Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Хочу купить наушники для iPad Air для использования дома,так как с аудиосистемы слушать музыку пока не могу(дома маленький ребенок).Очень понравились sennheiser hd 598,стоит ли покупать такие или взять что по проще,раскроет ли iPad весь их потенциал или они будут звучать так же как бюджетные наушники за 2 тыс.Может стоит к ним купить усилитель??видел в интернете обзоры на китайские Fiio.В наушниках не разбираюсь и поэтому не хочется переплачивать если не будет особой разницы в звуке.

Поделиться сообщением

@Vlad1983, Логичнее подобрать наушники сразу к ipad, без усилителя. Требования к наушникам и к жанрам?

Любой совет полезен до определенной степени.

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением

Слушаю все кроме попсы,по настроению ,может быть и Адель,а может быть и Asking Alexandria.Наушники не дороже 6тыр ,не затычки,ну и что бы смотрелись хорошо :music: :music: ,HD 598 уж очень красивые.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Lordaydio
      Пожалуйста посоветуйте хорошие наушники ( не знаю накладные или полноразмерные ( еще что-то такое, но не капельки ) )  большого формата, на которых бы хорошо шли - рок, классика, джаз. При этом, я не хочу "искаженного качества". Например, читал про наушники у которых хорошие басы, но зато плохи высокие ноты - такого мне не надо. Я не уверен что нужны именно студийные наушники. Нужна какая-то бюджетная середина которая желательно и проживет подольше и играть будет неплохо. Наушники нужны закрытые (или хотя-бы частично), для дома. Мне подарили ( по моим понятиям ) дорогую аудиокарту скарлет 2 ай 2. Было бы здорово, если бы она не пропадала и наушники согласовались с ней. Замучился смотреть обзоры и читать статьи. Может найдутся знатоки? Буду благодарен. У самого опыт прослушивания в наушниках небольшой. Слушал какие-то совсем дешевые, не помню. И последние, умерли всего за год, Sennheiser CX 80 c. Хочется что-то качественное, а денег нет. Музыку пишу в основном на колонках, но наушники, хотя в приоритете для музыки, для этого тоже могут пригодится. Спасибо!

• От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
    • От PowerMetal
      Решил продать свои Sennheiser HD 660S. В пользовании около года.
      Полноразмерные, открытые, сопротивление 150 Ом.
      Полный комплект: коробка, документация, провода, переходник.
      Произведены в 2019, куплены летом 2020 года. Производство Румыния.
      Отличное техническое и косметическое состояние, никаких скрытых дефектов.
      Отправлю по РФ удобным для покупателя способом.
      Цена - 20900 руб.
    • От BBB.
      Кабель изготовлен из оригинального Kimber 12TC купленного в "всех кабелях" (есть чек), 4 жилы, длина 2 метра. 
      Разъемы sennheiser для hd650, hd600, hd660s, hd580.
      Если вам нужны разъемы mini-xlr для Audeze, Snorry, Hifiman, или балансный штекер, обращайтесь.
      Продаю без навара! Смотрите цену на Kimber (она еще выросла на 30% за пол года)
      Новосибирск, отправлю.

• От clubnewmen
      Не так давно компания Sennheiser выпустила модель для сегмента Hi-Fi - IE 300 и аудиофильские флагманы IE 900.

Информация по Sennheiser IE 300:

Информация по Sennheiser IE 900:

Данные модели уже можно послушать и приобрести в магазинах Dr.Head.

Карточка товара IE 300

Карточка товара IE 900

• От LongKick64
      Давно являюсь владельцем наушников Beyerdynamic DT 240 Pro и вот, решил купить, для сравнения Sennheiser HD 25. Ну, что я могу сказать? По сравнению с баерами, в зенхах намного меньше баса. По плотности и детальности у них, как мне кажется, паритет, но вот в баерах, есть приятный жирок на басу, то есть больше верхнего баса. Так же кажется, что в баерах есть небольшой подъём на свч, который добавляет голосам немного звонкости, в зенхах же ничего подобного нет, середина ровная как палка. Вч что там, что там не очень. Сцена, так же не блещет каким-то объемом ни в одних, не в других наушниках. Лично мне, баеры нравятся больше, они помузыкальнее зенхов будут. Не понимаю только почему все ди-джеи используют эти зенхи, ведь в них совсем мала баса. Мне всегда казалось, что в наушниках для ди-джеев, баса должно быть много. Еще по шумке, зенхи чуть громче наружу играют, видимо это из-за их накладного фрм-фактора. Если у кого-то есть эти зенхи, поделитесь своим мнением о них. Что вам в них нравится, что не нравится и какую музыку вы в них слушаете.
    • От A to Z
      Продается iMac 27 дюймов, середина 2017.
      Был куплен в Москве в конце 2017 года.
      Оригинальный РСТ.
      Номер партии поставки MNED2RU/A.

iMac Mid 2017 (iMac18,3 - A1419)
      Retina 5K 27-inch (5120 x 2880)
      Intel Quad Core i5 3.8MHz (Turbo Boost 4.2Mhz)
      16Gb 2667MHz DDR 4 (ускоренная как в 2019)
      AMD Radeon Pro 580 8Gb
      2Tb Fusion Drive (SSD HDD)
      SD Card слот / 1000Mb Ethernet / 4 Usb 3.0 / 2 Thunderbolt 3 / он же USB 3.2 Type-C

Никогда не вскрывался, ничего не ломалось, в ремонте не был.
      Корпус в прекрасном состоянии, без вмятин
      Работает отлично

Видео карта Radeon Pro 580 8Gb – топовая на момент покупки. C легкостью справляется и идеально подходит для редактирования в Photoshop и сложного 4K монтажа видео в Final Cut X.

Отлично подойдет в качестве десктопа для сложных профессиональных задач.
      Или мощного геймерского ПК, если установить Windows.

в кочестве возможного бонуса:
      Microsoft Office for Mac
      Windows 10 x64

В комплекте: сам iMac, клавиатура Apple Magic Keyboard 2, мышка Apple Magic Mouse 2, оригинальный сетевой кабель питания.

есть двойная коробка от iMac - упакуем!)

В общем, очень хороший, честный iMac для любых задач!

по Москве возможна Доставка
      148.000 руб
      Связь через ЛС whatsapp Telegram:
      +79О57744З78

• От Сквозник
      Добрый день)связка источник astell&kern 120 ii+shennheiser hdvd 800+shennheiser 800.посоветуйте пожалуйста межблочный и силовой кабеля.подключение аналаговое
    • От A to Z
      В пользовании был 3дня потом убран обратно, в идеальном состоянии. Без сколов и дефектов.
      БАТАРЕЯ 100%,ростест,оригинал,есть чек,комплект новый не распечатан!!! Память 64Gb
      на гарантии по серийному номеру до 10августа 2021г
      + еще гарантия на 1год по чеку «О защите прав потребителей»
      (итого на гарантии до 10августа 2022г.)
      аппарат на 2 симкарты (1 физическая наноСИМ вторая eSIM)
      + Чехол в подарок.
      Возможен обмен на старенький iPhone X либо Xs
      32900 руб
      торга нет
      Территориально г.Москва ЦАО
      Возможен посыл по стране
      Связь через ЛС или в what’s app:
      +79О57744З78
      iPhone SE — это самый мощный компактный iPhone с множеством передовых технологий. A13 Bionic — самый быстрый процессор для iPhone, обеспечивающий максимальную производительность для приложений, игр и фотосъёмки. Портретный режим и шесть эффектов освещения для фотографий студийного качества. Технология Smart HDR нового поколения для невероятной детализации даже в светлых и тёмных областях кадра. Видео 4K кинематографического качества. И самые продвинутые функции iOS. Долгое время работы без подзарядки и защита от воды — всё, за что вы любите iPhone, в удивительно компактном корпусе.
      Характеристики:
      Дисплей Retina HD 4,7 дюйма
      Защита от воды и пыли (на глубине 1 м до 30 мин, IP67)
      Широкоугольная камера 12 Мп с портретным режимом, портретным освещением, функцией "Глубина, технологией Smart HDR нового поколения и поддержкой видео 4K
      Фронтальная камера 7 Мп с портретным режимом, портретным освещением и функцией "Глубина"
      Touch ID для безопасной аутентификации и Apple Pay
      Процессор A13 Bionic с системой Neural Engine 3‑го поколения
      Возможность быстрой зарядки
      Беспроводная зарядка
      iOS 14 с новыми виджетами для главного экрана, Библиотекой приложений, блиц‑приложениями и другими впечатляющими возможностями
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...