Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Volonter

Отчёт о прослушке наушников для плеера (полноразмерных)

Рекомендуемые сообщения

Soviet_Man, я понимаю, но не принимаю таких вроде бы нечаянных ходов, когда чтобы поддержать одного человека предлагают попинать другого. Написал? Молодец. Расхлёбывай, отвечай на вопросы (дурные в том числе). Или теперь все, кто не согласен, автоматом зачисляются в завистники и тролли, травят бедного художника?

 

Если серьёзно, то здесь я полностью согласен с тобой. Собственно, когда заварилась каша, я написал Илье в личку, изложив своё понимание вопроса. Нужно ему это было, или нет; послал он меня к чёрту, или сказал спасибо; прав я был в своих оценках, или ошибался, это всё уже не для широкой публики. Но мне отчего-то показалась единственно верной именно такая стратегия.

 

Но по факту мы сейчас имеем то, что автор темы её покинул в расстройстве, а остальные форумчане развлекаются и решают какие-то свои задачи. Ну, тоже хлеб. Не всё же о тонких мирах разглагольствовать, или в поте лица зарабатывать на новые игрушки.

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, все зависит от того, в какой форме вы эти советы способны принять.

Указание промахов - уже немало.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, вообще не надо было мне соваться. Проходил мимо и дальше надо было идти.

Буду ждать когда sneeze стаксы от ковша послушает и отпишется.

Уж там-то никто дуться ни на кого не будет. Надеюсь.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на форуме есть люди, которые высказываются немного "с высока" или с иронией, типа SharapoFF, molokoff, Александр Карелин, но вот, незадача, именно посты этих людей, в частности, я читаю с большим вниманием и прислушиваюсь к их мнению (а иногда и в личку консультируюсь, бывает). Так что не все так однозначно. Возможно стиль общения и можно назвать "своеобразным", но опыт и знания у людей присутствуют...


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а вот этого не надо. Илья себя позиционирует аудифилом высшего розлива, о чем неоднократно было заявлено в разных темах. И опыт просто необъятный. Молокова понять можно.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man, вообще не надо было мне соваться. Проходил мимо и дальше надо было идти.

 

Да ладно. Природа не терпит пустоты. Илья ушёл из ветки, мы зашли. Тундра большая, всем чукчам хватит :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и в этой ветке - Илья молодой человек, содержит семью с маленьким ребенком, соответственно ЕЩЕ не имеет каких либо больших возможностей тратить средства на свое увлечение - вот он и решил поделится с нами как он на СВОЕМ уровне на своей имеющейся технике устроил прослушку. Условия прослушки честно написал - не интересно - никто не держит!

А причем здесь тратить деньги? Он же, во-первых, не покупал, а только слушал, а во-вторых - в ДХ можно было выбрать любой топовый плеер для прослушивания (и не только плеер), так и наушники...

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слушал недавно стаксы с мобилы.

звук БЫЛ.

ну просто другого способа проверить переходник с миниджека на тюльпаны не было, хотя потом вставил батарейки в мультиметр и проверил еще раз.


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на форуме есть люди, которые высказываются немного "с высока" или с иронией, типа SharapoFF, molokoff, Александр Карелин, но вот, незадача, именно посты этих людей, в частности, я читаю с большим вниманием и прислушиваюсь к их мнению (а иногда и в личку консультируюсь, бывает). Так что не все так однозначно. Возможно стиль общения и можно назвать "своеобразным", но опыт и знания у людей присутствуют...

 

А я бы не обобщал! Живые люди - это (не терпящим возражений тоном) не чудовищные наушники sennheiser, у которых поголовно пластиковый окрас тембров на середине и облезает краска :D

 

(про наушники - шутка юмора, если что)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тундра большая, всем чукчам хватит :)

Это ты на что намекаешь? :D

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня дошел тоже до магазина и к сожалению был после Алекса, который я понял полмагазина скупил:))

 

Ну первое, вроде как бы должны скорректировать цены на м2 до рыночного уровня:))

Второе, послушал еще раз м2, которые я так понимаю бежевые зонтик слушал давеча, на моем на-2 они бубнят низами, как было и в первый раз, ну может разрешение немного получше, но не принципиально, так что по поводу м2 останусь при своем мнение - г...но:))) за 12 штук туда еще пойдет.

В третьих, да Р7 безусловно выше по уровню м2, но это зажим и потеющие уши на изголовье, не комильфо:).

В четвертых, зонтик кабель на пм-3 правильный, так что вопрос снимается, а вот сами уши не прогреты и сцена немного зажата и замылена, т.е. В прогретом состоянии она еще раздвигается и звук становиться более прозрачным, плюс немного меняется локализация инструментов, но не принципиально, но существенно для восприятия.

И пятых hi400i - блин разочаровали:(

 

 


OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тут совсем все запуталось :notknow:

Зонтик, при открытии темы сказал, куда едет и для чего, четко обозначив свои интересы и даже плеер, на котором собирается слушать. Спросил: "интересно?", ответили "да", спросил ещё кого то что-то интересует, ему ответили "кого" и "что".

После прослушки он ответил тем, кого это всё интересовало. Всё! (правда далеко не всё успел рассказать)

Какие вообще могут быть претензии :notknow: . Откуда вообще взялись недовольные? Не с тем сравнил, не на том послушал... Он им что-то обещал, но не выполнил? По отношению к ним он чист, как слеза. А вот как раз с теми, кому он обещал, он связывается в личке или по скайпу.

ЗдОрово получается... ну и один фиг во всём Зонтик виноват :pardon: ...бред...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять все пытаются что-то навязывать топикстартеру - ну ПОЧЕМУ он должен был слушать на ЧУЖОМ топовом плеере??? Ему было интересно как звучат наушники с ЕГО имеющимся плеером. Не нравится как послушал Илья - сходите и сами послушайте так как ВАМ нравится и так как ВЫ считаете правильным и отпишитесь. Нам и Ваш вариант прослушки тоже будет очень интересен.

Да никто никому ничего не навязывает. Это был ответ Вам, показывающий, что отсутствие возможности тратить деньги здесь совсем неуместное сравнение.

Также, мне кажется вполне логичным, что придя в магазин, где есть аудио на любой вкус, слушать наушники в связке, которая полностью их раскрывает и комфортно отыгрывает.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня дошел тоже до магазина и к сожалению был после Алекса, который я понял полмагазина скупил :))

Вот как раз все оставил, как было.

Если б не благодушное настроение и искреннее желание менеджеров помочь, мог бы и разнести пару прилавков.

 

Утром специально уточнил по контактным телефонам наличие кое чего именно на Арбате, заверили, что да, обязательно именно это есть именно там.

Специально отпустил водителя, чтобы в пробках не стоять, потащился на каком-то метро...

Приехал, оказалось, что именно этого там и нет.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее четко обозначил с чего он будет слушать. Это его мнение - как хочет, так и слушает - нам интересно - читаем, не интересно - не тратим свое драгоценное время. Как то так.

ну вот недавно в другом месте говорили о пользе некоторых постов, о самомодерации и пр. по сути пользы нет от этой прослушки и при нормальном подходе к самомодерации надо было подумать, а правильно ли сравнивать наушники (особенно такие как t5) на мп3 плеере и засамомодерироваться и даже не создавать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал, оказалось, что именно этого там и нет.

и что же это? :)

В данной теме принято общаться по теме только по скайпу.

Иначе скальп снимается автоматом...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы для того, чтобы проверить что наушники ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо звучат, а не плеер лажает в силу слабого встроенного уся.

портатив по моему разумению как раз и должен звучать и играть от любой дырки, в данном случае z7 тут конечно не в тему, но хозяин барин.

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, что яйцо - тухлое, совсем не обязательно съесть его целиком.

 

 

Что толку, если выбираемые наушники для плеера и при этом плохо на нем звучащие, - будут хорошо звучать на стационаре, при чем, самом для них подходящем магазинном?

Теоретически - да, практически - нет, что выбираем?

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне вот не понятно другое, зачем он вообще их слушал все эти уши, когда наушники для портатива не меняются слушателем?? Я уже не раз высказывал недоумение и вопрос: а почему люди с хорошим слухом и увлеченные звуком имеют такую вкусовщину на портативе? Ведь весь этот зоопарк технически отсталый, даже по разрешению. Для "коробочки"? Больше вопросов из темы чем ответов:))


OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне удивлен, что мой маленький, ироничный пост вызвал такой резонанс, сопровождаемый переходом на личности. Однако, некоторых оппонентов понимаю.

Например, уважаемый prod67 обладает исключительно состраданием к ближнему и в каждом мнении, высказанным относительно оного и отличным от его собственного, видит прямой наезд на себя и на того парня. Именно ему посветил Джон Донн свои бессмертные строки, приведенные в эпиграфе к роману "По ком звонит колокол". Похвально, надо продолжать.

И с уважаемым Russian1 тоже все понятно. Подозреваю, что где-то на прослушке на его немалое достоинство упал ЦАП тысяч этак за 7-8 вечнозеленых, а они, зараза, как правило, тяжелые. В результате достоинство уменьшилось до 38.5 мм. Ротару по этому поводу поет: "Только этого мало". Вот откуда любовь к аппаратам за 200 - они гораздо легче и в случае падения размеры достоинства катастрофически не уменьшатся.

А вот Шурик разочаровал - запоздал с советами. Университет, далеко не последний в этом бренном мире, я закончил 10 лет тому назад. Работаю, опять таки, в далеко не последней компании, занимающейся консалтингом и аудитом, и о проблемах преступления и наказания в сфере экономики, в частности о завышенной прибыли и сверхприбыли, знаю не понаслышке. Моей деятельностью руководство фирмы вроде довольно, гонорары платят неплохие, на ЦАПЫ, дайвинг, круассаны и еще кое на что хватает, так что подрабатывать продажей сникерсов, памперсов и подержанной аппаратуры нет необходимости. Отдельно о шнурках. Любовью к золотым проводам со стразами, магически формирующим плотный бас и проникновенную середину, не страдаю - об этом не раз отписывался на форуме. Дома нет ни одного шнурка дороже 500 баксов, а наушники вообще слушаю со стоком - уважаю разработчиков. Однако все же думаю, что благородный гнев Шурика это не защита zontika, а маленькая месть - в свое время пошутил над его представлениями о регистрах органа и еще кое о чем. Если порыться в форуме, то можно найти. Правда говорят, что отвечать злобой на иронию плохой признак - вспомните Шопенгауэра: " Если шутка прячется за серьёзное - это ирония; если серьёзное за шутку - юмор". О злобе великий Артур промолчал.

А остальные? Совсем непонятно - вроде бы на вымя никому больше не наступал.

В заключение о маленьком эксперименте. Вчера, по дороге на работу, заехал в салон и послушал HD449 со своим реликтовым D2+. Слушал Нетребко в “Травиате” и Йорна. Не могу сказать, что Анна пела также как Прасковья Чайкина, а Йорн как Михаил Стасов, но некоторое сходство было налицо. Сцена, детализация и тембральная достоверность присутствовали только в зародыше, к примеру, скрипки превратились в одну большую скрипищу, а вокалисты почему-то бегали из левого угла виртуальной полусцены в правый. Для чистоты эксперимента задействовал продавца и двух случайных посетителей. Послушали и высказались неопределенно, но с истинно европейской толерантностью. Памятуя об одиннадцатой заповеди Пятикнижия (“Главное хорошие наушники, а все остальное приложится”) воткнул 449 в свой 901s и повторил прослушивание, но уже без сторонних участников. Картина изменилась – появилось подобие сцены и детализации, исполнители успокоились, перестали бегать и в тембральном аспекте даже стали напоминать самих себя. Правда, Анна начала несколько фальшивить наверху, у Йорна обнаружились зачатки ОРЗ внизу, а его ударник почему-то проникся лютой ненавистью ко всем компонентам ударной установки, кроме том-тома и хай-хета. Но это мелочи недостойные внимания. На дальнейшее прослушивание D2+ c другими наушниками меня не хватило – с детства приучили не есть анчоусы (хамсу) горстями и не запивать все это ершом из пива, ликера, водки и коньяка. Вот такое впечатление, на которое имею право. Ведь плюрализм приветствуется на нашем форуме, не так ли? А ирония, ну что ирония? На СПИД и ИГИЛ она вроде не похожа и бояться ее не надо. Может прав был любимый мною Гитри : “Бояться иронии значит страшиться разума” ?

Вот и все, пожалуй. На этой мажорной ноте позволю закончить свой холивар.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне вот не понятно другое, зачем он вообще их слушал все эти уши, когда наушники для портатива не меняются слушателем?? Я уже не раз высказывал недоумение и вопрос: а почему люди с хорошим слухом и увлеченные звуком имеют такую вкусовщину на портативе? Ведь весь этот зоопарк технически отсталый, даже по разрешению. Для "коробочки"? Больше вопросов из темы чем ответов :))

Да вопросы все "из пальца высосаны". Почему то, почему это, а не то... да просто потому что что-то нам интересно, а что-то вообще густо фиолетово.

Вот интересен Зонтику был определенный "набор" наушников в связке с определенным плеером. Он и поехал, чтобы удовлетворить СВОЁ любопытство(даже приняв несколько дополнительных "заявок" от интересующихся). Можно было послушать стационары - можно, можно было послушать дорогущий плеер - можно, вот только вопрос - кому это нужно? Зонтику - не нужно, тем кто просил его ещё что-то послушать - тоже не нужно :pardon: .

Совершенно непонятны претензии не получивших то, что к раздаче и не планировалось, даже в принципе. Вот уж действительно: смех сквозь слёзы... :stopit:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

Просто очень хочется доеприкопаться. Ничего личного...))) Уже телега поехала - не остановишь. Да и надо ли))) Пусть упрется уже куд-нибудь.

Да пусть её несется(телега) :D (я даже в "общем обсуждении форума" предлагал именно такую ветку организовать, для желающих "обсудить Зонтика" ;) , это сейчас самая актуальная тема). Правда теперь в остальных ветках скукотища ;)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(я даже в "общем обсуждении форума" предлагал именно такую ветку организовать, для желающих "обсудить Зонтика" , это сейчас самая актуальная тема).

Скорее Зонтику просто нужно было дать права на полную модерацию данной ветки. "Актуальность" бы поугасла.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.