Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

fearer

плеер для металла

Рекомендуемые сообщения

@gol1972, попробуйте найти и послушать ihifi 760. Периодически всплывает на барахолке, и в магазинах еще можно найти. Плеер конечно не топ уровня, но тяжелую музыку играет замечательно.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, скажите, пожалуйста. Выбираю плеер для металла. Интересуют модели hifimman 901, 801, ibasso dx100, cayin n6, Alexmod. Что лучше будет отыгрывать металл? уши пока не купил( Qls Qa360 еще говорят хороший, но не слушал(

 

Так был же у Вас, hifiman 801 а ibasso Hdp-R10 сейчас, есть у Вас в пользовании http://forum.doctorh...&item_id=16594.

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gol1972, вы лучше послушайте, если есть возможность. Зря говорят.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что из сегодняшних плееров ни один не сыграет металл?

 

Да тут больше от ваших личных предпочтений зависит и от сочетания плеера с конкретными наушниками.

Порой совершенно противоположенные отзывы можно увидеть по жанровости того или иного плеера.

Проще найти какой-нить нейтрально звучащий аппарат и подобрать уши.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут больше от ваших личных предпочтений зависит и от сочетания плеера с конкретными наушниками.

 

Солидарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в принципе и не нужен топ, просто Wolfson WM8740 говорят не для металла.

760 играл неплохо на металле, но со сценой там беда. Если не симфо жанры ,то пойдет. Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в принципе и не нужен топ, просто Wolfson WM8740 говорят не для металла.

760 играл неплохо на металле, но со сценой там беда.

и что из сегодняшних плееров ни один не сыграет металл?

 

Да тут больше от ваших личных предпочтений зависит и от сочетания плеера с конкретными наушниками.

Порой совершенно противоположенные отзывы можно увидеть по жанровости того или иного плеера.

Проще найти какой-нить нейтрально звучащий аппарат и подобрать уши.

Мне просто нужен жирный мясной звук. Вот и все предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в принципе и не нужен топ, просто Wolfson WM8740 говорят не для металла.

760 играл неплохо на металле, но со сценой там беда. Если не симфо жанры ,то пойдет.

 

Симфо жанры тоже присутствуют.

 

Нужен жирный мясной звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор пал на QLS QA360. Кто что скажет. Конечно надо полагаться на свои уши, но к сожалению живу в Израиле. И у нас прослушать и выбора практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для метала лучший вариант либо аюнь м1, либо бутерброд: окуб + любой плеерок в качестве источника с выходом линейным дабы подключить

второй вариант самый качественный

Изменено пользователем MasterLin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аюне нодо все в wav переводить. Да и отзывы не очень. Глючность прошивки и все такое. Бутеры нам не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что) я слушаю на ак380 и кайзерах металл) можете кидать тапками а мне очень нравится)

 

Кулс нормальный аппарат)

 

Послушайте ibasso 80 , кулс 360 и c4 что понравится то и берите) а 801 и 100 хорошие аппараты но уж очень в юзабилити устарели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в принципе и не нужен топ, просто Wolfson WM8740 говорят не для металла.

Чушь полная. Не важно какой цап AKM/Wolfson/AD/Sabre/BB итд. Главное качество реализации питания, аналога и софта.

От того какой цап в плеере звучание самопала в Гибсон не превратиться и наоборот.

А вот от качественнных компонентов и грамотной реализации элетропитания с оконечным усилением сильно будет влиять на окрас звучания. Построение сцены. И прочие параметры.

На тяжелой и экстремальной музыке которая сплошь и рядом построена на искажениях и шумах почерк цапа различить очень сложно.

Совсем другое дело живые инструменты и вокал но ведь речь совсем не об этом. Например в плеерах Hifiman 601/602 весьма тормознутое и чрезмерно басовитое звучание.

Если заменить усиление на то что стоит в Ibasso DX80 или DX100 то все встанет на свое место и получим четкий и быстрый бас.

И заслуга в этом не в выборе цапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в принципе и не нужен топ, просто Wolfson WM8740 говорят не для металла.

Чушь полная. Не важно какой цап AKM/Wolfson/AD/Sabre/BB итд. Главное качество реализации питания, аналога и софта.

От того какой цап в плеере звучание самопала в Гибсон не превратиться и наоборот.

А вот от качественнных компонентов и грамотной реализации элетропитания с оконечным усилением сильно будет влиять на окрас звучания. Построение сцены. И прочие параметры.

На тяжелой и экстремальной музыке которая сплошь и рядом построена на искажениях и шумах почерк цапа различить очень сложно.

Совсем другое дело живые инструменты и вокал но ведь речь совсем не об этом. Например в плеерах Hifiman 601/602 весьма тормознутое и чрезмерно басовитое звучание.

Если заменить усиление на то что стоит в Ibasso DX80 или DX100 то все встанет на свое место и получим четкий и быстрый бас.

И заслуга в этом не в выборе цапа.

так что вы предлагаете?поконкректней пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что пришел ко мне наконец мужик 603. Поюзал его. Одни восторги. Такое выделывает, такой музыкальный я в шоке. Тяжмет отыгрывает "мама не горюй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.