Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Soundslave

Ищете наушники? Тогда вам сюда! ч.2

Рекомендуемые сообщения

Зато чашки из дерева, берилиевые драйверы и отсутствие пластика в конструкции

Это у Superlux HD668B? По поиску пластиковые по цене 2к...

 

У MSUR N650


Topping NX4 DSD + Marantz MPH-2; Audio-technica M40X;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слабую я вам скажу задачку себе придумал. Сделать выбор между Beyerdynamic DT250/250 и Fostex T50RP MK3 фактически невозможно. Казалось бы, простая задача. Купить не сильно орущие наружу наушники, желательно не дорогие, что бы играли классическую музыку. Затащил их домой. Слушаю. И что? Очень, очень не хочу делать выбор. При том, что Beyerdynamic DT250/250 классику не отыгрывают как хотелось бы.

Дайте совет, что делать когда разрываешься между двумя парами. Оставить обе? Отдать обе, а деньги сложить в одну кучку и купить что то одно но более стоящее? DT1770 на это дело не потяну.

 

Вроде есть еще остатки DT150 / 250 Ohm. @Volonter , вы вроде имели возможность их послушать. Я так понимаю, наушники не простые. Могу только в слепую заказать, просто так послушать нигде не найду. Мне кажется, они могут запасть в душу. Я примерно понимаю о чем пишут люди, описывая dt150. Поделитесь вашими впечатлениями. Да и вообще, может кто тоже их слышал, буду благодарен за мнение. Так конечно можно и до DT48E добраться :)

без прослушки брать не стоит ничего. Не послушав, не примерив - доля риска куда больше, чем в случае с уже проверенными вами лично моделями. Раз вы уже получили этот ценный опыт - он должен пойти на пользу выбора. Тем более, что модели вам понравились. Выбирайте одни из них, или оставляйте обе. А если хотите чтобы подкинули закрытый вариантик который может подойти для всего, в т.ч. для классики, то посоветую посмотреть на fostex tr80. Мне они нравятся больше, чем 50 мк3.

 

@Иллюстратор,@Volonter,

Спасибо за советы!

Скажите, пожалуйста, а можно подробнее узнать про модель Denon AH-MM400?

Обзоров по ней много, но мало сказано про приоритетные жанры музыки.

Что касается ЦАП, то xDuoo XD-05 к наушникам вполне потяну.

мм400 уши портативного класса, и "сувенирного" характера, так сказать. Они классом существенно ниже, чем те, что я вам предложил выше. А звучат универсально довольно, ну может быть с небольшим акцентом на рок, хотя нет, все по немножку могут. 660S тоже все по немногу могут, но на более высоком уровне.

 

@Volonter, но Вы говорите, что у Такстар 671 с роком/металлом не очень... Или по сравнению с HD555.mod это незаметно?

да, учитывая, что 555/595 тоже не играют тяжелую музыку как следует, но вам нравилось, то, вероятно, и в 671х вас все устроит на этих жанрах (не утверждаю, предпологаю). Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слабую я вам скажу задачку себе придумал. Сделать выбор между Beyerdynamic DT250/250 и Fostex T50RP MK3 фактически невозможно. Казалось бы, простая задача. Купить не сильно орущие наружу наушники, желательно не дорогие, что бы играли классическую музыку. Затащил их домой. Слушаю. И что? Очень, очень не хочу делать выбор. При том, что Beyerdynamic DT250/250 классику не отыгрывают как хотелось бы.

Дайте совет, что делать когда разрываешься между двумя парами. Оставить обе? Отдать обе, а деньги сложить в одну кучку и купить что то одно но более стоящее? DT1770 на это дело не потяну.

 

Вроде есть еще остатки DT150 / 250 Ohm. @Volonter , вы вроде имели возможность их послушать. Я так понимаю, наушники не простые. Могу только в слепую заказать, просто так послушать нигде не найду. Мне кажется, они могут запасть в душу. Я примерно понимаю о чем пишут люди, описывая dt150. Поделитесь вашими впечатлениями. Да и вообще, может кто тоже их слышал, буду благодарен за мнение. Так конечно можно и до DT48E добраться :)

Задача не то, чтобы неслабая. Она, практически, не имеет решения.

Я с этим сам когда-то сам столкнулся. Тоже хотел закрытые, не слишком дорогие для классики.

Недорогие закрытые я таки купил через какое-то время. Это были 271-е АКГ. Но это были уже вторые наушники и использовал я их не слишком часто. А первым итогом выбора закрытых стали более чем открытые Градо. :)

До 48-х добраться можно, но они очень специфические, требуют приличного тракта. Так что не стоит. 1770 тоже можно не рассматривать. Современные Баеры как-то плохо дружат с классикой.

Если позарез нужны именно закрытые, то получше рассмотрите то, что есть. По Вашему описанию не всё понятно. Выбор между Фостексами и Баерами сделать не можете, но пишите, что 250-е не особо устраивают по звуку. На Фостексах классика звучит лучше? Тогда оставляйте последние. И присмотритесь к варианту, который вам Волонтёр придложил.

А ещё лучше купить открытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sonpul,

 

Меня DT250 (250 Ом) на классике так и не устроили. Слушать можно, но не то (ИМХО DT150 тем более не годятся). Fostex RP50 mkIII звучат порой интересно, но всё равно - тоже классика не их стезя. Сейчас подумываю о Phonon SMB-02, м.б. за счёт своей универсальности вытянут и классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, учитывая, что 555/595 тоже не играют тяжелую музыку как следует, но вам нравилось, то, вероятно, и в 671х вас все устроит на этих жанрах (не утверждаю, предпологаю).

Так после панасоников за 500р конечно понравились:) Но 555 понравились только после переделки, разница действительно очень большая (после доработки они действительно не хуже 595). Так что правильнее сказать, что понравились именно 595.

Выбирал, кстати, так же по обзорам и советам, нет возможности где-то послушать...

 

Как я понял, при таком бюджете из не б.у.: Такстар 671, MSUR N650 (но они закрытые и цена то 5к, то 33к).

По принципу аналога моих старых: 555/558/595/598 если найду, 559 под вопросом (модифицируются ли они как 555/558) и 559.

Из чего-то лучшего только б.у. 650 слегка за бюджетом. У надежного человека купил бы без вопросов. Кстати, Вы случайно не продаете?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,@AlAnBek, @SVConst,

Спасибо за мнения. На самом деле, в поисках одного, я нашел другое. Каким то естественным образом пришло понимание, что с DT250/250 я не расстанусь. Они на других жанрах вызывают какие то теплые чувства, часто ловлю себя на том, что слушаю их с огромным удовольствием. Или вдруг понимаю что я улыбаюсь от удовольствия на какой то такой музыке, которую и в голову не придет включить на сенхах.

Спорить с HD650-ми в классике все равно тяжело. Большие оркестры, камерная, сенхам это дается очень легко, они как рыба в воде.

Рояль Гульда, игра Гульда, это очень серьезный тест для наушников. Fostex T50RP MK3 его провалил так же как и DT250. И скорее всего мало кто пройдет.

Я правда думал, что DT150 будут спасением. @SVConst, а вы слушали на классике DT150?

Изменено пользователем sonpul

CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,@AlAnBek, @SVConst,

Спасибо за мнения. На самом деле, в поисках одного, я нашел другое. Каким то естественным образом пришло понимание, что с DT250/250 я не расстанусь. Они на других жанрах вызывают какие то теплые чувства, часто ловлю себя на том, что слушаю их с огромным удовольствием. Или вдруг понимаю что я улыбаюсь от удовольствия на какой то такой музыке, которую и в голову не придет включить на сенхах.

Спорить с HD650-ми в классике все равно тяжело. Большие оркестры, камерная, сенхам это дается очень легко, они как рыба в воде.

Рояль Гульда, игра Гульда, это очень серьезный тест для наушников. Fostex T50RP MK3 его провалил так же как и DT250. И скорее всего мало кто пройдет.

Я правда думал, что DT150 будут спасением. @SVConst, а вы слушали на классике DT150?

Не надо 150-е. Из сенхов ещё бы с 580-ми сравнить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sonpul,

150-е не слушал, доверился многочисленным утверждениям об их жанровых приоритетах. Хотя, в качестве эксперимента, не отказался бы.

Кстати, до сих пор не удавалось послушать классику (академическую музыку, иначе говоря) на 650-х Зенхах. Многие говорят, что классика - тоже не их жанр. А вот Вам нравятся; очень интересно)) надо попробовать.

А вообще, столкнулся с печальным фактом: классика является камнем преткновения для наушников ценового диапазона 300-400 $. Странно, АС аналогичной стоимости справляются с ней вполне приемлемо (на мой не слишком искушенный вкус и не истонченный слух, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlAnBek, У меня есть кроме HD650 есть HD565 Ovation. Раньше у меня были еще и HD580, по сравнению с 565 они просто чуть другие, без преимуществ, что и не удивительно.

 

@SVConst, 650 очень хорошо с классикой. Но не ориентируйтесь на магазинное прослушивание с новехонькими амбушюрами. HD650, как и HD600, HD580, HD565 очень не любят совсем новые амбушюры. HD650 очень красиво звучат, буквально погружают в симфоническую музыку. В них очень хорошо различаются разные тона струнных, прям слышно как инструменты общаются. Все инструменты играют разными красками. Разные оркестры разные, нет никакой каши. Самое важное, чувствуется связь с дирижером, его настроением и виденьем произведения. Очень, очень интересно в 650 слушать. Попробуйте с ними хотя бы несколько дней послушать. Еще заметил, из них так и прет музыка ночью, когда природой слух перестраивается.

Изменено пользователем sonpul

CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlAnBek, У меня есть кроме HD650 есть HD565 Ovation. Раньше у меня были еще и HD580, по сравнению с 565 они просто чуть другие, без преимуществ, что и не удивительно.

 

@SVConst, 650 очень хорошо с классикой. Но не ориентируйтесь на магазинное прослушивание с новехонькими амбушюрами. HD650, как и HD600, HD580, HD565 очень не любят совсем новые амбушюры. HD650 очень красиво звучат, буквально погружают в симфоническую музыку. В них очень хорошо различаются разные тона струнных, прям слышно как инструменты общаются. Все инструменты играют разными красками. Разные оркестры разные, нет никакой каши. Самое важное, чувствуется связь с дирижером, его настроением и виденьем произведения. Очень, очень интересно в 650 слушать. Попробуйте с ними хотя бы несколько дней послушать. Еще заметил, из них так и прет музыка ночью, когда природой слух перестраивается.

Если 650-е так нравятся на класике, то смысл искать что другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ночью слушать что бы не никому не мешать и мне тоже. Пока дождешься пока все блин улягутся и то, приходится со всем аудио тащиться в другое место.

Изменено пользователем sonpul

CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда. 650е нравятся на классике, 250е баеры цепляют на чем-то другом. Фостексы тоже хороши.

У вас цель найти что-то выдающееся, или выше классом? Или просто разнообразить впечатления от музыки разными вкусовыми концепциями, без обязательного повышения класса звука? Поиск разных интересных концепций.

 

 

А, закрытые уши для классики в среднем ценовом сегменте?

 

Раз уж вы не против винтажа, то Саша, посоветуй ему подходящие для классики закрытые баеры. Там точно есть достойные варианты, явно получше, чем 150е.

От себя я уже давал совет - fostex tr80. Дешево и сердито. Вполне приличный звук дают. Универсальный по жанрам.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда. 650е нравятся на классике, 250е баеры цепляют на чем-то другом. Фостексы тоже хороши.

У вас цель найти что-то выдающееся, или выше классом? Или просто разнообразить впечатления от музыки разными вкусовыми концепциями, без обязательного повышения класса звука? Поиск разных интересных концепций.

 

 

А, закрытые уши для классики в среднем ценовом сегменте?

 

Раз уж вы не против винтажа, то Саша, посоветуй ему подходящие для классики закрытые баеры. Там точно есть достойные варианты, явно получше, чем 150е.

От себя я уже давал совет - fostex tr80. Дешево и сердито. Вполне приличный звук дают. Универсальный по жанрам.

Я думаю, ты и сам мог бы 901-е порекомендовать.)) Они, правда, полузакрытые, но наружу орут не сильно. Но это уже куда серьёзнее 650-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты, а как, по вашему мнению, подружатся классика и Phonon SMB-02?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда. 650е нравятся на классике, 250е баеры цепляют на чем-то другом. Фостексы тоже хороши.

У вас цель найти что-то выдающееся, или выше классом? Или просто разнообразить впечатления от музыки разными вкусовыми концепциями, без обязательного повышения класса звука? Поиск разных интересных концепций.

 

 

А, закрытые уши для классики в среднем ценовом сегменте?

 

Раз уж вы не против винтажа, то Саша, посоветуй ему подходящие для классики закрытые баеры. Там точно есть достойные варианты, явно получше, чем 150е.

От себя я уже давал совет - fostex tr80. Дешево и сердито. Вполне приличный звук дают. Универсальный по жанрам.

Я думаю, ты и сам мог бы 901-е порекомендовать.)) Они, правда, полузакрытые, но наружу орут не сильно. Но это уже куда серьёзнее 650-х.

ну, есть еще и 660е. помню их как-то слушал - приличная сцена, достаточная детальность, тембры изящные... как-то так. И они плотно закрытые.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда. 650е нравятся на классике, 250е баеры цепляют на чем-то другом. Фостексы тоже хороши.

У вас цель найти что-то выдающееся, или выше классом? Или просто разнообразить впечатления от музыки разными вкусовыми концепциями, без обязательного повышения класса звука? Поиск разных интересных концепций.

 

 

А, закрытые уши для классики в среднем ценовом сегменте?

 

Раз уж вы не против винтажа, то Саша, посоветуй ему подходящие для классики закрытые баеры. Там точно есть достойные варианты, явно получше, чем 150е.

От себя я уже давал совет - fostex tr80. Дешево и сердито. Вполне приличный звук дают. Универсальный по жанрам.

Я думаю, ты и сам мог бы 901-е порекомендовать.)) Они, правда, полузакрытые, но наружу орут не сильно. Но это уже куда серьёзнее 650-х.

ну, есть еще и 660е. помню их как-то слушал - приличная сцена, достаточная детальность, тембры изящные... как-то так. И они плотно закрытые.

Знаешь, это та ситуация, когда закрытость не означает хорошей звукоизоляции. Да и хороши они на камерных жанрах.

Если нет отвращения к АКГ, то можно 271-е попробовать. И то, что пришло им на смену. Когда-то сам подобные для таких целей держал.

Изменено пользователем AlAnBek
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты, а как, по вашему мнению, подружатся классика и Phonon SMB-02?

на среднем уровне - нормально. Для портатива - хорошо. Как универсальные по жанрам, подходяшие и для портатива - отлично. Но если нужен бескомпромиссный вариант для дома, то именно для классики они в фаворитах не будут. Все же в полной мере они проявляют свои достоинсива на роке. Все имхо. Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Спасибо. Fostex tr80 постараюсь послушать. Правда вот думаю, что я возможно слишком категоричен был к T50RP MK3. Все же я не дождался окончательного прогрева, не ослабил при помощи ремня прижим. По правде, достоинств у этой изодинамики очень много. Особенно удивил меня вокал в опере. Когда много певцов, хор, очень уж убедительны и естественны голоса.


CHORD Mojo / Odroid C2 + Volumio2 / Pi2AES / Dynaudio Excite X12 / Musical Fidelity X-A1 /Beyerdynamic DT48E/200 / Beyerdynamic DT250/250 / Beyerdynamic DT150 / Sennheiser HD565 Ovation / Musical Fidelity X-Can V3 / X-PSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - динамические tr80 ничем не хуже. А сбалансированны по частотам даже лучше. В 50х услышал какую-то жестковатость на ВЧ, в то время как у 80х нет столь критичных отклонений по ачх в области ВЧ. А бас задорно так слегка приподнят и хорошо артикулирован.

 

Да, совсем забыл. Для классики из закрытых в среднем сегменте рулят 840е шуры. Хорошая сцена, воздушная панорама, правдивые тембры, достойные детальность и прозрачность.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите что выбрать пожалуйста

ATH M50x

AKG K240 MKII

AKG K550 MKII

AKG N60NC

HifiMan edition S

Marshal major 2

 

бюджет до 10к, слушать буду в основном на ipod classic,иногда с iphone, но планирую позже купить fiio x3 ii. Также для игры на ударных, поэтому сьемный кабель желателен, вдруг менять придется

были moster jamz, xiaomi hybrid pro и вроде c300 сенхи)

 

слушаю все от chillwave до trancecore))

спасибо

Изменено пользователем Вячеслав Березин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите что выбрать пожалуйста

ATH M50x

AKG K240 MKII

AKG K550 MKII

AKG N60NC

HifiMan edition S

Marshal major 2

 

бюджет до 10к, слушать буду в основном на ipod classic,иногда с iphone, но планирую позже купить fiio x3 ii. Также для игры на ударных, поэтому сьемный кабель желателен, вдруг менять придется

были moster jamz, xiaomi hybrid pro и вроде c300 сенхи)

 

слушаю все от chillwave до trancecore))

спасибо

м40х рассмотрите. Они не хуже м50х, +-.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - динамические tr80 ничем не хуже. А сбалансированны по частотам даже лучше. В 50х услышал какую-то жестковатость на ВЧ, в то время как у 80х нет столь критичных отклонений по ачх в области ВЧ. А бас задорно так слегка приподнят и хорошо артикулирован.

 

Да, совсем забыл. Для классики из закрытых в среднем сегменте рулят 840е шуры. Хорошая сцена, воздушная панорама, правдивые тембры, достойные детальность и прозрачность.

Кстати, да. И шуры попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м40х рассмотрите. Они не хуже м50х, +-.

 

Мне 50х очень нравились, слушал их в течении 3 месяцев прямо из ноута :)

Но когда появилась возможность их сравнить, оказалось они ну очень яркие.


Audio-GD R2R 11 -> Fostex TH-X00 EB / Monkey Banana Gibbon 5

iPhone -> Defunc Mondo / Meze 99 Classics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м40х рассмотрите. Они не хуже м50х, +-.

 

Мне 50х очень нравились, слушал их в течении 3 месяцев прямо из ноута :)

Но когда появилась возможность их сравнить, оказалось они ну очень яркие.

 

То есть в 40x больше высоких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в 40x больше высоких?

 

Нет, наоборот, 50-е очень крикливые.


Audio-GD R2R 11 -> Fostex TH-X00 EB / Monkey Banana Gibbon 5

iPhone -> Defunc Mondo / Meze 99 Classics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.