Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

напоминает все это одного недавнего персонажа и его комбайн.. Ой-ой

 

 

 

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

напоминает все это одного недавнего персонажа и его комбайн.. Ой-ой

 

 

 

А чего ойкать-то, денежки наверняка есть так я же говорю попробуйте купить. Вот получится тогда и будем вместе смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AudioZenith,

Вот именно маркетинг, складывается впечатление, что люди общаются с владельцем ателье по пошиву амбушюр, и красивых сумочек для переноски. Аля змф, мрспикерс...


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминает все это одного недавнего персонажа и его комбайн.. Ой-ой

 

 

 

А чего ойкать-то, денежки наверняка есть так я же говорю попробуйте купить. Вот получится тогда и будем вместе смеяться.

 

Да вы что, излагать не умеете, с юмором не очень, а теперь еще и с лестью беда?))) Я начинаю реально думать что ваша истинная цель - не дать никому купить оппо)))))))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет... (с)

 

 

Но, к сожалению, для негениев, уши совсем не удались)))

 

 

Довольно субъективное мнение, весьма далекое от истины, а истина в том, что если звук наушников хоть кому-то нравятся, то это уже - весьма удачные уши .

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не защищая ТС и ко, замечу одну штуку. Вангую. Сейчас, как обычно, будет продолжаться волна критики и хейта. Человек уйдёт с форума и всё сразу встанет на свои места: Будем обсуждать серийники 800-х и крутость Фостекс. :tomato:

п.с. Оппо всё равно классные :old: .


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не защищая ТС и ко, замечу одну штуку. Вангую. Сейчас, как обычно, будет продолжаться волна критики и хейта. Человек уйдёт с форума и всё сразу встанет на свои места: Будем обсуждать серийники 800-х и крутость Фостекс. :tomato:

п.с. Оппо всё равно классные :old: .

 

Я за то чтобы ТС не уходил а описал серьезно как прошла прослушка и тп. В чем оппо превзошел других, интересен взгляд с этой стороны. А пока по его стилю непонятно зачем ему вообще форум))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлите Оппо мне, обещаю рассказать все как есть :D Если понравятся больше HD800 :D) , я их даже куплю, честное слово!


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлите Оппо мне, обещаю рассказать все как есть :D Если понравятся больше HD800 :D) , я их даже куплю, честное слово!

Не, "мучайся" с 800-ми. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AudioZenith,

У меня одна претензия к первым ОППО. На многих вещах (рок) не хватает живости вч, воздуха, как бы теряются послезвучия тарелок вверх, уступая тем же HD 650. В остальном серьезных нареканий нет.

Как на вашем моде с этим? АЧХ, конечно, у вас красивая.

 

П.с. Слушаю на альтернативных амбушах.

Изменено пользователем yurans

Ноутбук—JRiver--(Marantz ND 8006)—SimAudio Moon Neo 430 HA--Sennheiser HD 800 S

Audiomeca Mephisto--Audiomeca Ambrosia--McIntosh MA 6900--AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут-то досталось head-fi, Тайлу и HD800 :D) Да если бы не Тайл и head-fi, о каком-то моде OPPO никто и не узнал бы ;)

 

Как всегда, в общем - главное поругать авторитеты и вроде как сам становишься белый и пушистый, в России так даже политические карьеры делают, и уже давно :notknow:

 

@kleymor.metal,

 

посыл был в том, что все производители разводят на деньги, а OPPO нет. :D Фишер-маркетинг, короче.

 

Да ну что вы, я никого не ругаю. С чего это вы взяли? В данный момент как раз рассматриваю EVERYTHING IS AWESOME в качестве девиза. Как вы считаете, подойдёт?

 

Сарказм и критика других производителей из уст представителя компании - лучший способ сделать антирекламу собственного продукта. До Хардкориста вам далеко, но пока у вас хорошо получается, продолжайте в том же духе.

 

Меня просто потрясает возможность некоторых вырывать данные из контекста тем самым полностью извращая смысл сказанного. Я всего лишь пытался донести совершенно разумные и проверенные идеи Бартона (с которыми я по большей части согласен) контрастируя их с также проверенными по своему разумными и соответственно чрезвычайно прибыльными идеями Джуда (с которыми я полностью несогласен). Сделано это было по многочисленным просьбам и для того чтобы позволить участникам форума лучше понять и оценить мою личную точку зрения на правильное воспроизведение звука. Кто понял благодарствую, кто не понял простите.

Теперь взгляните со стороны что вы и некоторые ваши поклонники здесь делаете; испражняетесь на этот форум, на меня лично и в конце концов даже на ни в чём неповинные наушники орро которые на всём форуме любят сколько вы там подсчитали..... .

Я более чем уверен такая деятельность жутко вредит не только посетителям сайта но и музыке в целом. Поэтому позвольте помочь остальным да и вам самому разобраться. Аватар безошибочно выдаёт в вас поклонника брэнда Sennheiser. Позвольте спросить, вам какие из их топовых моделей наиболее милы: 800е, 700е а может 600е? Отвечать не затрудняйтесь, неинтересно. Почему спрашиваю, да очень просто ведь знают это даже дети; все их топовые модели звучат совершенно по разному и соответственно минимум две из трёх уродуют звук.

Пока всё надеюсь логично и доступно, а теперь прикиньте, сколько моделей у них на сегодняшний день в продаже звучащих в одной тональности (измерения Тайла могут сильно вам в этом помочь). Ну и наконец попытайтесь сообразить сколько пользы или вреда приносит столь любимая вами компания не только СЛУШАТЕЛЯМ но МУЗЫКЕ в целом продавливая на рынок огромную гамму тональностей на любой вкус !!!

Теперь моё мнение, выигранная битва за кошелёк покупателя это конечно здорово но какой ценой этого добиваются просто нельзя не замечать. Пол Бартон совершенно определённо доказал (и не только путём прослушиваний профессионалами и теорией) но и на примере успеха собственной компании, можно выиграть кошелёк слушателя и не изменяя МУЗЫКЕ !!!

Доказал на рынке акустических систем докажет и с наушниками, мужик он похоже крепкий, и где вы тогда будете с вашим сеном вот в чём вопрос?

Изменено пользователем AudioZenith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие из их топовых моделей наиболее милы: 800е, 700е а может 600е? Отвечать не затрудняйтесь, неинтересно. Почему спрашиваю, да очень просто и знают это даже дети; все их топовые модели звучат совершенно по разному и соответственно минимум две из трёх уродуют звук.

 

 

Потрясающе интригующее предложение с гениальным выводом))) дальше не стал))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vvar10ck,

Транспорт Cambridge cxc - по коаксиалу (не помню какой) - Electrocompaniet ECD DAC1 - межблочники Accuphase - усилитель ОРРО НА - 1 - уши по балансу родному.

Изменено пользователем yurans

Ноутбук—JRiver--(Marantz ND 8006)—SimAudio Moon Neo 430 HA--Sennheiser HD 800 S

Audiomeca Mephisto--Audiomeca Ambrosia--McIntosh MA 6900--AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и раз уж помянули Дарина Фонга - у меня есть его плагин, в одной системе с презетом какой-то студии вроде AIX, с другой тоже чота такое (уговорите его что ли продать пару презетов за полцены по дружески :) :) :)), на музыке эффект мне не нравится, на фильмах - иногда неплох, но довольно сильно зависит как от контента, так и от наушников. В моей практике наилучшим вариантом оказались те же соньки 3000 - пространство в них с этим плагином просто оживало. Но в принципе плагин Фонга - эт такой вариант для бедных, потому что для подобной симуляции в идеале нужны собственные измерения системы ухо-наушник, как это делает прототип Фонга - Смит реалайзер. Данные от усредненного уха на усредненных наушниках ложатся на слух конкретного человека весьма приблизительно. Кстати, я возлагаю большие надежды на новый Realiser A16. Хотя, боюсь, с калибровкой в Мск могут возникнуть проблемы. Но может быть их кто-то инициативный решит. Ну не верю я, что в Мск или Питере нельзя нарыть хотя бы одного образцового кинозала со всеми этими атмосами, чтоб пускать туда народ за умеренную денюжку калибровать свои связки ухо-наушник.

 

Спросить разумеется могу но боюсь вам не понравится. Не понравится скорее всего и сам Реалайзер, в том числе и 16й. Мы тут долго эксперементировали с моим собственным реалайзером, мноооого замеров делали и на разных наушниках проверяли. Без толку было всё, сама концепция под вопросом. Как раз плагин Дарина, не смотря на всю его простоту и приблизительность наиболее адекватно и за разумные деньги позволяет добиться выноса картинки из головы.

Если хотите то попытайтесь прослушать всё что у него есть, только не слишком критично. Выберите что для вас наиболее важно; точность тона, обьем звуковой панорамы или глубина выноса и дайте мне знать. Если нужно то просто поменяет он вам лицензии, что-то типа этого но скорее всего бесплатно. Кстати AIX и мне больше других нравится, неспроста наверное ;-).

 

какие из их топовых моделей наиболее милы: 800е, 700е а может 600е? Отвечать не затрудняйтесь, неинтересно. Почему спрашиваю, да очень просто и знают это даже дети; все их топовые модели звучат совершенно по разному и соответственно минимум две из трёх уродуют звук.

 

 

Потрясающе интригующее предложение с гениальным выводом))) дальше не стал))

 

И правильно, огромное спасибо вам за это, говорю без шуток и со всей откровенностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте спросить, вам какие из их топовых моделей наиболее милы: 800е, 700е а может 600е? Отвечать не затрудняйтесь, неинтересно. Почему спрашиваю, да очень просто ведь знают это даже дети; все их топовые модели звучат совершенно по разному и соответственно минимум две из трёх уродуют звук.

Да... "...а мужики то не знают..."(с) :D)

Вот интересно, в посте №89 800-е и 650-е по Вашей же классификации "относительно ровные" ;) в этом посте уже стали уродовать звук :think: поломались?

Отвечать не затрудняйтесь, неинтересно.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты искривленные барабанные перепонки...

 

Хотя... полагаю, что из 650,700,800 - все трое - кривые.

Просто каждый, (каждое, каждая) - по своему...

Да... "...а мужики то не знают..."(с) :D)

Да знают, знают... никак не признаются только...

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда, в общем - главное поругать авторитеты и вроде как сам становишься белый и пушистый, в России так даже политические карьеры делают, и уже давно

И еще использовать приемы в виде "это было доказано", а как только копнуть кем и где, как "верьте мне на слово, не хочу это обсуждать"... Так что "ровнее" ли сабж на самом деле, это еще большой вопрос.

 

Ну не мытьём так катаньем. Ну давайте, итак базар на ветке уже развели дальше некуда. Копайте, будем вместе здесь разбираться, только вы уж после не обессутьте. Подумайте хорошенечко, репутацию совсем-то не загробим?

Ну давайте начнём: выискали вы у меня косяк в ОДНОМ измерении, который я честно признал и доходчиво объяснил как он произошёл (только не лгите что вам непонятно и перестаньте притягивать за уши чушь поскольку я начну популярно это всем обьяснять).

Итак, мой косяк покрывает низ частотного диапазона максимум в 300гц и позволю себе повториться, только в данном конкретном случае с бедными аудезами. Вы же сами это ранее подтвердили заметив что остальные мои измерения совпадают с оными от Тайла.

Теперь возьмём ВСЕ ваши собственные измерения и положа руку на сердце скажем, всё что там лежит как минимум выше 7000гц не имеет к реальности ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. А это знаете-ли акурат половина спектра слухового аппарата человека.

Дальше пожалуй и разбираться не стоит, ну если вы конечно кучу кадавров вместе с Полом Бартоном не замучили и не разработали опять-же вместе с ним что либо удобоваримое, позволяющее заглянуть хотябы до 14000гц. Он к примеру пока только об этом всего лишь слегка обмолвился, никакой конкретики. Ну поскольку вы такой любитель конкретики, может просветите нас сирых и поможете миром всё разрешить. Я лично теперь очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросить разумеется могу но боюсь вам не понравится. Не понравится скорее всего и сам Реалайзер, в том числе и 16й. Мы тут долго эксперементировали с моим собственным реалайзером, мноооого замеров делали и на разных наушниках проверяли. Без толку было всё, сама концепция под вопросом. Как раз плагин Дарина, не смотря на всю его простоту и приблизительность наиболее адекватно и за разумные деньги позволяет добиться выноса картинки из головы.

Если хотите то попытайтесь прослушать всё что у него есть, только не слишком критично. Выберите что для вас наиболее важно; точность тона, обьем звуковой панорамы или глубина выноса и дайте мне знать. Если нужно то просто поменяет он вам лицензии, что-то типа этого но скорее всего бесплатно. Кстати AIX и мне больше других нравится, неспроста наверное ;-).

да не, спасибо. Это я больше в шутку спросил. У меня сейчас не та слушательская форма, чтоб делать осознанный выбор разных презетов на основании демопериода. Я единственный то презет и наполовину не оценил - с переключением разных наушников на одном материале, с переключением разных подходов к микшированию 5.1 в ушной звук и тд. По мере наличия свободного времени продолжу изыскания. Еще меня соблазняет плагин http://www.waves.com/plugins/nx#introducing-nx-virtual-mix-room но, опять же, пока нет смысла сравнивать, не до того.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте спросить, вам какие из их топовых моделей наиболее милы: 800е, 700е а может 600е? Отвечать не затрудняйтесь, неинтересно. Почему спрашиваю, да очень просто ведь знают это даже дети; все их топовые модели звучат совершенно по разному и соответственно минимум две из трёх уродуют звук.

Да... "...а мужики то не знают..."(с) :D)

Вот интересно, в посте №89 800-е и 650-е по Вашей же классификации "относительно ровные" ;) в этом посте уже стали уродовать звук :think: поломались?

Отвечать не затрудняйтесь, неинтересно.

 

Ну вот видите как замечательно вы умеете вырывать слова из контекста. Браво, и сразу становится ясна "продвинутость" пользователя.

Но я всё равно обьясню для самых непонятливых, раз уж пошла такая пьянка. В посте #89 классификация не моя а что называется общепризнанная, то есть народная. Чтобы не вызывать дальнейшего "непонимания и юродства" поясню ещё что голосовал народ денюшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Денюшкой" за битсы голосуют неплохо.

Ценна информация из больших сравнений опытных людей.

Вы же говорите, что давно в сфере аудио. Написали бы сравнение подробное. Тогда будет к вашим наушникам большой интерес

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Короче Басон вернулся посоны)))

 

Нее... Не его уровень - мелковато как-то, но почитать интересно, так и тянет съездить в магазин и послушать спокойно эти замечательные Oppo.


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и тянет съездить в магазин и послушать спокойно эти замечательные Oppo.

Какие именно?

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и тянет съездить в магазин и послушать спокойно эти замечательные Oppo.

Какие именно?

Есть желание послушать все, что будет у дилера (ссылку в Вашем сообщении пробил - от меня совсем рядом). Правда сейчас в командировку собираюсь, но обязательно вырвусь по возвращении - любопытно :-D , на выставке всё в попыхах было, да и народу толпилось многовато, может и недопонял.


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.