Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

levap

Лучшие наушники для джаза

Рекомендуемые сообщения

если нравятся RS1, то однозначно нужно пробовать 911-е с амбушками 990vb. Они похожие, но 911-е, имхо, во всём лучше.

Точит червяк, точит, надо их обязательно попробовать )

 

И смущает табличное превосходство RS1i на PS1000 в джазе, скажу так RS1 в джазе еще хоть как то могут тягаться с 1000_ми, в других жанрах пролет полный.

Мне PS1000 вот как-то никак показались, при всей моей горячей любви к Градо. То ли особенности экземпляра, то ли личной АЧХ уж не знаю...

 

А чем HE-6 на джазе порадовали?

Одни из лучших в категории нейтральных, если коротко.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

младшие стаксы оказались лучше топовых - прикольно) бери!


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни из лучших в категории нейтральных

 

да это запросто: чем ниже чувствительность излучателе тем проще получается плоская ачх...

 

нейтральные наушники для джаза - это как джаз по нотам играть... :stopit:


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W1000Х таки да, мне тоже на джазе очень приглянулись, пожалуй приподниму оценку,

 

Я имел ввиду серию Sovereign то есть W1000 без Х на конце


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W1000Х таки да, мне тоже на джазе очень приглянулись, пожалуй приподниму оценку,

 

Я имел ввиду серию Sovereign то есть W1000 без Х на конце

Пользовал W1000 без Х на конце 2 года(и с облегчением продал)

ничего для джаза близко нет сингеричного


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку у меня сейчас гостят 911, есть соответственно и Викторы и ТДС-15 от Снорри, то попытаюсь сравнить звук на этих СД. Специально выбрал разный джаз: классический малый состав, биг бенд, женский вокал и современный джаз с электрогитарой. Позже постараюсь отписать свои впечатления, но думаю на разных направлениях будут и разные предпочтения по наушникам.

post-8800-0-10375500-1436386274_thumb.jpg

Изменено пользователем Denry

 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst, абсолютно не согласен. Многие даже предпочитают W1000 старшим 5000-м.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Grado RS1 и Викторы 1000 (2000 не слышал, но и не Викторы они, а JVC :) ). Обе пары очень музыкальны и хороши для джаза, но для разного и с совершенно разной подачей. 911 все же больше для классики, но там где вокал, порвут обоих. ЛСД-2 признаю только для рока, "солдатские" они. Простите, если кого задел этим. :notknow: AT5000 больше для классики. ИМХО все, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личная тройка для джаза. Без превалирования.

 

PM-1 | HE-5 | W1000X

 

HE-5 - акустический джаз,

PM-1 - тонально правильный баланс, универсальный по жанру.

W1000X - динамичный contemporary джаз.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет как говорится. Имхо, 911 на джазе с ЛСД 2 даже сравнивать нет смысла. Для классики они созданы, на джазе ярчат, пищат, слишком много воздуха и мало баса.


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@michaelios, а что ЛСД2 сейчас тоже в топе джаза?))


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@michaelios, а что ЛСД2 сейчас тоже в топе джаза?))

Не знаю, в каком они топе, но в сравнении с 911 предпочтительнее.


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня большого опыта в прослушивании джаза нет. Предпочтение в этом роде крайне узкие - даже не знаю джаз ли это , у меня основное подразделение НРАВИТСЯ/НЕ НРАВИТСЯ

- Norah Jones

- SADE

- Diana Krall

и подобное ... Я бы отдал предпочтение деревяшкам AT -> w10vtg (слушаю), w11(не слышал), w10ltd (слушаю)

ну и Victor DX1000

+ ламповый усилитель

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие аудио-гуру!

Вы - мощь, сила и знания. Концепции звучания в начале - шедевр.

По силам ли вам такая задачка:

Я знаю джаз, но не знаю ничего о наушниках. У меня есть немного (действительно немного) денег и вкус (красивые хочу, чтобы и с юбкой и с брюками). Помогите выбрать наушники, чтобы было приятно слушать милый сердцу west coast и не сидеть на гречке этим чудным летом. Возвращаясь к концепциям звучания, интимность - мой выбор. Как вы уже поняли, я - женщина.

 

Очень жду от вас подсказок, джентльмены!

 

Ой, забыла сказать, что музыку собираюсь слушать не только в кресле с котом, но и на прогулках и в самолете.

 

Я все. Можете смеяться, но без внимания не оставляйте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вы, и я, и гречка - дары природы.

Может быть, если мы проясним, что я имела в виду летние дары природы - зелень, фрукты, овощи, ягоды, то сможем перейти к главной теме разговора?)

;):good:

 

Во-первых, вам нужны закрытые наушники. Во-вторых, из относительно не дорогих, но стильных, хорошо подходчщих под ваши стили - это ATH-es7 \ ATH-es700. Имхо, джаз они отиграют нормалек - ярко и динамично.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю джаз, но не знаю ничего о наушниках. У меня есть немного (действительно немного) денег и вкус (красивые хочу, чтобы и с юбкой и с брюками). Помогите выбрать наушники, чтобы было приятно слушать милый сердцу west coast и не сидеть на гречке этим чудным летом. Возвращаясь к концепциям звучания, интимность - мой выбор. Как вы уже поняли, я - женщина.

 

Для толковых советов желательно все же больше информации: во-первых, обозначьте точно бюджет (немного денег - понятие растяжимое), далее: открытые или закрытые, накладные/портативные/ складные, от чего слушать собираетесь, только джаз или еще есть предпочтения?

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю джаз, но не знаю ничего о наушниках. У меня есть немного (действительно немного) денег и вкус (красивые хочу, чтобы и с юбкой и с брюками). Помогите выбрать наушники, чтобы было приятно слушать милый сердцу west coast и не сидеть на гречке этим чудным летом. Возвращаясь к концепциям звучания, интимность - мой выбор. Как вы уже поняли, я - женщина.

Для толковых советов желательно все же больше информации: во-первых, обозначьте точно бюджет (немного денег - понятие растяжимое), далее: открытые или закрытые, накладные/портативные/ складные, от чего слушать собираетесь, только джаз или еще есть предпочтения?

из первого поста стало ясно, что наушнки нужны закрытые, т.к. слушаться будут в том числе и на улице и в самолете.

Приоритет - джаз. Источник - само собой понятно, что не лучше, чем какой-нибудь айфон, или смартфон, или мп3 плеер.

А вот с ценой и правда не понятно. Дешевые - понятие очень скользкое ;) Одно дело, до 2-3 тыс, а другое дело до 10, к примеру (для кого-то это довольно дешево).

 

П.С. @sneeze, У вас на данный момент абсолютный юбилей - 1000 постов. Юбилейнее не бывает ))

Не портите эту цифру, так будет лучше :D

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть немного (действительно немного) денег и вкус (красивые хочу, чтобы и с юбкой и с брюками). Помогите выбрать наушники, чтобы было приятно слушать милый сердцу west coast и не сидеть на гречке этим чудным летом. Возвращаясь к концепциям звучания, интимность - мой выбор. Как вы уже поняли, я - женщина.

 

Мой совет - JVC серии esnsy, к примеру HA-SR85S-B/T

 

Есть и вкладные.

 

По цене - гуманно вполне, выглядят весьма интересно , сделаны - аккуратно - с налетом гламурности, но со вкусом, - и обладают чистым и достаточно приятным тональным балансом, полноразмеры, по крайне мере.

Но с легким уклоном в нижнюю область. В любом случае - перед покупкой - лучше послушать.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze, розовый, стразы, серьезно?! вызываю полицию остроумия и вкуса! согласна, что внешний вид не самое главное качество наушников. тем не менее, производители учитывают этот параметр: возвращают модели из 80-х, сочетают дерево и сталь, и т.д. по красоте я бы выбрала bowers and wilkins p3, но это не приоритет, приоритет - хороший звук, поэтому и написала сюда.

 

@Volonter, милый человек, спасибо! моими последними были ATH-es500. Если бы их не украли вместе с рюкзаком в путешествии, пользовалась бы ими еще долго. 10000 - это не дешево, но можно позволить. Меня испугала цифра в 360 000 за наушники из категории God's в табличке)

 

источник в дороге у меня прозаичный айфон, а дома - проигрыватель.

 

@iow, я обратилась в этот топик, потому что он совпал с моим запросом в гугле. мне хотелось услышать мнение людей, которые внимательно относятся к звуку и слушают джаз.

 

, спасибо! я поищу их и послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня испугала цифра в 360 000 за наушники из категории God's в табличке)

Хорошо, что Вы обозначили бюджет.

 

Я бы посидел на гречке пару месяцев ради ушей за 360 тыр. ))

 

Жаль, останавливает другое...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@desafinado, в зависимости от города попробуйте найти интересные варианты в магазинах, накладные и охватывающие наушники, довольно легко дают послушать, возьмите с собой интересующий вас материал и источник с которого собираетесь слушать. После того как прослушаете несколько вариантов, можно не единожды в магазин наведаться, поделитесь на форуме своими впечатлениями, после этого будет проще вам подсказать о дальнейших шагах. Ну и удачи в поисках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@desafinado,es700 все же немного лучше, чем es500.

 

Вообще, есть еще es10, которые являются как бы лучшими портативными АТ (помимо экслюзивной деревянной серии).

Но там уже цена может показаться великоватой. Тут вопрос бескомпромиссности. А так и es700 покатят хорошо.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@desafinado, к айфону берем наушники, не требовательные (или не очень требовательные) к тракту. Volonter, с присущей ему точностью, уже выдал пару отличных рекомендаций наушников Audio-Technica.

 

В бюджет 10 000 из того, что считаю интересным на джазе, я бы добавил Fidelio M1 - неожиданно, звук может вас "зацепить".

 

И, вообще, тут больше милых и отзывчивых людей :)


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем HE-6 на джазе порадовали?

Одни из лучших в категории нейтральных, если коротко.

Шестерки хоть универсальные ушки но не джазовые, в стоке 3ки их легко переигрывают.

 

Чтоб шестерки заиграли по настоящему джаз и не только, предлагаю в их теме это:

 

Предлагаю свой вариант фазора из конусов от резинового самоклеющегося уплотнителя Ш формы:

Рекомендую кому не хватает тембральной плотности на классике, универсальности на роке, теплоты с джазом, разрешение и локализация увеличивается в разы.

После мода ставлю их выше абисс на джазе, конечно в лоб не сравнивал дома в системе, все по памяти прослушки в магазине, хотя с одним и тем же усилителем и кабелями, все субъективно,так как у меня в этом году слишком много произошло изменений в домашнем тракте. Интересно было бы, чтоб кто нибудь повторил мод и отписался о звуке в другой системе.

 

Сейчас бархатный вокал Кассандры так накрывает что писать лень))).

 

Так же не заслужено недооценёны 007, с хорошим усилителем я бы их поставил выше 3ек.


 

Дома:PurePower, dCS, AMB ВETA22, HiFiMAN, KRELL, ATC...

Обвязка:Kubala-Sosna, Audioquest, Atlas, Neotech,Toxic Cables, NBS, Shunyata Research Anaconda Ztron...

.На улице:iPod nano 7>WESTONE UM PRO 50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет и гречка дело такое... заходите в магазин, слушаете джаз на ultrasone ed 8 и так они Вас захватывают, что руки сами к карточке тянутся. )) А кто то конечно скажет, что они кривые. На вкус и цвет, как говорится....


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.