Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

OlegG

Новинки Audio-Technica 2016 года

Рекомендуемые сообщения

А чего в W5000/W2002-то не хватает страждущим? Прекрасные в своей самодостаточности наушники, мне думается. Их можно (и крайне желательно, по моему субъективному мнению) разбавить парой-тройкой других телефонов в своей личной коллекции, но вот так откровенно желать им замены... Не понимаю, друзья.

. Закрытым наушникам ath не хватает технического уровня хотя бы th900. А с 007 даже и сравнивать странно, там не хватает разборчивости не только на сч, но и на вч и нч, т.е. везде не хватает. А w5000 ещё и кривые, а2000х ровнее, но при этом тоже с окрасом. Но по универсально, что th900, что a2000x далеко впереди относительно w5000. W3000 по началу вау, но слух то не обманешь, потом становится понятно, что они намного более окрашенные чем все перечисленное вместе взятое. После w3000 когда слушаешь потом w5000, lcd-2/3, hd800 и тп, возникает ощущение, что попал в черно-белый фильм. Это как бы совсем не нормально.

При этом нужно сказать, что когда я продал w5000, я очень жалел. Т.е не смогли их заменить hd800 в полной мере по причине вкусовщины. Но чисто технически hd800 абсолютно в другой лиге и th900 тоже.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да еще вот Градо ко мне затесались - ну просто запали, другая вариация подачи музыки.

 

Конкретно с W5000 у меня не сложилось - мне не понравилось, как они звучат у меня в тракте, хотя в подходящих им системах они просто великолепны. Что же до сравнения звуковых концепций Grado и Audio-Technica - я считаю их не столько конкурирующими, сколько взаимодополняющими. И здесь мне очень сложно определиться, что мне роднее и ближе.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, Проблема в том что мы ж имеем дело с тонкой материей - музыкой. И тут после определенного уровня, субьективное восприятие намного важнее технического превосходства. Я слушал и 800 и 900, оценил их уровень но желания поменять свои уши не возникло))

 

@Soviet_Man, чтоб раскрыть 5000е я сменил несколько цапов и усилителей, перебрал десятка два межблоков и сетевых. Так что про их проблемы в стыковке с компонентами знаю))

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в W5000/W2002-то не хватает страждущим? Прекрасные в своей самодостаточности наушники, мне думается. Их можно (и крайне желательно, по моему субъективному мнению) разбавить парой-тройкой других телефонов в своей личной коллекции, но вот так откровенно желать им замены... Не понимаю, друзья.

. Закрытым наушникам ath не хватает технического уровня хотя бы th900. А с 007 даже и сравнивать странно, там не хватает разборчивости не только на сч, но и на вч и нч, т.е. везде не хватает. ... Но чисто технически hd800 абсолютно в другой лиге и th900 тоже.

Все-таки не соглашусь. Ни HD800, ни TH900 лично меня в техническом плане по сравнению с W5000 не удивили. Все по-своему хороши, в чем-то лучше 800-е, в чем-то 900-е. А что касается ВЧ, то Стаксы для меня звучат лучше чем любые динамические наушники, которые я слышал. С AT их в этом плане сравнивать некорректно. ) Кстати, 007 звучат на ВЧ очень похоже на мои колонки, как ни странно, но гораздо лучше любых динам. наушников.

Изменено пользователем K.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@K.G., "Ни HD800, ни TH900 лично меня в техническом плане по сравнению с w5000 не удивили. Все по-своему хороши, в чем-то лучше 800-е, в чем-то 900-е." - готов под этим подписаться и согласен про стаксы. Вот единственное на что готов свои уши променять это старшие стаксы. Это другая лига.

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Закрытым наушникам ath не хватает технического уровня хотя бы TH900. А с 007 даже и сравнивать странно, там не хватает разборчивости не только на сч, но и на вч и нч, т.е. везде не хватает. А w5000 ещё и кривые, а2000х ровнее, но при этом тоже с окрасом. Но по универсально, что TH900, что A2000X далеко впереди относительно w5000. W3000 по началу вау, но слух то не обманешь, потом становится понятно, что они намного более окрашенные чем все перечисленное вместе взятое. После w3000 когда слушаешь потом w5000, lcd-2/3, HD800 и тп, возникает ощущение, что попал в черно-белый фильм. Это как бы совсем не нормально. При этом нужно сказать, что когда я продал w5000, я очень жалел. Т.е не смогли их заменить HD800 в полной мере по причине вкусовщины. Но чисто технически HD800 абсолютно в другой лиге и TH900 тоже.

 

Ты знаешь, тут мы на зыбкую почву вступаем. С одной стороны - да, ты всё верно пишешь. И на мой вопрос по сути дела отвечаешь - не хватает технического уровня, если посмотреть на то, что здесь и теперь предлагают конкуренты. Я согласен. Но нюанс в том, что W5000 - это явно не те наушники, которые поражали своим техническим уровнем даже на момент начала производства. Их прелесть, фишка, притягательность - как раз в их кривизне, которая и обеспечивает пресловутую музыкальность, присущую этой модели. И удастся ли производителю поднять звучание новой модели на ступень выше в техническом плане и вместе с тем сохранить фирменный шарм пятитысячной модели - это вопрос открытый. Когда я писал про самодостаточность - я именно это и подразумевал. Эдакая вещь в себе. Мне кажется, что их технический уровень более чем достаточен для получения удовольствия от любимой музыки, ну а если кому-то хочется "быстрее, выше и сильнее" - он всегда может посмотреть на упомянутые тобою модели.

 

Это с позиции слушателя, понятно. Что нам маркетологи и инженеры фирмы предложат - с тем нам и жить.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Закрытым наушникам ath не хватает технического уровня хотя бы TH900. А с 007 даже и сравнивать странно, там не хватает разборчивости не только на сч, но и на вч и нч, т.е. везде не хватает. А w5000 ещё и кривые, а2000х ровнее, но при этом тоже с окрасом. Но по универсально, что TH900, что A2000X далеко впереди относительно w5000. W3000 по началу вау, но слух то не обманешь, потом становится понятно, что они намного более окрашенные чем все перечисленное вместе взятое. После w3000 когда слушаешь потом w5000, lcd-2/3, HD800 и тп, возникает ощущение, что попал в черно-белый фильм. Это как бы совсем не нормально. При этом нужно сказать, что когда я продал w5000, я очень жалел. Т.е не смогли их заменить HD800 в полной мере по причине вкусовщины. Но чисто технически HD800 абсолютно в другой лиге и TH900 тоже.

 

Ты знаешь, тут мы на зыбкую почву вступаем. С одной стороны - да, ты всё верно пишешь. И на мой вопрос по сути дела отвечаешь - не хватает технического уровня, если посмотреть на то, что здесь и теперь предлагают конкуренты. Я согласен. Но нюанс в том, что W5000 - это явно не те наушники, которые поражали своим техническим уровнем даже на момент начала производства. Их прелесть, фишка, притягательность - как раз в их кривизне, которая и обеспечивает пресловутую музыкальность, присущую этой модели. И удастся ли производителю поднять звучание новой модели на ступень выше в техническом плане и вместе с тем сохранить фирменный шарм пятитысячной модели - это вопрос открытый. Когда я писал про самодостаточность - я именно это и подразумевал. Эдакая вещь в себе. Мне кажется, что их технический уровень более чем достаточен для получения удовольствия от любимой музыки, ну а если кому-то хочется "быстрее, выше и сильнее" - он всегда может посмотреть на упомянутые тобою модели.

 

Это с позиции слушателя, понятно. Что нам маркетологи и инженеры фирмы предложат - с тем нам и жить.

 

Мужики вы прям сегодня меня поражаете сходством ощущений и мыслей !


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, Проблема в том что мы ж имеем дело с тонкой материей - музыкой. И тут после определенного уровня, субьективное восприятие намного важнее технического превосходства. Я слушал и 800 и 900, оценил их уровень но желания поменять свои уши не возникло))

 

@Soviet_Man, чтоб раскрыть 5000е я сменил несколько цапов и усилителей, перебрал десятка два межблоков и сетевых. Так что про их проблемы в стыковке с компонентами знаю))

Глеб, Витя, как всегда, немного погорячился. Я не увидел другой лиги, когда слушал 2002 на родном винтажном усилении от АТ. ПО-своему, 2002 звучали на этом усилении даже интереснее, чем 800 могли-бы звучать на моем. Да и на моем, 2002 мне очень сильно понравились. А 007 откровенно разочаровали. Они на сильно ярком танталовом усилении звучали резко.

 

@K.G., "Ни HD800, ни TH900 лично меня в техническом плане по сравнению с w5000 не удивили. Все по-своему хороши, в чем-то лучше 800-е, в чем-то 900-е." - готов под этим подписаться и согласен про стаксы. Вот единственное на что готов свои уши променять это старшие стаксы. Это другая лига.

Из электростатов мне больше всего пока понравились 407 и Esp 950 Наверное, будь я более долго в контакте с 007, что-то могло-бы измениться, только вот совершенно этого не хочется.

 

. Закрытым наушникам ath не хватает технического уровня хотя бы TH900. А с 007 даже и сравнивать странно, там не хватает разборчивости не только на сч, но и на вч и нч, т.е. везде не хватает. А w5000 ещё и кривые, а2000х ровнее, но при этом тоже с окрасом. Но по универсально, что TH900, что A2000X далеко впереди относительно w5000. W3000 по началу вау, но слух то не обманешь, потом становится понятно, что они намного более окрашенные чем все перечисленное вместе взятое. После w3000 когда слушаешь потом w5000, lcd-2/3, HD800 и тп, возникает ощущение, что попал в черно-белый фильм. Это как бы совсем не нормально. При этом нужно сказать, что когда я продал w5000, я очень жалел. Т.е не смогли их заменить HD800 в полной мере по причине вкусовщины. Но чисто технически HD800 абсолютно в другой лиге и TH900 тоже.

 

 

Ты знаешь, тут мы на зыбкую почву вступаем. С одной стороны - да, ты всё верно пишешь. И на мой вопрос по сути дела отвечаешь - не хватает технического уровня, если посмотреть на то, что здесь и теперь предлагают конкуренты. Я согласен. Но нюанс в том, что W5000 - это явно не те наушники, которые поражали своим техническим уровнем даже на момент начала производства. Их прелесть, фишка, притягательность - как раз в их кривизне, которая и обеспечивает пресловутую музыкальность, присущую этой модели. И удастся ли производителю поднять звучание новой модели на ступень выше в техническом плане и вместе с тем сохранить фирменный шарм пятитысячной модели - это вопрос открытый. Когда я писал про самодостаточность - я именно это и подразумевал. Эдакая вещь в себе. Мне кажется, что их технический уровень более чем достаточен для получения удовольствия от любимой музыки, ну а если кому-то хочется "быстрее, выше и сильнее" - он всегда может посмотреть на упомянутые тобою модели.

 

Это с позиции слушателя, понятно. Что нам маркетологи и инженеры фирмы предложат - с тем нам и жить.

 

На родном усилении, у 2002 я в - общем и не услышал никакой кривизны на опере. Ну т.е. совсем. Да и не ярчили они. А на моем триоде - тем более ;)

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 007 откровенно разочаровали. Они на сильно ярком танталовом усилении звучали резко.

 

Из электростатов мне больше всего пока понравились 407 и Esp 950 Наверное, будь я более долго в контакте с 007, что-то могло-бы измениться, только вот совершенно этого не хочется.

Странно, вроде бы от танталового усиления публика была в восторге? Именно под 7-ки. На родном стаксовском усилителе резкости нет.

Изменено пользователем K.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На родном усилении, у 2002 я в - общем и не услышал никакой кривизны на опере. Ну т.е. совсем. Да и не ярчили они. А на моем триоде - тем более

 

Отвечу так: я сейчас слушаю камерный хор в DT48 и тоже решительно никакой кривизны не ощущаю ;)

 

В свете последних форумных событий, предлагаю новый аудиофильский термин: "акустико-гиперболическая составляющая звучания головных телефонов". Мне кажется, у него есть шанс понравиться и физикам, и лирикам :D

 

PS 2002-ые на родном усилении мне понравились больше W5000 именно на опере, на БСО же я нашёл их паритетными. Ничего потрясающего воображение с технической точки зрения в этих связках я не обнаружил, но с музыкальной точки зрения они были безупречны.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоток Олег, что создал темку. Давно не хватало подобных обсуждений и дискуссий . тут и ветераны подтягиваются -)

 

Мне w5000 поздних ревизий видятся самыми красящими закрытыми топами. Ну очень у них тонкая, сладкая и яркая середина. Такой ещё поискать - не найти. Но поэтому у них и бессменный клуб любителей : кому они нравятся - замены особо и нет. Как и в случае с экспрессивно звучащими градо.

 

Интересно, что первые w5000 были ровнее и не так сильно ярчили/красили на середине. Олег об этом вычитал и недавно проверил лично, сравнив 2 экземпляра от ранних и более современных серий - все так и есть. Расскажи тут подробнее об этом.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, да это так. Сам не верил, что у w5000 существовало две версии, пока сам на выходных не прослушал" лоб в лоб" у себя дома. У них даже чашки цветом отличаются: у старых чашки черно-рыжие, а у новых черно-бордовые.

Возможно, что разница между ними только в дереве, а возможно, что в самой катушке и магнитной системе.

Различия такие:

- Старые мягче на СЧ. Нет крикливости, которая сильно проявляется в новых w5000. 2002 я не слушал, но возможно что старые ближе именно к ним.

- За счет более ровного звука старые универсальнее, электрогитары уже так не выносят мозг, хотя выделенность СЧ все равно присутствует

- ВЧ у старых кажутся менее смягченными именно за счет отсутствия сильно выделенных СЧ

- У новых w5000 присутствует на мой слух более высокая детальность, но в совокупности с яркостью она не является положительным результатом

- В зависимости от прослушиваемой музыки в новых W5000 немного меньше НЧ

- В новых w5000 сцена немного шире (Это проявляется при прослушивании медленной музыки с малым кол-вом инструментов)

- За счет вышеперечисленных отличий старые w5000 играют с каким-то неуловимым эффектом лампового звука.

 

В чем похожи:

- Размеры сцены и построение инструментов в пространстве (хоть и есть небольшие отличия, но все таки схожести значительно больше)

- Почерком: хоть и старые мягче и менее яркие, но четко понимаешь, что наушники похожи друг на друга. Например как старые и новые HD-650 (старые темнее и немного басовитее)

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые четыре фото w5000 с рыжими чашками (вроде как более старые), на последнем фото всем привычные w5000

post-2110-0-53835600-1445393330_thumb.jpg

post-2110-0-35102000-1445393350_thumb.jpg

post-2110-0-85416700-1445393361_thumb.jpg

post-2110-0-23527100-1445393505_thumb.jpeg

post-2110-0-74844200-1445393513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, у меня противоположенное мнение по этому поводу: звук- важнейшая составляющая; цвет у обоих моделей хорош. Сделаны исключительно.

 

Для меня самые красивые из деревянных AT это серия Japan: W11JPN, W2002, ESW10JPN, W3000JPN.

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegG,

Ну, не знаю... Посмотрел еще раз увеличенные фотки - ну, реально похоже на полированный стол.

У Сатриани в своё время была гитара, которую он называл "chrome boy". Когда я на неё смотрел, мне казалось, что она сделана из куска железа. А когда я видел, как он на ней играет, то казалось, что и звучит она, как кусок железа. А ему нравилось, гитара была его основным инструментом много лет. Так что - всякое бывает.

 

post-19644-0-85889600-1445409312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, дай бог каждому форумчанину участвующему в этой ветке журнальный столик из такого высушенного дерева и так обработанного.

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем.

У меня собственно говорят и нет каких претензий к W5000, как самобытным наушникам. Как они были одними из любимых мной наушников так и остались. Уже несколько раз подумывал купить их снова. Останавливает то, что я не так часто теперь слушаю музыку и в зоопарке наушников нет никакого смысла.

Про технический уровень то я больше к тому, что в свое время из-за этого поменял W5000 на HD800, потом то понял, что ошибкой это было. Не всегда технический уровень решает. С другой стороны есть TH900 который в техническом плане у меня уже вопросов не вызывают и в чисто вкусовом отношении подошли. Почему же мне тогда не желать от ATH наушников аналогичного уровня пусть даже с характером звучания W5000? Но гонятся только за техническим уровнем я точно никогда не стану. Уже побегали, знаем. Считаю большой для себя удачей, что удалось придти к 007. Так как на сегодняшний день это единственные реально топовые по звуку наушники с LCD подобной АЧХ, при этом без косяков LCD на ВЧ. И с уровнем разрешения не ниже, а даже выше, чем у ярких HD800, HE-6 и т.д.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, правильные слова. Не технических уровень дарит удовольствие от прослушивания. Редко, когда высокий технический уровень наушников прямо пропорционален их музыкальности. Зачастую тут обратно пропорциональная зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, правильные слова. Не технических уровень дарит удовольствие от прослушивания. Редко, когда высокий технический уровень наушников прямо пропорционален их музыкальности. Зачастую тут обратно пропорциональная зависимость.

 

К сожалению иногда особо тугим типа меня, нужно время, чтобы наконец-то это дошло и осело. Причем вплоть до подсознательного уровня, когда читаешь про новинки и тебе конечно интересно, но какого либо желания бежать и менять свою систему нет даже и близко, потому что есть понимание, что сейчас синергия, а пихнешь в эту систему компонент якобы покруче и не факт, что после этого все не рухнет, у меня так уже было.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о ревизиях: я покупал 2 пары 5000-х - в мае 2011 и в январе 2015. Они звучали одинаково. Обе пары матовые.

Интересно, чем определяется рыжий цвет - другим лаком или другое происхождение древесины?

OlegG

У меня новые наушники скорее похожи на 2-е или 4-е фото, так что, похоже, это просто разная текстура древесины. А вот глянцевые - да, что-то более древнее.

Изменено пользователем K.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было 2 экз. Первые купил в 2013, а вторые в конце 2014. Так вот прижим у последних был ощутимо больше и сидели они лучше. Все наушники были новыми. Цвет тоже отличался, последние были уж оочень тёмными.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, так не привычно слышать от тебя такие мысли... Это мысли зрелово (или даже перезревшего - перегоревшего) аудиофила !

Все к такому пониманию приходят в конце концов. Важнее всего, что бы был "душевный резонанс" с музыкой и с тем - как она подаётся системой, а технический уровень может приложиться как крутой довесок к этому.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем.

У меня собственно говорят и нет каких претензий к W5000, как самобытным наушникам. Как они были одними из любимых мной наушников так и остались. Уже несколько раз подумывал купить их снова. Останавливает то, что я не так часто теперь слушаю музыку и в зоопарке наушников нет никакого смысла.

Про технический уровень то я больше к тому, что в свое время из-за этого поменял W5000 на HD800, потом то понял, что ошибкой это было. Не всегда технический уровень решает. С другой стороны есть TH900 который в техническом плане у меня уже вопросов не вызывают и в чисто вкусовом отношении подошли. Почему же мне тогда не желать от ATH наушников аналогичного уровня пусть даже с характером звучания W5000? Но гонятся только за техническим уровнем я точно никогда не стану. Уже побегали, знаем. Считаю большой для себя удачей, что удалось придти к 007. Так как на сегодняшний день это единственные реально топовые по звуку наушники с LCD подобной АЧХ, при этом без косяков LCD на ВЧ. И с уровнем разрешения не ниже, а даже выше, чем у ярких HD800, HE-6 и т.д.

 

Вот оно и понятно, почему например w5000 стОят и стоЯт на уровне топов, а потому что их оттуда никто не убирал, не смотря на старания некоторых форумных маляров они там и останутся надолго. Прекрасные ухи! :) У них также есть хорошее свойство, как мне показалось, когда я их слушал - высокая детальность на тихих звуках. Хотя это может быть следствием их закрытой конструкции.


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.