Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

dr_gonzo

Планары от Monoprice

Рекомендуемые сообщения

Да, они односторонние в отличии от 5. На плеере в ветки много инфы по ним - правда искать надо. Кстати Роман Зайцев писал , что если бы поставили условие иметь всего одни наушники и из хфм - он бы взял не4, а не6 - из за подзвона у них на средних.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки у не4 всего три дорожки - металла мало на мембране. Как бы ближе к электростатам. Со стороны ушей - нет магнитов - лёгкая пластиковая защита. Т е открытие колоссальное. С другой стороны одностороннее магнитное поле даёт больше искажений, чем двустороннее. В общем конструкция довольно разная , по сравнению с 5.

Я кстати только с велюром не4 и слушаю. С кожаными амбушюрами ещё больше искажений.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои 1060е уже приехали

post-916-0-67710700-1488348827_thumb.jpg


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney, Сочувствую...

Вариантов - два.

1. прогреются - разыграются...

2. отправить Снорри на доработку - может хоть драйвер - норм, сам по себе, а уж он-то "конфетки" из "..." делать умеет.

 

Я бы сразу пошел по второму пути.

Думаю, разобрать и заново склеить уже не жалко...

Заодно можно и потроха предъявить аудио-общественности.

 

ПС - не заметил концовки - о том, что поедут обратно -

Тогда да, 2 пункта выше можно убрать.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на алибабе продается (видимо, большими партиями) драйвер, похожий на драйвер от лсд3 )


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую дырку втыкали?

У мне кажется Symphonic Power Metal, далеко не тестовая запись для наушников и ваще , может они жанровые и для митола не годны. Я не знаю, что вообще может играть такие записи качественно. Пишут, якобы Абиссы, я слушал, каша полная на новодельном митоле.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За отзыв - спасибо! :good:

 

Наушники я не слышал и не имею намерения как-то подстебать первого владельца, который не поленился написать весьма подробный обзор, но я был практически уверен, что будет именно так. К сожалению.

 

И - да, согласен с @Licvidator, симфо пауэр с женским вокалом - это почти всегда адовое качество записи. Послушайте еще на другом материале.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney, дэмпфировать сзади надо 100%, там поролонка тоненькая, у аудэзов спец бумажный демпфер. Там и басс уйдёт такой и вч подтянуться должны.

 

 

кстати на алибабе продается (видимо, большими партиями) драйвер, похожий на драйвер от лсд3 )

Можно ссыль в лс, если не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney,

кстати на алибабе продается (видимо, большими партиями) драйвер, похожий на драйвер от лсд3 )

Можно ссыль в лс, если не сложно?

тоже от ссылки не откажусь.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Вначале мелькала мысль приобрести данные наушники, чисто на "послушать", а потом продать (ну а может и оставить, мало ли...), но как вижу, овчинка не стоит выделки.

Понятное дело, что до LCD-2 они вряд ли бы дотянули, но по данному отзыву так вообще не за что зацепиться.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аудэзов спец бумажный демпфер. Там и басс уйдёт такой и вч подтянуться должны.

Слова назад беру про дэмпфер у аудезов, но эти уши похоже необходимо демпироваать.

Изменено пользователем vampula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем назад - у LCD2 драйвер заклеен легкой бумажной субстанцией + поролоновый демпфер. Вообще чем слабее натянуты мембраны тем они больше просят демпфирования. Ход приходиться ограничивать.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем назад - у LCD2 драйвер заклеен легкой бумажной субстанцией + поролоновый демпфер. Вообще чем слабее натянуты мембраны тем они больше просят демпфирования. Ход приходиться ограничивать.

Фото попутал, и в голову пришли Абиссы, у которых кроме металлической губки демпфера не видел никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, да тут дело не в выборе материла, а в его восприятии. Если такой материал уши не игают, то зачем их покупать? Может быть 1060е просто не зашли, и не все так плохо. Попробовал и Nightwish, и Draconian, и 2Pac в дагонку, катострофически не хватает плотности в звуке, внеманию незачто зацепиться, сразу возникает ощещение что то выпало из музыки.

 

@vampula, да кого там демпфировать?, попробовал просто ладонями прикрыть. Как тока руки приложил, так сразу исчезла сцена и басы, а верха стали резкими.

 

Сейчас так сказть отошел от шока, и более четко могу сформулировать претензии к эти ушам: звук сам по себе жидкий-рыхлый, качество сборки хлипкое и грубое (об края металических решеток легко можно порезаться, они вообще никак не обратаны, винты которые держут эти решетки, сильно похожы на саморезы забыитые молотком), нет скорости, нет детальности.

 

Сравнил в лоб: 1060 vs Layla vs Ve Monk Plus.

 

детальность, скорость, на одном уровне со вкладышами за $5.

слитность звучания, ширина сцены, середина полный слив Монкам.

Глубина сцены в 1060 больше, чуть больше суб баса.

 

Ну как так!? за $300 ?!!

T40 заметно переигрывали Монки по всем параметрам.

 

Layla была просто как референс, относительно которого оценивались способности 1060.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney,

А у Вас между планшетом и наушниками есть какое-либо устройство?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, да тут дело не в выборе материла, а в его восприятии. Если такой материал уши не игают, то зачем их покупать? Может быть 1060е просто не зашли, и не все так плохо. Попробовал и Nightwish, и Draconian, и 2Pac в дагонку, катострофически не хватает плотности в звуке, внеманию незачто зацепиться, сразу возникает ощещение что то выпало из музыки.

 

@vampula, да кого там демпфировать?, попробовал просто ладонями прикрыть. Как тока руки приложил, так сразу исчезла сцена и басы, а верха стали резкими.

 

Сейчас так сказть отошел от шока, и более четко могу сформулировать претензии к эти ушам: звук сам по себе жидкий-рыхлый, качество сборки хлипкое и грубое (об края металических решеток легко можно порезаться, они вообще никак не обратаны, винты которые держут эти решетки, сильно похожы на саморезы забыитые молотком), нет скорости, нет детальности.

 

Сравнил в лоб: 1060 vs Layla vs Ve Monk Plus.

 

детальность, скорость, на одном уровне со вкладышами за $5.

слитность звучания, ширина сцены, середина полный слив Монкам.

Глубина сцены в 1060 больше, чуть больше суб баса.

 

Ну как так!? за $300 ?!!

T40 заметно переигрывали Монки по всем параметрам.

 

Layla была просто как референс, относительно которого оценивались способности 1060.

Дак яж вам их не ладонями демпфировать советовал, конечно всё запортится от переотражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал эти наушники в паре Metrum Octave и DAY Beta 22. Впечатления от звучания прекрасные. Большие симфонические формы звучат очень телесно и динамично. Джаз неплох, но фокусировка образов в пространстве не очень правильная, но тонально все верно. Рок 70-80х здорово цепляет, тарелочки искрятся, ударные мягким молотом быстро отстукивают ритм. Не советовал бы их слушать на плохих записях, все дефекты выпирают, да и тракт этим наушникам, нужен гораздо выше по уровню, чем они стоят, желательно хорошую лампу, тогда они и раскроются полностью. Из недостатков, один-провод, придется докупать и менять разьемы, ну и с амбушюрами можно поэкспериментировать. Да, еще про удобство, с головы не слетают, не жмут, хоть и вес 500г.) Качество изготовления на 4, можно было напильником и поаккуратней работать.

З.Ы. В связи с полным отсутствием свободного времени, заходить часто сюда нет возможности, так что на дальнейшие вопросы ответ будет скорее всего не актуален. :thank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney, Хотя таки лучше их вернуть, у чела с хэд-фая развалились крепления оголовья пластиковые... Косячные ухи однако в итоге получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их больше и нет в продаже, только м560. Не оправдала себя дешевая конструкция, экономить надо было на зарплатах управленческого персонала, а не копеешных детальках.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их больше и нет в продаже, только м560. Не оправдала себя дешевая конструкция, экономить надо было на зарплатах управленческого персонала, а не копеешных детальках.

в апреле новый "завоз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, однако. Они вон на massdpop нарисовались, там-то и допиливать их видимо будут.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня колебался колебался отправлять не отправлять.

 

Достал свои законсервированные Zino, думаю сейчас сравню динамы 40мм с 1060ми.

 

Послушал 1060 еще раз, Т40 уже продал, так что прямо сравнить не получилось, а так вроде и так звучать могут. Уже начал думать оставить их под списание для всякого мода и изврата, просто лень тащиться с большой коробкой на почту.

 

Накинул Zino, ожидая что сейчас будет узкий, резкий звук, уже не достовал их год. И просто шок, после 1060х: детальность - получай столько сколько унисеш, пространство в глубину - сопоставимо, почти так же выдвигается как в 1060, бас - он, есть его больше, он менее структурный чем в 1060, но он собранный а не размазня. Вокал - реально четче и натуральней, нет осветленности как в 1060, которая делает вокал не естественным. Звук просто упругий, плотный, а не рассеянный как в 1060. В общем в 1060х звук чутка имеет больше послезвучий, но очевидной прибавки детальности незаметно, это не удивительно, но Zino музыкальнее, простоватость звучания почти не заметна.

 

После этого 1060е пошли туда от куда пришли, в коробку, и скотчем наглухо. Через час я их сдал на почту и даже рад что не стал жертвой этого лохотрона.

 

Про МОД: модить можно и нужно стоящие вещи. Либо чтоб были мега дешевые типа Zino 40$, либо что то с огромным потенциалом типа изоднамики Fostex. Их хоть нежалко убить, цена не велика, а звук можно раскрыть.

Мод 1060х - да почему нет, возможен. Тока не целесообразен. Отвалить за них $350 доставка включительно, а потом по сути все там изменять, ради того чтоб стало звучать не 2 раза хуже LCD2, а в пол раза. Но за конечную сумму трат проще купить сразу 2ки. Беда 1060х, это их ценник. За 10тр они реально интересны для мода, хотя у всех понятия дорого/дешево разные.

 

Как пойду в отпуск, буду модить Zino.

Изменено пользователем Cashmoney

Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от навязчивых мыслей. Так сказать - терзают смутные сомнения.

 

1. Ну то, что материалы архибюджетны - к бабке не ходи. Тут ничего не поделаешь. Можно поменять амбушюры, сделать нормальный сменяемый - или вообще несменяемый кабель - это легко решаемо. Укрепить конструкцию, если она не достаточно прочна, надежна - не знаю надо смотреть.

 

2. Звук. написано-

 

бас - он, есть его больше, он менее структурный чем в 1060, но он собранный а не размазня. Вокал - реально четче и натуральней, нет осветленности как в 1060, которая делает вокал не естественным. Звук просто упругий, плотный, а не рассеянный как в 1060. В общем в 1060х звук чутка имеет больше послезвучий, но очевидной прибавки детальности незаметно

 

имхо налицо недодемпфирование. Звук в изодинамах лепится очень в больших пределах. Убрать "лишний" воздух, подсобрать бас - дело получаса. Смушает , как я понял относительно низкое разрешение - возможно изначально провисшая мембрана - тут уже хуже - может помочь только относительно плотное демпирование.

Еще смущает - непонятно все-таки на каком тракте это все слушалось и на каком ( в том числе и по качеству ) материале.Например , мои средние про топовости НЕ4 и LCD-2 если послушать на маргинальном тракте - будет полная гадость.

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.