Перейти к содержанию

Kurznik

Пользователи
  • Публикаций

    552
  • Баллов

    767 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kurznik

  1. Kurznik

    Icelab

    Подскажите кто ещеьслушал данный бренд?
  2. Добрый день всем. Есть Ак сп1000м голд и кайзеры Кастомы плюс Пандора. Хотелось бы поменять на Канны или что то другое. Стоит ли игра свеч? Спасибо.
  3. Всем привет, задумался о покупке новых ушей. Но из того что есть сильно лучше моих кастомизации первой версии особо и нет ничего. Вот задумался о Kahn. Интересует мнение сторожил стоит ли игра свеч. Источник 1000м голд.
  4. Коллеги, добрый день. А кто-нибудь каны слушал?
  5. Да вот и не понятно про удобные , хороший шумодав.
  6. Ультима)!» а если серьёзно 11м про
  7. Добрый день , коллеги. Никогда не интересовался темой беспроводного аудио. Но потерял наушник эирподс . Слушаю беспроводные только в зале источник Айфон. Что можете посоветовать. Давно в теме, но исключительно все на шнурках. Такое в зале жалко(
  8. Solaris campfire audio Kaiser с ак не советую у самого кастомы, не очень удачная связка . Можно подождать каны ноль новые.
  9. Поддерживаю предыдущего оратора р5 не зашёл совсем. Даже с учётом сегмента...
  10. 160 хороший аппарат. Послушал недавно... рабочий вариант , тем более если опыта нашей болезни нет , то разница ощутимая, а то тут есть некоторые им и ультима звучит как телефон).
  11. Ну в сравнении с ультимой старой все будет меньше))
  12. После продажи ультиматумы, понял что как то грустно без плейера . Задумался насчёт двух этих вариантов . Кирпич больше не хочу...
  13. Насчёт кайен согласен, но тут был обозначен бюджет)
  14. Вообще то создатель темы не только металл перечислил . Почти все кроме классики и джаза. А лпг явно не 50 тысяч стоит
  15. Тут лучше добавить немного и взять 220 басю Ну или взять астелл sr15
  16. Мужики а кто нибудь золотой слушал? Или
  17. Губы уже расписывала , что это два разных аппарата по подаче. Уровень имхо одинаковый.
  18. Про громкость могу согласится. , а вот про звук нет.
  19. Как малыш с кайзерами играет?
  20. Поэтому я и писал достаточно объективно и сравнивал старую прошивку 1000
  21. Вообщем сед ещё раз сравнить детально. Может кому небольшой обзор пригодится. Для чистоты эксперимента сравнивал 1000 без амп и 2000 (уже сто раз прогретый) и позже 1000 плюс амп. Итак: верх , тут ситуация неоднозначная . На 1000 верха ярковатый но плотнее, на 2000 нет такой излишней яркости больше объема. Средние: на 2000 средние объективно интереснее, но они агрессивнее , при роке и металле середина выпирает , тут кому как. Низы: на 1000 они плотные , на 2000 писем более хлёсткие и больше объема. Вообщем по сути тут кому какая подача нравится. Да ак может новыми прошивками опустить 1000 например, но кто будет их ставить). Если у вас нет никакого можно взять 2000, а так смысла обновляйся нет.
  22. И какие ощущения ? Если вкратце о чем он пишет?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.