Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Jonh-1

Нужен хороший детальный ЦАП с глубоким басом на замену Wadia 121 до 150к

Рекомендуемые сообщения

Прям гордость берет, что благодаря своей мааааленькой просьбе, касаемой относительно бюджетненького, где то может и паршивенького цапика, моя тема стала пристанищем для обсуждения действительно стоящих аппаратов с заведомо космическим (ценником), звуком!

Но все равно интересно, правильно Юра говорит))

Если уж больше нет для меня альтернатив, (буду выбирать из того что было освещено выше), хоть зрительно прикоснусь к высоким материя звука, через ваши познавательные посты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям гордость берет, что благодаря своей мааааленькой просьбе, касаемой относительно бюджетненького, где то может и паршивенького цапика, моя тема стала пристанищем для обсуждения действительно стоящих аппаратов с заведомо космическим (ценником), звуком!

Но все равно интересно, правильно Юра говорит))

Если уж больше нет для меня альтернатив, (буду выбирать из того что было освещено выше), хоть зрительно прикоснусь к высоким материя звука, через ваши познавательные посты))

тема изначально проклята, вашей же орфографической очепяткой...кара эта вам)

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям гордость берет, что благодаря своей мааааленькой просьбе, касаемой относительно бюджетненького, где то может и паршивенького цапика, моя тема стала пристанищем для обсуждения действительно стоящих аппаратов с заведомо космическим (ценником), звуком!

Но все равно интересно, правильно Юра говорит))

Если уж больше нет для меня альтернатив, (буду выбирать из того что было освещено выше), хоть зрительно прикоснусь к высоким материя звука, через ваши познавательные посты))

тема изначально проклята, вашей же орфографической очепяткой...кара эта вам)

Что ж теперь делать.. Буду нести Кару с гордостью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж теперь делать.. Буду нести Кару с гордостью)

А может лучше "очепятку" поправить? Вдруг карма изменится и советы по существу попрут? :)

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше оставить Вадию... Хорошая она) Поменять кабелечки к ней...


 

 

1: Dell+ M2TECH YOUNG +питание от LynxAudio+

PRECIDE ERGO A.M.T.- Total Mod (diy-Silver frost/Copper Fat litz-1000 cable) +

АМФИТОН-TДС-7-diy (mod-research, pads, AMT Cable)

 

2: Dell + Wavelength Audio Brick DAC V2.0.2 +Audez’e LCD-2 (Ag-enkefalina cable) +

HiFiMAN HE-6 (mod, stax-pads, MS-AL Cable)

3: (Lenovo / Vaio)/Creek Evolution 2 какой-то мультибитный CD Техникс+Wadia-121+diyDV336 SE clone/research +

Beyerdynamic DT 770-diy- pro-mod(vintage cable) + Sennheiser HD 800 (diy-Silver frost/Copper Fat litz-1000 cable)

Audio-Technica ATH-PRO700 / АМФИТОН-TДС-7-diy (mod-research, pads, DOSAAF Silver cable)

Oyaide Tunami Terzo RR/Genesis; Western Electric/WBT-Multi-Hybrid cable!-diy.

MS Audio OCC Single Crystal Copper Power Cord; Furukawa-60 Copper Power Cord; Jap Studio Cu Power Cord-diy.

STAX SRS-4040 mod Signature System II (Matsushita tubes!),

STAX SR-007 (№ 70...)Precide ERGO Mod 2 , Audez’e LCD-2(2), Beyerdynamic DT 990 PRO, Sennheiser HD 650 (v2),Beyerdynamic DT 770 Vintage, Dr. Dac, Valab Tda1543 Nos Usb Re-Clock Dac Mk-1 Luxury, M2Tech Hiface, Levz DAC-S-015f ; Grado Extension Cable.Monster Turbine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям гордость берет, что благодаря своей мааааленькой просьбе, касаемой относительно бюджетненького, где то может и паршивенького цапика, моя тема стала пристанищем для обсуждения действительно стоящих аппаратов с заведомо космическим (ценником), звуком!

Но все равно интересно, правильно Юра говорит))

Если уж больше нет для меня альтернатив, (буду выбирать из того что было освещено выше), хоть зрительно прикоснусь к высоким материя звука, через ваши познавательные посты))

тема изначально проклята, вашей же орфографической очепяткой...кара эта вам)

Что ж теперь делать.. Буду нести Кару с гордостью)

Вам дали хороший совет близкий по бюджету - Lynx Hilo. Как бывший владелец тоже порекомендую его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям гордость берет, что благодаря своей мааааленькой просьбе, касаемой относительно бюджетненького, где то может и паршивенького цапика, моя тема стала пристанищем для обсуждения действительно стоящих аппаратов с заведомо космическим (ценником), звуком!

Но все равно интересно, правильно Юра говорит))

Если уж больше нет для меня альтернатив, (буду выбирать из того что было освещено выше), хоть зрительно прикоснусь к высоким материя звука, через ваши познавательные посты))

 

На самом деле, многое из предложенного именно в Ваш бюджет находится лишь на ступеньку-другую ниже "высоких материй", а пресловутый Schiit и вовсе можно отнести к этой категории, на то он и дороже. Только, чтобы не упустить хорошей возможности, старайтесь обращаться также и зарубежным ресурсам. Вероятно, там Вы найдете еще несколько перспектив, которые не обнаружились здесь.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пределах 100 тыс. иногда можно встретить Lampizator 4-го уровня. И еще разок упомяну Exogal Comet - техническое решение на основе FPGA от бывшего инженера Wadia. Он тоже со скрипом впишется.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж теперь делать.. Буду нести Кару с гордостью)

А может лучше "очепятку" поправить? Вдруг карма изменится и советы по существу попрут? :)

Я так и не понял конечно о какой очепятке идет речь. Если бы пояснили, был бы признателен.)

 

Прям гордость берет, что благодаря своей мааааленькой просьбе, касаемой относительно бюджетненького, где то может и паршивенького цапика, моя тема стала пристанищем для обсуждения действительно стоящих аппаратов с заведомо космическим (ценником), звуком!

Но все равно интересно, правильно Юра говорит))

Если уж больше нет для меня альтернатив, (буду выбирать из того что было освещено выше), хоть зрительно прикоснусь к высоким материя звука, через ваши познавательные посты))

тема изначально проклята, вашей же орфографической очепяткой...кара эта вам)

Что ж теперь делать.. Буду нести Кару с гордостью)

Вам дали хороший совет близкий по бюджету - Lynx Hilo. Как бывший владелец тоже порекомендую его.

Спасибо) Хочу тогда у вас еще спросить, как бывшего владельца. Каким образом лучше подключить мне цап к компу и нужен ли к нему усилитель для наушников в пределах 50-100к? Почитал, что у него отдельный цап на ушной вход! Могу предположить, что хоть это и так, но скорее он хуже по исполнению, чем цап на основные выходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял конечно о какой очепятке идет речь. Если бы пояснили, был бы признателен.)

В названии темы, первое слово.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял конечно о какой очепятке идет речь. Если бы пояснили, был бы признателен.)

В названии темы, первое слово.

Ох ж я ж лошара(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом лучше подключить мне цап к компу

 

- Сетевой плеер AES-EBU

- Thunderbolt

- USB

 

нужен ли к нему усилитель для наушников

 

Смотря какие наушники, скорее всего нужен в любом случае.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно этим продиктовано мое предложение Иггдрасиль: у пиндосов он куда более расхож, чем у нас. Обстоятельства относительно невысокой его популярности на нашем рынке остаются для меня загадкой, учитывая весьма антикризисную ценовую политику бренда. В самом деле, они предлагают подлинного соперника PS Audio DirectStream ($4000-6000) и Metrum Pavane ($5000) всего за $2500.

 

Что Вы скажете по поводу этого сравнения, где присутствует и Yggdrasil?

https://parttimeaudi...w-aune-s16-dac/

Изменено пользователем Revolution

 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно этим продиктовано мое предложение Иггдрасиль: у пиндосов он куда более расхож, чем у нас. Обстоятельства относительно невысокой его популярности на нашем рынке остаются для меня загадкой, учитывая весьма антикризисную ценовую политику бренда. В самом деле, они предлагают подлинного соперника PS Audio DirectStream ($4000-6000) и Metrum Pavane ($5000) всего за $2500.

 

Что Вы скажете по поводу этого сравнения, где присутствует и Yggdrasil?

https://parttimeaudi...w-aune-s16-dac/

 

А если бы там Hilo был, вы бы побежали его продавать и на сэкономленные деньги Аун покупать? ;) Нельзя мурзилкам верить, особенно когда там сравнивают что-то из совершенно разных ценовых диапазонов. Более дешевый аппарат всегда оказывается в лучшем положении - всегда можно написать, что он лишь чуть хуже чего-то очень дорогого. Только вот этого "чуть" обычно и не хватает, чтобы купить и забыть о вечных апгрейдах.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы там Hilo был, вы бы побежали его продавать и на сэкономленные деньги Аун покупать?

 

Зачем??

У меня Aune был. :stopit:


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы там Hilo был, вы бы побежали его продавать и на сэкономленные деньги Аун покупать?

 

Зачем??

У меня Aune был. :stopit:

 

Ну а зачем тогда провокационные вопросы задавать (с намеком, что Yggdrasyl даже Аун не может переиграть)? :notknow:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тогда провокационные вопросы задавать (с намеком, что Yggdrasyl даже Аун не может переиграть)?

 

Его же советуют, соответственно необходимо знать разные точки зрения, не только с Head-Fi:

http://www.head-fi.org/t/624003/metrum-nos-hex-flagship-dac/465


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы скажете по поводу этого сравнения, где присутствует и Yggdrasil?

https://parttimeaudi...w-aune-s16-dac/

 

Примерно то же, что вперед меня так удачно выразил @Remilio. Я ничего не знаю об Aune S16, но полагаю, это может быть замечательное предложение за свою денежку. Вместе с тем, с момента старта продаж относительное место Иггдрасиль среди конкурентов уже вполне установлено и широко известно. Попытка нападения на него означала бы посягательство на все базовые решения из ниши $4000-6000, на что даже в понятии о стоимости комплектующих вряд ли способно устройство за $700. Иначе это был бы феномен, вроде некогда прогремевшего Class-D. Да и Class-D потребовалось полтора десятилетия для развития во что-то более-менее благозвучное.

 

Его же советуют, соответственно необходимо знать разные точки зрения, не только с Head-Fi:

http://www.head-fi.o...lagship-dac/465

 

Наздоровье: хай-аудио.ру/page/otzyvy-metrum-pavane.html . Даже в контексте дифирамба флагману Метрум (вполне возможно, предвзятого) он не смотрится униженным.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmur, 4490 новый цап у которого потребление энергии в 4-ре! разе меньше нежели у предшественника. Полагаю АК хотели угодить и мобильникам и стационарщикам. Вон эзотерик не заставил себя ждать и выпустил по 8-мь камней на канал))))))

4490 детальный, но мертвый цап. Не тот что 4397 или 4399, правда у них потребление в 4-ре раза выше. Пошли по пути Сабры) Сабра еще детальнее и кристаличнее, но искуственный тембр на 9018.

И тут при лобовом я плюнул на все эти моменты и решил просто послушать.

Мои выводы ИХМО: Хегель 30 интересный, но до Рокны или до нового Манхеттена далеко.

Рокна на своих дискретных элементах мне показалась интереснее MBS

Манхеттен новый ничем не отличался от Рокны я не слышу разницы, как и мои друзья, всеобщее удивление!

Однако АК выпустил новый чип 4497 очень долгожданный, полагаю это будет прорыв и скоро тот же Эзотерик и другие реально удивят нас своим звуком на 4497, АК вернули потребление в 4-ре раза выше! Видимо сами поняли о мертвости 4490 и 4495.

Изменено пользователем FUDDAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Митька мелкого говорили, что он лучший до 5000$. Так что действительно все эти мурзилки надо фильтровать жестко.

Очень мало людей, которые реально сравнивают железо и честно пишут, да еще обладают слухом и опытом.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тогда провокационные вопросы задавать (с намеком, что Yggdrasyl даже Аун не может переиграть)?

 

Его же советуют, соответственно необходимо знать разные точки зрения, не только с Head-Fi:

 

Я не против, просто вы какой-то реально провокационный пример нашли.

 

Yggdrasyl продолжает получать хорошие оценки и, пожалуй, можно сказать, что прошел испытание временем (в отличие от Ragnarok'a, по поводу которого был такой хайп, а на выходе оказался пшик).


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmur, 4490 новый цап у которого потребление энергии в 4-ре! разе меньше нежели у предшественника. Полагаю АК хотели угодить и мобильникам и стационарщикам. Вон эзотерик не заставил себя ждать и выпустил по 8-мь камней на канал))))))

4490 детальный, но мертвый цап. Не тот что 4397 или 4399, правда у них потребление в 4-ре раза выше. Пошли по пути Сабры) Сабра еще детальнее и кристаличнее, но искуственный тембр на 9018.

И тут при лобовом я плюнул на все эти моменты и решил просто послушать.

Мои выводы ИХМО: Хегель 30 интересный, но до Рокны или до нового Манхеттена далеко.

Рокна на своих дискретных элементах мне показалась интереснее MBS

Манхеттен новый ничем не отличался от Рокны я не слышу разницы, как и мои друзья, всеобщее удивление!

Однако АК выпустил новый чип 4497 очень долгожданный, полагаю это будет прорыв и скоро тот же Эзотерик и другие реально удивят нас своим звуком на 4497, АК вернули потребление в 4-ре раза выше! Видимо сами поняли о мертвости 4490 и 4495.

В корне не согласен! Надуманные фразы и размышления. Звук у Хегель очень естественный и богатый оттенками, послезвучиями, никакой не "мёртвый". Тональный баланс чуть "тёмный", на контрасте с Рокна это слышно хорошо. Манхеттен Вы слушали всё тот же, на 9018, какая там близость к Рокна???, пропасть))) Читая Вас волосы на голове дыбом встают, чесное слово. Какие "супер" ЦАП Вы слушали на 4397, 99? Всё вверх тормашками перевернули. С чего Вы взяли что 4497 будет лучше 4490, на основе энергопотребления и даташит?))) Результат непредсказуем до появления первых серийных образцов. К тому же Хегель не используют стандарные фильтра 4490, а разработали собственные. Это отличает их реализацию от других, помимо всего прочего. Я конечно уже понял Ваш "уникальный" вкус и понимание звука, но это сугубо Ваше дело. Из всех обзоров, реальных владельцев и аудиофилов с опытом, Вы первый кто звук HD30 считает "мёртвым" с окрасом, а 9018 звучит близко к модулям у Рокна!))) Печально...

И на последок, АС Куад не имеет такого разрешения как Doors III или Дины Конфи С2, на которых я, и не только, проводили сравнение.

Изменено пользователем Dmur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям гордость берет, что благодаря своей мааааленькой просьбе, касаемой относительно бюджетненького, где то может и паршивенького цапика, моя тема стала пристанищем для обсуждения действительно стоящих аппаратов с заведомо космическим (ценником), звуком!

Но все равно интересно, правильно Юра говорит))

Если уж больше нет для меня альтернатив, (буду выбирать из того что было освещено выше), хоть зрительно прикоснусь к высоким материя звука, через ваши познавательные посты))

Интересно, чем Вы гордитесь? Не ветка, а квинтэссенция воинствующей глупости. И не Сундук вроде...

Ну это же сарказм, что вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ветка, а квинтэссенция воинствующей глупости.

Тогда рассудите - пресеките глупость здравомыслием. Или хотя бы оставьте какое-нибудь дельное дополнение к уже имеющемуся.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракт нам неизвестен, по сути, ни обвязки ни источника. Вряд ли возможности цапа раскрыты полностью. Скорее всего можно поправить недостатки нч и повысить деталь юсб источником и конвертером.

Могу сказать по опыту, что долгое время считал свой цап светлым, пока серьезно не занялся питанием юсб источника. Одна только замена первичной емкости в БП питающем клок карты вывода юсб, дала такой зубодробительный бас, что мое мнение о цапе резко поменялось.

Изменено пользователем seryj

моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.