Весь контент Kurznik
-
Icelab
Подскажите кто ещеьслушал данный бренд?
-
Стоит менять аксиомы noble Kaiser на universal khan
Рок , металл..
-
Помогите с выбором наушников к плейеру
Добрый день всем. Есть Ак сп1000м голд и кайзеры Кастомы плюс Пандора. Хотелось бы поменять на Канны или что то другое. Стоит ли игра свеч? Спасибо.
-
Стоит менять аксиомы noble Kaiser на universal khan
Всем привет, задумался о покупке новых ушей. Но из того что есть сильно лучше моих кастомизации первой версии особо и нет ничего. Вот задумался о Kahn. Интересует мнение сторожил стоит ли игра свеч. Источник 1000м голд.
- Noble Audio
-
Помогите выбрать беспроводные наушники
Да вот и не понятно про удобные , хороший шумодав.
-
ASTELL&KERN A&NORMA SR15 или fiio m11 pro
Ультима)!» а если серьёзно 11м про
-
ASTELL&KERN A&NORMA SR15 или fiio m11 pro
1000м
-
Помогите выбрать беспроводные наушники
Типа airpods про.
-
Помогите выбрать беспроводные наушники
Добрый день , коллеги. Никогда не интересовался темой беспроводного аудио. Но потерял наушник эирподс . Слушаю беспроводные только в зале источник Айфон. Что можете посоветовать. Давно в теме, но исключительно все на шнурках. Такое в зале жалко(
-
Подбор арматуры для Astell&Kern 320
Solaris campfire audio Kaiser с ак не советую у самого кастомы, не очень удачная связка . Можно подождать каны ноль новые.
-
Выбор плеера и наушников.
Поддерживаю предыдущего оратора р5 не зашёл совсем. Даже с учётом сегмента...
-
Выбор плеера и наушников.
160 хороший аппарат. Послушал недавно... рабочий вариант , тем более если опыта нашей болезни нет , то разница ощутимая, а то тут есть некоторые им и ультима звучит как телефон).
-
Astell kern sp1000m vs cayin n6ii что взять
Ну в сравнении с ультимой старой все будет меньше))
-
Astell kern sp1000m vs cayin n6ii что взять
После продажи ультиматумы, понял что как то грустно без плейера . Задумался насчёт двух этих вариантов . Кирпич больше не хочу...
-
Выбор Hi-end плеера.
Насчёт кайен согласен, но тут был обозначен бюджет)
-
Выбор Hi-end плеера.
Вообще то создатель темы не только металл перечислил . Почти все кроме классики и джаза. А лпг явно не 50 тысяч стоит
-
Выбор Hi-end плеера.
Тут лучше добавить немного и взять 220 басю Ну или взять астелл sr15
-
Astell&Kern SP1000M
Мужики а кто нибудь золотой слушал? Или
- Astell&Kern A&ultima SP1000 (Эксклюзивно в Dr.Head)
- Astell&Kern A&ultima SP1000 (Эксклюзивно в Dr.Head)
- ASTELL&KERN A&NORMA SR15
-
ASTELL&KERN SP2000
Поэтому я и писал достаточно объективно и сравнивал старую прошивку 1000
-
ASTELL&KERN SP2000
Вообщем сед ещё раз сравнить детально. Может кому небольшой обзор пригодится. Для чистоты эксперимента сравнивал 1000 без амп и 2000 (уже сто раз прогретый) и позже 1000 плюс амп. Итак: верх , тут ситуация неоднозначная . На 1000 верха ярковатый но плотнее, на 2000 нет такой излишней яркости больше объема. Средние: на 2000 средние объективно интереснее, но они агрессивнее , при роке и металле середина выпирает , тут кому как. Низы: на 1000 они плотные , на 2000 писем более хлёсткие и больше объема. Вообщем по сути тут кому какая подача нравится. Да ак может новыми прошивками опустить 1000 например, но кто будет их ставить). Если у вас нет никакого можно взять 2000, а так смысла обновляйся нет.
-
ASTELL&KERN SP2000
И какие ощущения ? Если вкратце о чем он пишет?)