Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Soviet_Man

очередная система для LCD-2 и HD800 :)

Рекомендуемые сообщения

У Борлебсина была и есть связка, правда не с фонитором, а с аудитором, но наверняка он знает/слушал и фонитор, поинтересуйся у него.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда был у него в гостях, эта связка особо положительных эмоций не дала. Не плохо, но пресно, не выразительно и тп. А его устраивала. Он с ней со звуком работал.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, я из темы железок надёжно выпал :stopit: Ещё и падение рубля всю систему координат с ног на голову поставило, да и цены неравномерно поднялись.

 

Люксман я в Москве не нашёл, есть только их комбайн DA200 за 75.000. В принципе, подъёмно, но в моём случае это, наверное, не лучший вариант. Да и усилительная часть там какая-то хилая и на операх.

 

А из Японии тащить железяку большого желания не имею.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, я из темы железок надёжно выпал :stopit: Ещё и падение рубля всю систему координат с ног на голову поставило, да и цены неравномерно поднялись.

 

Люксман я в Москве не нашёл, есть только их комбайн DA200 за 75.000. В принципе, подъёмно, но в моём случае это, наверное, не лучший вариант. Да и усилительная часть там какая-то хилая и на операх.

 

А из Японии тащить железяку большого желания не имею.

Вот и у меня так же с ЦАПом.... Кинулся было продавать свой, а чтобы что то выше взять нужно уже не менее 65 рубликов заплатить... :stopit:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Ауралик МК 2, сейчас есть у нас на барахолке, дорого, но свои деньги на мой взгляд полностью отрабатывает. Слушал его у себя дома с 800-ми, был в восторге, с ЛСД не слушал, но ТДС-15 от Снорри раскачивал прекрасно.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denry,

 

Ауралик дороговат уже... Да и внешне он мне не нравится, а круглая ручка просто дрожь отвращения во всём теле вызывает при одной мысли о прикосновении. Кинестетик я, а за такие деньги уже хочется субъективно приятного во всех смыслах прибора.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, насчёт лампы не думал?


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, ну с выбором дизайна будет совсем сложно, хотя Вас понимаю. Я, например, часто предупреждаю друзей-знакомых не дарить мне курительных трубок, только сам их выбираю.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man, насчёт лампы не думал?

 

Так дорого выйдет с моим зоопарком-то. От низкоомных наушников я не планирую отказываться.

 

Я бы предпочёл проверенное фирменное решение со вторички, или авторский усилитель на заказ в симпатичном заводском корпусе. За 50-60 мне лампу сделают едва ли, а вот с полупроводниковым решением уложиться, как я понимаю, можно. Без претензий на исключительность, понятно.

 

@Soviet_Man, ну с выбором дизайна будет совсем сложно, хотя Вас понимаю. Я, например, часто предупреждаю друзей-знакомых не дарить мне курительных трубок, только сам их выбираю.

 

Тут просто явное отторжение идёт, а это немного другое... Вот как технику Архипова многие на дух не переносят из-за внешнего вида, а мне она очень нравится.

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже рекомендовал лампу

По бюджету-только вторичка

Например можно написать обьявление-,,куплю усилитель Демографа или Лукича,,

Может кто- то из их владельцев откликнется.

А если из транзисторных-то за полтиник предлагают Zenamp от Виктора


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Зен работает с HD800 и низкоомными Денон и Аудио-Техника? Я в курсе, что он под LCD делался,но больше о нём ничего не знаю.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А LCD разве не низкоомы?


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, с низкоомными Зен отлично справляется, а с 800-ыми мне немного воздуха не хватало, а вот мясца было больше, чем я от этих наушников ждал. Но это в равнении с Архиповским Универсалом, который как-будто для 800-ых создан.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Зен работает с HD800 и низкоомными Денон и Аудио-Техника? Я в курсе, что он под LCD делался,но больше о нём ничего не знаю.

С 800 и Denon 7000 оч хорошо


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denry,

 

60 Ом и сравнительно низкая чувствительность.

 

Но у меня-то есть ещё и 25-омные AH-D2000. Про 5-омные DT48 и вовсе молчу, они с Беринджером хорошо играют - и ладно.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня усилитель V4 от Шокера с супермодом ТДС 15 от Снорри. Тоже склоняюсь как и некоторые, что именно усилитель в приоритете перед комбайном или цапом. Хочется порекомендовать Шокеровский усил, но т.к. приличных усилков до этого не слышал толком (по магазинам что-то приличное послушать не всегда дают) четкой рекомендации дать не могу. Однако я слышал, что Снорри тоже приобрел данный усилок и у него LCD-2 тоже есть. Так что можно было бы у него поинтересоваться при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу спросить насчёт продукции SPL, а конкретно - Phonitor 2730 (в Москве есть несколько интересных предложений). С LCD-2 должно быть недурно, а как с HD800 и прочей моей техникой он сыграется? Мнения мимокрокодилов как всегда полярны,а что скажут владельцы? Стоит ехать и слушать?

Был у меня такой фонитор, с LCD-2 думаю будет совсем печально звучать. С 800ми еще кое-как. Не думали продать часть своего текущего тракта чтобы сразу купить что-то поинтереснее? 60 тыщ. сейчас совсем печаль. UD-501 точно не стоит рассматривать под такие уши. Раз вы из Москвы, дойдите до ДХ послушайте там Flux Lab Solid One, он есть в наличии. Денег на него конечно не хватит, но там же у них есть многое комбо из того что вы перечислили, почувствуете так сказать разницу) Плюс комбо в том что не нужно будет ни кабелями баловаться, ни всякие усб-конверторы вшение покупать, а если продать ваш ЦАП, конвертор, кабеля...там может и денег хватит)


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Vetal_,

 

Продать не думал, ибо есть высокая вероятность того, что жизнь скоро развернётся на несколько сильно удалённых друг от друга домов. Да и нравится мне архиповская система и подход производителя к делу, я её бы с удовольствием развивал особо.

 

А вот за напоминание о Флюксах отдельное спасибо! Если Солид Уан мне очень понравится, я его в целом готов купить, если ориентироваться на ту цену, что есть на Авито.

 

Но лучше бы из вторых рук, или что подешевле.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Vetal_,

 

Продать не думал, ибо есть высокая вероятность того, что жизнь скоро развернётся на несколько сильно удалённых друг от друга домов. Да и нравится мне архиповская система и подход производителя к делу, я её бы с удовольствием развивал особо.

 

А вот за напоминание о Флюксах отдельное спасибо! Если Солид Уан мне очень понравится, я его в целом готов купить, если ориентироваться на ту цену, что есть на Авито.

 

Но лучше бы из вторых рук, или что подешевле.

В объявлениях продают Солид по хорошей цене.


 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В объявлениях продают Солид по хорошей цене.

 

На Авито в Москве висит якобы новый на 10.000 дороже. Так что уровень цены под вопросом для меня. У флюксов всегда так было, впрочем.

 

У продавца Флюкса (death.chem) ещё и новые HD800 в продаже висят. Как под меня собирал наборчик-то.

 

Я сперва послушаю, а потом приму решение. Деньги для меня большие, облажаться не хочется. Да и других желаний/потребностей помимо аудио немало. Я готов купить что-то дорогое только в том случае, если реально охренею от уровня звука, как в своё время охренел от перехода с дешёвой дельта-сигмы на Архиповский DAC56, а ещё раньше - с затычек Sennheiser IE4 на RE-Zero. HD800 это пресловутое "уау" обеспечат мне и на моём тракте, я их слушал у себя дома, а вот железо, способное меня удивить на фоне уже имеющегося, мне придётся поискать. И не факт, что я буду готов заплатить за него, даже если найду.

 

Тогда возьму что-то просто добротное и лучше имеющегося подходящее к моим наушникам с технической точки зрения, как и планировал изначально.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В объявлениях продают Солид по хорошей цене.

 

На Авито в Москве висит якобы новый на 10.000 дороже. Так что уровень цены под вопросом для меня. У флюксов всегда так было, впрочем.

 

У продавца Флюкса (death.chem) ещё и новые HD800 в продаже висят. Как под меня собирал наборчик-то.

 

Я сперва послушаю, а потом приму решение. Деньги для меня большие, облажаться не хочется. Да и других желаний/потребностей помимо аудио немало. Я готов купить что-то дорогое только в том случае, если реально охренею от уровня звука, как в своё время охренел от перехода с дешёвой дельта-сигмы на Архиповский DAC56, а ещё раньше - с затычек Sennheiser IE4 на RE-Zero. HD800 это пресловутое "уау" обеспечат мне и на моём тракте, я их слушал у себя дома, а вот железо, способное меня удивить на фоне уже имеющегося, мне придётся поискать. И не факт, что я буду готов заплатить за него, даже если найду.

 

Тогда возьму что-то просто добротное и лучше имеющегося подходящее к моим наушникам с технической точки зрения, как и планировал изначально.

Если найдете наушники-звоните. послушаете в своей системе.

Изменено пользователем WLM

 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Если надумаю - обращусь.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

Один обещает наушники, когда будет усилитель, другой - усилитель, когда будут наушники. Самое время прибегнуть к челночной дипломатии :).


 

Mac mini (md387) - Achtung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu R.A.L. 1.25m - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - AudioQuest AudioTruth Diamond x3 1m xlr - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx

Выделенная линия.

Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts, Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1 m

В запасе - Apogee wyde eye aes/ebu 1m, и межблок 0,75m

 

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s), Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1, Dcs Debussy, Перун 5, Totaldac d1-core, AN Cdt-two/ii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один обещает наушники, когда будет усилитель...

 

Я чту северных богов и верю в Одина, но ничего такого он мне не обещал :D

 

Пойду, брошу руны. Может и вправду достаточно усилитель купить, а наушники сами придут ;)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

Просто у вас сейчас такой тонкий момент, выбор. С одной стороны, это может быть несколько мучительно, потому что неопределенность, но в этом же и позитив, ведь все пути пока еще открыты, а после будет только один, а все остальные просто исчезнут. Это, конечно же, применительно к краткому отрезку времени и текущей ситуации.

Поэтому надо стараться и от такого получить положительных эмоций :).


 

Mac mini (md387) - Achtung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu R.A.L. 1.25m - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - AudioQuest AudioTruth Diamond x3 1m xlr - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx

Выделенная линия.

Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts, Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1 m

В запасе - Apogee wyde eye aes/ebu 1m, и межблок 0,75m

 

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s), Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1, Dcs Debussy, Перун 5, Totaldac d1-core, AN Cdt-two/ii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.