Перейти к содержанию

FUDDAS

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Баллов

    84 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Без репутации

Информация о FUDDAS

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Вы уже судить стали? Сколько читаю форум, не припомню полезность ваших сообщений, но нигде не упоминал этого ранее.
  2. Если не известно, что проигрывается, это еще не значит, что плохо играет.
  3. Отличный, пожалуй один из лучших муз. сервисов на сегодня. Всем рекомендую.
  4. Меньше словоблудия уважаемый borlebsin! Готов это показать вам в сравнительном тесте. Все познается в сравнении.
  5. Прошу меня простить! Но то, что я вижу это полная х-нь, нет там никакого 0.1PPM Более того, реализация уровня Hi-End на нуле!
  6. Поздравляю, вот именно на таких тестах и прослушках и измерениях рождаются шедевры! Два ваших поста это заметный шаг вперед! Детальность , скорость - это уже заслуживает отдельного внимания. Ну а Басс, горб отработаете. Я полагаю нужно смотреть на натяжение пленки. Главное что бы потом была повторяемость при производстве. И здесь вам стенд для замеров просто необходим!
  7. Я тоже, он мне сказал будет сразу несколько собирать), значит нам с Вами. Считаю его творение будет нас радовать.
  8. . Вы у Алексея Энергетик заказали? Почему-то подумал это англ название делает кто-то в Украине.
  9. А что это за усилитель? Сколько стоит? Не хотите в будущем столкнуть с моей балансной бетой22 Ураган? Или дать послушать вашиусилитель?
  10. Вы не веимательны. Нигде не писал, что ваш комбо нельзя использовать, как усилитель! Вы оценивали его усилитель с N10. Вы писали что есть какие-то проблемы с НЧ, насколько я владею информацией проблемы нч есть как раз у Аурендоров, они у них смазанные или размазанные. Так как что-то можно говорить об усилителях и нч и их оценки если самые важные параметры, как комфортность, вовлекательность вы даже не озвучиваете и не оцениваете? Мне например не важно какое АЧХ у Аббис 1266, думаю точно не прямая линия, важно, как они именно звучат, а не воспроизводят чуть ниже низ середины ВЧ на скрипках по сравнению с другим усилителем к которому правильно вы смогли подключить АВ-1266.
  11. Я ничего не выковыривал, так как нет уменя из чего выковыривать. Я заказал себе Ураган балансную бета22. Не нужно иронии).
  12. Да без разницы, что подключено, но если переменных несколько оценить одну переменную в связке нельзя или это ошибочно! Именно по этому купил себе Abyss AB-1266, что бы не спорить на форуме, а оценивать тракт в сравнении меняя в нем одну переменную. И вообще очень удивляюсь когда оценивают Abyss в тракте где источником служит ПК. Но как говорят каждому по способностям.
  13. К вашему мнению прислушиваются, тогда поясните, как вы можете оценивать в тракте Aurendor N10 c усилителем, как звучит усилитель с цапом в отдельности? И давать оценку звучания усилителя!? Ведь этот момент вы можете оценить только связку плеер + цап + усилитель, ведь так? Если можете на будущее будте внимательны в этих вещах. К вам претензий нет, просто я за обьективную оценку. Жаль, что самые важные параметры ( для меня лично) Вы не оцениваете. У меня они в приоритете, все остальное вторично!
  14. это когда хочется слушать бесконечно и не хочется выключать еще есть слова трехмерность, вовлечение, можно не буду пояснять, что это значит? во многих обзорах нет этих слов
  15. @molokoff, читал ваши обзоры, разрешите спросить, а вы оцениваете такие параметры, как комфортность звука и другие параметры не относящиеся к частотам?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.