Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Soviet_Man

очередная система для LCD-2 и HD800 :)

Рекомендуемые сообщения

Если найдете наушники-звоните. я приеду к вам. послушаете в своей системе.

У меня есть и 800 и LCD-2 приезжайте вдвоем ко мне :Russian:

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете наушники-звоните. послушаете в своей системе.

У меня есть и 800 и LCD-2 приезжайте вдвоем ко мне :Russian:

я не возражаю))

Изменено пользователем WLM

 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тогда возьму что-то просто добротное и лучше имеющегося подходящее к моим наушникам с технической точки зрения, как и планировал изначально".

Кирилл, мне кажется, что секрет того, что тебе понравились hd800 в твоей системе - кроется в случайной удачной синергии со связкой dac56 + melo. Гипотеза такова: дак56 дал темноты, густоты звуку, и басу, которых обычно 800м нехватает, а мело дал некой светлости и певучести на середине, за счет того, что он "оживляет" верхнюю середину, добавляет ей того, за отсутствие чего обычно 800е и называют формальными, прохладными.

Если это так, то есть большая вероятность того, что подключив их "к чему-то добротному, технически подходящему для этих наушников", будь то классный комбайн, или хороший нейтральный транзисторный усилок- не получиться добиться той синергии с 800ми, благодаря которой ты не услышал в них тех минусов, за которые их обычно критикуют.

В общем, надеюсь мой запутанный слог понятен, и мысль ясна. И надеюсь, что у тебя таки получиться найти тот вариант связки, который принесет еще бОльшее удовлетворение как с 800ми, так и с lcd2. :) путем конечно же личного знакомства с техникой, благо люди у нас на форуме очень отзывчивые в этом отношении. А если не получиться, то все равно ты будешь в выигрыше, просто купив hd800 к имеющейся связке :)

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, кстати вполне может быть. И тогда придется действительно потратиться на все компоненты, причем основным вопросом будет не цена а синергичность, чтобы комфорт от прослушивания успел за техническим уровнем. Ведь когда этого баланса на 800 не происходит, тогда и появляются негативные отзывы))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, кстати вполне может быть. И тогда придется действительно потратиться на все компоненты, причем основным вопросом будет не цена а синергичность, чтобы комфорт от прослушивания успел за техническим уровнем. Ведь когда этого баланса на 800 не происходит, тогда и появляются негативные отзывы))

абсолютно согласен.

 

800е нужно брать под ту связку, с которой они очаровали. Иначе можно разочароваться.))

а вот и выжимка из всего того, что я написал) главная мысль - коротко и ясно))

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Илюх, я согласен с тобой. И, если честно, не думаю, что замахнусь на Солид Уан или даже NAD51 + Лаксман. Возможность-то есть, но не уверен, что для меня это правильное решение, ибо есть и другие задачи, вне сферы аудио лежащие. А зуда что-то улучшить у меня и без того нет, я в целом-то доволен имеющимся звуком. Просто сейчас есть хорошая возможность для апгрейда и надо ей пользоваться.

 

Сейчас я переберу несколько условно-универсальных транзисторных вариантов. Хочу послушать сетап MS Audio, если понравится - возьму его в качестве второй системы, для замены беринджера под метал и электронику. А архиповскую систему оставлю под изящные жанры и даже разовью. Куплю либо Универсал на замену Мело, либо ещё какой-нибудь вариант рассмотрю, но это уже с Сергеем Архиповым обсужу особо.

 

А затем займусь питанием и, возможно, кабелями. И, конечно, куплю новый USB-конвертёр, ибо мой свисток сейчас явно самое слабое звено в тракте,даже на фоне аскетичного Беринджера.

 

Вне конкурса хочу попробовать усилитель Шокера. Совершенно не исключаю, что для меня он способен стать end game вариантом и внесёт поправки в мои планы, хотя и отношусь к нему без ожиданий и иллюзий. Просто интересно и есть доверие к мастеру.

 

Ну и качественный Семигор остаётся. Уж он-то в хозяйстве лишним никогда не будет.

 

Такие вот сумбурные мысли пока.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, Флюкс по возможности все равно послушайте хотя бы для представления какой бас могут лупить 800ки- нереально быстро, сочно и сокрушительно. Определенно ничего подобного от других усилителей не удавалось услышать. Вероятно выходная мощность у усилителя комбо в 1Вт на 300Ом вытягивает из 800ок тайные возможности. Ну и цап там довольно синергичный для этих ушей имхо.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но об продукции мс-аудио не сложилось такого впечатления, что они прям заточены круто отыграть именно что-то электронное или тяжелое. Скорее они универсалы с приятным мелодичным звуком. Т.е. альтернатива тому же мело, но просто более жанрово всеядные. Причем, это касается и их цапа (1.0) и их усилителей, включая последний 1.7., который кстати очень певучий, с красивыми тембрами и просторно звучащий аппарат.

Имхо - по-настоящему драйвовые НЧ это вообще не стезя мс-аудио. Правда 1.3 и 1.5 не слушал.

Семигор 100% не подойдет под 800е.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, мне вообще Семигор унылым показался. Хотя у меня был очень хороший вариант от мастера.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но об продукции мс-аудио не сложилось такого впечатления, что они прям заточены круто отыграть именно что-то электронное или тяжелое. Скорее они универсалы с приятным мелодичным звуком. Т.е. альтернатива тому же мело, но просто более жанрово всеядные. Причем, это касается и их цапа (1.0) и их усилителей, включая последний 1.7.

 

Соглашусь с этим, т.к. после асус ван открыл для себя что такое сцена и натуральность в более живой музыке. А метала я наслушался на асус ван ))

 

1.7 усилитель универсальный. Только на HD800 можно услышать немножко слышимый фон электронного регулятора на начальном(пассивном) промежутке, для меня это не является проблемой, в виндовс громкость сбавляю чтобы тишина была.

 

Проблемы с HD800 можно решить либо кабелем, либо резонатором, либо всем вместе. В случае если это не ваш звук, то подбирать синергично кривой тракт намного дороже и сложнее, чем просто сделать наушники ровнее и сбавить пики :spiteful:

 

Слух чувствительный к яркости, поэтому я сделал из них техничные 650-е с большой сценой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не стоит с лампы соскакивать. Но готовый ламповый сложно подобрать.Самое верное сделать усилитель под заказ, под конкретные наушники. Наушники - конкретные, т.е. нужно делать под них усь. Я такой логики придерживался,когда потребовался апгрейд. Себе сделал под заказ-доволен. Еще и с кучей режимов: триод, пентод,с оос, без оос, с УЛ. Под мелодичную музыку слушаю в триоде. Тяжеляк (мясо)-пентод. Рубит огого как. Сейчас акустику делаю.


Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Илюх, я согласен с тобой. И, если честно, не думаю, что замахнусь на Солид Уан или даже NAD51 + Лаксман. Возможность-то есть, но не уверен, что для меня это правильное решение, ибо есть и другие задачи, вне сферы аудио лежащие. А зуда что-то улучшить у меня и без того нет, я в целом-то доволен имеющимся звуком. Просто сейчас есть хорошая возможность для апгрейда и надо ей пользоваться.

 

Сейчас я переберу несколько условно-универсальных транзисторных вариантов. Хочу послушать сетап MS Audio, если понравится - возьму его в качестве второй системы, для замены беринджера под метал и электронику. А архиповскую систему оставлю под изящные жанры и даже разовью. Куплю либо Универсал на замену Мело, либо ещё какой-нибудь вариант рассмотрю, но это уже с Сергеем Архиповым обсужу особо.

 

А затем займусь питанием и, возможно, кабелями. И, конечно, куплю новый USB-конвертёр, ибо мой свисток сейчас явно самое слабое звено в тракте,даже на фоне аскетичного Беринджера.

 

Вне конкурса хочу попробовать усилитель Шокера. Совершенно не исключаю, что для меня он способен стать end game вариантом и внесёт поправки в мои планы, хотя и отношусь к нему без ожиданий и иллюзий. Просто интересно и есть доверие к мастеру.

 

Ну и качественный Семигор остаётся. Уж он-то в хозяйстве лишним никогда не будет.

 

Такие вот сумбурные мысли пока.

 

Слушал Шокер с Абиссами, после Солида совсем неинтересно. С 800-ми не слушал, но после этого момента и не захотел)


 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал Шокер с Абиссами, после Солида совсем неинтересно. С 800-ми не слушал, но после этого момента и не захотел)

 

Я для общего развития сгоняю в ДХ и послушаю Солид. Если пойму, что жить без него не могу, придётся ужимать прочие желания. Но реальность такова, что меня и нынешняя, весьма скромна по современным меркам система, радует невероятно. Я слушал качественные электростатические системы, замечательную систему под W5000/W2002 слушал, собранную владельцем с большим вкусом и пониманием, не раз слышал, как звучат LCD и HD800 в трактах самого высокого уровня.

 

Но я ни разу не слышал, чтобы разница с моим железом была хоть в какой-то мере соотносима с запрашиваемой ценой. Да - лучше. Вопросов нет вообще. Но плачу-то я в конечном итоге за эмоции, а здесь всё и так более чем неплохо.

 

Просто очередная порция мыслей вслух.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, надо еще и правильно приготовить. И кабель USB просто очень и очень сильно влияет и источник. И не забудьте переключатель на задней панели проверить, что бы был в положении HIGH.


 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гоните на USB! :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гоните на USB! :D

 

Ну если просто купил шнур и успокоился) это еще понятно, но когда мы идем дальше......улучшалки итд итп.

Ну ты и с винилом всё успокоиться не можешь. Так что.... :pardon:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Просто то что я услышал превзошло <br />
<br /></p>

А можете сформулировать, что именно вы услышали и в чем именно превзошло?


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Эмоции понятны. Остальное непонятно.


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, гм эмоции понятны ваши. Музыка конечно это не только они. Ну и так, не противопоставлять цифру и аналог... Если разбирать подробно то есть вполне достаточно объективных аспектов почему у вас так разговор подробный конечно длинный и не форумный поэтому..

 


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развивай лучше Аналог, в итоге получится немного дешевле чем все задро--во с USB и его приготовлением по разным рецептам и ооочень эмоционально))) Pinh0le не даст соврать)

 

Ты знаешь, я сейчас не готов. Я в одной комнате и живу, и слушаю музыку и делаю мастерскую по дереву. Последний пункт входит в разрез с винилом капитально. Когда жилищные условия изменятся - вернусь к винилу. А пока он давно и надёжно лежит в коробке и ждёт своего часа.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развивай лучше Аналог, в итоге получится немного дешевле чем все задро--во с USB и его приготовлением по разным рецептам и ооочень эмоционально))) Pinh0le не даст соврать)

 

Ты знаешь, я сейчас не готов. Я в одной комнате и живу, и слушаю музыку и делаю мастерскую по дереву. Последний пункт входит в разрез с винилом капитально. Когда жилищные условия изменятся - вернусь к винилу. А пока он давно и надёжно лежит в коробке и ждёт своего часа.

Мастерскую значит..... Интересно, этак ты и стругать могёшь! :think:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с этим, т.к. после асус ван открыл для себя что такое сцена и натуральность в более живой музыке. А метала я наслушался на асус ван )) 1.7 усилитель универсальный. Только на HD800 можно услышать немножко слышимый фон электронного регулятора на начальном(пассивном) промежутке, для меня это не является проблемой, в виндовс громкость сбавляю чтобы тишина была.

 

Вижу у вас систему MS Audio в подписи. Тяжмет она приемлемо играет? Мне на метале нравится комфортный и неяркий звук с приглушёнными ВЧ, певуче-медитативной серединой но быстрыми и хорошо контролируемыми НЧ. На изящных жанрах меня в целом базовый тракт пр-ва лаборатории Архипова устраивает и вторая жанровая система под классику мне ни к чему, конечно.

 

Мастерскую значит..... Интересно, этак ты и стругать могёшь!

 

 

 

Учусь, Лёха. Так-то я дипломированный рукожоп. Но интересно. Хочу шкатулки делать и амулеты всякие в рамках Северной традиции. Возможно, макеты. Домики и прочее. Пока дальше самодельного набора рун и одной наполовину сделаной на пару с товарищем шкатулки не продвинулся. Ну, в субботу расскажу ;)

 

 


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с этим, т.к. после асус ван открыл для себя что такое сцена и натуральность в более живой музыке. А метала я наслушался на асус ван )) 1.7 усилитель универсальный. Только на HD800 можно услышать немножко слышимый фон электронного регулятора на начальном(пассивном) промежутке, для меня это не является проблемой, в виндовс громкость сбавляю чтобы тишина была.

 

Вижу у вас систему MS Audio в подписи. Тяжмет она приемлемо играет? Мне на метале нравится комфортный и неяркий звук с приглушёнными ВЧ, певуче-медитативной серединой но быстрыми и хорошо контролируемыми НЧ. На изящных жанрах меня в целом базовый тракт пр-ва лаборатории Архипова устраивает и вторая жанровая система под классику мне ни к чему, конечно.

 

Мастерскую значит..... Интересно, этак ты и стругать могёшь!

 

 

 

Учусь, Лёха. Так-то я дипломированный рукожоп. Но интересно. Хочу шкатулки делать и амулеты всякие в рамках Северной традиции. Возможно, макеты. Домики и прочее. Пока дальше самодельного набора рун и одной наполовину сделаной на пару с товарищем шкатулки не продвинулся. Ну, в субботу расскажу ;)

 

 

Да,да! Обязательно расскажи! Люблю деревяшечки! :blush:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да! Обязательно расскажи! Люблю деревяшечки!

 

Могу разных опилок и чурбачков привезти, с чайком заварим :crazy:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да! Обязательно расскажи! Люблю деревяшечки!

 

Могу разных опилок и чурбачков привезти, с чайком заварим :crazy:

Ты главное сам приезжай! :spiteful:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.