Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

я про американский амазон, там не нашел, буду осваивать японский. tidal юзать планирую. совсем критично? не хочется брать onkyo. планирую трехдрайверные campfire audio nova взять

да ничего нет критичного, просто Tidal offline лучше сохранять на внутреннюю память плеера, чем на карты памяти. По звуку плюс -минус плееры похожи, на nova вы, скорее всего, разницу между ними не услышите. Так что берите спокойно пионер. Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да ничего нет критичного, просто Tidal offline лучше сохранять на внутреннюю память плеера, чем на карты памяти. По звуку плюс -минус плееры похожи, на nova вы, скорее всего, разницу между ними не услышите. Так что берите спокойно пионер.

 

спасибо, в будущем планирую брать Hifiman he-400i, но под них цапоусь возьму. читал тут, что вы рекомендуете пионер в качестве транспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал тут, что вы рекомендуете пионер в качестве транспорта

да, отличный транспорт. Но мне пришлось взять айпод тач для этих целей, чтобы порт микроюсб на цапоусе освободить.

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, а по сравнению с аурендером сотым 300-й будет где то в паритете как транспорт ? Какие мысли ?


Добрые не бывают спорщиками; спорщики не бывают добрыми.

Мудрые не бывают учены. Ученые не бывают мудры.

Истинные слова не бывают приятны. Приятные слова не бывают истинны.

Лао-Тсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабж DSD на ЦАП отдает Native или DoP?

Да как угодно.

post-13172-0-58764500-1499916903_thumb.jpg

 

Правда, это DP-X1A, но в пионере должно быть то же самое.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@qsk, А как Вы сделали скриншот?
одновременно кнопка питания и перемотки назад

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите в чем разница плееров Onkyo DP-X1 и Onkyo DP-X1А ?

- память 64 Гб vs 32 Гб,

- улучшенно питание, другие конденсаторы

(Nippon Chemi-Con “MELODIO” Series Based Custom Audio Grade Electro-conductive Polymer Capacitors)

- на X1 на некоторых партиях были проблемы с разъемом 2.5 мм, чего нет в X1A.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем камрадам большой привет!

Присматриваю новый плеер, пионеры по спекам очень даже годные.

Только не увидел в чем разница между xdp-300ŕ и xdp-30.

И есть ли у них линейный выход для подключения портативных усилков?

Просветите, плиз!

 

Заранее спасибо!


Ihifi 960 + ATH-ES10 / ATH IM02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не увидел в чем разница между xdp-300ŕ и xdp-30.

И есть ли у них линейный выход для подключения портативных усилков?

Заранее спасибо!

 

Линейный выход есть, причем как с 3.5 выхода, так и с балансного 2.5 мм - активируется софтверно (по крайней мере, так на 300R).

Разница между старшим и младшим, помимо габаритов, в ОС - на старшем полноценный Андроид. Большой качественный экран.

Плюс питание получше организовано.

Младший дольше будет держать батарею.

Младший звучит несколько проще.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уточнить по вопросу линейного выхода, сколько Vrms выдает?

Ведь, если не ошибаюсь, чем мощнее сигнал подается на усилитель, тем он (усилитель) сильнее раскачивает наушники. Или нет?

Сейчас у меня плеер xuelin 960 с 2Vrms на линейном+усь fiio A5+ sennheiser hd700 150 ohm. По мощности в этой связке все ок.

Изменено пользователем romanya

Ihifi 960 + ATH-ES10 / ATH IM02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уточнить по вопросу линейного выхода, сколько Vrms выдает?

Нигде не встречал цифр. А какая разница, если все равно усиливаете сигнал?

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с CUE? читает?

Не скажу, у меня всегда разбито все на трэки. Но были какие-то проблемы с этим, кажется. Сходите на соседний форум, там точно подскажут.

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с CUE? читает?

Штатный плеер Pioneer XDP-300r не читает и даже не видит. В Onkyo DP-X1 вроде точно такое же приложение. Но здесь есть андроид и можно установить альтернативный плеер и из обсуждений на соседнем форуме после некоторых манипуляций PowerAmp , например, играет через выделенный аудиочип.

А так через андроид есть много программ, которые читают cue и другие форматы (даже образы iso) , которые не читает штатный плеер. Зато сабж умеет MQA. :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На англоязычном форуме вычитал:

-если подключать небалансный усилок через 3.5 линейный выход то работать будет только один ЦАП. Типа вся вкуснота с 9018х2 работает только с балансными кабелями/ушами?! Ето правда?!

 

И, если да, то применимо ли это к младшему брату (xdp 30r). Именно на него пока больше смотрю, но не хватает инфы...((


Ihifi 960 + ATH-ES10 / ATH IM02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На англоязычном форуме вычитал:

-если подключать небалансный усилок через 3.5 линейный выход то работать будет только один ЦАП. Типа вся вкуснота с 9018х2 работает только с балансными кабелями/ушами?! Ето правда?!И, если да, то применимо ли это к младшему брату (xdp 30r). Именно на него пока больше смотрю, но не хватает инфы...((

да, два ЦАПа работают только при балансном подключении. Кажется, это применимо ко всем моделям. Тут же "тру" балансная схема, двойное моно.

Если говорить о подключении с линейного выхода, то там и с 2.5 мм гнезда подается сигнал, т.е. к плееру можно подсоединить балансный усилитель.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа... Усилитель у меня не балансный, как и наушники... Как думаете, есть смысл тогда брать пионер? Будет ли один 9018с2м давать звук?


Ihifi 960 + ATH-ES10 / ATH IM02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа... Усилитель у меня не балансный, как и наушники... Как думаете, есть смысл тогда брать пионер? Будет ли один 9018с2м давать звук?

Сложно сказать, многие и обычным выходом довольны. Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа... Усилитель у меня не балансный, как и наушники... Как думаете, есть смысл тогда брать пионер? Будет ли один 9018с2м давать звук?

 

Будет земляк ( я в Хабаровске родился)...да ещё как будет! А как цифровой транспорт по Усб вообще бомба...с внешним недорогим ЦАП smsl 8 рвёт дорогие САКД плееры и ЦАП как "тузик грелку" ))...особенно на DSD.. Уж поверь моему опыту...Прогресс в цифровом аудио сейчас огромный и стоит великолепное качество совсем не дорого...ну а у кого "куры денег не клюют" пусть тратят килобаксы за мизерный прирост ))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@romanya, Но все же обратите внимание, что все отзывы здесь о старших моделях. В младших немного другие ЦАП и как отмечали владельцы ( на параллельном форуме) звук там немного проще. Также младшие модели на данный момент не могут использоваться как транспорт (добавят или нет - как повезет), Там нет андроида и Вы не сможете выбрать другой программный плеер , придется довольствоваться встроенным в прошивку.

Так что выбор младшей/ старшей модели зависит от Вашего сценария использования устройства.

От себя к предыдущим ответам могу добавить, что во многом основываясь на отзывах @Serg53, с которым у меня похожие предпочтения к прослушиваемой музыке, взяла Pioneer-300R (с прицелом на будущее). Пока использую для Tidal/Spotify с небалансными наушниками. Наушники правда сменила на низкоомные высокочувствительные 3-драйверные арматурки. До этого слушала со смартфона с динамическими и гибридами и вроде все устраивало, но сейчас стало еще лучше. А судя по отзывам @qsk, и @Serg53, про балансное подключение и использование в качестве транспорта у меня впереди еще много интересных открытий.

UPD. Кстати на соседнем форуме есть несколько владельцев Onkyo DP-X1 (1A) из Хабаровска и Вы могли бы договориться с ними и послушать плеер с Вашими наушниками.

Изменено пользователем ive555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@romanya, Но все же обратите внимание, что все отзывы здесь о старших моделях. В младших немного другие ЦАП и как отмечали владельцы ( на параллельном форуме) звук там немного проще. Также младшие модели на данный момент не могут использоваться как транспорт (добавят или нет - как повезет), Там нет андроида и Вы не сможете выбрать другой программный плеер , придется довольствоваться встроенным в прошивку.

Так что выбор младшей/ старшей модели зависит от Вашего сценария использования устройства.

От себя к предыдущим ответам могу добавить, что во многом основываясь на отзывах @Serg53, с которым у меня похожие предпочтения к прослушиваемой музыке, взяла Pioneer-300R (с прицелом на будущее). Пока использую для Tidal/Spotify с небалансными наушниками. Наушники правда сменила на низкоомные высокочувствительные 3-драйверные арматурки. До этого слушала со смартфона с динамическими и гибридами и вроде все устраивало, но сейчас стало еще лучше. А судя по отзывам @qsk, и @Serg53, про балансное подключение и использование в качестве транспорта у меня впереди еще много интересных открытий.

UPD. Кстати на соседнем форуме есть несколько владельцев Onkyo DP-X1 (1A) из Хабаровска и Вы могли бы договориться с ними и послушать плеер с Вашими наушниками.

 

Да вот именно что про младшую версию очень мало отзывов. Даже на хэдфае всего 18 страниц (а если без воды, то 5-6).

Попробую по Вашему срвету найти земляков с ним))

По сценарию использования:

В основном дома через усь с HD700, немного в дороге с арматуркой ATH IM02. К последним приметил уже балансный кабелек.

Вопрос в цене! Там, где я буду заказывать, 300r стоит 31 тыр. Младший -18.

А теперь, как говорится - ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!

А сто'ит ли? Я именно о ЗВУКЕ, т.к. андроид и экран -все пустое и даже не + (имхо)

 


Ihifi 960 + ATH-ES10 / ATH IM02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сто'ит ли? Я именно о ЗВУКЕ, т.к. андроид и экран -все пустое и даже не + (имхо)

На младших не андроид, андроид на старших. Все продумано - в старших есть режим stand alone. Да и в принципе, шумов и помех никаких не заметил.

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Demoner
      Имеются *спорные* для дома науши Pioneer hrm-6. С одной стороны великолепный звук, с другой отвратительная сборка.
      На данный момент состояние их амбушюр ... в труху, так сказать. Можно вообще отыскать их где-то? Или от каких-то как альтернативу можно?
    • От Gulem
      Доброго времени суток.
      Приобрёл недавно дешёвые, накладные JBL и понял, что многого ранее не слышал (обходился до этого вкладышами). А ещё понял, что в этих ушах, это многое звучит откровенно хреновенько. Захотелось качественного звучания - пустился в поиск по всемирной паутине и почему то зацепился за эти два варианта. И если по баерам этой модели довольно много отзывов с раскрытием плюсов и минусов, а также сравнением с другими вариантами, то по пионерам данной модельки совсем не густо. Пара хвалебных отзывов и всё.
      Есть ли такие уникумы, что юзали оба варианта? Или хотя бы пионер X10? Будьте добры, опишите свой опыт, поделитесь впечатлениями и рекомендациями.
      Если можете порекомендовать что-то достойное из закрытых полноразмерных ушей до 30000 р, буду рад. Слушаю в основном рок (ближе к классике), лёгкое электро, поп, ну и собственно классика. Вокал конечно очень важен.
       
      З.Ы.
      Я знаю, что для качественных ушей нужна соответсвующая звуковая карта на компе или хороший плеер. Но скажите, на сколько просядет 250-тка баер на стандартной карте или телефоне по сравнению с 32-х пионера? Или здесь не будет разницы между ними?
    • От Oppolo
      После заказа плеера Fiio x5-3 с наушникаи Fiio f9, я решил присмотреться к полноразмерным наушникам. Я имею в наличии, охватывающего типа, наушники Sony MDR-XB950APB, но данные наушники имеют преобладание низких частот и насладится лёгкостью, воздушностью некоторых композиций в них не получится, по этому я начал присматриваться к моделям сочетающим в себе всё разнообразие частот без преобладания каких-то конкретных. Мне нужен совет компетентных, в этой области, людей, по тому как я только начинаю разбираться во всех прелестях Hi-Res звучания и боюсь ошибиться в своём выборе. Я выбрал парочку вариантов и хотел бы обсудить их с участниками форума, что вы думаете по этим моделям и какая модель больше подойдёт данному плееру и моим предпочтениям в музыкальных жанрах?
       
      P.S.- Беспроводные технологии и шумоподавление для меня не в приоритете, в плюсе сменяемый шнур, но не принципиально.
       
       
      В моём вкусе разные направления музыки, из них более предпочтительны такие жанры как "Рок, Метал"( Queen, Pink Floyd, Delain, Sirenia, Led Zeppelin, Metallica, Scorpions и.т.п) электронная музыка(по типу Trance-Armin van Buuren, Infected Mushroom и тому подобных исполнителей, люблю ударные композиции подобных жанров), вокальные направления музыки, классическая, инструментальная, расслабляющая музыка, Hip-Hop(нравятся низкие глубокие частоты).
      В идеале нужны наушники которые хорошо и качественно проигрывают все частоты. Ценник до 20 тысяч рублей, пока что не готов тратить больше.
       
      Подбираю наушники исходя из частотного диапазона Hi-Fi плеера Fiio x5-3 (от 5 до 55000 Гц)
       
      Наушники которые я выделил исходя из своих предпочтений:
      1. Sony MDR-1AM2 (С широким частотным диапазоном от 3 до 100000 Гц и сопротивлением в 16 Ом с чувствительностью в 98 дБ, есть предположение, что с данным плеером это будет лучшая связка, НО это только мои предположения и истины знать не могу):
      2. Audio-TechnicaATH-MSR7 ( У данных наушников частотный диапазон от 5 Гц до 40000 Гц с сопротивлением в 35 Ом с чувствительностью в 100 дБ)
      3. Beyerdynamic DT 880 (Частотный диапазон от 5 до 35000 Гц с сопротивлением в 32 Ом с чувствительностью в 96 дБ)
      4. Pioneer HRM-6 (Частотный диапазон от 5 до 40000 Гц с сопротивлением в 45 Ом с чувствительностью в 102 дБ)
      5. HiFiMAN HE-400i (Частотный диапазон от 20 до 40000 Гц с сопротивлением в 35 Ом с чувствительностью в 94 дБ)
       
       
      Буду благодарен вашим советам!
    • От Edward
      Всем доброго времени суток.
       
      Столкнулся с такой проблемой, слетела прошивка на плеере Pioneer BDP-170 (по словам 2-х теле-аудио "мастеров" моего города).
       
      У меня вопрос, возможно ли, самостоятельно восстановить заводскую, либо установить стороннюю прошивку?
       
      Потому как эти чудо "мастера", как говорится "ума не дали" плееру.
       
      Спасибо за внимание.
    • От vladossoment
      Были найдены в куче хлама такие уши, стал гуглить, ничего не нашёл кроме то что
       
      5 ---- 26. Hz
      35 Om
      100 dB/mW звучание оценить не могу, нет амбуш и сразу слышу что левый динамик шипит и звенит. Хотелось бы узнать что за уши, год и стоит ли заниматься или хлам дешёвый всё таки выбрасывать жалко японцы же...


    • От TheRoD
      Имею: jbl s700 (подустал от окраса, плюс многие композиции звучат, км, слабовато, а другие - наоборот, сверхмощно (sad but true и celldweller соответственно). И сразу говорю, я знаю, что синезуб порежет качество, я, как видите, не столь требовательный, для дома уже есть jbl
       
      Плееры: Scarlett 2i2 и galaxy note 3 LTE (aptx есть, с него буду слушать 90% времени)
       
      Что слушаю: разное, основное: Celldweller,disturbed, oxxxymiron,system of a down, miracle of sound и т.п.
       
      Что на примете: pioneer ms7b, sennheiser HD 4.50, Sony MDR zx770bn.
       
      Далее идут мои домыслы. Буду рад вашим корректировкам
      ----------
       
      Не бассхэд, но люблю, когда басс все же есть, четкость бассов нравится в моих jbl. Однако терпеть не могу глухой звук/неразборчивый звук, вот не выношу его. Как я понимаю, мне лучше брать нечто околомониторное.
       
      Сенхи с обрезанныии верхами => глухие (?), но хорошо держат заряд и неплохо выглядят, сидят средне.
       
      Пионеры, наоборот, по отзывам, совсем без боссов (ачх не нашел), все остальное на высшем уровне, включая посадку и вид. Но инфы по ним очень мало, особенно, почему то, в английском интернете
       
      Сони... Ну что Сони, они, судя по всему, средние, причем средние во всем. Мне не очень нравится завал в средних, как бы это не привело к сильной каше. Однако, судя по обзорам, онр самые оптимальные. Напрягает уклон в низкие и высокие, как бы не было слишком сильного окраса, одни "крашеные" в таком стиле уже есть
       
      Думаю про эти три пары. Парадокс - на Амазоне оценка наивысшая у пионеров, самая низкая у Сони.
       
      Буду рад вашим мыслям
       
       
    • От Rokey
      Кто нибудь слушал новые плеера pioneer xdp 30/100/300 r ,опишите свои впечатления пожалуйста,сравнимы ли они с C4PRO,ibasso dx100.
      Также если не сложно,расскажите о своих впечатлениях касательно astell kern k100,70,jr.
    • От Rutger
      Была в свое время на форуме (еще в зеленой цветовой гамме) общая тема про винтажные наушники, но сейчас таковой не наблюдается (не вижу, по крайней мере).
      Поэтому, периодически читая информацию о различных винтажных моделях, решил собрать список тем с нашего форума, посвященных винтажу в области наушников, в одном месте. Список не полный, так что в будущем можно его дополнять и редактировать.
       
      Винтажные наушники конечно же не пользуются таким спросом, как Sennheiser HD800/Fostex TH600/900/LCD-2/3 и т.д., тем не менее, имеют своих преданных поклонников, причем вполне заслуженно: очень даже качественный звук, несмотря на прошедшие 30-40-50 лет с момента выпуска, относительно невысокую стоимость, зачастую, достаточно оригинальный внешний вид, нетребовательность к усилению, очень аутентичное звучание при прослушивании old-school музыки рок-направлений и т.д. Есть конечно и отрицательные стороны: хорошие модели редко встречаются на вторичке, состояние экземпляров нередко бывает плачевное, по хорошему желательна доработка различной степени углубленности.
       
      В общем, ниже публикую список соответствующих топиков, найденных на просторах нашего форума и далее предлагаю в данной теме обсуждать различные интересные винтажные экземпляры.
       
      Да, для винтажа от AT, определенных винтажных моделей Beyerdynamic и Sennheiser есть уже отдельные темы, тем не менее, существует большое количество мало кому известных, но тем не менее интересных наушников, о которых, наверное, многим любителям звука того времени, было бы интересно узнать.
       
      Audio-Technica:
       
      Винтаж от Audio-Technica: http://forum.doctorh...showtopic=13954
       
      Koss:
       
      Koss PRO/4AA – рок-фетиш: http://forum.doctorh...ials&article=43
       
      Pioneer:
       
      Pioneer SE-505: http://forum.doctorh...als&article=274
       
      Винтажная линейка Pioneer SE 50, 205, 350 и т.д.: http://forum.doctorh....oneer 505&st=0
       
      Beyerdynamic:
       
      Beyerdynamic DT8x1/9x1, или любимый винтаж !: http://forum.doctorh.... наушники&st=0
       
      Любители Beyerdynamic DT 8x1/9x1, или винтаж forever!: http://forum.doctorh...е наушники&st=0
       
      Beyer DT 48: http://forum.doctorh...е наушники&st=0
       
      История Beyerdynamic DT48: http://forum.doctorh...&hl=винтаж&st=0
       
      Sennheiser:
       
      Винтажные флагманы Sennheiser (HD560 Ovation I,II; HD565): http://forum.doctorh...е наушники&st=0
       
      Винтажные Sennheiser: http://forum.doctorh...&hl=винтаж&st=0
       
      Sennheiser HD580: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=6094&st=0
       
      Tensai:
       
      Винтажные Tensai MD-806: http://forum.doctorh...ики#entry807269
       
      JVC:
       
      Винтажные наушники JVC HP20: http://forum.doctorh...ики#entry746765
       
      AKG:
       
      AKG K501/401, K500/400, и прочие винтажные акг: http://forum.doctorh...showtopic=33680
       
      ТДС:
       
      Подробнее о советских наушниках. (ТДС-5, ТДС-3, ТДС-15): http://forum.doctorh...е наушники&st=0
       
       
      Худший винтаж (обзор худших винтажных моделей наушников): http://forum.doctorh...таж#entry473287
       
      Возвращение в прошлое: HD 580|590, Koss А250 и другие...: http://forum.doctorh...&hl=винтаж&st=0
    • От Desmodrom
      Добрый день. Сегодня на Арбате в Dh послушал данную модель. Слушал флак Yello на АК 320. у меня самого наушники AK T1p. Пионеры очень понравились, они обыгрывают мои по ширине и глубине сцены. Детализация потрясающая. я не специалист в описании звука, но мне они показались сравнимы с сенхами 800S, но с более широкой сценой. Очень захотелось себе такие, но цена..... Если кто то из спецов купит или послушает, очень бы хотелось почитать детальные отзывы. Уверен, они заслуживают отдельной темы....
    • От M3tthew
      Собственно кто что думает про этот агрегат? Лично меня в нем привлекает обьем памяти, и наличие Андроида взамен китайских UI. Но стоит ли он того?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.