Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Halfist

Рабочая лошадка с хорошим звучанием (плюс наушники)

Рекомендуемые сообщения

Зайдите на барахолку соседнего форума.

 

Во-первых, на подарок нужны новые. Во-вторых, я в Украине, могут быть проблемы с доставкой, а подарок надо вручить чуть ранее, чем через 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем рассматривать открытые наушники (hd598 открытые), если нужна звукоизоляция? Они озвучат пол автобуса, а внешние шумы забьют всю музыку. Они предназначены для тихой домашей обстановки.

 

Пионер с ар100 вероятно будут звучать круто, драйво и масштабно, но... басы будут сильнее преобладать над средними, быть может это вкатит на роке, электронике и тп. Для классики же будет темновато. Получаем как бы жанрово заточенную связку, и понравится она тем, кто жаждет мощи, брутальности и эпичности в звучании. Фио х1 делает из них более ровные и жанрово универсальные наушники.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем рассматривать открытые наушники (hd598 открытые), если нужна звукоизоляция? Они озвучат пол автобуса, а внешние шумы забьют всю музыку. Они предназначены для тихой домашей обстановки.

 

Понял, спасибо.

 

Фио х1

 

FiiO X1 или FiiO X1 II? Первые сняты с производства и сложно найти. FiiO X1 II действительно не хуже FiiO X3 II?

 

P.S. Насчёт Marshall кто-нибудь что-то скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х1-2 не слушал и не читал даже про него. Насколько существенно отличается он по начинке и по звуку от первого, увы, не знаю. Вероятно, можно найти отзывы тех, кто их сравнивал. Поищите инфу об этом если хотите.

 

Маршалы драйвовые, заводные), но класс звучания скорее начальный, чем средний. Если ставить во главу угла не отдельные показатели, такие как бас, а качество звука в целом, то не конкуренты они тем моделям, что мы рассматривали. Сони 1а, они, возможно и конкуренты.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Marshall кто-нибудь что-то скажет?

опять же, сравнивал маршал 2, а не монитор. блутуз версию, но слушал от провода. сравнивал со своими в тот же день что и м40х. вторые звучат намного лучше, ровнее и чище. маршал слишком тёмные и мутные по сравнению с моими, и даже с м40х, где середина тише/глуше, чем на моих, но вч немного больше, порой даже резкие. по крайней мере мне так показалось. плюс у маршал, очень маленькие чашки, отличный портатив, но звук не выдержал моей критики.

 

FiiO X1 или FiiO X1 II?

http://forum.doctorh...925#entry961283

ниже в той ветке, есть ссылка на статью вашего земляка.

х1 не слушал, ему вероятно действительно нужно подбирать наушники грамотно, как и ап100. Илья вам дал хороший совет какие. но раз у вас их нет, можете один из других вариантов попробовать что посоветовали.

в любом случае, разочарования не будет думаю. наушники все довольно высокого класса, смотря на ширпотреб который в основном слушают.

ап100 кстати да, просто дизайн мне показался не очень женским, поэтому и не советовал, и великоват. одним его звук нравится, другим нет.

там много обзоров и сравнений, разных мнений. заодно можете посмотреть обзоры и других плееров и наушников, которые вас интересуют.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь, здесь, здесь и здесь FiiO X1 II очень хвалят. Правда, пишут, что FiiO X3 II всё же лучше (средняя модель, все дела). В первом обзоре советуют использовать его с наушниками Sony MDR-7510. Что скажете? В качестве подарка для девушки, его дизайн просто отличный (получше FiiO X3 II), и, судя по обзорам, звук тоже на уровне. Изменено пользователем Halfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7510 это совсем не 7520. Последние приличные по звучанию наушники, хоть и переоцененные (сони же), первые мутноваты. Не советую.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony MDR 1R

 

Их практически нет в наличии. Будут ли Sony MDR-1A равноценной заменой им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1R и 1A практически одно и тоже. По звуку так себе. Об этом уже говорили.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Если бы человек выбирал по дизайну/популярности, модности и тп, то едвали бы он стал создавать эту тему на данном форуме... И еще это ваше высказывание констатирует дискриминацию по половому признаку, и неуважение к ТС и к его девушке в частности. В контексте данной темы это именно так выглядит.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато девчачьи

 

Не особо. Конечно, более девчачьи, чем Pioneer HRM-6, но всё равно большие и чёрные. А как насчёт пары Fiio X1 II и Meze 99 Neo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мезе классные по звуку, но их оголовье не удобно для переноски в сумке и ношении на шее. Вот вышла она из дома в них и не снять их будет. Ну, снять то можно и что с ними делать - в руках чтоли держать? В дамскую сумочку они если и влезут, то струдом. Это не смущает?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает, но с этой точки зрения Pioneer HRM-6, которые рекомендовали в пару к Fiio X3 II, не лучше. Meze хоть симпатичней. На шею думаю, всё же можно повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вешал на шею когда тестил - было очень не комфортно из-за двойных дуг. Смотрите сами, будет жадоваться, что не удобно с собой носить...

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем рассматривать открытые наушники (hd598 открытые), если нужна звукоизоляция? Они озвучат пол автобуса, а внешние шумы забьют всю музыку. Они предназначены для тихой домашей обстановки.

 

Я сразу подумал, что @Halfist имел в виду закрытую версию из последней линейки, HD598 Cs называется. На моем фото они самые и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте еще вариантов для разбора подброшу:

 

Гламурные кастомные V-Moda M100

Audio-Technica ATH-ES10 с ибей из Японии. Как я понимаю, именно в эту модель ставится большой 53мм. драйвер, аналогичный полноразмерным топам. Это при том, что даже ATH-ESW9 с 42мм. мембранами считаются очень хорошими нушниками.

Blue Microphones Mo-Fi наушники со встроенным усилителем, которые будут играть даже от маломощного плеера, рассчитанного на затычки.

Master & Dynamic MH30 - еще одна fashion-ориентированная модель, которая, возможно, звучит на свои деньги. Проверьте это.

Подходящие по цене Grado. Бренд в представлении не нуждается.

 

И еще столкнулся с популярными на Head-Fi Thinksound On2. В дизайне наблюдается весьма странное сочетание роскошного дерева и утилитарного пластика.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-Moda M100 - дорого.

Audio-Technica ATH-ES10 - сняты с производства / нет в наличии. С спам ждать долго и ненадёжно.

Blue Microphones Mo-Fi - очень дорого.

Master & Dynamic MH30 - по приемлемой цене есть только Master&Dynamic On Ear Headphone MH30, т. е. накладные. Вероятно, звук будет слышен наружу.

Thinksound On2 - доступны только на спам и оф. сайте. Долго ждать, нельзя послушать перед покупкой, при наступлении гарантийного случая будет проблематично вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это ATH-ES10 сняты с производства? На родном японском сайте они в актуальном каталоге, а бледнолицым такая роскошь просто не полагается. На ибей покупать вполне безопасно, если продавец надежный и на доставке не экономить. Можно и напрямую взять, с помощью zenmarket за $253. А Blue Microphones Mo-Fi в штатах стоят $245. (Недавно по акции - меньше чем $200.) Звучат накладные наушники наружу или нет - во многом зависит от амбушюр. На счет именно MH30 почитайте отзывы и обзоры испытателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине по Audio-Technica ATH-ES10 есть только 1 предложение, и то за 580$. Blue Microphones Mo-Fi доступны, но стоят 450$. Master&Dynamic On Ear Headphone MH30 - это то, что Вы имели ввиду? Просто Over Ear стоят слишком дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, что за лошадка L&P L3 по звуку и вообще ? по начинке очень внушает


Добрые не бывают спорщиками; спорщики не бывают добрыми.

Мудрые не бывают учены. Ученые не бывают мудры.

Истинные слова не бывают приятны. Приятные слова не бывают истинны.

Лао-Тсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине по Audio-Technica ATH-ES10 есть только 1 предложение, и то за 580$. Blue Microphones Mo-Fi доступны, но стоят 450$. Master&Dynamic On Ear Headphone MH30 - это то, что Вы имели ввиду? Просто Over Ear стоят слишком дорого.

 

Аудио аппаратура на территории постсовкового пространства продается обыкновенно по таким ценам, что ее покупка оказывается обескураживающе невыгодна. Как сказал некто: "Потому что мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешево." Особенно теперь... Могу только склонять Вас к совершенствованию навыков международного шопинга и советовать почтовых посредников, таких как polexp и shopfans.

 

Что касается Master&Dynamic, то согласно фирменному сайту, серии MH30 принадлежат только наушники с накладной конструкцией, тогда как охватывающие уже обозначаются как MH40. Я изначально указывал именно на MH30.

 

Продолжая тему звукоизоляции, интенсивное звучание наружу бывает обусловлено более всего тем, что излучение работающего в обе стороны динамика ничем не ограничено в условиях открытой конструкции чашек. У нас же речь идет исключительно о закрытых наушниках, где данная проблема не столь остра.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От mexx
      Дабы не беспокоить пользователей TIDAL  пусть будет отдельная тема по Qobuz.
      После известных турецких событий и не совсем корректного (с моей точки зрения) поведения TIDAL, подключился к Qobuz.
      Пока на месяц, а там видно будет.
      Так вот, в него на днях завезли autoplay (плейлист по окончании прослушивания альбома) - прямо пока вот очень хорошо треки подкидывает!
       
    • От DefrantoreM
      Добрый день, в наличии имеются Beyerdynamic DT-770 Pro 250 ohm и ноутбук, хочу подружить их через внешнюю звуковую карту для прослушивание flac/alac музыки (преимущественно рок и иже с ним), прошу подсказать внешнюю звуковую карту в пределах 10 тысяч рублей, заранее спасибо! Возможно для данной ситуации будет более актуален усилитель вместо звуковой карты ?
    • От krahmal771
      Добрый день, форумчане! Всю жизнь слушал музыку на айфоне, но вот возник вопрос: Есть ли что-то более качественное по звучанию? Покопавшись в рунете довольно быстро было установлено, что есть! Это плееры которые поддерживают форматы Hi Res! Остановился на таком стеке: Плеер Sony NWZ-A15 и наушники Urbanfun hi-fi. Не самый топ конечно, но по отзывам хорошие, да и цена не сильно бьет по бюджету! Но главный вопрос не в этом! Музыку которую я слушаю тяжело найти в hi res форматах (русский панк-рок, поп-панк, электрони-кор, металл-кор, ска-панк и т.д.)! Пробовал искать - не получилось! Есть ли смысл покупать такой плеер для прослушивания музыки в mp3 формате? На просторах рунета конкретики никто не дает, все ответы довольно расплывчаты! Был бы признателен за хоть какую-нибудь конкретику, без разного рода шутеечек! Заранее спасибо!
    • От PA3BPAT
      Вот такой забавный китайский плейер попался. Играет практически всё, включая SACD-ISO. С уклоном на фитнес, встроенным GPS шагомером и голосовым извещателем о достижениях. На какой элементной базе не сказали (но звучит крайне схоже с ихним Голд), про время работы от батарей умолчали.
       
      http://www.lotoo.cn/pro/pro2/PAW_Pico/
    • От MerkYuri
      Здравствуйте! Неожиданно для себя подсел на хороший звук. Слушаю джазз, блюз, лаунж, new age, этно. Уже давно дома использую наушники Grado Labs SR-125 (еще не i). Недавно поменял посыпавшиеся амбушюры и вернулся к активному слушанию. Понял, что многое не устраивает с источником звука. В планах переход на аппаратный FLAC плеер (возможно 3й Fiio) и подбор хороших закрытых наушников для метро и самолета, без активного шумоподавления, но с очень хорошей звукоизоляцией. Но пока изу какое-то простое и недорогое решение которое позволило бы поднять качество звука воспроизводимого через FLAC плеер на Nokia Lumia 830. Вероятно это должен быть какой-то усилок. Желательно недорогой и компактный. Тратить много денег на усилитель сейчас не вижу смысла, т.к. все равно будет покупаться отдельный плеер. Посоветуйте пожалуйста какой усилок купить и на что из закрытых ушей с очень хорошей звукоизоляцией и хорошим звуком смотреть? Затычки не интересуют. Плохо держатся, уши устают и вообще не люблю. Тратить большие деньги на затычки не вижу смысла.
       
      Заранее спасибо!
    • От pepeevich
      Здравствуйте. Ищу наушники для прослушивания музыки в lossless дома/на работе. Из опыта использования, по устойчивости к эксплуатации нравится продукция Sennheiser (пользовался sennheiser ie4, про качество охватывающих наушников их производства ничего не знаю). Фирме JBL не доверяю в связи с негативным опытом использования наушников JBL J88i (треснула душка, отклеилась накладка амбушюров).
       
      Личные требования в порядке приоритета следующие:
      1) Физический комфорт (музыку слушаю часто, поэтому хотелось бы что бы наушники не сдавливали голову, чтобы материал внутренней стороны чашек был приятным)
      2) Надежность (в идеале хотелось бы чтобы душка была не пластиковой, а части взаимозаменяемыми)
      3) Качество звука (я не меломан, просто ужаснулся когда после mp3 послушал flac и не понял как я мог слушать эту какофонию звуков до этого).
       
      Технические требования:
      1) Охватывающие наушники (исходя из опыта сделал вывод что моей голове в них комфортнее чем в тех, которые придавливают ухо).
      2) Закрытого или полузакрытого типа (здесь я не очень компетентен, но прочитал статью здесь, на dh, и понял что открытые мне возможно не подойдут из-за шума за окном и бренчания сковородками супругой на кухне).
      3) Крепкая надежная душка, которая держится не на дохлом пластике (Очень важное требование).
       
      Доп. информация:
      1) За наушники готов заплатить не более 5000 р (при серьезных преимуществах возможно повышение бюджета до 7000р).
      2) Внешний вид наушников совершенно не принципиален. Я люблю практичные вещи.
      3) 90% использования - сидения дома/на работе за пк и программирование с параллельным прослушиванием музыки. Использование вне помещений не предполагается.
      4) Слушаю инструментальную мелодичную музыку. Что-то вроде Porcupine Tree/ City and colour/God is an astronaut. Также бывает Мельница или Fleur.
      5) Подключаться будет к стандартной, встроенной в эту http://www.gigabyte....-h97-hd3rev_10/ материнку аудиокарте. В преимуществе дикретных аудиокарт перед встроенными в мат. плату с целью любительского прослушивания музыки сомневаюсь, но если переубедите, то возможно задумаюсь над приобретением.
       
      Хотелось бы услышать предложения по конкретным моделям и аргументам в их пользу с учетом моих требований.
       
      Спасибо.
       
      UPD1: Вспомнил что при прослушивании музыки в закрытых наушниках Sennheiser в магазине как-то заложило уши, прямо как в самолете. Крайне неприятные ощущения. Этот момент довольно важен.
    • От FIX
      UPD - Обновил бюджет до 25 тыс. Поэтому создал новую тему.
      Старая тема - http://forum.doctorh...showtopic=31294
       
      Добрый день.
      Помогите с выбором стационарной внутренней/внешней дискретной звуковой карты или ЦАПа (Комбайна). Со встроенным усилителем/предусилителем для наушников.
      Бюджет 25 тыс.
       
      Слушаю музыку разных жанров в формате FLAC (Hi-res) и DSD (64/128), через fb2k.
      Сейчас у меня такая связка: Philips Fidelio X1 + Creative Audigy 2 ZS + 2x Microlab Solo-3 (Mod)
      И Yamaha RX-V630 + 5.1 система: 2x BIC America Venturi V830 + Tannoy Mercury VCi + 2x JPW Mini Monitor + KLH ASW10-120
       
      Источник звука стационарный компьютер, в приоритете только прослушивание музыки, не более.
       
      На данный момент подобрал для себя такие варианты:
       
      Audio GD NFB-11 - (Sabre ES9018)
      Audio GD NFB-15 - (2х Wolfson WM8741)
      Grant Fidelity TubeDAC-11 (Cirrus CS8416/CS4398)
      Yulong U200 - (AK4495)
      Matrix Audio Mini-I - (AD1955)
      Schiit Audio Bifrost - (AK4490)
      Audiotrak Dr.Dac3 - (PCM1794)
      JDSLABS Objective2 + ODAC - (ES9023)
       
      Что можете сказать о выше представленных вариантах? И что можете порекомендовать за эту цену?
       

    • От FIX
      UPD - Обновил бюджет до 25 тыс. Поэтому создал новую тему.
      Старая тема - http://forum.doctorh...showtopic=31294
       
      Добрый день.
      Помогите с выбором стационарной внутренней/внешней дискретной звуковой карты или ЦАПа (Комбайна). Со встроенным усилителем/предусилителем для наушников.
      Бюджет 25 тыс.
       
      Слушаю музыку разных жанров в формате FLAC (Hi-res) и DSD (64/128), через fb2k.
      Сейчас у меня такая связка: Philips Fidelio X1 + Creative Audigy 2 ZS + 2x Microlab Solo-3 (Mod)
      И Yamaha RX-V630 + 5.1 система: 2x BIC America Venturi V830 + Tannoy Mercury VCi + 2x JPW Mini Monitor + KLH ASW10-120
       
      Источник звука стационарный компьютер, в приоритете только прослушивание музыки, не более.
       
      На данный момент подобрал для себя такие варианты:
       
      Audio GD NFB-11 - (Sabre ES9018)
      Audio GD NFB-15 - (2х Wolfson WM8741)
      Grant Fidelity TubeDAC-11 (Cirrus CS8416/CS4398)
      Yulong U200 - (AK4495)
      Matrix Audio Mini-I - (AD1955)
      Schiit Audio Bifrost - (AK4490)
      Audiotrak Dr.Dac3 - (PCM1794)
      JDSLABS Objective2 + ODAC - (ES9023)
       
      Что можете сказать о выше представленных вариантах? И что можете порекомендовать за эту цену?
       

    • От Vladyslav
      Здравствуйте. Имеется ipod nano 7g и бюджет, примерно, на audio technika m50. Itunes не читает flac, а с наушников хотелось бы выжимать все возможное, что плеер позволит. Перечитал много информации, много советуют конвертировать в m4a, но как-то подозрительно мало весят файлы. Вопрос в том, как воспроизводить flac на ipod'е? Очень буду благодарен за ответ.
    • От trostinsky
      Господа, поделитесь опытом работы с Mac OsX. Раньше пользовался виндой, там в этом плане все понятно и море инфы на просторах инета. Теперь вот перешел на мак и как-то неуютно мне есть ощущение что что-то не донастроено
       
      В наличии:
      - Apple MacBook, OSX Yosimite.
      - Asus Xonar Essence One.
       
      На винде ставились дрова для ксонара, ставился асио драйвер и качался фубар. При этом если не ставить никаких драйверов, то винда ставила свои и то же играла. А вот что делать на маке? На сайте производителя драйверов нет. Асио драйвер то же не могу найти, да и есть ли он?
       
      В общем, основные вопросы -
      1. Нужно ли ставить на мак какие-то "драйверы" или софт, чтобы все играло "как надо".
      2. Чем лучше слушать флак. (айтюнс дружить с флак не хочу, хочется аналог фубара с хорошими алгоритмами воспроизведения)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.