Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

dr_gonzo

Планары от Monoprice

Рекомендуемые сообщения

Не могу отделаться от навязчивых мыслей. Так сказать - терзают смутные сомнения.

 

1. Ну то, что материалы архибюджетны - к бабке не ходи. Тут ничего не поделаешь. Можно поменять амбушюры, сделать нормальный сменяемый - или вообще несменяемый кабель - это легко решаемо. Укрепить конструкцию, если она не достаточно прочна, надежна - не знаю надо смотреть.

 

2. Звук. написано-

 

бас - он, есть его больше, он менее структурный чем в 1060, но он собранный а не размазня. Вокал - реально четче и натуральней, нет осветленности как в 1060, которая делает вокал не естественным. Звук просто упругий, плотный, а не рассеянный как в 1060. В общем в 1060х звук чутка имеет больше послезвучий, но очевидной прибавки детальности незаметно

 

имхо налицо недодемпфирование. Звук в изодинамах лепится очень в больших пределах. Убрать "лишний" воздух, подсобрать бас - дело получаса. Смушает , как я понял относительно низкое разрешение - возможно изначально провисшая мембрана - тут уже хуже - может помочь только относительно плотное демпирование.

Еще смущает - непонятно все-таки на каком тракте это все слушалось и на каком ( в том числе и по качеству ) материале.Например , мои средние про топовости НЕ4 и LCD-2 если послушать на маргинальном тракте - будет полная гадость.

Сейчас пытаюсь связаться с производителем их драйверов(того, что с алибабы) и уломать на фото мембраны как таковой и покупку 2х экземпляров за вменяемые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-с... дырка так и была не расписана. Печалька) Я вот щас взял и сунул LCD-3 в убогий плеер за 100$, звук пошел как из бочки, ни верхов, ни середины, только далекий бухающий бас, наверно мне, тоже надо от них избавиться. У меня АКГ 550 убитенькие валяются, с них звук и то масштабней.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дырка - RME Adi2pro

 

да суть не в дырке, а в том что такие дишманские и относительно недорогие наушники требуют слишком много, чтоб добиться хорошего звучания. Почти полный радикальный мод, мощное усиление, замену кабеля.

 

для меня это противоречивая ситуация, так как сборка Г, то модить их придется обстоятельно, а сдругой стороны, ценник абсолютно не мотивирует на такие подвиги. За такую цену, столько замарочек непрастительно.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney хешки же модят, а ценники у них по главнее будут, а с них и чашки, провода, демпфирование, оголовье и амбушки, все на помойку кидают, одни драйверы остаются.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Купи наушники за 350 с говносборкой, замодь и получи наушники со звуком за 400$!" :D) Планары от Оппо помните? Ну что, всех порвали в своей ценовой нише? ;)

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Купи наушники за 350 с говносборкой, замодь и получи наушники со звуком за 400$!" Планары от Оппо помните? Ну что, всех порвали в своей ценовой нише?

Вспоминается: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной» :)

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Купи наушники за 350 с говносборкой, замодь и получи наушники со звуком за 400$!" :D) Планары от Оппо помните? Ну что, всех порвали в своей ценовой нише? ;)

Как вы звук по цене определяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»

Со своей колокольни легко мерять, а посмотрите большинству в подписи, плакать хочется. Что им сказать? Типа, не печалься, вот бабушка отдаст Богу душу, оставит тебе хрущевку, ты ее продашь и купишь дорогие наушники.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вспоминается: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной» :)

 

Так сейчас вроде попы за дешевизной не гоняются :yes:

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Купи наушники за 350 с говносборкой, замодь и получи наушники со звуком за 400$!" :D) Планары от Оппо помните? Ну что, всех порвали в своей ценовой нише? ;)

Как вы звук по цене определяете?

 

Элементарно. У ВСЕХ наушников за 350-500 баксов звук +- как у "наушников за 350-500 баксов". Чудес НЕ БЫВАЕТ. И то, планары это, динамические ли наушники - роли вообще не играет. "Глубокие моды" а-ля Снорри, я в расчет не беру, потому что самостоятельно такие моды могут сделать единицы, а с модом цена как раз поднимается соответственно новому уровню звука.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»

Со своей колокольни легко мерять, а посмотрите большинству в подписи, плакать хочется. Что им сказать? Типа, не печалься, вот бабушка отдаст Богу душу, оставит тебе хрущевку, ты ее продашь и купишь дорогие наушники.

Это было сказано не в обиду кому то. Брендовая изодинамика всегда стоила дорого. Здесь же изначально были сомнения в звуке данных планаров, И первый же отзыв подтвердил, что данная изодинамика за 200-300$ и хороший качественный звук - вещи, не совсем несовместимые.

Ну а в целом, всегда можно найти хорошие и подходящие для себя наушники в своей ценовой категории. В частности, и динамики вполне хватает. И если уж так хочется именно изодинамику, то смотреть стоит в сторону модов ТДС от Snorry.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если уж так хочется именно изодинамику, то смотреть стоит в сторону модов ТДС от Snorry.

Драйверы тдс- это - лотерея.

Мне кажется, лучше модить недорогую изодинамику от Хайфаймен.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пророка в своем отечестве . Ближе всего сейчас к понятию "пророк " - подошел Роман Зайцев.

 

Хайфаймен - тоже лотерея - но уже другая - неизвестно сколько времени проработает пока умрет. Как и Audeze - те ,что из достойной линейки.

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дырка - RME Adi2pro

 

Случаем не светлая ( на АК 4490)?

 

 

 

... И первый же отзыв подтвердил, что данная изодинамика за 200-300$ и хороший качественный звук - вещи, не совсем несовместимые.

 

В том то и дело, что один раз - не водолаз. Как говорится - сомнения есть, мил человек.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйверы тдс- это - лотерея.

Разве были проблемы выхода из строя драйверов ТДС-7/15 именно от Snorry mod?

В том то и дело, что один раз - не водолаз. Как говорится - сомнения есть, мил человек.

Да, подождем других отзывов. Но не думаю, что будет прорыв. Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйверы тдс- это - лотерея.

Разве были проблемы выхода из строя драйверов ТДС-7/15 именно от Snorry mod?

"Лотерея", имел ввиду - до попадания в состояние мода...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы 1060 гласят, что чаши деревянные начали раскалываться при бережном обращении прямо на голове в районе соединения с оголовьем :burr:900x900px-LL-9b4d5ad2_M1060_Crack.jpeg

 

"Купи наушники за 350 с говносборкой, замодь и получи наушники со звуком за 400$!" :D) Планары от Оппо помните? Ну что, всех порвали в своей ценовой нише? ;)

Как вы звук по цене определяете?

 

Элементарно. У ВСЕХ наушников за 350-500 баксов звук +- как у "наушников за 350-500 баксов". Чудес НЕ БЫВАЕТ. И то, планары это, динамические ли наушники - роли вообще не играет. "Глубокие моды" а-ля Снорри, я в расчет не беру, потому что самостоятельно такие моды могут сделать единицы, а с модом цена как раз поднимается соответственно новому уровню звука.

Вон есть оппо пм-2 за 500$, что те же самые что пм1 за 1000$ только в пластике, а для некоторых звучат и дороже их)

Звук в деньгах не измерить, вот что я вам могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук в деньгах не измерить, вот что я вам могу сказать.

Обязателен к просмотру...))

 

https://www.youtube.com/watch?v=xvDEdOKKdKo


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вспоминается: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной» :)

 

Так сейчас вроде попы за дешевизной не гоняются :yes:

Пора бы уже забыть про соринки в чужих глазах и заняться брёвнами в собственных ....


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Случаем не светлая ( на АК 4490)<br />
<br /></p>

 

Она, но она не светлая. Она нейтральная, в самый раз под ламповик.

 

Получил возврат $ сегодня.

Изменено пользователем Cashmoney

Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно, вот драйвера, которые стоят в monoprice. Я сэмплы покупал у них, это апофеоз позора. Я тешил себя надеждой ранее, что смогу купить нормальные драйверы и сделать без лишних усилий наушники :D

 

Картинки от audeze, китайса в своём репертуаре ;)

 

p.s. Сами наушники не слышал.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие есть внешние отличия от оригинала?

Вопрос не праздный. У народа на руках полно дохлых и полудохлых двоек и троек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие есть внешние отличия от оригинала?

Вопрос не праздный. У народа на руках полно дохлых и полудохлых двоек и троек.

 

Я не разбирал аудезе и не могу сравнить. Но у тех, что стоят в monoprice очень дохлые магниты и микроскопический зазор между пленкой и магнитами. Судя по фото в аудезе излучатель в сборе гораздо толще. То ли магниты толще, то ли зазор больше. То ли и то и другое.

Дохнуть будут и эти - это пэт с алюминиевым напылением. Пэт растянется, алюминий нет. Итог немного предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие есть внешние отличия от оригинала?

Вопрос не праздный. У народа на руках полно дохлых и полудохлых двоек и троек.

 

Я не разбирал аудезе и не могу сравнить. Но у тех, что стоят в monoprice очень дохлые магниты и микроскопический зазор между пленкой и магнитами. Судя по фото в аудезе излучатель в сборе гораздо толще. То ли магниты толще, то ли зазор больше. То ли и то и другое.

Дохнуть будут и эти - это пэт с алюминиевым напылением. Пэт растянется, алюминий нет. Итог немного предсказуем.

Это какой мощьностью надо их запитать, чтобы плёнка тянуться начала?

А как по звуку то эти они? Пробовали чего? Можете потешить народ некоторыми личными фото?(драйверов)

Изменено пользователем vampula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой мощьностью надо их запитать, чтобы плёнка тянуться начала?

 

Я им оборвал дорожки элементарно - я включил их на громкость, которую я бы охарактеризовал субъективно как "одурительно громко, но ещё не больно". Первый канал покинул нас через 15 секунд, второй продержался несколько минут. После этого было видно, что пленка слегка провисла. Думаю, что растянул пэт, а не сорвал пленку с клея.

 

Поищу ошметки на работе. Если найду - сделаю фото. Вообще все эти алюминий-на-пэте дохнут. Не дохнет только медь-на-полиимиде. Т.е. Fostex, наушники, Myst.

Изменено пользователем Гаруспик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.