Перейти к содержанию

Oblivion

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Баллов

    71 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oblivion

  1. https://doctorhead.r...2/?comments=yes (JVC HA-SW02) cлушал кто нибудь? Отзывов как-то маловато... Играют на свою цену? Деревянный диффузор способствует отсутствию баса?
  2. Плюс к ним усилок надо и выйдут те же 20-22к, при условии,что усилок не дороже 8-10к
  3. @Volonter, как - то не тянется к баерам у меня, дизайн на любителя + музыку (ту, что перечислил) люблю с вокалами послушать, а это все средние частоты, которые у баеров (как мне кажется) где-то за НЧ и ВЧ, причем как и One c Studio. Кабель по моему несъемный, тоже не хотелось бы. Однако конструктив простой и надежный как калаш, тут конечно плюс.
  4. @Volonter, перефразирую тогда, ты и не должен всех помнить Слушаю электронику (не EDM, не Dub и так далее, больше synthwave/dreamwave/retrowave/trance/technotrance/ambient, ну я думаю ясно))), важен конкретный бас (не его передоз, но упругость и четкость, потому что в электронике он достаточно быстрый бывает и хочется избежать каши) и чтобы ничего не визжало (высокие частоты например или выс. средние), качественный корпус (что и понравилось в МСР больше всего наверное). Юз дома и на улице (закрытые), продолжительное ношение (полноразмерные). Бюджет из "примерно 10-12к" превратился в "не более 20, но можно чуть чуть". Вот и заинтересовался mdr 1a le (потому что по словам бас перестал быть рыхлым), но насчет корпуса не знаю, один пластик жеж за 20к, чего не скажешь об msr7se. Ход развития был около SRH 840, sennheiser 569, beyerdynamics custom studio, потом поднялся бюджет. Плеер c200 colorfly (сабля 9018к2м вроде), предыдущие уши JBL Synchros s700, хочется прогресса
  5. @Volonter, Илья, а слушал ATH MSR7SE? Как они? Есть возможность просто зарезервировать на послушать и если что купить. До сентября раскупят а то. Внезапно решил поднять бюджет Если не останется - из аналогов наверное Sony mdr 1a LE, но они - то точно будут.
  6. @LongKick64, я покидаю в лс, чуть попозже примерно понял, мнение все так же интересно, т.к. намечается варик за 12500 взять студию к сентябрю
  7. @LongKick64, такс, а что ты слушал в них уже, какие жанры? И насколько хорошо звучат?
  8. @LongKick64, жду!) Очень сильно думаю о 569 и 840 шурах между этими баерами!! А вообще - если известный магазин такое делает.. то какой он известный..
  9. @LongKick64, не с германии заказывал часом..? Послушал бы хоть, раз прогретые.
  10. @LongKick64, прошка с амбюшурами странными. На дхеде и яндексе отзывы, что они не прошитые, а проклеенные, из за чего быстро выходят из строя при постоянном юзе. Сам не проверял. Но народ просто так писать не станет)
  11. @LongKick64, сам просто мечусь, думаю что буду брать, разве что с плеером определился и взял А так, думаю на зенхи 569, шуры 840, хотел бы послушать ультрасоны перфоманс 860-е и АКГ К550 марк 3, последние чисто для интереса, т.к. это безобразно - сделать наушники почти полностью из алюминия, а обойму слайдера из ТОНКОГО пластика софт тач, который на голове больше среднего рано или поздно треснет...
  12. @LongKick64, Обязательно держи в курсе по поводу студио, интересен отзыв.
  13. @algato77, ну, это упрощенная ачх для наглядности. Если посмотреть разницу Дб, то можно выстроить всё в линию, и понять, где горбы. К слову, я сверил с обычной черно-зеленой ачх - по моему одно и то же @algato77, может графики и не говорят о качестве, но говрят о том, как играют частоты
  14. @Volonter, да и судя по графику, можно ждать действительно качественный прирост. Прикрепил их.
  15. К конструкции и правда никаких вопросов, но звучание у наушников сухое, басов относительно "средней нормы" мало, упор на средних и ВЧ, это джазовые наушники скорее всего, или ретророцк какой..
  16. Хых, а для меня это просто большие наушники Я просто хочу хоть какой нибудь контроль качества, я вообще не привык покупать что-то, а потом возвращать, ждать сидеть, пока возврат денег пройдёт/обмен девайса, меня ажтрясет в таких случаях, поэтому хочу гарантированно в плане качества изготовления.
  17. Это из отзывов на янд.маркете. Это из отзывов на др. Хеде. Жаль конечно, что там у всех проблема с амбушюрами через пару месяцев, как я заметил. Еще и как не гарантийный случай квалифицируется сие непотребство. Насчет коренных китайцев - решил к ним в гости не ходить, совсем-совсем. не совсем вас понял, в смысле к китайцам не ходить?на счет маранцев и их клонов? И расскажите, просвятите, что там происходит с амбушками у кастомов через 2 месяца? чего то пока особых жалоб не встречал на них. По практике знаю, что кож жам амбушуры начинают облезать через 1-2 года регулярного использования, но не через 2 же месяца.. Там амбушюры проклеены а не прошиты судя по всему. Если я их буду использовать по ~5-7 часов в день, то я думаю им быстро придется искать замену) А насчет китайцев - не хочу особо брать клоны каких-либо моделей, как например иск9999 - копия акг, я к этому. Насчет маранц - так они же не копии чего-то, разве нет?
  18. Жаль конечно, что там у всех проблема с амбушюрами через пару месяцев, как я заметил. Еще и как не гарантийный случай квалифицируется сие непотребство. Насчет коренных китайцев - решил к ним в гости не ходить, совсем-совсем.
  19. Хз. За 5.500 т.р. из нового лучше не нашел. Fiio x1 брать не хотел, слабый по конструкции в плане стеклянной панели (я просто не люблю отделку из стекла, уронил и [вырезано модератором]), имхо, ненужные мне фичи и более слабый чип. @virusmax14, в любом случае, рассчитываю, что плеер свои мизерные деньги отыграет, о нем хорошо отзывались ещё уже тогда, когда он 12+к рублей стоил, а уж раз он сейчас за 5.5... Помимо этого, сравнивать стационар с портативом, ну, такое. Из конкурентов - shanling m0 испугал своими микро-размерами и сенсорным управлением, пусть там и 9218 сабля, nintendus x10 по обзорам оказался не очень надежной машинкой из разряда *прокнет не прокнет на хороший экземпляр*, да и с частотами там не всё в порядке., ibasso не захотел. На ковоны денег нет, а бюджетный ковон это... на х5 последней генерации тоже, хорошо звучащий hifiman тоже не в моей категории.
  20. Спасибо большое, что откликнулись на просьбу!) Изучу маранцы, но почему-то не увидел их в продаже пока. Честно описали 840, я так и примерно представлял, что детальные, но может чуть чуть драйва не хватить. Зато по источнику определился - colorful c200 уже в пути. @Volonter, а вообще, кроме shure 840, ath m40-50-MSR7(последние точно не зазвучат, т.к. их для какой нить оркестровой музыки надо брать скорее всего, либо там, где нужно, чтобы как в чистилище всё было), sony mdr-1a, pioneer (HRM-7 например) что то еще есть в моём диапазоне, что могло бы зазвучать (напомню 10-12тр)?
  21. Наверное одни из первых миксов, после прослушки которых я заинтересовался синтвейвом (даркэмбиентом тоже в принципе), может кому понравится)
  22. В принципе удивляться нечему, так как воспроизвожу с realtek668/Samsung galaxy a3 2016, рад бы с того же айпода, но у s700 провода на разные случаи жизни разные, а я один из них потерял. Да и уши в целом не для ВЧ, ну хотя бы басок хорошо отдают своими 50мм блинами. Плюсом, очень тяжело иногда найти нужные флаки-алаки, особенно той же *новой* электроники. А учитывая, что процентов 40 современных электронодеятелей ноунеймы, сводят они тоже по-разному, при этом музыка-то неплохой может быть совсем. Тут тоже соглашусь. Что в электронике (в ней особенно), что в рок-музыке жанровые признаки некоторых жанров безо всяких угрызений совести сливаются друг в друга, что в общем-то и верно вы подметили.
  23. @Evgeny Voronov, простите, не хотел оскорбить чьи-то музыкальные вкусы. Раньше слушал альтернативщину типа slipknot (ну тут немного митола есть конечно), disturbed и др., так круче, чем рифы в таком не самом тяжелом роке мне уши чистил только дабстеп из разряда скриллексов и тд. Про manowar, deicide и тд. не вижу смысла говорить. К слову, я не слушаю жестко басистую электронику - например, я не увлечен слушанием EDM (в частности хардбассы, прогрессив-хаус музыка и всё в этом роде), которая как раз таки одна из самых басовитых. Ретровэйв, транс, эмбиент и некоторые техно (они давят на высокие правда бывает) самые мирные по басам, имхо.
  24. @virusmax14, присмотрелся к размерам.. маловаты Мки будут. Компактность не критична, т.к. за спиной 30л рюкзак всегда, места навалом. Приглянулись старшие HRM7 от пионеров, но детально пока не изучил. Касаемо 840, действительно, везде хвалят. Но корпусу всё равно не доверяю, пока не пощупал.
  25. Еще тут птички напевают про v moda m100 и 5ю Ямаху, но что-то первые стоят под 18 кусков, что уже не очень по определению, а Ямахи вообще делают что-то хорошо кроме мотоциклов и синтезаторов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.