Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'ipad'.
Найдено: 4 результата
-
Нужны наушники по средней цене(40-60$) с хорошим звуком, планирую использовать с IPad mini, "затычки". Заранее спасибо за помощь.
-
Нужны наушники по средней цене(40-60$) с хорошим звуком, планирую использовать с IPad mini, ноутом. Ищу затычки. Раньше пользовалась Sennheiser cx 300, покупала их несколько раз, но не хватало яркости звука, решила попробовать что-то новое. Рассматриваю их аналоги сх 400 и 500, но боюсь, что звучание будет тем же. Что еще можете посоветовать? Звукоизоляция важна. По жанрам многое, в принципе.
-
Здравствуйте!!!Хочу купить наушники для iPad Air для использования дома,так как с аудиосистемы слушать музыку пока не могу(дома маленький ребенок).Очень понравились sennheiser hd 598,стоит ли покупать такие или взять что по проще,раскроет ли iPad весь их потенциал или они будут звучать так же как бюджетные наушники за 2 тыс.Может стоит к ним купить усилитель??видел в интернете обзоры на китайские Fiio.В наушниках не разбираюсь и поэтому не хочется переплачивать если не будет особой разницы в звуке.
-
Здравствуйте! Хотелось бы прикупить какие нибудь приятные затычки в районе 6к рублей. Особо в наушниках ничего не смыслю но слух вроде есть. Хотелось бы слушать музыку разную.Различаю два жанра музыки (нравится/не нравится). Могу только предложить свой плейлист в вк, если такое позволено(http://vk.com/audios12238337) Прослушивание чаще всего айфон,айпод,айпад. Возможно с Fiio E17, имеется, но юзую редко( Желательно чтобы ушки были легко доступны в продаже. Было бы тоже не плохо если бы они были хоть немного симпотичны а не унылые какие нибудь)) Заранее огромное спасибо! Такой бы приятный басс еще вибрирующий, чтобы для дрожи пробирал, хотя от затычек это требовать как то странно, но все же Что можете скачать про Etymotic HF3, например. Вроде норм такие
