервиса.

Ага.

После официального сервиса, не доехав до дома почувствовал что кондей тянет дым снаружи. Остановился, открыл капот, а там возле глушака какая то хрень горит, потушил.

Заехал на местный сервис посмотреть что там было.

Оказалось, на раме возле глушителя оставили промасленную ветошь, она и загорелась. )

На сервисе ни с кем не ругался, всё оплатил, что сказали, специально думаю, не могли сделать. Если что, адрес, Москва, Варшавка 26. )

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастье любит тишину :)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, проценты все эти... У кого-то есть дети, ипотеки, дачи, у кого-то нет. Как при этом анализировать правильный процент на аудио от общего дохода? Главное чтобы хобби не вредило нормальной жизни) и все дела.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, когда писал про то, что тему надо свернуть.

 

Просто считать % скучно и не интересно)

 

В процентах как раз более корректно считать. Ну выложу я свою декларацию и что? От этого никому ни жарко, ни холодно. Те, кто зарабатывает +- столько же (меньше-то уже некуда), скажут, что я долбанутый на всю голову столько тратить на аудио - вот и все :D

 

А тем, у кого доходы, скажем так, другие, смысла их показывать тем более нет - как уже выше сказали, только нарываться на обвинения в хвастовстве.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.