Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДокторЗло

Коллекция не особо нужных вещей Dr.Zlo

Рекомендуемые сообщения

Интересно, Михаил Молокофф на сложной классике предпочитает Сусвару Абиссам ФиТС.

Как же мне хотелось бы Вас посетить, и послушать и то и другое!

И когда только кончатся дурацкие домашние аресты?

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin,

На самом деле Михаил прав на счет Сусвары.

Но как я писал неоднократно TC не намного хуже на классике + более универсальны.

Но и те и те просто отличные наушники.

 

Вся ситуация не на всегда, конечно. Но надо еще немного подождать.

Изменено пользователем ДокторЗло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ситуация не на всегда, конечно. Но надо еще немного подождать.

 

Уж скорее бы!

Вы себе представляете, что значит заниматься преподаванием фортепиано по Скайпу?? То же самое, что по тому же Скайпу, допустим, вырыть глубокую канаву, или зачать ребенка! Большинство и в прямом контакте с педагогом ничего не воспринимают, и ничего не могут и не хотят делать! Но нас еще для галочки заставляют писать журналы занятий и протоколы экзаменов, которых фактически не было и быть не могло! Но это еще рай - зарплату, слава Богу, платят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарплату, слава Богу, платят!

 

И это главное!!!


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!

Кое-где людей сейчас под шумок сокращают или задерживают зарплату. В том числе и личностей с нашего форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарплату, слава Богу, платят!

 

И это главное!!!

Вот только как долго..?

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro,

Думаю, что после 12ого мая начнут потихоньку снимать. Шаг за шагом.

Но на концерт на стадионе попадем не скоро.

Как круто, что этим летом успел охватить и Металлику и Рамштайн.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в Москве уже на вершинку забрались и к 12му начнёте спускаться. А Питер только на вершинку начнёт выползать к тому сроку.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro,

Дай Бог, что вершинв была не высокая.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Михаил Молокофф на сложной классике предпочитает Сусвару Абиссам ФиТС.

Как же мне хотелось бы Вас посетить, и послушать и то и другое!

И когда только кончатся дурацкие домашние аресты?

Мне кажется, что у нас в сравнении с американцами какая-то в разы менее опасная разновидность этого вируса, и причины для подобной насильственной изоляции просто нет. У нас примерно 600 человек умерло, а у них в районе 50000, разница примерно в 90 раз. Боюсь, у них действительно та страшная жрущая нефть (и всё остальное в округе) ситния вышла замуж за короновируса, и такое сочетание даёт чрезвычайно высокий процент смертности. Избави Бог, чтоб эта гадость не дошла до нас! И держать в длительной изоляции нужно не нас, а прежде всего прибывающих из Америки, а также Китая, Италии, Испании, и других подобных стран. А то - кто-то там катается и заражает всех, а нам с Вами за это отдуваться!

 

Кхе Кхе Кхе... Вообще то этого было не избежать. При нашей интеграции с внешним миром никакие карантины и контроль в аэропорту не помогли бы. Как то неправильно вешать всю вину на людей, которые вообще не виноваты в том что, они заболели. Предположим все закрыли, повесили железный занавес, дальше что? Сидеть так год? два? А потом все же пропустить и заболеть, но проживя с закрытой границей год?

 

Переболеть придется, другого выхода нет. Пока 70% популяции не получат антитела, эпидемия не закончится.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hailt2,

все делается для того, чтоб не допустить взрыва. Сгладить.

Уже мест не хватает в больницах Москвы. Быстро строят новые. Людей выписывают домой при малейшей положительной динамике. Практически сразу после реанимации.

А могло быть многократно хуже.

Изменено пользователем ДокторЗло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДокторЗло,

 

Именно. Карантин нужен именно для этого. Чтобы сгладить пик.

 

Я к тому что остановить проникновение вируса не было никакой возможности.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остановить проникновение вируса не было никакой возможности.

 

Была возможность остановить эпидемию.

 

https://news.mail.ru/society/41217168/

 

Но эту возможность, как всегда, благополучно профукали.

И к тому же, нет никаких оснований полагать, что это был единственный очаг инфекции

 

 

post-34406-0-50315400-1588139974_thumb.jpg

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была возможность остановить эпидемию.....Но эту возможность, как всегда, благополучно профукали.

И запустили эту антикитайскую мульку известные фейкомёты Reporters without borders, находящиеся на финансировании пресловутых USAID и National Endowment for Democracy.

Нигде в мире с ежегодным гриппом бороться не научились, а тут вирус с боевой поражающей способностью.....

Изменено пользователем HOOD

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схватил я всё-таки эту заразу. Несмотря на все в защиту и предосторожность.

Адский вирус.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схватил я всё-таки эту заразу. Несмотря на все в защиту и предосторожность.

Адский вирус.

Почему так решили? Догадки или точное подтверждение есть?


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схватил я всё-таки эту заразу. Несмотря на все в защиту и предосторожность.

Адский вирус.

Почему так решили? Догадки или точное подтверждение есть?

 

Какое подтверждение? Тест, который один положительный из 9? Они шлак. Только на антитела показателен.

Сейчас ставят диагноз по симптомам. Были 2 скорых.

Делал кт по скорой. Чисто. Пневмонии нет пока. Но сейчас с первой и второй степенью даже в больницу не возят.

Только третья и 4.

Подписал обязательство карантин 2 недели.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест, который один положительный из 9? Они шлак. Только на антитела показателен.

А на антитела делали тест?

Сейчас ставят диагноз по симптомам. Были 2 скорых.

Делал кт по скорой. Чисто.

Что значит скорых?

Какие симптомы?


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие симптомы?

кстати интересно сверить ощущения, перед 23 февраля переболел, подозреваю коронавирус (тогда еще про него даже не подумал, а вот теперь...).

сначал 2 дня температура 37,5, потом долбануло на 3 дня 39, лежал, почти не вставал, ничего не ел, дикая слабость, сильный сухой кашель, отсутствие насморка совсем, через 3 дня стал приходить в себя, еще пару дней восстанавливался, температуры уже не было. ну и в целом где-то 7 дней и выздоровел. к врачам не обращался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, пейте много тёплой воды. Как можно больше. Это поможет быстрее вывести токсины.

Спите больше.

Есть в доме настойка прополиса? Можно разбавлять небольшое количество настойки (половина столовой ложки) в тёплой воде (полстакана воды, вода не должна быть слишком тёплой или горячей!) и пить два-три раза в день натощак, за двадцать минут до еды.

Можно также намочить бумажную салфетку или вату пихтовым маслом и периодически вдыхать пары. Пихтовое масло губительно для вирусов.

Антибиотики пить в данном случае бесполезно

Скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, держись и скорее выздоравливай!

Есть предположения как подцепил?

Изменено пользователем Lukich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@sneeze,

 

У всех по-разному. У меня было - кашель. Потом прошел. И началась дикая боль в спине. Ногах, руках. Наждачная сухость горла. Носа. Боль в районе грудины, сердца. Так 2 дня. Волнами. Когда показалось, что все кончилось . Потом ночью под утро началась трясучка и поднялась температура. И все вернулось. Так у большинства. Говорил с сестрами из 52 больницы - у них треть болеет уже. В 90 проц у всех так же. Но там делают по 4-6 тестов(все же медработники), и если 1 полож - подтверждается ковид. Я заказал тест на антитела. Он для докторов сейчас бесплатен. Выявляют переболевших ради плазмы. К для простых людей пока платно. Стою в очереди. Но в больнице сегодня все поставили уже.

 

Михаил, держись и скорее выздоравливай!

Есть предложения как подцепил?

Доставка яндекс еды скорее всего.

 

@rs123,

Спасибо!

Изменено пользователем ДокторЗло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДокторЗло, Ну, ты это, держись там


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка яндекс еды скорее всего.

Вот [вырезано модератором] вся эта изоляция? Все равно без продуктов никак. А кто их фасует, пакует, грузит, развозит и тд? Про кассиров в магазинах вообще молчу.

Зато улицы из "шланга" поливают.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.